[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Heather Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:02 | Сообщение # 8526
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Но вот смотрю на Сэма, и вроде, и причёска, и улыбка, и пиджак, и бабочка , все те же, но что-то ни так. Напряженный какой-то, неестественный. Совсем его этот промотур вымотал....

Такие же мысли.
Я думала, что мне показалось...
Но, как говорится: "Если бы мы с ума сошли - то не оба сразу. С ума по одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют." (с)


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 02.02.2020, 10:14
 
Heather Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:03 | Сообщение # 8527
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:04 | Сообщение # 8528
Герцог
Сообщений: 2924
Очень трогательно))

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:14 | Сообщение # 8529
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Совсем его этот промотур вымотал....

да он собственно еще и не начинался 003 Все основные мероприятия по промо 5 сезона ЧС еще впереди, а там и Бладшот еще добавится, который выходит в марте....



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:21 | Сообщение # 8530
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
Раздаёт автографы поклонникам.

Цитата olegdenya ()
он подписал все фото и плакаты и сделал селфи с фанатами по обе стороны от заграждения...
Я обратила внимание, что столько мужчин в этот раз стоИт за автографами, не знала раньше, что и спекулянты автографами там могут присутствовать... 004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 02.02.2020, 10:23
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:32 | Сообщение # 8531
Король
Сообщений: 10125
Мужчина в самой "странной" шапке, оказывается, телохранитель Сэма 008






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 02.02.2020, 10:34
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:40 | Сообщение # 8532
Король
Сообщений: 13712
Прибытие на церемонию



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:52 | Сообщение # 8533
Буревестник
Сообщений: 14866
Такой еще вроде не было 015
Кстати, вот про такой взгляд я и говорила выше, чувствуется напряжение и думы одолевают невеселые... 003



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:53 | Сообщение # 8534
Герцог
Сообщений: 2924
Heather, я уже их приносила))
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:06 | Сообщение # 8535
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Вот я про такой взгляд и говорила выше, чувствуется напряжение и думы одолевают невеселые...

Я бы не стала судить по паре фоток)) Да, есть не большое напряжение но кмк не от внутренней какой то борьбы а скорее от официоза самого мероприятия. Мне кажется он на всех фотках с таких мероприятий выглядит немного скованным-скорее всего это не его зона комфорта))
А то что глазки не много уставшие так ничего удивительного, тут и график напряженный сейчас и перелеты и скорей всего интенсивные тренировки перед марафоном)) 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:13 | Сообщение # 8536
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Я бы не стала судить по паре фоток)) Да, есть не большое напряжение но кмк не от внутренней какой то борьбы а скорее от официоза самого мероприятия. Мне кажется он на всех фотках с таких мероприятий выглядит немного скованным-скорее всего это не его зона комфорта))

что не его зона комфорта эти официозы - соглашусь 003 И тренируется много, мы видели его таскания железяк всяких... и похудел он сильно за последнее время тоже на веганской диете, видимо для марафона.... Но свои выводы про одолевающие его мысли делаю не на основании нескольких фоток, а в совокупности впечатлений за последнее время... и потом... не у одной у меня такие мысли появились...
Цитата Heather ()
Такие же мысли.
Я думала, что мне показалось...
Но, как говорится: "Если бы мы с ума сошли - то не оба сразу. С ума по одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют." (с)

ba
Личный мой рейтинг на данный момент прежнего веселого и очаровательного Сэма, если можно такой вывести, это совместное с Катей инью канадской журналистке и "угадайка" от Телегида с вопросами по Джейми и героям Диснея 009 Вот там он выглядит 013 как в старые добрые времена.



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:24 | Сообщение # 8537
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Личный мой рейтинг на данный момент прежнего веселого и очаровательного Сэма, если можно такой вывести, это совместное с Катей инью канадской журналистке и "угадайка" от Телегида с вопросами по Джейми и героям Диснея Вот там он выглядит как в старые добрые времена.

Так это и понятно)) Там он как рыба в воде, рядом знакомые люди и верная подруга)) Поэтому и выглядит он там более  уверенным))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:25 | Сообщение # 8538
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фанаты тоже удивили, никогда столько мужчин еще не видела. Не было наших привычных женщин, визжащих от восторга 008 Только эти нахрапистые молодые люди, тянущие целые пачки фоток для автографа 016 Ясное дело, что для продажи, для себя хватило бы и одного листочка, на видео видно, как у парня в руках пачка из 20 или 30 фоток, подошел к делу с размахом, потом еще долго кричал вслед Сэму, чтобы тот вернулся и подписал фото.
Хотя для продажи достаточно и одной подписанной фотки, а дальше копируй ее, на всех копиях подпись будет выглядеть реалистично, словно сделанная вот собственноручно. Качество фоток тоже очень высокое.

Сэм хорош 009 Взгляд я бы не сказала, что невеселый, просто сосредоточенный. Мероприятие же не в его честь, потому чему тут особо радоваться. Просто работа. И он ее отрабатывает.
Стилист Сэма тоже сегодня подкачал, и бабочка криво, и волосы взъерошены. Пиджак красивый, снова бархатный. Ботинки блеск!
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:26 | Сообщение # 8539
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
Мне кажется он на всех фотках с таких мероприятий выглядит немного скованным-скорее всего это не его зона комфорта))

ЖульБарсик, согласна . А на Оскаре в коричневом пиджаке , если вспомнить , тоже был напряжен . Да и не только. Права ты .

Мне Сэм очень понравился на Ночи Бернса. Там он просто блистал. 009


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:33 | Сообщение # 8540
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Стилист Сэма тоже сегодня подкачал, и бабочка криво, и волосы взъерошены. Пиджак красивый, снова бархатный. Ботинки блеск!


http://www.justjared.com/ : Сэм одет в черный пиджак с двумя пуговицами с надписью « Ted Baker» черного цвета, классическую белую вечернюю рубашку, черные брюки и галстук-бабочку.

Цитата Darcy ()
Мероприятие же не в его честь, потому чему тут особо радоваться. Просто работа. И он ее отрабатывает.

cs Darcy, вот на 1000% с тобой согласна. Чего зубоскалить 003




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 02.02.2020, 11:34
 
Heather Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:36 | Сообщение # 8541
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
волосы взъерошены

Мне причёска тоже не понравилась.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:42 | Сообщение # 8542
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Мне причёска тоже не понравилась.

угу ax4 сначала подумала, что подстригся просто опять, но потом увидела начес впереди, на фотках, где он голову наклоняет, раздавая автографы.... bc Впрочем, он сам в одном из последних инью честно рассказал про свои проблемы с волосами, они пали "жертвой" всех этих окрасок в рыжий цвет Джейми, в первых сезонах ЧС. И я очень сочувствую Сэму 003



 
Heather Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:45 | Сообщение # 8543
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Мероприятие же не в его честь, потому чему тут особо радоваться. Просто работа. И он ее отрабатывает.

"Выбор критиков" две недели назад тоже был не в его честь. Просто работа...
Но впечатление от мероприятия было совсем другое. 015


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 02.02.2020, 11:46
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:46 | Сообщение # 8544
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ЖульБарсик ()
Так это и понятно)) Там он как рыба в воде, рядом знакомые люди и верная подруга)) Поэтому и выглядит он там более уверенным))
мне кажется наоборот когда нет рядом братии ЧС Сэм более открыт, свободен и разговорчив. Вообще самые его интересные  и насыщенные интервью там где он один . на прошлом коне ЧС он был именно зажат плюс дебильные вопросы от ведущей кон лесбиянки Линнет. да и старцы им не дорожат .старцам  бы в пример взять промо по Шпиону. Весь тур Сэм просто светился счастьем. Настроение подпортила одна ведущая из бразилии которая стала выпытывать у него что за красивая девушка с ним пришла. На что Сэм еле сдержал недовольство и  перевел разговор в шутливую сторону .. заговорив о культуре Шотландии))
 
Heather Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:48 | Сообщение # 8545
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Rosalia ()
Вообще самые его интересные  и насыщенные интервью там где он один .

Согласна 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:50 | Сообщение # 8546
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
Но впечатление от мероприятия было совсем другое.

Ну вот это тоже с выбора критиков))


А это сегодня))


Просто кмк есть удачные фото а есть не очень 008
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:51 | Сообщение # 8547
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
Такой еще вроде не было 015Кстати, вот про такой взгляд я и говорила выше, чувствуется напряжение и думы одолевают невеселые..
нет , тут лицо такое..."как вы мне все надоели" 008
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:53 | Сообщение # 8548
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ЖульБарсик ()
А это сегодня))
вот сколько раз я говорила- не идет ему такой пробор волос! посовременней причесочку бы. Вертайте мелисску!)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:33 | Сообщение # 8549
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну, мы не одиноки в своих впечатлениях 003 вот несколько комментов с Тумбы к фоткам Джилл:

- @s-и-с-навсегда -Мне тоже не нравится то, что они сделали с его волосами

- @odessa-2 Согласна. Сделка с Fantasy Man сломала его. Сломала его дух. Он всегда будет хорошо выглядеть, но потерял свой обильный блеск. Он выглядит положительно истощенным последние 5-6 месяцев.

- @legendarydreamercollectorfan - спасибо, Джилл, ты выглядишь прекрасно, как и Сэм, но его глаза больше не мерцают, и он выглядит побежденным, ИМХО



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:40 | Сообщение # 8550
Буревестник
Сообщений: 14866
Уже приносили такую фотку, но мне подпись понравилась, поэтому повторяю 006



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика