[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
lena Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:48 | Сообщение # 9051
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ruppertam ()
Я поняла, это английский юмор

Да понятно что юмор. Кто ж правду в разгар сенокоса, ну нового сезона, скажет?)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:56 | Сообщение # 9052
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ruppertam ()
Сэм опять что то рассказывает.

Наверное 5 слагаемых успеха?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:56 | Сообщение # 9053
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
Да Сэма только в разведку и засылать, Мата Хари блин.... Народ всея Руси и не только уже голову сломал об его личную жизнь, версий насочинял на ещё одну сагу хватит, и даже не приблизился к разгадке сего феномена

Что и требовалось доказать.
Но не забудьте, что после всех мозей и кодей и эббей Сэм окончательно переехал в катину квартиру, купив ее дороже, чем похожие рядом, - только она была нужна. И не факт, что Катя сразу съехала. Сэм сидел с ее кошкой, не раз - будто она его сто лет знает. Сэм написал кучу странных твитов по пьяни Кате - особенно на свой д/р. Еще была ультра-двусмысленная переписка в твиттере на катин д/р:"Готовь группу мариаччи, я скоро буду на съемочной площадке"- "нужны теплые губы - для разогрева" - "Кому-то нужно узнать больше о группе мариаччи" -"Травяные юбки начинают натирать" ... Короче, перевод в городском словаре. Те, кто не вникали, не знают, какое количество "улик"оставили эти двое - из них можно составить целый том.
У других версий нет фактов, к сожалению. Нечего предъявить. Вы замечали в глазах Сэма интерес к мужчинам? Я - нет. Зато хорошо помню, как он стрельнул глазами в нужное место на эмми в прошлом году, когда Софи повернулась к нему голой грудью в раскрытом пиджаке - причем не удержался и посмотрел второй раз. И Софи все чего-то надеется - так и льнет к нему, но пока душа у него не лежит. Хоть глаза как у нормального мужчины цепляются за красивые места (у женщин, а не мужчин!) Так что версия, на мой взгляд,  совсем не жизнеспособная. Пожалуйста, понаблюдайте за ним в этом направлении, прежде чем приписывать "голубизну".
В настоящий момент Сэм действительно настолько сдержан и закрыт, что мы можем не дождаться от него ничего. Однажды на интервью он так и сказал:"Если бы мы с Катриной были вместе, я бы не сказал. И почему я должен вам это говорить?"


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 14.02.2020, 23:58
 
Heather Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:57 | Сообщение # 9054
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Сем в одном интервью сказал конкретно что он не гей)) Думаю что надо ему верить)

Мне кажется, что и Диана говорила, что Сэм точно не гей.
Цитата ruppertam ()
А вот бразильянки, можно сказать носители испанского

Носители испанского??? В Бразилии говорят на португальском.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ibelik67 Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:59 | Сообщение # 9055
Граф
Сообщений: 838
Сэм дает советы по поводу первого свидания, но как Джейми Фрейзер . насколько я поняла.... .. Оговаривает, что пригласил бы только Клэр его
единственную супргугу и возлюбленную Никого кроме нее ..  Но если бы он пригласил ее на
свидание, это было бы прекрасное заведение для 18  века таверна или бар
... Он был налил ей много виски  И они бы провели прекрасный день
.........


Сообщение отредактировала ibelik67 - Суббота, 15.02.2020, 00:01
 
теорема Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:00 | Сообщение # 9056
Граф
Сообщений: 914
А почему Абердина? Это место его дислокации, или образно? Наш Сэм то вообще где хоть живёт? Я как то упустила сей момэнт, неее в илюзорную Маню что то с трудом верится, его бы жена (не Катрина) уже бы прикончила на месте за те фото видео которые на него фанаты за эти годы нарыли, это ж никаких нервов не хватит, а если серьёзно с такой харизмой как у Сэма и обаянием, актерским мастерством лично я бы побоялась встретится, в чем опасность жизни актёров? Всегда будет стоять вопрос где они в реальной жизни настоящие, а где играют?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
ruppertam Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:00 | Сообщение # 9057
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Heather ()
португальском.

Ну мои знакомые португальцы очень хорошо понимают испанский, хотя ты права, язык другой немного


 
теорема Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:05 | Сообщение # 9058
Граф
Сообщений: 914
Это только мой муж никогда не реагирует на известных людей, ему хоть папу Римского домой пригласи, хоть Майкла Джексона, глазом не моргнет, самодостаточен, а мы дамы нежные....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:06 | Сообщение # 9059
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
дети Тоника.
Какие от него могут быть дети? он бледный, немощный ... может Катрина взяла его на поруки "доглядывать" - такой доходяга на последнем фото!


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 15.02.2020, 00:07
 
lena Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:08 | Сообщение # 9060
Маркиз
Сообщений: 1252
теорема,
Вы зарегистрировались здесь за три дня до меня))) так какие у меня могут быть факты?)) Абердина... Ну не Глазго же)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Суббота, 15.02.2020, 00:10
 
lena Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:09 | Сообщение # 9061
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата теорема ()
Всегда будет стоять вопрос где они в реальной жизни настоящие, а где играют?


Вот в этом и заковыка


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:10 | Сообщение # 9062
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruppertam ()
Ну мои знакомые португальцы очень хорошо понимают испанский, хотя ты права, язык другой немного

Ну так же как мы понимаем другие языки славянской группы, поэтому что много похожих слов.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:16 | Сообщение # 9063
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
может Катрина взяла его на поруки "доглядывать" - такой доходяга на последнем фото!

тоже мне, нашла мать Терезу в свободное от съемок время 008



 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:36 | Сообщение # 9064
Принц
Сообщений: 4422
Сэм с какими-то девицами.
Ой, они вроде тоже в каком-то сериале STARZ снимаются.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 15.02.2020, 00:37
 
moskvinas Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:48 | Сообщение # 9065
Герцог
Сообщений: 2323
Heather, это знойные латиноамериканки из Vida (Жизнь)...
Пресс-тур TCA помните?


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 15.02.2020, 00:52
 
Darcy Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:57 | Сообщение # 9066
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ЖульБарсик ()
Еще была Эбби Солт

На фото с тортом и есть Эбби. Она еще сопроводила Сэма на одно мероприятие - телефестиваль в Монте-Карло, в июне 2015 года, после чего бесследно исчезла из жизни Сэма. Зато всего месяц спустя в сети появилось вот такое фото



Так что про Эбби забудьте 008
 
sova-1010 Дата: Суббота, 15.02.2020, 01:40 | Сообщение # 9067
Король
Сообщений: 8593
Девочки, носители испанского языка - это, конечно, хорошо. И они то свой язык , конечно, отлично знают. НО! Вот сильно сомневаюсь, что его знает Сэм. Интервью, скорее всего было на английском (который не родной у журналиста), а потом переведено на испанский. А потом еще автопереводчиком на русский. Так что, что там на самом деле сказал Сэм, понять очень сложно.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.02.2020, 08:24 | Сообщение # 9068
Король
Сообщений: 13712
Интервью Сэма.
И комментарий одной из поклонниц
ella
@frasersansa
: Сэм Хьюэн, наконец, получил похвалу за свою игру в интервью, если бы только это не было бы так редко



 
Rosalia Дата: Суббота, 15.02.2020, 09:12 | Сообщение # 9069
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
На фото с тортом и есть Эбби. Она еще сопроводила Сэма на одно мероприятие - телефестиваль в Монте-Карло, в июне 2015 года, после чего бесследно исчезла из жизни Сэма. Зато всего месяц спустя в сети появилось вот такое фото
ну с Эбби он давно уже не встречается и Катя разумеется здесь тоже непричем)) 

Я не знаю было  это видео или нет? 008 



И фоточки, извиняюсь если было




А о что Сэм нормальной ориентации мне было достаточно его рассуждений об особой сексуальности американских женщин 006
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 09:35 | Сообщение # 9070
Король
Сообщений: 10121
Лучше поздно поздравить, чем никогда! 008   012






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.02.2020, 10:15
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 10:15 | Сообщение # 9071
Король
Сообщений: 10121
Сэм в фотосессии для испанского журнала Esquire!

Из статьи:
ㅤ«Поначалу я не хотел быть актёром. Это очень сложный мир. Но потом я подсел. Я много выступал в театре в Великобритании, в Шотландии, и мне это нравится. Это дисциплина, где ты получаешь от общественности немедленный отклик на свою интерпретацию. Это нельзя сравнить с "Чужестранкой" или со съёмками фильмов. Аудиовизуальная сфера проще и веселее, хоть ты тоже многому учишься.»

Фото и видео из статьи для журнала - с русскими субтитрами
Угадайте, кто сможет, где на Сэме какой костюм? Там его собственный вариант, а ещё Armani, Givenchy и Fendi. 008






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.02.2020, 10:16
 
mv270566 Дата: Суббота, 15.02.2020, 12:24 | Сообщение # 9072
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата liusiafom ()
Интервью Сэма.
Красавец.Довольный, как слон  008 
Люся, спасибо  012 
Надеюсь, появится интервью с переводом. 002


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
lyolya-x Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:38 | Сообщение # 9073
Герцог
Сообщений: 1746
Сэм с бутылкой молока,..... я чуть в обморок не грохнулась
 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:00 | Сообщение # 9074
Принц
Сообщений: 4422
lyolya-x, детокс после виски 008

________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:16 | Сообщение # 9075
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Я не знаю было  это видео или нет?

было, но это не важно. Такие видео как это, можно смотреть часами. Это не просто фотосессия, а игра актера. 009 Чем мне нравятся фотосессии Сэма, тем что они не сухие , не похожие на модельные, это отдельный маленький фильм с эмоциями. Это точно так же как и фотосессия для журнала NOBLEMAN



Цитата lyolya-x ()
Сэм с бутылкой молока,..... я чуть в обморок не грохнулась

lyolya-x, там от каждого кадра можно в обморок грохнуться 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 15.02.2020, 16:17
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика