[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
mv270566 Дата: Четверг, 02.05.2019, 12:19 | Сообщение # 1276
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
видео от нашей Оли Совёнок

видео огонь, крышу сносит  an1 
Свежее, эмоциональное, не похожее на виденное раньше.
Оля спасибо ei


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 12:58 | Сообщение # 1277
Король
Сообщений: 13712
ekaterinabazlova, что такое ЖЖ? Может ссылку скинешь 008

 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:13 | Сообщение # 1278
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
видео от нашей Оли Совёнок в честь дня рождения Сэма

Спасибо Оленька. Очень красиво и свежо, получила огромное эстетическое наслаждение. aj2

Так счастлива за Сэма, встреча с принцем это так статусно и в будущем огромный плюсик. cr  

Девочки вчера смотрела в очередной раз фильм Тот самый Мюнхгаузен с Янковским и восхищаясь игрой Янковского я осознала, что Сэм  такого-же уровня актер. такой дар как есть у Сэма был и у Янковского и он редкость. Их глаза, выражение глаз, умение передать мысль взглядом. Их богатый внутренний мир, доброта и это все в их взгляде. Просто Сэму надо найти своего режиссера. который полюбит его, поймет его , в полной мере раскроет его талант. Вот и сейчас смотрю на фотографию с Красного сообщения, которую выложила Руби и еще раз убеждаюсь, такой талант перевоплощения, сливания с героем это большая редкость. Молю бога, чтобы это увидели те. кто должен это видеть.
И еще один взгляд Сэма
 
Heather Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:15 | Сообщение # 1279
Принц
Сообщений: 4422
liusiafom, это Живой журнал или Livejournal.
Королевские дома мира


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:25 | Сообщение # 1280
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
Сэму надо найти своего режиссера. который полюбит его, поймет его , в полной мере раскроет его талант

Это очень большая удача, и мало кому из актеров так везет... А в Голливуде и подавно сложно - конкуренция среди актеров-мужчин огромная.. Тут надо быть с таким моторчиком! И то можешь оказаться в пролете.. Но отправлять в пространство наши желания никто не запрещает - вдруг поможет)
 
mziko2012 Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:36 | Сообщение # 1281
Маркиз
Сообщений: 1294
не знаю было это видео или нет( с презентации Барбур), но он тут ТАКОЙ классный(а хотя, где он не классный 001  ?)




С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Четверг, 02.05.2019, 13:51
 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:38 | Сообщение # 1282
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА, ух.... какой взгляд. Мурашки по коже. Жёсткий, холодный, колючий. А глаза прямо черные (хотя может игра света). Но сам взгляд.... Вот именно про такой говорят, что если бы можно было убить взглядом, то это именно он.

 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:40 | Сообщение # 1283
Король
Сообщений: 13712
А про режиссера.... Да это должно очень повезти. 003

 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:41 | Сообщение # 1284
Король
Сообщений: 13712
mziko2012, я не видела этот ролик. Спасибо

 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 02.05.2019, 13:57 | Сообщение # 1285
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ekaterinabazlova ()
это Живой журнал или Livejournal.

Спасибо, очень интересно, буду следить.
Цитата liusiafom ()
ух.... какой взгляд. Мурашки по коже

Я вижу в каждой его роли в каждом эпизоде в каждом его взгляде другого человека. Талант. 
Цитата liusiafom ()
А про режиссера.... Да это должно очень повезти

Очень надеюсь, что Сэм рожден под счастливой звездой. Вот как у Ди каприо, любит его Тарантино и это видно из фильма в фильм. Он раскрыл его дар, может кто-то не согласен, но я вижу талант актера с первой роли. И когда Леонардо снялся в Титанике все говорили,это все. что он может, а я сказала этот актер с большим будущим. Вот после просмотра фильмов Сэма, не только Чужестранки я говорю Это АКТЕР с Большим будущим. Главное, что-бы это заметили, а мне кажется это уже заметили.
 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 14:35 | Сообщение # 1286
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА, мне тоже кажется что заметили. Во первых после Шпиона. Какой он был на красных дорожках 009 И вся предпремерная кампания. На очень высоком уровне . 013
Теперь с нетерпением жду САС. Потом Бледшот.
Может разговоры и про Марвел не пустой звук.
И очень хочу увидеть Сэма в 007




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 02.05.2019, 14:36
 
natashasvog Дата: Четверг, 02.05.2019, 14:38 | Сообщение # 1287
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
после Шпиона. Какой он был на красных дорожках

Дааааа! Затмил можно сказать многих!   009  009  009


 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 02.05.2019, 14:48 | Сообщение # 1288
Маркиз
Сообщений: 1425
Встреча Принца и Сэма уже завтра. Все ждут этого. Я тоже жду, хочу фото 009 
ССылка
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 02.05.2019, 14:55 | Сообщение # 1289
Принц
Сообщений: 3490
Цитата liusiafom ()
С наследником престола встреча.

Наследник? Это бабушка надвое сказала. 008


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 02.05.2019, 14:55
 
Darcy Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:01 | Сообщение # 1290
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
НАТАЛКА, там сказано, что Сэм еще и проведет вопрос-ответ со студентами
 
natalia Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:12 | Сообщение # 1291
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Вот как у Ди каприо, любит его Тарантино и это видно из фильма в фильм.

НАТАЛКА, так ведь таких фильмов всего два, причем один еще не вышел. 008 не знаю,мне кажется, не совсем тот пример. 008
и еще, при всей моей любви к Янковскому, мне почему-то кажется, что спектр характеров персонажей Сэма более широкий (ни в коем случае не ставлю это в вину Янковскому!). 003
Цитата НАТАЛКА ()
Просто Сэму надо найти своего режиссера. который полюбит его, поймет его , в полной мере раскроет его талант.

на счет режиссера. такой несомненно может найтись. вот только вопрос: должен ли этот режиссер иметь имя и мировое признание?! ведь может и не иметь? а еще теперь думаю: кто из современных режиссеров мирового уровня достоин Сэма? как думаете? (то, что Сэм достоин таких проектов, даже не обсуждается! 008 )


 
Rosalia Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:26 | Сообщение # 1292
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Очень надеюсь, что Сэм рожден под счастливой звездой. Вот как у Ди каприо, любит его Тарантино и это видно из фильма в фильм. Он раскрыл его дар, может кто-то не согласен, но я вижу талант актера с первой роли. И когда Леонардо снялся в Титанике все говорили,это все. что он может, а я сказала этот актер с большим будущим. Вот после просмотра фильмов Сэма, не только Чужестранки я говорю Это АКТЕР с Большим будущим. Главное, что-бы это заметили, а мне кажется это уже заметили.


я не знаю почему ты сравниваешь Лео с Сэмом. Это два разных типажа, две разных плоскости, два абсолютно разных мира . .две разных судьбы, разное начало карьеры , разные страны. Играют по-разному и ведут себя в жизни тоже  как минус и плюс. Для меня в Сэме помимо внешности и актерских данных есть магнетизм мужской,  в Лео его для меня нет.  У Сэма богатая мимика, чего я в Лео не замечала.  Я даже в Титанике не воспринимала игру Лео всерьез и его тандем с актрисой Кейт я считаю жутко диссонансным,  тандем взрослой , упитанный женщины с щуплым  мальчиком.Я не поверила в их любовь там и тем более страсть))
И Кейт неважно играла там и Лео.
Я считаю Лео с молодости был везунчиком в плане  его участия в масштабных фильмах и режиссеров, которые ему попадались..вне зависимости сколько он был номинирован на Оскар и не получил его.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 02.05.2019, 15:35
 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:28 | Сообщение # 1293
Король
Сообщений: 13712
natalia, может и есть такой режиссер. Только я вот их не знаю, какие там хорошие, а какие нет. Я и из советских не многих знаю 006 ну Рязанов, ну Захаров, еще тот который про Шурика снял комедии. Были конечно и ещё. 008 А вот зарубежных не знаю совсем 015

 
natashasvog Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:30 | Сообщение # 1294
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gol-62@tutby ()
Это бабушка надвое сказала

006  А ту бабушку не  Елизавета случаем зовут?   001


 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:32 | Сообщение # 1295
Король
Сообщений: 13712
gol-62@tutby, ну вроде другого наследником пока не объявили. Или уже объявили его старшего сына?

 
liusiafom Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:33 | Сообщение # 1296
Король
Сообщений: 13712
ekaterinabazlova, спасибо 012

 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 02.05.2019, 16:06 | Сообщение # 1297
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
НАТАЛКА, так ведь таких фильмов всего два, причем один еще не вышел.

Да ты права , только два, я подумала о  режиссере Скорсезе ( Авиатор, Банды Ньюерка, Дьяволы в белом городе,Волк с Уолт-Стрит, Остров проклятых...)
Цитата Rosalia ()
почему ты сравниваешь Лео с Сэмом. Это два разных типажа,

Согласна они абсолютно разные типажи, но Ди Каприо талант и это не видит только слепой. А почему не давали Оскара, политика, он яростно борется с властями в защиту природы, животных. климата. а кому это нравиться. Хотя я была в недоумении, как за Авиатора могли не дать Оскар, фильм собрал кучу Оскаров, а главный герой который сделал фильм не получил.. Вот это-же и с Сэмом происходит, главный герой, который делает фильм не получает награды, даже номинации. Мне тоже безумно обидно за Сэма.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 02.05.2019, 16:30 | Сообщение # 1298
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
при всей моей любви к Янковскому, мне почему-то кажется, что спектр характеров персонажей Сэма более широкий (ни в коем случае не ставлю это в вину Янковскому!).

Здесь ты тоже абсолютно права , лицо и мимика Сэма многогранней, пластичней. А сравнила я их глаза. взгляд. Для меня есть актеры которых понимаешь без слов их взгляд все говорит. вот в этом я их сравнила.
Цитата natalia ()
кто из современных режиссеров мирового уровня достоин Сэма? как думаете?

Режиссер достойный Сэма? Пока рано об этом говорить. Сэм пока не на том уровне, чтобы выбирать режиссера. Речь немного о другом, кто из режиссеров сможет раскрыть талант Сэма, поднять на должный уровень. Мне кажется женщина режиссер сделала бы это достойно,но пока не вижу такой.
 
kovaleva Дата: Четверг, 02.05.2019, 16:31 | Сообщение # 1299
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gol-62@tutby ()
Это бабушка надвое сказала.

Бабушка сказала абсолютно однозначно,он не наследник,наследник внук бабушки. 001




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
mv270566 Дата: Четверг, 02.05.2019, 17:59 | Сообщение # 1300
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Сэм еще и проведет вопрос-ответ со студентами


Как же хочется на это взглянуть, и в развернутом формате. Ведь они потенциальные зрители новых фильмов Сэма. Сэм прекрасно показал себя в общении с маленькими детьми, он просто наслаждался детской непосредственностью и открытостью. Что  будет со студентами? Да все будет отлично, кмк. Ведь это Сэм Хьюэн - он может всё    cr


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Четверг, 02.05.2019, 18:00
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика