[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема

Роль: Джейми Фрейзер

Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м

Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться

Статьи:

Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:37 | Сообщение # 9576
Герцог
А то, что я принесла в тему, как Сэм называет Катрину "своей Сассенах", предлагается сразу отправить в тему С+К, потому что это нарушает стройный план ваших доказательств отсутствия Катрины в жизни Сэма. Часть правды - это еще не правда.

Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:40 | Сообщение # 9577
Граф
Цитата Darcy ()
Сэм же во время съемок в Чужестранке снялся и в фильме "Когда погаснет звездный свет" - и там он дымил безбожно Так что опыт курения есть. Ну и в фильме "Эмульсия" он тоже курил.
Кстати, я помню, что "знатоки" критиковали и говорили, что Сэм не умеет курить, неправильно держит сигарету, неправильно курит А другие отвечали: "Потому что по жизни он не курит!"  008

liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:54 | Сообщение # 9578
Король
Цитата Kitty ()
потому что это нарушает стройный план ваших доказательств

это вообще не доказательства, это продвижение сериала и привлечение к сериалу поклонников. Для меня это очевидно.

liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:57 | Сообщение # 9579
Король
Цитата Моцартианка ()
Кстати, я помню, что "знатоки" критиковали и говорили, что Сэм не умеет курить, неправильно держит сигарету, неправильно курит А другие отвечали: "Потому что по жизни он не курит!" 
008 не знаю курил ли Сэм по молодости (скорее всего да 006 ) , но что не курит давно это точно dw

Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 05.03.2020, 12:57

Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:15 | Сообщение # 9580
Fortune and love favor the brave
Цитата НАТАЛКА ()
Там Клэр, владелица Прикли, спрашивает совета у Сэма и Кати, какие идеи еще можно взять о тартане у Дианы. Там речь не шла о тартане Сассенах

Откуда инфа? Пост тот выложен в апреле 2018 года, Сэм же ездил на фабрику в марте 2018, тогда же и заключил договор с фабрикой. В то время на просторах инета попалась маленькая заметочка о том, что Сэм туда приезжал, мы ее обсудили в узком кругу, но так и не решили нести на форум, посчитав, что ничего такого в той заметке нет, что можно было бы обсудить. Ну ездил и ездил. Просмотрели инфу о той фабрике - в то время она была в крайне плачевном состоянии, практически на грани смерти, что фабрика до сих пор практически вручную делает свои ткани, потому это все делается медленно, и соответственно прибыль большая ей вообще не светит. Решили про себя, что может Сэм просто решил поддержать фабрику, не дать ей загнуться (говоря по-русски), даже были мысли, что вдруг он купил эту фабрику, и теперь будет выпускать свой тартан 007 Блин, кто бы мог подумать, что мы были так близки к истине.
Твит в апреле кажется вполне логичным тогда, тартан только разрабатывался, и потому вполне хозяйка фабрики могла спрашивать совета, идеи. И если не к именно тартану Сассинах, то может еще к какому тартану. Но спрашивала и у Катрины тоже - именно тот твит и дал предположение, что Катрина тоже участвует в том бизнесе (ну это мы решили чуть позже, когда уже появились тартаны Сэма). А тогда - ну просто взяли на заметку, отложилось в памяти.

Цитата НАТАЛКА ()
К сожалению и это сказано в пустоту.

Если бы не фраза - у вас нет фактов, одни домыслы - то я бы и не стала ничего выкладывать на тему СэмКэт. Но нести ответ в другую тему, зная, что никто из сэмоманок туда не пойдет - бесполезная трата времени. Спросили - получили ответ. Какие претензии?

НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:15 | Сообщение # 9581
Маркиз
Цитата liusiafom ()
это вообще не доказательства, это продвижение сериала и привлечение к сериалу поклонников. Для меня это очевидно.
013 Вот и для меня очевидно.
Да же если бы и не Катрина была в роли Клер, и даже без химии между ними, Сэм всё равно использовал бы это название, потому что это чертовски выгодно с коммерческой точки зрения. А именно , готовая многомиллионная покупательская аудитория...грех не воспользоваться. И на всех промо он конечно будет говорить , что назвал виски в честь Клер. Потому что именно это хотят слышать поклонники ЧС - будущие покупатели его виски .

Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:20 | Сообщение # 9582
Граф
Цитата Darcy ()
Если бы не фраза - у вас нет фактов, одни домыслы - то я бы и не стала ничего выкладывать на тему СэмКэт. Но нести ответ в другую тему, зная, что никто из сэмоманок туда не пойдет - бесполезная трата времени. Спросили - получили ответ. Какие претензии?
Ясно.

Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:21 | Сообщение # 9583
Герцог
Если бы да кабы ... (не было бы химии, не было бы Катрины ... не было бы и Сэма, которого мы знаем)  007

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 05.03.2020, 13:30

Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:22 | Сообщение # 9584
Граф
Цитата НАТАЛКА ()
Да же если бы и не Катрина была в роли Клер, и даже без химии между ними, Сэм всё равно использовал бы это название, потому что это чертовски выгодно с коммерческой точки зрения.
Ох, сослагательное наклонение - вещь всегда такая скользкая! Мы не ходим сквозь камни, не можем повлиять на прошлое, этого уже никогда не будет - чтобы Катрина не выступала в роли Клэр, чтобы не было между ними химии.

НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:23 | Сообщение # 9585
Маркиз
Цитата Darcy ()
Откуда инфа? Пост тот выложен в апреле 2018 года, Сэм же ездил на фабрику в марте 2018, тогда же и заключил договор с фабрикой.
Инфа с книги и поста. И все логично Сэм в марте ездил на фабрику и там они с Клэр разработали тартан Сассенах, что и описано в книге. А в апреле Клэр задала вопрос Сэму и Катрине, что еще можно принести в тартаны из ЧС, но речь уже не шла о тартане Сассенах. 
Цитата Darcy ()
Если бы не фраза - у вас нет фактов, одни домыслы - то я бы и не стала ничего выкладывать на тему СэмКэт.
Это касалось отношений Сэма и Катрины и их якобы совместного бизнеса.  А претензий к Вам у меня вообще нет и не было.

НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:26 | Сообщение # 9586
Маркиз
Цитата Моцартианка ()
этого уже никогда не будет - чтобы Катрина не выступала в роли Клэр, чтобы не было между ними химии.
А это я никогда не отрицала . Катрина создала образ Клэр, а вместе с Сэмом они создали не повторимую экранную химию.

liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:31 | Сообщение # 9587
Король
Цитата НАТАЛКА ()
А это я никогда не отрицала . Катрина создала образ Клэр, а вместе с Сэмом они создали не повторимую экранную химию.

013 Ключевое слово экранную

nikaurania Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:38 | Сообщение # 9588
Баронет
Цитата НАТАЛКА ()
Да же если бы и не Катрина была в роли Клер, и даже без химии между ними, Сэм всё равно использовал бы это название, потому что это чертовски выгодно с коммерческой точки зрения.
Кмк без химии между партнёрами  сериал ограничился бы одним сезоном. Был бы одним из многих проходных. Тогда никому бы и в голову не пришло создавать на волне успеха виски и тартаны.

Сообщение отредактировала nikaurania - Четверг, 05.03.2020, 13:39

Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:40 | Сообщение # 9589
Герцог
Цитата nikaurania ()
Кмк без химии между партнёрами  сериал ограничился бы одним сезоном. Был бы одним из многих проходных. Тогда никому бы и в голову не пришло создавать на волне успеха виски и тартаны.
Очень верно! Тут все завязано.

Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:42 | Сообщение # 9590
Fortune and love favor the brave
Цитата НАТАЛКА ()
А в апреле Клэр задала вопрос Сэму и Катрине, что еще можно принести в тартаны из ЧС, но речь уже не шла о тартане Сассенах

А вдруг подразумевалась? 008 Твиты - вещь очень недосказанная. Но факт обращения к Катрине и Сэму вместе - оооочень подозрительный. И наводит на размышления.
Вообще всегда обращаем внимание на самые первые упоминания хоть чего - пусть это интервью, твиты и прочее, когда еще не началась закулисная игра, когда еще люди пишут открыто и честно. Всё самое первое как правило самое честное. Потом начинаются недомолвки, скрытие правды, потом и искажение правды в угоду каких-то целей, потому веры более поздним инью и твитам вообще нет. Уже игра идет, причем зачастую слишком жесткая. История пишется и переписывается прямо у нас на глазах. Кто давно в теме, это видит и замечает. Новички принимают часто за чистую монету 003

НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:51 | Сообщение # 9591
Маркиз
Цитата Darcy ()
Твиты - вещь очень недосказанная. Но факт обращения к Катрине и Сэму вместе - оооочень подозрительный. И наводит на размышления.
Да я же не против размышляйте. Я воспринимаю все буквально, вы можете что-то увидеть пожалуйста. Это нормально все мы разные.
Цитата nikaurania ()
013 Даже не отрицаю. Все верно.

gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:17 | Сообщение # 9592
Король
Цитата nikaurania ()
никому бы и в голову не пришло создавать на волне успеха виски и тартаны.
А тем более их покупать. А сейчас любая бы купила. И НАТАЛКА в том числе! Да, НАТАЛКА008  
Цитата Darcy ()
Вообще всегда обращаем внимание на самые первые упоминания хоть чего - пусть это интервью, твиты и прочее, когда еще не началась закулисная игра, когда еще люди пишут открыто и честно.
 Поэтому молодцы те, кто сохранил эти первые сообщения. Как сообразили? Это каким профи нужно быть! Подделать же нельзя?  013

gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:19 | Сообщение # 9593
Король
Цитата olegdenya ()
по жизни он некурящий и Катю отучил
013  И на самом деле!

murashka Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:08 | Сообщение # 9594
Маркиз
Цитата Darcy ()
Но факт обращения к Катрине и Сэму вместе - оооочень подозрительный. И наводит на размышления.

Если бы только это обращение... Ну, прочитали бы. Удивились. И все. Но получается, что здесь - обращение, на фабрике виски - Катин автограф, кто то мистер и миссис Хьюэн назвал, кто в театре их встретил, кто в магазине, то выходные вместе провели... Вот и начинают терзать смутные сомнения. А что вообще происходит?

НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:17 | Сообщение # 9595
Маркиз
Цитата gal_tsy ()
И НАТАЛКА в том числе! Да, НАТАЛКА?
  И куплю при первой возможности. 
Цитата murashka ()
А что вообще происходит?
А это знают только они , происходит ли что-то или нет.

gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:18 | Сообщение # 9596
Король
Цитата НАТАЛКА ()
И куплю при первой возможности.
  013  Я тоже!

liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 19:06 | Сообщение # 9597
Король
Еще несколько фото из Мексики

Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 21:03 | Сообщение # 9598
Принц
Из Инстаграмма Сэма

Ссылка

Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.03.2020, 21:04

liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 22:29 | Сообщение # 9599
Король
Сэм Хьюэн бежит в нью-йоркском марафоне для благотворительной акции My Peak Challenge

Сэм Хьюэн присоединился к предстоящему марафону TCS в Нью-Йорке!

39-летняя звезда Outlander будет надевать свои кроссовки для бега и бегать в поддержку My Peak Challenge.

Марафон TCS в Нью-Йорке является крупнейшим марафоном в мире и запланирован на 1 ноября 2020 года.

My Peak Challenge - это основанная на членстве платформа, предоставляющая участникам инструменты, позволяющие вести более здоровую, счастливую и сбалансированную жизнь, одновременно собирая средства для изменения жизни.

На сегодняшний день благотворительная организация собрала более 4,5 миллионов долларов на исследования лейкемии и рака крови, хосписную помощь, осведомленность о раке яичек и в этом году они поддерживают Фонд защиты окружающей среды.

Совсем недавно Сэм раскрыл все драмы в пятом сезоне Outlander .

Источник

gal_tsy Дата: Пятница, 06.03.2020, 00:45 | Сообщение # 9600
Король
Сэм Хьюэн для Hollywood Reporter: 5 фактов о первом свидании по мнению Джейми Фрейзера с русскими субтитрами.

Благодарим за перевод и субтитры Юлию Селину

Сэм мне кажется серьёзным, как и всегда последнее время, похудевшим и усталым.

Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 06.03.2020, 00:50

Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика