[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
lena Дата: Понедельник, 10.02.2020, 15:57 | Сообщение # 8826
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
Ну как бы оскаровская вечеринка - это всегда очень престижно. Лишний раз заявить о себе никогда лишним не бывает. Потому да, довольно странно отсутствие Сэма там.Плюс этот твит. "Забыл"???

Вот и я об этом. И 5 сезон стартует, и фильм на подходе. Почему бы лишний раз не помелькать в среде продюсеров и режиссеров?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Понедельник, 10.02.2020, 16:10
 
nikaurania Дата: Понедельник, 10.02.2020, 17:28 | Сообщение # 8827
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Kitty ()
Интересно, кого Сэм имеет ввиду?  "Не победил... Снова"
Сэм с Риком смотрели матч по регби  Шотландия - Англия. Состоялся 9 февраля, начало в 18.00 по МСК. Шотландцы опять продули.
 
Kitty Дата: Понедельник, 10.02.2020, 18:25 | Сообщение # 8828
Король
Сообщений: 5536
Цитата nikaurania ()
Сэм с Риком смотрели матч по регби  Шотландия - Англия. Состоялся 9 февраля, начало в 18.00 по МСК. Шотландцы опять продули.
Время в инсте всего 13 часов назад. Но даже не в этом дело! Там подписано: "@theacademy" - значит, Академия - "Оскар"!
 
nikaurania Дата: Понедельник, 10.02.2020, 18:42 | Сообщение # 8829
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Kitty ()
@theacademy" - значит, Академия - "Оскар"
Слона-то я и не приметил 016
 
Heather Дата: Понедельник, 10.02.2020, 20:53 | Сообщение # 8830
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Катя, я лично не против, пусть общаются но для этого есть другое время, а не когда Оскар вручают фильму, где твоя любимая подруга женщина снялась...

Лида, ну а что, лучше что ли было, если бы Сэм ходил там как бесплатное приложение?
А тут отдохнул, выспался, и с новыми силами окунулся в промо 5 сезона.

Цитата olegdenya ()
И я молчу, какие уже теории по поводу этого общения между Риком и Сэмом сегодня особо одаренные антисы на Тумбе высказали, уже опять эгегейские теории вспомнили, шипперить их стали, трындец

Ой, я таких не читаю. Ну их...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:15 | Сообщение # 8831
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
ну а что, лучше что ли было, если бы Сэм ходил там как бесплатное приложение?

лучше бы было всем, чтобы Сэм там гордо ходил рядом с Катей... и без Тоника, в качестве пятого колеса в телеге...
Цитата Heather ()
Ой, я таких не читаю. Ну их..

тоже стараюсь не читать, но сегодня на глаза попадались такие комменты, и не раз 016



 
liusiafom Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:39 | Сообщение # 8832
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Лида, ну а что, лучше что ли было, если бы Сэм ходил там как бесплатное приложение?
А тут отдохнул, выспался, и с новыми силами окунулся в промо 5 сезона.

Катя cs


 
Kitty Дата: Понедельник, 10.02.2020, 22:23 | Сообщение # 8833
Король
Сообщений: 5536
Цитата nikaurania ()
Сэм с Риком смотрели
По нашему времени это было 3-4 часа ночи, как раз объявляли номинантов. И я думаю, ждали все-таки чтобы "Форд" выиграл как "лучший фильм", а не только за звук и редактирование. Вот этот возглас разочарования как раз в это время и вырвался в инстаграмм. 
Также Сэм час назад похвалил Катрину за образ: "Выглядит идеально  и так классически для Оскаров Катрина Балф!! (и смайлик "Ручки")
 
lav Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:32 | Сообщение # 8834
Принц
Сообщений: 3004
Девочки, я уже так устала отлистывать на ветке Катрины, что не забегаю далеко: кто-нибудь приносил видео из инсты Сэма? (реклама журнала, как я поняла). Красота необыкновенная, на работе видела вполглаза.


 
lav Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:41 | Сообщение # 8835
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
было бы логично, что они где-нибудь да сфотографировались вместе. И понятно, что такое фото разлетится по сети, вновь будоража умы фанатов - а не вместе ли они?

Такие фантазии как раз прекрасный пиар сериалу. Да и мало ли у них совместных фоток, одной больше одной меньше.
Цитата Darcy ()
Конечно такого допустить нельзя, особенно в преддверии 5 сезона

Почему? 015
Цитата Darcy ()
Ну за исключением тех, кому язык тела - это китайская грамота

Ну или тех, кто подозревает, что сыграть любовь и движение тел друг к другу, этим ребятам так же под силу за кадром, так и в кадре 016





Сообщение отредактировала lav - Понедельник, 10.02.2020, 23:42
 
liusiafom Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:42 | Сообщение # 8836
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
кто-нибудь приносил видео из инсты Сэма? (реклама журнала, как я поняла). Красота необыкновенная, на работе видела вполглаза.

Я приносила, но в потоке похожего на всех подряд ветках трудно найти . Поэтому и просим о Сэм/Кет писать на их ветке, но.. 015 lav,  В сообщении 8748 здесь это видео


 
lav Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:45 | Сообщение # 8837
Принц
Сообщений: 3004
О, спасибо! Да, Сэма теперь трудновато вычленить 003 А видео просто замечательное. Там местами и Джеймичку можно увидеть и Андрея Миронова (водолазка и пиджак напомнили). Но очень атмосферно 009




Сообщение отредактировала lav - Вторник, 11.02.2020, 00:07
 
liusiafom Дата: Понедельник, 10.02.2020, 23:47 | Сообщение # 8838
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Да, Сэма теперь трудновато вычленить А видео просто замечательное.

lav, перенесу это видео в ветку "Фильмы и сериалы Сэма Хьюэна (Другие проекты Сэма Хьюэна)". Там точно можно будет найти


 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:19 | Сообщение # 8839
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
На главной видео есть, вместе с фотками из той фотосессии 002
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:24 | Сообщение # 8840
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lav ()
Почему?

А потому что кое-кто до сих пор мечтает, чтобы сериал получил хоть какую-нибудь стоящую награду 008 И для этого не щадя живота своего придумываются все эти истории - то Софи крутит роман с Риком, то Берри идеальный семьянин, то роман на съемках вообще невозможен, то у Сэма роман со старой знакомой, с которой он когда-то переписывался лет десять назад 008 Велика сила искусства 003
 
lav Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:29 | Сообщение # 8841
Принц
Сообщений: 3004
Darcy 003 Это увлекательная история, жизнь играет красками и нам всегда есть о чем поговорить. За это всем отдельное спасибо!


 
lav Дата: Вторник, 11.02.2020, 00:31 | Сообщение # 8842
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
На главной видео есть, вместе с фотками из той фотосессии

Уже пять раз посмотрела (на ночь глядя), вот нет спокойного вечера.



 
Heather Дата: Вторник, 11.02.2020, 10:36 | Сообщение # 8843
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Rosalia ()
На Оскаре или приглашенные или по билетам. Фильмы Сэма в номинациях не участвуют. Что ему там делать?


Там вообще очень запутанная система с этими приглашениями....
Номинация картины на Оскар в категории "Лучший фильм" не подразумевает под собой автоматического получения приглашения для всех причастных к его созданию.

Для примера: в прошлом году продюсер фильма "Зеленая книга" Октавия Спенсер (сама обладательница Оскара за роль в фильме "Прислуга") не получила приглашения на церемонию, несмотря на то, что эта картина была номинирована в различных категориях, в том числе и как "Лучший фильм". Кстати, как мы теперь знаем, статуэтку за "Лучший фильм" в 2019 году получила именно "Зелёная книга".

Как я поняла, из актеров Катрина чуть ли не единственная, кто присутствовал на церемонии. Ни Мэтта, ни Кристиана не было. И еще неизвестно - получила бы Катрина приглашение, если бы главные звезды фильма все-таки решили посетить церемонию... Но, как все знают - история не имеет сослагательного наклонения. Катрина приглашение получила, и порадовала нас своими выходами.

Кстати Мангольд тоже был - видела вчера его фото на Getty.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Вторник, 11.02.2020, 10:46 | Сообщение # 8844
Граф
Сообщений: 914
Видео реально потрясное но вот Бонда я не увидела, чего то не хватает, хотя.... это ведь как всегда, если талантливого режиссера помножить на великолепный сценарий и добавить актера может быть . но беда что сама Бондиана не ах... так мордобитие одно. играть там по сути нечего, психологизма ноль

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:04 | Сообщение # 8845
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Как я поняла, из актеров Катрина чуть ли не единственная, кто присутствовал на церемонии. Ни Мэтта, ни Кристиана не было....Кстати Мангольд тоже был.

да, и Мэтт, и Кристиан, и Д.Лукас, и мальчик Ной.... никого из них на Оскаре не было... Получается, что был Мангольд, но сам по себе, и Катя....интересно, кто там вышел получать статуэтку за победу в двух номинациях, я так и не досмотрела до этого момента пока, все времени нет... но читала, что какая-то заминка на сцене вроде была, ждали, кто выйдет... и еще антисы радуются, что из 4 показанных роликов, посвященных F&F, Кати, т.е. Молли Майлз не было... не включили кадры с ее героиней в эти проморолики 003



 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:18 | Сообщение # 8846
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Heather ()
из актеров Катрина чуть ли не единственная, кто присутствовал на церемонии. Ни Мэтта, ни Кристиана не было

Удивительно! Никогда не понять этих закулисных игр 003
 
Rosalia Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:23 | Сообщение # 8847
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
а, и Мэтт, и Кристиан, и Д.Лукас, и мальчик Ной.... никого из них на Оскаре не было... Был Мангольд, но сам по себе и Катя....интересно, кто там вышел получать статуэтку за победу в двух номинациях, я так и не досмотрела до этого момента пока, все времени нет... но читала, что какая-то заминка на сцене вроде была, ждали, кто выйдет... и еще антисы радуются, что из 4 показанных роликов, посвященных F&F, Кати, т.е. Молли Майлз не было... не включили ее героиню в эти проморолики
 


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 11.02.2020, 11:27
 
Rosalia Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:31 | Сообщение # 8848
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
и вообще кино академия - это отдельный, независимый кино институт,
ага..конечно..это еще  бабушка надвое сказала)
 
Rosalia Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:40 | Сообщение # 8849
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
. Старзы же не запретили Кате быть на Оскаре, она там была официально, раз F&F был номинирован, НО они вполне могли навязать ей присутствие Тоника в качестве ее +1 на церемонии, а это уже делалось для промо 5 сезона и их надежд на будущие награды для ЧС. И тут их влияния на Катю достаточно, как жизнь показывает, ИМХО.
У Кати по контракту со старзами один сериал. Они не в силах ей указывать на такие вещи. Старзы это даже не Сони)  наоборот появление их актеров на церемониях только плюс в копилку пиара их сериалов.
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:41 | Сообщение # 8850
Буревестник
Сообщений: 14866
Rosalia, да, тоже считаю, что ожидания ведущих актеров, режиссера да и самой Кати не оправдались в итоге... Говорят, в этом году особенно много вышло сильных интересных фильмов, большая конкуренция, да и не помню, чтобы сразу 9 фильмов были номинированы на "Лучший фильм", раньше вроде меньше всегда было...
По поводу промороликов... я имела ввиду те, которые показали 4 раза на церемонии Оскара, ведь фильм участвовал в 4 номинациях, 4 раза ролики и показывали, но ни в одном Катя не промелькнула... А в обычных промороликах, когда рекламировали фильм ее героиню показывали, особенно часто тот эпизод в машине, когда она за рулем на большой скорости...



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика