[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:10 | Сообщение # 9826
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Нуачо, по мнению антишипперов, самая подходящая пара для Сэма 006 Им ее еще и заранее жалко, что ее обхают несчастную. Готовы любую принять в свои объятия 010
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:13 | Сообщение # 9827
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Дико извиняюсь но вы бы погуглили прежде чем писать))

м-да, bc



 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:45 | Сообщение # 9828
Король
Сообщений: 13712
Зачем же все утрировать. Кто писал, что это Сэма девушка. А в компании время проводить он может с кем угодно, да и сексом заниматься тоже может с кем угодно. И это может быть не обязательно серьезные отношения предполагающие брак. Ну не ханжи же мы в самом деле. И перед фанатами не будет отчитываться , это уж точно.



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 09.03.2020, 21:46
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:49 | Сообщение # 9829
Герцог
Сообщений: 1746
Мдя...чё то прям сомнения берут...может с ним была не она? Хотя голый попец Сэма тоже на всеобщее обозрение выставлен был....
Но для статуса ...все же не, не подходит...
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:56 | Сообщение # 9830
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Зачем же все утрировать. Кто писал, что это Сэма девушка. А в компании время проводить он может с кем угодно, да и сексом заниматься тоже может с кем угодно.

Согласна, с чего все взяли, что это девушка Сэма? Там вообще могли большой компанией гулять и девиц с собой прихватить. Мало ли что он ей там рассказывал-показывал в тот момент, когда они случайно в кадр попали.... Они же не целуются взасос на этом фото.... 015
Да, и что с кем он там спит - это его сугубо личное дело, тоже абсолютно согласна. Просто я, как шиппер, верю в то, что это Катрина. 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:57 | Сообщение # 9831
Король
Сообщений: 13712
Цитата lyolya-x ()
Хотя голый попец Сэма тоже на всеобщее обозрение выставлен был....

да и не только его. В серии свадьба и Катрина была не в парандже. А Тобиас вообще был открыт для ...предложений 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 09.03.2020, 21:58
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:09 | Сообщение # 9832
Герцог
Сообщений: 1746
Похоже наш Сэмик мальчих-плохиш....
 
Heather Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:12 | Сообщение # 9833
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
И это может быть не обязательно серьезные отношения предполагающие брак.

Цитата sova-1010 ()
Они же не целуются взасос на этом фото....
Да, и что с кем он там спит - это его сугубо личное дело, тоже абсолютно согласна

013
Что бы найти принца нужно перецеловать много лягушек (с)


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natashasvog Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:23 | Сообщение # 9834
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
Согласна, с чего все взяли, что это девушка Сэма? Там вообще могли большой компанией гулять и девиц с собой прихватить. Мало ли что он ей там рассказывал-показывал в тот момент, когда они случайно в кадр попали.... Они же не целуются взасос на этом фото...
Вооот! Опять мы по паре кадров целую теорию развили  015 
Сэму за столько лет чего только не приписывали уже, но как говорится... караван идёт! Всё проходит, пройдет и это  001 


 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:41 | Сообщение # 9835
Король
Сообщений: 5536
Решила внимательно посмотреть на второе фото с пляжа Малибу, увеличила, добавила контраст. По-моему, этот человек вообще не похож на Сэма. У него низкий лоб и линия волос, и совсем другой овал лица. Сравните
А вот эта  (первая принесенная) вызывает сомнения - фигура ли это Сэма вообще. И джинсы (не в гармошку), и часы - это просто вопросы, не уверена. И голова сидит как-то странно, шея короткая
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:42 | Сообщение # 9836
Герцог
Сообщений: 1746
Пройти то , пройдет...но осадочек останется... Вон, Мозю скока лет мутузят...не забывается ведь
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:47 | Сообщение # 9837
Герцог
Сообщений: 1746
Kitty ,фотка в движении была сделана, может что угодно получится, хоть рога... А вот на той,что поближе....кроссы точно Сэмины, джинсы и бомбер похожи... А вот голова и рука- нет. Думаю все ж фотошоп
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:49 | Сообщение # 9838
Герцог
Сообщений: 1746
Аффтор этого коллажа ,небось вдоволь повеселился....такая суматоха поднялась
 
nikaurania Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:52 | Сообщение # 9839
Баронет
Сообщений: 288
Цитата lyolya-x ()
А вот голова и рука- нет. Думаю все ж фотошоп.
Голову приляпали так, что шея сильно укоротилась. А голова так повернута, будто в шею вступило и не отпускает.


Сообщение отредактировала nikaurania - Понедельник, 09.03.2020, 22:53
 
natashasvog Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:56 | Сообщение # 9840
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lyolya-x ()
но осадочек останется...
Что же поделать и на солнце есть пятна  008 
Да, пусть гульнет, столько вкалывает, и вообще вон все "звёзды" вечно в каких то историях "светятся", что наш хуже что ли   006 
Ну и если серьезно, то пока никаких прямых доказательств порочащих связей не представлено,и сохраняем спокойствие  003


 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:58 | Сообщение # 9841
Король
Сообщений: 5671
Цитата lyolya-x ()
.такая суматоха поднялась
Сёстры бразильские тоже расстроенные, большой пост написали на английском о неуважении к фанам. Да и просто грустно пообсуждали 016 Так что не мы одни обсуждаем... осуждаем


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:01 | Сообщение # 9842
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
Ну и если серьезно, то пока никаких прямых доказательств порочащих связей не представлено,и сохраняем спокойствие
 
cs



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:15 | Сообщение # 9843
Король
Сообщений: 5536
Вот еще для сравнения. На черно-белой показана белая линия пикселей на воротнике. Но я все больше задумываюсь, что этот человек как-то мало похож на Сэма
 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:22 | Сообщение # 9844
Граф
Сообщений: 914
Меня на дальней фото смутила высота лба в первую очередь, а на той что обнимает девушку короткая толстая шея, одежда и обувь не принципиальна так могут быть одеты кто угодно, ещё бы рост сравнить, мне показалось что Сэм выше в реале на чуть чуть

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:49 | Сообщение # 9845
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
большой пост написали на английском о неуважении к фанам.

Не поняла - кто кого не уважает?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:58 | Сообщение # 9846
Король
Сообщений: 5671
Цитата Heather ()

Не поняла - кто кого не уважает?
они считают, что это неуважение к фанам известных людей(в данном случае команды Сэма) проводить такие пиар акции под копирку, которой они считают эти последние фото Сэма с девушкой. Там пост большой, если интересно, может кто скрины принесет. Типа нас за дураков держат... это если коротко суть передать....


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Heather Дата: Вторник, 10.03.2020, 00:05 | Сообщение # 9847
Принц
Сообщений: 4422
Marina_, ну я бы не стала полагаться на мнение бразильянок.
Особенно после того как они бизнес замутили основываясь на версии, что Сэм и Катрина пара не только на экране.
Всё эти прогулки Сэма на рассвете в обнимку с девушкой и свадьба Катрины так или иначе могут сказаться на их продажах.
Лично я им не очень доверяю в данный момент времени.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 10.03.2020, 00:07 | Сообщение # 9848
Король
Сообщений: 5671
Вот их "крик души"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 10.03.2020, 01:21 | Сообщение # 9849
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Думаю, голова все же не прифотошоплена. Смотрю на волосы - а это как правило самая сложная часть при работе, и волосы как раз очень естественные, через них видны сзади ограждения.



Плюс размытие полностью подходит, как головы, так и фона. Девочка, выложившая фото, не фотошопер ни разу, плюс сейчас на отдыхе, ей ли до сидения в фотошопе и вообще до Сэма Хьюэна. Так что думаю, это реальное фото.

Опять же, был бы пиар, и фото было бы хорошего качества, и не исчезло бы оно с просторов интернета со скоростью света, что даже и скопировать из сториз фото в нормальном качестве не удалось. А значит пиар команда приняла срочные меры, чтобы такое порочащее фото исчезло. Думаю, мы даже уже никогда и не услышим об этой девушке, команда постарается, чтобы ее имя полностью было вымарано из биографии Сэма. Как когда-то Шатнер пропал из жизни Сэма, о котором Сэм кстати отзывался очень даже восторженно. Но после подарка шляпы и возмущения фанатов Шатнер исчез из жизни Сэма, хотя еще долго продолжал после этого свою невидимую войну с шипперами, из-за которых по сути и лишился интересного друга. Закулисные игры и действия пиар-команды - это всегда жестко и решительно, и какие бы копья мы тут не ломали, истории актеров будут такими, какими угодны быть пиар команде и пока идут съемки сериала. Хотя многие и пишут, что это абсурд и такого быть не может. Убеждались не раз, что может.

А Сэм - ну что не сделает излишне выпитое спиртное и усталость. Если давно подписан на ту девушку, то почему бы и не встретиться по возможности? Сходили погуляли. Да, грустно это, но не думаю, что они регулярно встречаются. Всё-таки рука, зажатая в кулак, не говорит о теплоте отношений. Плюс появление в людном месте указывает на несерьезность таких отношений.
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.03.2020, 01:35 | Сообщение # 9850
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Думаю, голова все же не прифотошоплена. Смотрю на волосы - а это как правило самая сложная часть при работе, и волосы как раз очень естественные, через них видны сзади ограждения.

голова Сэма или мужчины, похожего на него скорей всего не прифотошоплена, а вот его рука на плече сквозь ее руки выглядит очень неестественно: слишком крупная, четкие контуры, сквозь волосы так рука располагаться не будет, ИМХО, и волосы самой девушки выглядят неестественно, они почему-то так не развеваются на ветру, как у "Сэма", и подрисованы внизу кистью фотошопной жирно. Контур ее фигуры тоже слишком четкий, похоже на наложение...Зато справа от ее руки видны следы каких-то плохо подтертых контуров... Нет, над фоткой явно поработали 003

Я думаю, что блогерша, выложившая фото не такая простая, а довольно мутная фигура. Не случайно она фотку выложила, затем быстро удалила и свою минуту славы при этом заработала 100% Не верю также, что Сэм во время промо Бладшота будет выпивать, недосыпать, чтобы рассветы встречать с малознакомыми девицами. То что пиарщики могли это сотворить, допускаю, возможно им надо создать образ Сэма-мачо перед премьерой Бладшота, так как основной контингент на кого фильм рассчитан Сэма знает мало, если начнет гуглить, возможно на разные толки попадет, так как почти 40-лет, не женат, в связях длительных замечен вроде не был, а то, что куча роликов и инфы крутится про его отношения с ко-стар, им надо всячески опровергать. Вот и слепили на коленке новую пассию... которая ни разу, на пользу его имиджу не сыграет, ИМХО, а возможно и подпортит кое-где...
И последнее. Думаю, что пиарщики со своей задачей справились, раз столько разговоров эта фотка вызвала. Лично я больше ее обсуждать не хочу... Сразу приходит на ум летние фотки с рукой/ногой якобы Кристины Очоа... Тоже были разговоры... Где та Кристина на данный момент? Поговорили и забыли... Скоро Сэм и Катя вернутся в Шотландию, в мае должны начаться съемки 6 сезона... Заметьте, в Шотландии никакие блондинки на его пути не встречаются, как написала сегодня австралийская блогерша, автор кофейных снимков @samheughanswife:



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика