[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
murashka Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:33 | Сообщение # 6776
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата mv270566 ()
С тартаном, не уверена, скорей  это политик
Мне кажется все сработает. Это целый комплекс. Виски. Тартан. Шотландия. Это же как барби. Купил куклу - купи одежку, потом машинку, потом мебель и т.д. Число поклонников сериала растет. Число читателей книг тоже. Кто откажется от комплектика бутылка виски Сассенах и мягкий шарфик Первая любовь? Люди по полторы тысячи за фото с Сэмом платят. Я бы не отказалась.
 
g9505g Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:58 | Сообщение # 6777
Баронет
Сообщений: 365
murashka, я бы неотказалась
согласна, я бы тоже прикупила  001
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.11.2019, 16:00 | Сообщение # 6778
Король
Сообщений: 10122
Цитата murashka ()
Кто откажется от комплектика бутылка виски Сассенах и мягкий шарфик Первая любовь?
А действительно! Кто же откажется ... А не организовать ли нам здесь бизнес? Мы и подешевле... если что... 007   (шучу)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.11.2019, 15:04
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.11.2019, 15:04 | Сообщение # 6779
Король
Сообщений: 10122
Из ВК
А вы знаете?
Кто есть Горячий шотландец Hot Scot №1 в 2019???
Шотландская пресса вовсю проводит опросы - иии!
Ну конечно же, а как же иначе!?! 
Сэм Хьюэн занял там - согласно общественному мнению! - первое место в списке, собрав 85% общего числа голосов 001
Так что "официальный" Hot Scot №1 в 2019 - это Сэм Хьюэн! 009
Журнал поздравляет Сэма. Мы присоединяемся!)






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.11.2019, 16:21
 
moskvinas Дата: Суббота, 23.11.2019, 15:40 | Сообщение # 6780
Герцог
Сообщений: 2323
Какой милой гифкой Сэм ответил Софи...

Жалко гифки не умею копировать.. 016
 
sova-1010 Дата: Суббота, 23.11.2019, 16:58 | Сообщение # 6781
Король
Сообщений: 8593
Цитата moskvinas ()
Какой милой гифкой Сэм ответил Софи...

Ну, зная немножко этот мульт-сериал, я бы не сказала, что это мило... Вполне заслужено, кмк.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 23.11.2019, 17:41 | Сообщение # 6782
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Ну, зная немножко этот мульт-сериал, я бы не сказала, что это мило... Вполне заслужено, кмк

Видать не понравилась Сэму такая фамильярность.
Какие бы добрые или дружеские у них отношения не были на площадке, но Сэм скорее всего посчитал, что Софи перешла красную линию




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 23.11.2019, 17:42
 
lyolya-x Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:03 | Сообщение # 6783
Герцог
Сообщений: 1746
А я этот мультфильм не смотрела и английского не знаю, от слова, вообще. И что сие значит , мне не ясно.
 
mv270566 Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:23 | Сообщение # 6784
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата lyolya-x ()
А я этот мультфильм не смотрела и английского не знаю, от слова, вообще. И что сие значит , мне не ясно.
Может кто-то из девочек объяснит ? 015


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:58 | Сообщение # 6785
Король
Сообщений: 5536
sova-1010, объясните нам, пожалуйста! в чем суть? 012

Ведь я была так расстроена ее высказыванием, что полдня ходила как пыльным мешком ушибленная. и удивлялась, чего так все в твиттере умилялись


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 23.11.2019, 19:00
 
moskvinas Дата: Суббота, 23.11.2019, 19:15 | Сообщение # 6786
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата sova-1010 ()
я бы не сказала, что это мило...

Это был сарказм 006
 
Kitty Дата: Суббота, 23.11.2019, 19:37 | Сообщение # 6787
Король
Сообщений: 5536
Глупо выглядят женщины, которые любят подчеркивать, что они более зрелые и умные, чем их коллеги-мужчины, или жены, которые любят выставлять свою занятость, озабоченность, сетуя, что муж - еще один ребенок. Психология мужчин и женщин совсем не одно и то же. Но когда женщина умеет уважать мужчин - она заслуживает большего уважения.
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 23.11.2019, 19:50 | Сообщение # 6788
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Глупо выглядят женщины, которые любят подчеркивать, что они более зрелые и умные, чем их коллеги-мужчины,

Особенно глупо когда эти женщины еще сами дети))
 
sova-1010 Дата: Суббота, 23.11.2019, 19:57 | Сообщение # 6789
Король
Сообщений: 8593
Цитата moskvinas ()
Это был сарказм

А! Понятно! Тогда да, согласна.
Цитата Kitty ()
sova-1010, объясните нам, пожалуйста! в чем суть?

Это мульт сериал "Гриффины". Вот как онем пишут в Википедии: "Сюжет сериала вращается вокруг семьи Питера Гриффина — неуклюжего синего воротничка, католика с ирландско-американскими корнями и выраженным род-айлендским акцентом . Он женат на Лоис, домохозяйке и учителе музыки с ярко выраженным акцентом Новой Англии из состоятельной светской семьи Пьютершмидт. У Питера и Лоис трое детей: дочь-подросток Мег, которая плохо вписывается в общество своей школы и которую нередко высмеивает или игнорирует собственная семья; сын-подросток Крис, имеющий избыточный вес и во многом похожий по характеру и поступкам на своего отца, и злодей-младенец Стьюи с неоднозначной сексуальной ориентацией и взрослыми манерами. " В общем там такая жуткая пародия на американских обывателей. Вся семейка тупая, кроме Стьюи. Который умный, но жутко мерзкий. Вот с этим злодеем-младенцем Сэм гифку и выложил.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Суббота, 23.11.2019, 20:15 | Сообщение # 6790
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Kitty ()
Глупо выглядят женщины, которые любят подчеркивать, что они более зрелые и умные,

Софийка молодая еще. Покаааа мозги нарастут. В следующий раз умнее будет.
 
g9505g Дата: Суббота, 23.11.2019, 23:04 | Сообщение # 6791
Баронет
Сообщений: 365
Сомневаюсь я, что поумнеет. 25 лет для женщины- зрелость, это не15.
Разве что за своё поведение как следует получит по башке.
 
Dianabelf Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 02:48 | Сообщение # 6792
Лэрд
Сообщений: 88
Второй день на этой ветке стыдят Софи на пустом месте. Кто-то выложил абсолютно неправильный перевод ее слов на вопрос - каково быть дочерью Фрейзера (пишу по памяти, передаю общий смысл). Фактически она ответила (тоже даю не дословный перевод), что по своему уровню развития (полученного образования ) Джейми для Бри скорее сын. Что она здесь сказала оскорбительного? Ведь Бри получила образование инженера в 20 веке, а Джейми получил общее образование в 18 веке. Естественно знание о мире и законах вселенной у Бри на порядок выше, чем у Джейми. Поэтому Сэм и пошутил в ответ сам над собой и выложил гифку злодея-мальчишки, показывая какой он "сынулька" для Софи (Бри). Никакого оскорбления и неуважения, просто взаимные шутки. По ответу Сэма видно, что шутка Софи ему явно понравилась и с самоиронией у Сэма все в порядке. А вы тут раздули целую дискуссию о морали в адрес Софи.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 03:11 | Сообщение # 6793
Король
Сообщений: 5536
У Сэма с самоиронией все в порядке, а вот Софи бестактна. Не надо путать уровень образования и психологический возраст. И если Сэм  с Катриной могут сказать о себе, что они как пятилетние дети, то Софи, говоря, что Джейми для Бри как ребенок, и намекая на Сэма ("правильно, Сэм? Ха-ха-ха"), явно "не в свои сани " села. Джейми себя как ребенок не проявлял - это все знают, что в 4 сезоне он ответсвенный  и зрелый. Это был кивок именно в сторону Сэма. Неважно, что у них внутри (на площадке), но посмеяться над старшим публично - по меньшей мере некрасиво.

Dianabelf,  Вы пишете по памяти, лучше прочитайте в твиттере - речь идет о "психическом возрасте". Может, Вы носитель языка?  дайте лучший перевод


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 24.11.2019, 03:25
 
Dianabelf Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 04:12 | Сообщение # 6794
Лэрд
Сообщений: 88
речь идет о "психическом возрасте"Психологию изучала, судебную психиатрию тоже, только вот не знаю что такое "психический возраст". Вам виднее. И не нужно здесь грудью на амбразуру бросаться. Сэм и Софи без нас с Вами разберутся, что для ним тактично, а что бестактно. А Софи говорила о более зрелом восприятии мира человеком из современного мира и ни слова о том, что Джейми ведет себя как ребенок. Не передергивайте! "Не нужно искать черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет". Не ищите второго смысла между строк, это может далеко завести. И если бы Сэма задело, то что сказала Софи, то он нашелся бы чем ответить (тут целую теорию развивали на тему его умения ответить не "в бровь, а в глаз"). И не нужно Сэма записывать в престарелые мэтры, он очень молодой мужчина и может позволить общаться на равных не только с Софи. Также на равных он общается и с актерами куда младше Софи (Йен младший и Фергус в детстве - имен сейчас не помню). Сэм не памятник, чтобы ему ходить и кланяться. Плохо Вы его знаете. Отвечать не трудитесь. До свидания.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 04:38 | Сообщение # 6795
Король
Сообщений: 5536
Dianabelf, Вы приходите раз в неделю указать, о чем надо думать и о чем рассуждать на форуме. (так немножко яду налить для разнообразия). А дружелюбно поговорить не пробовали? 

Я сказала, что "психологический возраст" имела ввиду Софи (и явно не Джейми, а Сэма).  Про "психический возраст" предложила перечитать в твиттере, так как там гугл так переводит.
"Психологический возраст — характеристика степени адаптированности человека к условиям социума в соответствии с уровнем интеллекта, способностью к научению, двигательными навыками, чувствами, установками, мотивами и пр..."

Приходите чаще, расскажите, где Вам посчастливилось так близко узнать Сэма. Только хотелось бы поменьше предложений в повелительном наклонении!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 07:47 | Сообщение # 6796
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
У Джейми вообще-то не церковно-приходская школа за плечами, он обучался за границей, знает несколько языков, так что назвать его малообразованным - ну это совершенно неправильно. И не надо думать, что из будущего люди более образованные, чем из прошлого. Многих ученых из прошлого мы до сих пор переплюнуть не можем по степени их вклада в науку. Да, люди всё больше ухищряются в производстве всего, что имеет отношение к интернету. Но сделать открытие, которое перевернет мир - увы, теперь такого нет.

Да и если говорить про психологический возраст, Джейми за свою жизнь столько пережил, столько перенес, что он годится в дедушке Брианне, а не в сыновья 003 Ответ относился скорее всего именно к Сэму. А такое выносить прилюдно все же некрасиво.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 08:43 | Сообщение # 6797
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy : 013
 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:04 | Сообщение # 6798
Маркиз
Сообщений: 1010
Бри со знаниями, полученными в 20 веке, очень сложно в 18-м. Я не вижу ее превосходства перед Джейми. Этих знаний недостаточно, что бы выжить в 18 веке. Бриана в свои 20 лет девочка по сравнению с 20-летним Джейми. Что ему пришлось в свои 20 пережить.
Dianabelf, А почему так с раздражением пишете? Мы Вас чем то обидели?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 11:03 | Сообщение # 6799
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
я лично ничего противного не увидела, еще Джон Бейл говорил, что Сэм как веселый щенок носится по площадке и поднимает всем настроение. Но, как только включается камера Сэм резко преображается.


Цитата Dianabelf ()
По ответу Сэма видно, что шутка Софи ему явно понравилась и с самоиронией у Сэма все в порядке.


Девочки может вы и правы и ничего такого нет в их пикировании. Сложно уловить, если точно не можешь правильно перевести, да и самих людей не зная. Ведь мы в общем то судим только виртуально. Не видя этих людей ни разу вживую. А это конечно сложно. Так что вполне все могут ошибаться


 
Dianabelf Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:57 | Сообщение # 6800
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата Kitty ()
Dianabelf, Вы приходите раз в неделю указать, о чем надо думать и о чем рассуждать на форуме. (так немножко яду налить для разнообразия). А дружелюбно поговорить не пробовали?
Прежде чем кого-либо в чем-либо обвинять - посмотрите в зеркало. И для справки - на сайт я захожу каждый день, но пишу комментарии лишь когда Вы с сотоварищами начинаете травлю кого-либо. Сначала затравили Натали и она после нескольких лет ушла с этого сайта. Потом нашли себе новую жертву в лице Софи, теперь видимо я следующая.  Сколько яду Вы здесь выливаете ежедневно ни в одном террариуме не найдется. Только и слышу в мой адрес на любой комментарий одни оскорбления. Успокойтесь уже и оставьте и меня, и Софи, и Сэма, и всех остальных в покое. Откуда в Вас столько ненависти к людям? Я имею право на свое мнение - отличное от Вашего и не нужно мне рот затыкать. Ищите себе другую жертву.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика