[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 09:39 | Сообщение # 9501
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Смеяться над тем, что человек не может изменить как-то не комильфо...

Heather, думать что я смеюсь над Сэмом это даже странно. Тем более зная моё к нему отношение. Я смеялась над ситуацией. Над разговором между Marina_ и lena как одна другую уговаривает, а другая соглашается.
Господи, даже странно, неужели с этого форума исчез юмор 015 Все всё понимают буквально.
Эх, где мои Секундочка и lav с которыми можно было оторваться и повеселиться. Эх 016

А разные высказывания про украинцев и русских я даже слушать не хочу.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 09:44
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 09:41 | Сообщение # 9502
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Факт? И где факты? Хоть один доказанный?

А вам что не принеси. Даже официальные источники не факт. Даже слова Сэма и Катрины не факт. Почитайте внимательно статью Форбс, там Сэм говорит про дух Шотландии и его виски. Очень красивая поэтичная статья.
Проблема наших разногласий в том что я верю написанному в книгах сказанному Сэмом и Катриной, а вы верите какой-то своей надуманой версии, потому что так видите.
И мне очень неприятен ваш агрессивный тон. Я стараюсь говорить не обижай никого и даже извиняюсь если не права. Прошу вас принимать и другие доводы не только ваши. Это будет справедливо.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 09:50 | Сообщение # 9503
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
И еще , кроме чс Сэма и Балф  жизни ничего не связывает... это факт.  Читаю...читаю..к месту или не к месту  приплетают Катрину..........зачем? У Сэма своя жизнь..у нее своя.И его бизнес к ней уж точно отношения не имеет.  Сэм намного ближе к Дианке по духу чем к Катрине.

013 Подписываюсь под каждым словом. Устала от агрессивного навязывания версии шипперов. Верте кто хочет в их пару, это ваше право, но пытаться доказывать что-то мне используя надуманые вами версии бесполезно и утомляет.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 10:04 | Сообщение # 9504
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Heather ()
Ух ты!
Это круто!
Форбс... Ну надо же!
Молодец, Сэм!

Я рада за Сэма, это очень высокий уровень. И как красиво и поэтический сказал про Сассенах.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 10:12 | Сообщение # 9505
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Господи, даже странно, неужели с этого форума исчез юмор Все всё понимают буквально.

Я тебя понимаю шути я только за.

Цитата liusiafom ()
А разные высказывания про украинцев и русских я даже слушать не хочу.

Я тоже сассенах в России, меня трудно обидеть. Меня даже муж шутя бендерой называет и что? 008
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 10:20 | Сообщение # 9506
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Forbes это не бульварная газетенка. Таки популярность растет и это несказанно радует

Вот как раз такие издания, Forbes, книга тартанов и лично слова Сэма для меня и подтверждают смысл вложений Сэмом в название Сассенах, а не бульварная пресса, выдумка журналистов и рекламные трюки при продвижении ЧС. Почитайте внимательно слова Сэма в Forbes.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Среда, 04.03.2020, 10:21
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 11:09 | Сообщение # 9507
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
я верю написанному в книгах

Но при этом извернули слова так, как вам хочется. В книге вообще нет именно тех слов, что тартан назван в честь Сэма, как сассинаха. Там было только сказано, что это не обидное прозвище, просто так называют там чужестранцев, которым и Сэм тоже является, в смысле он тоже как сассинах - типа сам себя же не станешь обзывать. Но что именно в честь него названо - там этого нет. И чему тогда вы верите - мне непонятно. Да еще и на форум нести как утверждение, вот мол об этом написано в книге. Где???

Цитата НАТАЛКА ()
а вы верите какой-то своей надуманой версии, потому что так видите

Я верю только фактам. А вот факты как раз говорят о том, что брак этот - очень мутная история, и так же факты говорят о том, что Сэм и Катрина поддерживают отношения и за пределами ЧС, проводя вместе время, даже невзирая на наличие жениха/мужа. Это не мы так видим. Об этом говорят именно факты. В то время как в поддержку венчания или росписи нет ничего, кроме слов Катрины и слов прессы, которая кстати уже года два называет Тоника известным музыкальным продюсером - вы же в это верили? - и вдруг бац, и катрина говорит, что он никакой не продюсер, а артист-менеджер 006 Так какая вера может быть словам прессы, и даже википедии, в которой тоже Тоника называли музыкальным продюсером? Чему верить - словам, которые может написать журналист, являющийся обычным человеком, и потому судящий предвзято, или фактам, которые уже подделать нельзя?

Цитата НАТАЛКА ()
Верте кто хочет в их пару, это ваше право, но пытаться доказывать что-то мне используя надуманые вами версии бесполезно и утомляет.

Этот спор был вызван как раз надуманной версией, что тартан и виски были названы в честь Сэма, а не в честь персонажа истории Чужестранки. И читать такую надуманную версию тоже крайне утомительно. Если что и приносите, то не искажайте в свою пользу.

Цитата НАТАЛКА ()
Меня даже муж шутя бендерой называет и что?

Так Сэм и пытался доказать в тех твитах (ссылки на которые вы принесли), что это ласковое название, имя, которым Джейми называет Клэр, ничего оскорбительного тут нет. И одно дело слышать это слово из уст мужа, зная, что это он произносит любя, и другое - слышать это от посторонних людей. Если вас так назовут на улице вообще посторонние люди, или вы прочитаете это обращение в газете, то думаю реакция будет другая. И такая реакция и была у некоторых фанатов, что посчитали оскорблением такое название для тартана. И Сэм и пытался защитить это название.
Ну емае, вы хоть сами вчитывайтесь в то, что приносите 015
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 11:33 | Сообщение # 9508
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Кстати википедия так еще и не исправила свой ляп - вот что там написано

Caitriona married Scottish music producer Anthony McGill in August 2019

Тоник назван там до сих пор музыкальным продюсером, правда уже шотландским 006 Но Катрина же сама лично сказала, что "Тони не нравится, когда его называют в прессе продюсером. Кто-то один ошибся, и теперь все ошибочно называют его продюсером. На самом деле он артист-менеджер"

Не, а сразу она поправить не могла того, кто первый ошибся? Или не хотела? Я к тому, что не надо бежать и верить всему, что написано в прессе. Верьте только фактам.
Кстати менеджером называют и личного помощника - я уже приносила большую статью про эту профессию. Так что фанаты даже ни разу не ошиблись, называя с самого начала Тоника лишь личным помощником Катрины. Не в той теме конечно пишу, но просто разговор и завелся из-за искажения фактов.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 11:50 | Сообщение # 9509
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Чему верить - словам, которые может написать журналист, являющийся обычным человеком, и потому судящий предвзято, или фактам, которые уже подделать нельзя?

Извините но у Вас ни одного факта, пока только домыслы и сейчас Вы мне представили домыслы. А я тоже верю фактам, а если их нет значит официальным источникам.

Цитата Darcy ()
Так что фанаты даже ни разу не ошиблись, называя с самого начала Тоника лишь личным помощником Катрины.

Вот почему слова фанатов истина. А какое значение имеет профессия Тони, может у него её и нет, это что-то меняет, за что-то его выбрала Катрина. Ну может и не выбрала по вашей версии, но он с ней.
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 12:22 | Сообщение # 9510
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
но у Вас ни одного факта, пока только домыслы

004 007
ОК, принесу вот прямо в эту тему фото, раз так хотите


Кофейные фотки. Сэм и Катрина приезжают в одну квартиру, вместе. Тоника нет. Но он в это время уже без пяти минут муж. Это домысел?


Тоже сделано примерно в то же время. Катрина с Сэмом вместе идут в театр. Не с Тоником, законным женихом, а с Сэмом. Домысел?


Сэм с Бафты уезжает, забрав и подарок Катрины, хотя Тоник на Бафте был, и более того, был уже в качестве мужа. Почему он не увез подарок? Почему его домой везет Сэм? Домысел?


Ну а это? Квартира вообще является неопровержимым фактом их отношений. Потому как купить он мог абсолютно любое жилье, и гораздо дешевле. Зачем покупать именно это? Может просто потому, что он там жил? М? Ваши недомыслы 008
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 12:24 | Сообщение # 9511
Король
Сообщений: 13712
Что происходит не могу понять. Почему так необходимо, во что бы то ни стало переубедить в своей правоте или одну или другую сторону. Что изменится в жизни если кто то будет верить в одно, кто то в другое, а кто то вообще во что то третье? Что всемирный потоп случится или камни с неба начнут падать? Ну право слово было бы странно, если бы все видели и верили во что то одно. Ведь у всех людей восприятия разные. Какая в принципе разница. Мы что будем хуже относится к нашим любимкам 015
Предположим что:
- С/К пара - хорошо, значит действительно они две половинки и они нашли друг друга,
- С/К не пара - тоже хорошо, значит они гениальные актёры, раз убедить столько народу в обратном.
Почему же серьезно и с неимоверным упорством пытаются переубедить неверуюшую сторону 015
Почему нужно оправдываться за слова, отзывы или смайлики написанные в игровом и весело настроении или в эйфории от просмотра серии. 015
Почему раньше было легко, весело и непринужденно, а сейчас пытаются твоим словам придать смысл, который ты не выкладывал.
Что произошло 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 12:27
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 12:30 | Сообщение # 9512
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата liusiafom ()
Что произошло

Люся, ничего бы не произошло, просто не надо факты искажать. Сассинах - это название дано не в честь себя любимого, не в честь Сэма. Это в честь персонажа Чужестранки, и именно искажение этого факта и вызвало спор. Ну вот даже цитата принесена - где там написано, что название в честь Сэма? 015 Зачем приходить и приносить это как какое-то доказательство, хотя в том, что написано в принесенном, говорится совсем о другом?
И я уж фактов приносила немало, и все с доказательствами. И вдруг
Цитата НАТАЛКА ()
Извините но у Вас ни одного факта, пока только домыслы и сейчас Вы мне представили домыслы

Извините, но это уже ни в какие ворота. Когда домыслы, то и говорю, что мол я думаю. А уж против фактов спорить - ну я не знаю. Фото - это уже не домыслы.
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 12:33 | Сообщение # 9513
Король
Сообщений: 5536
Есть фото фанатов, подтверждающие совместное времяпровождение Сэма и Катрины прямо перед "свадьбой", все их видели . Это факты, сильно компрметирующие их  - так коллеги не ведут себя - да еще с "невестой" другого человека. И все прекрасно видят, что Катрина ни разу не взглянула с любовью на Тони. Нет ни одной фотографии, где Сэм с интересом смотрит на другую женщину, кроме Катрины. И от своей дружбы, несмотря на официально объявленную "свадьбу" с другим, Сэм и Катя никогда не отказывались, но говорят - "только крепчает" их "органичная дружба". Почему им приходится скрывать отношения - когда-нибудь все равно откроется!

Darcy, ППКС!
"Автопробегом по бездорожью" 008


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.03.2020, 12:34
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 12:43 | Сообщение # 9514
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Люся, ничего бы не произошло, просто не надо факты искажать

Тань, ну хорошо НАТАЛКА, не верит в эти размытые кофейные фото, ты не веришь в её рассуждения, хорошо . Можно же на этом закончить, как говорится выпить мировую , продолжать верить каждый в своё и никого не переубеждая смотреть сериал, хвалить или ругать актеров, создателей, режиссеров, сценаристов, Херша и мирно, как говорится полюбовно жить на форуме.
Может так стоит и сделать. А время всё расставит по своим местам




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 13:21
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.03.2020, 13:14 | Сообщение # 9515
Король
Сообщений: 10121
«Эти съемки – моя первая крупная работа. Раньше я не сталкивался с подобными фандомами. Но фанаты "Чужестранки" изумительны. С ростом влияния социальных сетей фанаты стали реальной силой. И это взаимодействие мне очень нравится. Конечно, иногда вам приходится читать нечто неприемлемое, с чем вы не согласны. Но это ерунда. Огромное большинство настроено очень доброжелательно.» Сэм Хьюэн.

ruana,  Спасибо за ПОЛНОЕ интервью Сэма!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.03.2020, 13:22
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 13:19 | Сообщение # 9516
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
IMDb ПОЛНОЕ интервью Сэма - очень приятное и... уже с субтитрами (от группы Vk Чужестранка сериал)

ruana, 010 шикарное интервью, с незатяганными вопросами, очень позитивный ведущий. Мне очень понравилось .
У IMDb сразу видно основательный и профессиональный подход к взятию интервью. Всё четко, по теме, без пошлостей и дурацких вопросов. Ведущему 013
Семик красавчик, как отвечал. УмнО, с юмором, красивым построением ответов. Идеально 009




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 13:20
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.03.2020, 13:21 | Сообщение # 9517
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
Можно же на этом закончить, как говорится выпить мировую , продолжать верить каждый в своё и никого не переубеждая смотреть сериал, хвалить или ругать актеров, создателей, режиссеров, сценаристов, Херша и мирно, как говорится полюбовно жить на форуме.
Может так стоит и сделать. А время всё расставит по своим местам

Расставит, конечно! Но не получается ни у кого "на этом закончить", каждый хочет за собой оставить последнее слово, хотя к "перемирию" давно и каждый призывает. Думаю, время от времени будут небольшие, надеюсь, "всплески переубеждения", но каждый остаётся при своём мнении, и это хорошо.



 
moskvinas Дата: Среда, 04.03.2020, 13:43 | Сообщение # 9518
Герцог
Сообщений: 2323
Из Инстаграмм Alexander Norouzi 

@alexnorouzi
Не совсем так планировалось (быть в быстром путешествии в день запуска), но какой удивительный день. Потрясающий запуск (побил несколько рекордов...подробнее об этом позже) и зависание с моими Gringo Brothers в Мексике!
Еще столько всего впереди...


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.03.2020, 14:19 | Сообщение # 9519
Король
Сообщений: 5671
Дамы, а кто- нибудь из вас участвует в проекте, организованным фанами в соц.сетях-поздравь Сэма с ДР?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lena Дата: Среда, 04.03.2020, 14:27 | Сообщение # 9520
Маркиз
Сообщений: 1252
Marina_
Я ни в каких соцсетях не зарегина)))
А так бы - с удовольствием


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
ruppertam Дата: Среда, 04.03.2020, 14:55 | Сообщение # 9521
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата ruana ()
Свежевыложенное на канале IMDb ПОЛНОЕ интервью Сэма

Спасибо, с удовольствием послушала и правда приятное ощущение от интервью. 003


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 14:57 | Сообщение # 9522
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
ОК, принесу вот прямо в эту тему фото, раз так хотите

Не обижайтесь но это не доказательства.
1. Кофейные фото. Почему по вашему друг не может заехать за подругой перед работой или ещё по каким либо причинам и они не могут по дороге заехать за кофе.
2. Два друга которые столько лет работают вместе не могут вместе сходить в театр. Конечно могут. Возможно Тони занят был. И я уверена что Тони доверяет жене и прекрасно знает Сэма. Сама Катрина сказала что они давно знакомы и тесно общаются. Для меня лично такие отношения друзей норма.
3, Квартира. Да Сэм знал эту квартиру и она ему нравилась по каким либо причинам, например удобное расположение и когда её выставили на продажу купил. И что?
Девочки не старайтесь мне что-то доказывать. Я все эти доводы читала много раз и для меня они надуманы и не указывают на то что они пара. Друзья, старые, хорошие, которые вместе не один пуд соли съели, возможно, но не больше.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 15:02 | Сообщение # 9523
Маркиз
Сообщений: 1425
Забыла ещё подарок с Бафты. Катрина с Тони ушли раньше, не остались на вечеринку, мало ли какие дела или не хотели. Сэм остался с Софи и зажигал на вечеринке. А Катринин подарок отдаст ей на работе или даже домой отвезет ей потом. Почему друг это не может сделать.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 15:08 | Сообщение # 9524
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Что происходит не могу понять. Почему так необходимо, во что бы то ни стало переубедить в своей правоте или одну или другую сторону. Что изменится в жизни если кто то будет верить в одно, кто то в другое, а кто то вообще во что то третье?

Какие простые и хорошие слова. Правда давайте не будем друг друга в чем то убеждать. Ведь понятно что бесполезно. Давайте жить и верить каждый в свое и не навязывать друг-другу мнения. Я за то чтобы каждый мог высказать свое мнение без доказательства или с ними не имеет значения. Я за любовь а не войну.
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 15:55 | Сообщение # 9525
Король
Сообщений: 5536
Вот и не начинайте!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика