[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
g9505g5562 Дата: Вторник, 03.03.2020, 14:33 | Сообщение # 9426
Лэрд
Сообщений: 147
Девочки не волнуемся насчёт волос, мой муж говорит « не волосы украшают мужчину» . Давайте в это верить!
 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 14:37 | Сообщение # 9427
Принц
Сообщений: 4422
Цитата g9505g5562 ()
Девочки не волнуемся насчёт волос, мой муж говорит « не волосы украшают мужчину» . Давайте в это верить!

007
Мы не верим - мы знаем!!! 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ruppertam Дата: Вторник, 03.03.2020, 14:47 | Сообщение # 9428
Маркиз
Сообщений: 1445
gal_tsy, спасибо, интересно, хоть вопросы другие задают 008 Какие замки, какая обстановка 012
Кстати статья по моему вообще интересная, перевести бы.




Сообщение отредактировала ruppertam - Вторник, 03.03.2020, 14:50
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.03.2020, 14:51 | Сообщение # 9429
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruppertam ()
хоть вопросы другие задают Какие замки, какая обстановка
Ну да. Что-то новенькое. А то всё одно и то же!
Цитата ruppertam ()
статья по моему вообще интересная, перевести бы
Там по источнику гугл-перевод очень лёгкий, я почти ничего не поправляла.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.03.2020, 14:52
 
lena Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:12 | Сообщение # 9430
Маркиз
Сообщений: 1252
gal_tsy
Интересная статья, спасибо.
А что такое Clanlands?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:19 | Сообщение # 9431
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Вопрос: Вы женились на Клэр в первом сезоне, но если бы вы действительно поженились в Шотландии, какую свадьбу вы бы сыграли?
Ответ: Это было бы на вершине замка, на маленьком острове на морском озере. Гости праздновали бы с большим шотландским блюдом из морепродуктов, на открытом воздухе с живой группой ceilidh и большим количеством виски. Я думаю, что место проведения медового месяца я буду держать при себе ...


Совсем не похоже на свадьбу года в Сомерсете 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:20 | Сообщение # 9432
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lena ()
А что такое Clanlands?

Проект Сэма с участием Грэма Мактавиша о Шотландии.
Съёмки были осенью.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lena Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:26 | Сообщение # 9433
Маркиз
Сообщений: 1252
Heather,
Спасибо.
И это уже можно смотреть?
Все, нашла.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Вторник, 03.03.2020, 15:27
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:38 | Сообщение # 9434
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
но если бы вы действительно поженились в Шотландии, какую свадьбу вы бы сыграли?

Цитата gal_tsy ()
Я думаю, что место проведения медового месяца я буду держать при себе ...

звучит как всегда у Сэма двусмысленно, типа можно и помечтать, но и вы еще не разведены и хороший зять, и женились вы на Ибице еще в 2015 году, но если бы это случилось бы в Шотландии, то как бы там отметили? 001 Хотя этот сценарий вполне и под Ибицу или острова возле нее подходит, там тоже море, пляж, горы, замки/церкви, еда, музыка и вдали от назойливых глаз поклонников...
ну а где провел/проведет медовый месяц... это мы никогда не узнаем, скорей всего... хитрый шотландский товарищ 008
Цитата gal_tsy ()
Глениглз - это классика и прекрасный спа-салон!

это тот отель, в котором Катя в белом свитере, кажется это было весной, начало лета, фоткалась в ресторане с поклонницей, участницей какого-то мед.форума, который проходил в этом отеле. А позже появились фото Сэма и Грэма из этого отеля, но уже из соседнего бара...



 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:45 | Сообщение # 9435
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
НАТАЛКА, буду ждать а то найти не могу. Весь ноут перерыла
Ты знаешь у меня так много собрано было именно про тартан и виски , про название Сассенах вообще в подробностях. Но у меня часть информации слетела с компа, вот сейчас сидела собирала, что собрала кидаю под спойлер. Остальное позже.


У меня знакомая заказала эту книгу и сбросила мне в переводе, вот там как раз подробно говориться , что тартан Сассенах был создан именно про Сэма . Во первых он сам Сассенах во вторых там количество плетений содержит информацию о дате рождения Сэма Хьюэна.
Вот выдержка с книги.


А вот сам скандал вокруг название, где Сэм отвечал яростным фанатам.
Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Хочу ниже привести рассуждение одной блогерши на эту переписку и я согласна с ней.



Так что создавая тартан и виски и давая им название Сассенах Сэм думал о Шотландии и себя в ней. Сассенах -это Сэм, это его душа.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Вторник, 03.03.2020, 15:50
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:54 | Сообщение # 9436
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Особенно мне понравился следующий вопрос и ответ:
  013 Мне тоже понравился. Еще-бы дождаться эту свадьбу.  001  
Цитата gal_tsy ()
Я думаю, что место проведения медового месяца я буду держать при себе ...
Правильно Сэм.  001 Осталось невесту найти 003
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:21 | Сообщение # 9437
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Так что создавая тартан и виски и давая им название Сассенах Сэм думал о Шотландии и себя в ней. Сассенах -это Сэм, это его душа.

Сэм скромный человек по жизни, никогда он в честь себя любимого не будет называть свои продукты 003 а вот в честь любимой женщины лучшего друга - да! И делать такие подарки в день Святого Валентина: оба тартана были зарегины 14 февраля с разницей в год, виски он активно дарил накануне и в день премьеры 5 сезона, которая по совпадению состоялась за день до праздника Всех влюбленных... И вот на красной дорожке Сэм лично сказал в инью, что Катрина оригинальная Сассенах, практически он признал, что виски посвящены ей. И он лично ей там вручил подарочную коробку с виски, на камеру, смутив при этом Катю...
Видео нести с работы нет возможности, но вот оно выложено у нас на форуме, сообщение № 5399, про оригинальную Сассенах он говорит с 1:34



 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:45 | Сообщение # 9438
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
а вот в честь любимой женщины лучшего друга - да!
Это ваши фантазии.Есть официальная версия в книге и слова Сэма. О том что он Сассенах и тартан не только это имя носит но и дату рождения Сэма а значит это он, а не кто-то еще. Как бы вам этого не хотелось. Я еще найду доказательства если вам мало книги.
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:47 | Сообщение # 9439
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Совсем не похоже на свадьбу года в Сомерсете

Ну так Сэм же описал свою свадьбу. А в Сомерсете была не его свадьба, вот она и отличается. Что же здесь удивительного.

А статья действительно замечательная. Я её вчера поздно ночью прочитала. С какой любовью Сэм отзывается о своих проектах 009

lena, про Clanlands можно почитать и посмотреть фото в теме Фильмы и сериалы и другие проекты Сэма Хьюэна. Там интересная тема. Много уже есть разных подборок




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 03.03.2020, 16:47
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:48 | Сообщение # 9440
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
оригинальную Сассенах он говорит с 1:34
Вижу оригинальный Виски Сассенах и что  015 Ну в подарок Катрине, правда с опозданием и что?
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:49 | Сообщение # 9441
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Ну так Сэм же описал свою свадьбу. А в Сомерсете была не его свадьба, вот она и отличается. Что же здесь удивительного.
013  013  013 Абсолютно верно.
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:54 | Сообщение # 9442
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Так что создавая тартан и виски и давая им название Сассенах Сэм думал о Шотландии и себя в ней. Сассенах -это Сэм, это его душа.

НАТАЛКА, ты принесла. 010 Спасибки. Оооо и даже перевод из книги о тартанах. Ты золото 009
Без всяких выдумок всё ясно и понятно. Ещё и дата рождения вплетена в титан колличеством ниток. 013 Молодец Сэм. Теперь точно нужно купить себе таран. 008


 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:58 | Сообщение # 9443
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Теперь точно нужно купить себе таран.
Я тоже куплю. Представляешь в нитях частичка Сэма , там его душа, ну и как такое не носить. 009
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:04 | Сообщение # 9444
Буревестник
Сообщений: 14866
Я привела слова Сэма, сказанные им лично, на камеру в инью, на премьере 5 сезона ЧС что Катрина - оригинальная Сассенах, она имеет непосредственное отношение к его виски. И смех Катин за кадром 22.02.20 в офисе компании Southerrn Glazer's Wine&Spirits of Nevada лишнее доказательство, что они еще и партнеры, скорей всего, по алкобизнесу. И то, что Сэм часто называл Катрину Сассенах за кадром ЧС, мы тоже свидетели.


 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:21 | Сообщение # 9445
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
ЧС что Катрина - оригинальная Сассенах,
В ЧС я не спорю она исполняет роль Клер значит оригинал, но при чем здесь Виски. Да и вообще как-то Вы к одним словам относитесь с какой-то особой верой , а к другие , которые Вам не по душе подвергаете сомнению. Странная позиция.
Цитата olegdenya ()
лишнее доказательство, что они еще и партнеры, скорей всего, по алкобизнесу.
А вот это 100% Ваша фантазия. При чем тут Катя и "Грэт Глен Компани." 015
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:25 | Сообщение # 9446
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
поскольку в реальной жизни для знатоков слово совсем не поменяло своего практически оскорбительного оттенка

НАТАЛКА, вы серьезно считаете что Сем бы назвал этим словом свой виски и тартан не будучи вовлеченным в ЧС?
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:28 | Сообщение # 9447
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Вижу оригинальный Виски Сассенах и что 015 Ну в подарок Катрине, правда с опозданием и что?

не виски оригинальный, не передергивайте, а Катрина оригинальная Сассенах, чем дал однозначно понять в честь кого виски он назвал... опоздания с подарком никакого не было, а было красиво Сэмом ей лично преподнесено в день премьеры 5 сезона. И на ваши примеры из книги и Твиттера я точно так же могу сказать: "Ну и что?"
Цитата НАТАЛКА ()
А вот это 100% Ваша фантазия. При чем тут Катя и "Грэт Глен Компани."

это не фантазии, а факты, заснятые на видео и дважды выложенные в Инсте у Сэма и Алекса...далее, алкокомпания Сэма и Алекса долгое время были подписаны всего на 9 человек, в том числе на одну из первых - Катрину... А теперь она сама заявила, что скоро выпустит свой собственный бренд джина... какое совпадение ba2 ..... короче, одни факты и логика...



 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:36 | Сообщение # 9448
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата natashasvog ()
Ну и молодец не стал ломаться, увиливать, достаточно развернуто ответил!
 
Ага)) Все рассказал- чем накормит ,чем напоит и где проведет)) И правильно, свадьба дело такое-смотрите и радуйтесь)) А вот медовый месяц это уже личное, так что извините)) Умничка 012
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:39 | Сообщение # 9449
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
И на ваши примеры из книги и Твиттера я точно так же могу сказать: "Ну и что?"
Вот и договорились   013 У Вас свое "Ну и что?" у меня свое. Вы верите намекам Катрины и Сэма и игре на фанатов, а я верю официальным версиям. Так что все прекрасно, каждый при своем.  001
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:42 | Сообщение # 9450
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
вы серьезно считаете что Сем бы назвал этим словом свой виски и тартан не будучи вовлеченным в ЧС?
Нет конечно . ЧС  дало новый оттенок этому слову, оно открыло для шотландцев, то что сассенах может быть не обидным. Как Сэм сказал мы все сассенахи . И конечно ЧС прекрасная реклама для виски и тартана Сассенах. Но просто я не понимаю почему Вы решили, что это в честь Кати, она то причем.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Вторник, 03.03.2020, 17:43
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика