[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Суббота, 07.03.2020, 14:37 | Сообщение # 9676
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Здесь и позировать-то особенно не нужно, любой такое нарисует, нарисовала и подарила - внимание к себе привлечь лишний раз. А может, просто друзья, вместе в фильме снимались (но совсем не такие друзья, как с Катей, соооовсем никакой химии не чувствуется). Кстати, она кого там играла? чью любовь? Не Сэмову, случайно?
нет..Дизеля!) Специально для него придумали возлюбленную. Фильм снимал друг богатенький Дизеля и по совместительству продюсер его фильмов. Если бы не он главного героя играл бы актер помоложе. Но он Дизеля ставит на главные роли во всех своих фильмах. Если будут снимать франшизу это еще займет лет 5... сколько Дизелю уже будет?))  Кстати..Сэм единственный кто типажом 100 %  похож на одного из героев этого комикса.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.03.2020, 14:39 | Сообщение # 9677
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
Кстати..Сэм единственный кто типажом 100 %  похож на одного из героев этого комикса.
А я где-то читала, что такого героя не было в комиксах, его специально для Сэма придумали и включили в фильм.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.03.2020, 14:39
 
Kitty Дата: Суббота, 07.03.2020, 14:39 | Сообщение # 9678
Король
Сообщений: 5536
"Джейми на сайте знакомств"... 007 "Надеюсь, моя карьера загублена достаточно" - сказал Сэм, отослав всех смотреть на Джейми, а не на него, намекая, что его, как и Джейми, заарканить практически невозможно, несмотря на то, что "Джейми может описать красоту ваших глаз, а я так не умею" - тем не менее, "Извини, девочка..." 006
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 07.03.2020, 14:41 | Сообщение # 9679
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
И Сэм назвал команду-семьей. А такими словами он не бросается.
  013 Абсолютно согласна. Ведь на съемках  в Африке они все были очень дружны, ходили в походы, на пляж, в рестораны. Дизеля с ними не было, но его просто там вообще почти не было, он отснялся и уехал, думаю просто по причине сильной загруженности, а так Вин не плохой парень и с юмором у него все в порядке.
Цитата Rosalia ()
А ЧС давно уже не семья..там в общении остался один сарказм. Исключение Грэм, Дэвид и Дункан.
В этом есть доля правды, атмосфера поменялась не в лучшую сторону.
 
Kitty Дата: Суббота, 07.03.2020, 14:44 | Сообщение # 9680
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
Думаю, что они семья и общаются хорошо друг с другом!
Очень заметно это особенно на больших совместных понелях - все рады друг другу и слушают каждого с интересом, одобряя и смеясь шуткам. Очень дружный коллектив Чужестранки. У них особая атмосфера - поэтому даже блуперсы такие замечательные, дают огромный заряд позитива!


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 07.03.2020, 14:44
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.03.2020, 15:18 | Сообщение # 9681
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
тем не менее, "Извини, девочка..."

не просто "извини, девочка"... а добавляет "я женат" 001 а еще не развелся и хороший зять, а где провел медовый месяц не скажу 008
Цитата gal_tsy ()
Цитата Rosalia ()
Кстати..Сэм единственный кто типажом 100 % похож на одного из героев этого комикса.
А я где-то читала, что такого героя не было в комиксах, его специально для Сэма придумали и включили в фильм.

+1 и я об этом читала, не было такого персонажа в комиксах... Джимми Далтона, он придуман специально под Сэма в этом фильме 003
Цитата НАТАЛКА ()
атмосфера поменялась не в лучшую сторону.

не могли бы вы привести факты, подтверждающие это 003



 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.03.2020, 15:22 | Сообщение # 9682
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
В этом есть доля правды, атмосфера поменялась не в лучшую сторону.
НАТАЛКА, Почему так думаешь?



 
Rosalia Дата: Суббота, 07.03.2020, 15:23 | Сообщение # 9683
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
А я где-то читала, что такого героя не было в комиксах, его специально для Сэма придумали и включили в фильм.
в  комиксах нет человека на протезах, это факт..но внешне Сэм копия Чарльза Палмера. (из комикса капитан который в начале боролся против БШ) Специально для Сэма не придумывали. персонаж уже был  в сценарии до утверждения Сэма на роль.
 
Rosalia Дата: Суббота, 07.03.2020, 15:32 | Сообщение # 9684
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Kitty ()
Очень заметно это особенно на больших совместных понелях - все рады друг другу и слушают каждого с интересом, одобряя и смеясь шуткам. Очень дружный коллектив Чужестранки. У них особая атмосфера - поэтому даже блуперсы такие замечательные, дают огромный заряд позитива!
 да уж...такое впечатление что мы с вами читаем разные твиты и смотрим разные интервью..где все выплывает.  Да стараются сохранить для публи4и..но некоторые моменты перечеркивают все и понимаешь, что все там далеко не все так радужно, особенно по отношению к  Сэму..а на днях удивила Софи по отношению к Рику.
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.03.2020, 16:03 | Сообщение # 9685
Буревестник
Сообщений: 14866
Думаю, там действительно было жарко, вон у Дизеля тоже подмышки мокрые, а он полегче Сэма одет...



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 07.03.2020, 16:36 | Сообщение # 9686
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
НАТАЛКА, Почему так думаешь?
Я ждала Сэма на промо БШ, чтобы сравнить с промо ЧС, просто помню какой он сияющий на Шпионе был. Пока мало видео чтобы делать выводы. А на промо ЧС  Сэм уже не искрит, все пытается передать слово другим для ответа, то-ли устал одно и то-же говорить, то-ли внутренняя атмосфера  в коллективе изменилась. Есть ощущение, присутствия завести со стороны некоторых колег. Софи вообще не умеет себя вести с Риком, мне аж жаль его. Не знаю, не хочу ни кого обидеть , это чисто мои ощущения.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 07.03.2020, 16:37
 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.03.2020, 16:41 | Сообщение # 9687
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
А на промо ЧС  Сэм уже не искрит, все пытается передать слово другим для ответа, то-ли устал одно и то-же говорить...
Устал, видно по нему, похудел даже, мы недавно обсуждали. Столько мероприятий и интервью после Нового года, одно за другим.. и перелеты, и примерки, наверняка, тренировки, косметологи... Мы и то сбились со счета, что же про них говорить. Не железные, чай!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.03.2020, 16:43
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 07.03.2020, 16:43 | Сообщение # 9688
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
кстати..куда подевалась SAS???
Тоже безумно интересно. Знаю только что  права на SAS купила какая-то английская  кинопрокатная компания  и всё тишина. 003
 
Kitty Дата: Суббота, 07.03.2020, 16:52 | Сообщение # 9689
Король
Сообщений: 5536
Терки бывают в любом коллективе, особенно долгосрочном ( не на один фильм), но вспомните их фотки на пляже летом, как они тусили с сумкой спитртного, опять же согревающий своих дам Сэм Хьюэн, их гулянья перед коном в Париже и после и другие прогулки, даже Рик с Софи притерлись (только и надо было - перестать лезть к ней наигранно), даже новенький, играющий близнецов, явно в восторге от команды. Сколько замечательных фоток закадровых! Зачем тут развивать теорию, что в их команде раздрай?

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 07.03.2020, 16:53
 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.03.2020, 16:56 | Сообщение # 9690
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
и всё тишина
Может, ждут, когда эти все промо поутихнут, чтобы всё в одну кучу не валить. А то, то густо, то пусто будет. Да и про другой новый фильм пока молчание.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.03.2020, 16:57
 
murashka Дата: Суббота, 07.03.2020, 17:04 | Сообщение # 9691
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
кстати..куда подевалась SAS???

Я вроде где то видела, что SAS выйдет летом. Может еще датой не определились?
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.03.2020, 17:48 | Сообщение # 9692
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Зачем тут развивать теорию, что в их команде раздрай?

угу, причем фактов конкретных нет, все на уровне эмоций и ощущений ... 003

В продолжение, что в команде ЧС все по прежнему норм, они еще и праздники вместе отмечают, Пасху, например. В кафешках вместе заседают периодически, помню, как Берри пел на пару вместе с девушкой за соседним столиком. В игры настольные в гостях друг у друга играют. Сэма с Катей бразильские фанаты летом застали вместе в магазине сыров, на севере Шотландии. В Вегас Сэм ездил вместе с Дунканом и его девушкой совсем недавно. А стал бы Сэм мутить совместный проект про кланы с Грэмом, если бы они не дружили? И Катин юбилей они вместе отмечали в NY, потом рассказывали на панели в NYCC-2019. И про Париж уже выше писали, как они там тусили весело... А сколько закадровых классных фоток уже мы видели, вот, первые попавшиеся из последних:



 
liusiafom Дата: Суббота, 07.03.2020, 18:42 | Сообщение # 9693
Король
Сообщений: 13712
Дизель о Сэме 013 в интервью для FILMSTARTS



FILMSTARTS: Самое запоминающееся в "Bloodshot" - это напыщенная последовательность, в которой Вы и Сэм Хьюэн сражаетесь друг с другом, когда падаете в шахту лифта. Каково это было - снимать эту сцену и работать с Сэмом Хьюэном?

Vin Diesel: У нас была отличная команда, которая координировала трюки и бои. Наши каскадёры-координаторы Джей-Джей [Перри, координатор каскадов], с которыми я работал много раз, и Трой Робинсон были невероятны. Джастин Ю был невероятен. Просто у нас была очень солидная команда. И все работали сверхурочно, чтобы подготовиться к бою и этим по-настоящему динамичным боевым сценам. Использовать лифт для этого сложнее, чем ты можешь себе представить. Это не просто борьба на твёрдой почве. Это сделало его немного более изнурительным, но Сэм Хойган просто такой большой талант и такой самоотверженный - этой вещи просто суждено было стать уникальной.

Источник




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 07.03.2020, 18:50
 
Kitty Дата: Суббота, 07.03.2020, 18:52 | Сообщение # 9694
Король
Сообщений: 5536
Какой прекрасный отзыв! Значит, все-таки широкая душа у Дизеля!
 
lena Дата: Суббота, 07.03.2020, 19:00 | Сообщение # 9695
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата nikaurania ()
Судя по всему, не очень в коллектив вписался

Возможно.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Суббота, 07.03.2020, 19:06 | Сообщение # 9696
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
Вот Эйза фотографируется с Дизелем, а смотрит на Сэма - неугомонная девушка


А мне кажется, что она смотрит на негра афроамериканца.....


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
liusiafom Дата: Суббота, 07.03.2020, 19:14 | Сообщение # 9697
Король
Сообщений: 13712
Цитата lena ()
Просто другой тип красавицы)))

согласна. Эйза очень хороша. И фигура и лицо. В Африке они все вместе зависали в спортзале.
Цитата Rosalia ()
креативщики.еклмн!!

Цитата ЖульБарсик ()
Сем с кастом @bloodshot

Цитата ЖульБарсик ()
Еще фото

красавец. Да , прикид шикарный, но жаль что жара испортила весь вид
Цитата lena ()
как-то стоит он особняком.....те в обнимку, а он осторонь

да вроде нет. Мне не показалось. А что нужно было в обнимашки сыграть 005 Неее, думаю все ок

Цитата nikaurania ()
Скорее всего не в коллектив в целом, а отношение Вина напрягало. Если тот почувствовал в Сэме соперника., решил, что Сэм может перетянуть внимание на себя. А Сэм может!

неа, не почувствовал. И тому подтверждение интервью. Да и чего ему с Сэмом делить 015 Дизель сформировавшийся актер, со своей очень большой фанбазой. Так что не думаю что Дизеля что то напрягло

Цитата Rosalia ()
Думала хоть тут Катерину не вспомните))

ну как же без нее. Сэм же без нее ноль, она же конечно же должна быть везде. Прямо "всевидящее око" 006 006

Цитата НАТАЛКА ()
Тоже безумно интересно. Знаю только что права на SAS купила какая-то английская кинопрокатная компания и всё тишина.

прямо засада какая то bk


 
lena Дата: Суббота, 07.03.2020, 19:16 | Сообщение # 9698
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
Какой прекрасный отзыв! Значит, все-таки широкая душа у Дизеля!

Ну а как вы хотели? Чтоб он сказал - фу, все такие ничтожества, а один я - Констация Бонасье?
Конечно, фильм раскручивается, а значит надо хвалить и его и всех принимавших участие. А правда, правда выплывет потом как-нибудь может быть.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Суббота, 07.03.2020, 19:24
 
murashka Дата: Суббота, 07.03.2020, 19:20 | Сообщение # 9699
Маркиз
Сообщений: 1010
Я не очень люблю Дизеля. И мое отношение к нему предвзятое. И вообще мне кажется, что Сэма все должны обожать. 008 И Дизель в том числе... 010
Но и материала было опубликовано маловато. И как они там на площадке ладили и взять то негде.
Но то что он сказал о Сэме мне приятно.
Может и пересмотрю свое отношение к нему... 006
 
moskvinas Дата: Суббота, 07.03.2020, 22:30 | Сообщение # 9700
Герцог
Сообщений: 2323
Маргарет опубликовала интервью.

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика