[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:15 | Сообщение # 2051
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
И даже спросил где поесть))Вот ведь   бедолага не знает где можно покушать

Над этим и смеялись люди. Бедный Сэм в родном городе не знает где поесть, когда кафе и рестораны  там на каждом углу. 008 
Вот из-за этого и многого другого видна лож не вооруженным глазом.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:17 | Сообщение # 2052
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата murashka11 ()
Хотя, если бы увидела ее с Сэмом, тоже не раскололась бы..

А я вот уже не знаю)) Хотяяя если бы сам Сем поуговаривал 001
 
Наташа Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:22 | Сообщение # 2053
Граф
Сообщений: 735
Цитата НАТАЛКА ()
Я за то чтобы Сэм был счастлив и за то, что-бы у него была любимая, но я против дешового пиара и не надо с меня делать дуру.

013 Мы все за его счастье)))И не хотим быть дурами,пусть нас не дурють...
Хотя,кто их знает,что там происходит.
Ну может специально так сказала,чтобы все немного нервничать начали. 008


 
murashka Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:30 | Сообщение # 2054
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ЖульБарсик ()
А я вот уже не знаю)) Хотяяя если бы сам Сем поуговаривал

Ну ладно. Вам бы сказала. Под честнопионерское. И больше ни ни.
 
murashka Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:32 | Сообщение # 2055
Маркиз
Сообщений: 1010
Импортные фанаты немного сумасшедшие. Что то требовать начинают, обижаются на Сэма. То ругаются что он гей, то ругаются что он не гей. Им не скажем. Меньше знают лучше спят.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:37 | Сообщение # 2056
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата бумбасик ()
чтобы все немного нервничать начали

Немного???? Да уже за эти несколько дней нервы вообще ни к черту стали 007
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:37 | Сообщение # 2057
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата бумбасик ()
Ну может специально так сказала,чтобы все немного нервничать начали.

Без согласия Сэма не сказала-бы. и фото не выложила.Сколько уже есть примеров давления на фанатов со-стороны пиар менеджеров. 
Я давно поняла, что доступно нам только то, что касается его ролей. его благотворительности. общественной жизни. А то что касается личного или пиар или то, что они считают нужным показать. Сэм интроверт и он не раз говорил в интервью, что самое плохое, что пришло к нему вместе с известностью, это сложность скрывать личную жизнь. или если быть точным никакой личной жизни. Так, что завести нормальную семью он сможет не скоро. Ему не хочется личное выставлять на показ. А значит, что и вылезет, то все это так не серьезно.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:38 | Сообщение # 2058
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата murashka11 ()
Им не скажем.

Не справедливо - они же нам фотки показали 008
 
murashka Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:05 | Сообщение # 2059
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ЖульБарсик ()
Не справедливо - они же нам фотки показали

Справедливо. Они нас пиар менеджерам заложат. Ф 006 А так... мы далеко... нас они не читают... Если что: ай донт спик инглиш. 015
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:58 | Сообщение # 2060
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Вот из-за этого и многого другого видна лож не вооруженным глазом.


Цитата НАТАЛКА ()
Я давно поняла, что доступно нам только то, что касается его ролей. его благотворительности. общественной жизни. А то что касается личного или пиар или то, что они считают нужным показать. Сэм интроверт и он не раз говорил в интервью, что самое плохое, что пришло к нему вместе с известностью, это сложность скрывать личную жизнь. или если быть точным никакой личной жизни. Так, что завести нормальную семью он сможет не скоро. Ему не хочется личное выставлять на показ. А значит, что и вылезет, то все это так не серьезно.


Ложью называют только те вещи которые человек использует корысти ради или выгоды.  А тут максимум лукавство и желание поддержать разговор, быть вежливым и заинтересованным. А может в районе он был  не знал местной кухни.  Глазго большой город. Не вижу смысла ему скрывать, если  бы он знал. В случае с личной жизнью, он не говорил , что нет никак личной жизни. Она разумеется  есть, как у любого не старого,красивого) и активного мужчины. я уже вам говорила на другом форуме, что вас послушать так Сжм все эти 5 лет  только онанист или девственник))  И он может и с личной жизнью где-то проколоться. засветиться, проговориться, и это не обязательно специальный план)) , он же не секретный агент, он обычный  человек, которому хочется  со своей  девушкой  хотя бы прогуляться вечерком  в очках))
Ну и на крайняк, если уж сильно пристанут выдать ее за свою  обычную знакомую)


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 20.05.2019, 19:06
 
natalya-shishova Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:01 | Сообщение # 2061
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата mziko2012 ()
он был со своей GF (я понятия не имею, кто она была, но она была красивой и очень дружелюбной и с радостью сделала снимок),

и это при том, что ее BF(или это муж?) явно виден в окно. такое впечатление, что мадам попросилась выйти из кафе специально на улицу. и почему тогда за ней не вышел ее кавалер?
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:09 | Сообщение # 2062
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
не просто очередной друг

А откуда ты знаешь, что его подруги не являлись его любовницами?)) ты ж сказала, нам Сэм говорит и показывает  то, что можно нам знать)))
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:10 | Сообщение # 2063
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ЖульБарсик ()
Сэмик прям зажигает последнюю неделю. Герлфрендих прям каждый день меняет. Валом повалили.

я помню только одну, а были еще с другой фото??
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:13 | Сообщение # 2064
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата НАТАЛКА ()
когда начали фанатку , которая сфотографировала Катрину и тони спрашивать она засыпалась и наговорила ерунды

Там ерунды полно и без этого. Почитала в ее профиле некоторые комменты (которые к этой истории вообще отношения не имеют), и как-то не вяжутся некоторые моменты вообще 015

Цитата mziko2012 ()
пожаловался на угрозы и оскорбления от её сына и даже скрины сделали где он им угрожает в грубой форме( вплоть до проломлю вам кирпичом головы и т.д...)

Да, читала их, волосы дыбом, какой вежливый мальчик. Правда его маман с утра как встала, так комменты все почистила - удалила писанину своего чада - теперь там только непонятно откуда взявшиеся обиженные комменты фанаток, которых ее сынок оскорблял.

Цитата murashka11 ()
А когда спросили с кем, сказали, что уважают частную жизнь.

Так так все фанатки нормальные отвечают. Только вот такие засланные казачки сразу подробную инфу вываливают - где были, с кем, точное время и местоположение 008
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:16 | Сообщение # 2065
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
И все одновременно, после слива их совместных фото.


самое интересное , что слили фото спустя месяц почему-то, и то было на пасху,  практически  тот же день месяц назад было "случайное" слито фото из помещения похожего на аэропорт вместе с Катей и Сэмом))  Но после аэропорта никаких после фоток не последовало... )) Фото где они рядом с машиной (датированных апрелем месяцем) размещенных на тумбе как раз последовали после фоток Сэма с девушкой!)) Просто те фото большинство обнаружило позже!


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 20.05.2019, 19:20
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:19 | Сообщение # 2066
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
он же не секретный агент, он обычный  человек, которому хочется  со своей  девушкой  хотя бы прогуляться вечерком  в очках)

Мне  кажется, что ты немножко не знаешь  характер Сэма. Личное он не покажет. Да ты права какие-то есть , он же не монах, но ничего серьезного. А мы тут говорили как-раз за то, что только всплыли какие-то фото его и Катрины, как сразу появились они со своими "парами". И что это не в первый раз и нормальные люди не верят уже в это. Только стоит появится сомнениям и только начинаются бурления фанатов, начинается игра и это все предсказуемо. Я сразу знала, то так и будет и сказала, что сейчас у Сэма появится Барби. Я не в коем разе не против чтобы Сэм имел девушку, но я против вот таких подстав. 
 
 
murashka Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:24 | Сообщение # 2067
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
так все фанатки нормальные отвечаю

Катя помолвлена. У нее официальный статус невесты. И если видели ее с женихом чего скрывать? Лучше вообще промолчали, что видели ее с кем то. Видели и все... А таким ответом только дискридитируют светлый образ невесты.
 
murashka Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:28 | Сообщение # 2068
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Rosalia ()
помню только одну, а были еще с другой фото??

Вроде бы кто то из пикерш говорил, что Сэм был с блондинкой - раз. Фото с девушкой с косами ( сразу после фото с кофе) - два. И сейчас около бара опять с подругой...
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:29 | Сообщение # 2069
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
А откуда ты знаешь, что его подруги не являлись его любовницами?)) ты ж сказала, нам Сэм говорит и показывает  то, что можно нам знать)))

А я и не знаю.  И думаю, что и некто не знает правды. кто из них подруга, кто любовница, кто любимая. Сэм же не скажет 008  Единственное , за все 5 лет, ни про одну якобы свою девушку он не сказал, что это его девушка. Даже когда защищал Мози от фанатов, сказал, мой друг. Сэм сам говорит , что это его друзья, а мы же верим ему 006
 
Rosalia Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:29 | Сообщение # 2070
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Так так все фанатки нормальные отвечают. Только вот такие засланные казачки сразу подробную инфу вываливают - где были, с кем, точное время и местоположение

или обычные не фанатки. 006 Фанаты есть разные )) Еще одна версия, Катя и Тони сняты уж очень открыто,  возможно это была идея Кати подтвердить таким образом , что она с Тони и больше ни с кем! Чтобы насчет отношений  с Сэмом опять не разводили сплетни, тем более она почти замужем!) Но, шипперов это разве остановит? Они видят в этом пиар- акцию 005  В общем Тони , как и  Мози  когда-то пиар- прикрытие))) Только непонятна цель подобного пиара...
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:37 | Сообщение # 2071
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Только непонятна цель подобного пиара...

А мне понятно.  На счет Сэма . выгодно его держать холостым, типа есть девушки, но пока не влюблен, на свободного спрос больше, мечтать не запрещали. Оставить его совсем без девушки, всплывут другие вопросы, по поводу ориентации. А так идеально , появляются те. кого не жалко народу показать , а так свободен. Ну а Катрину тоже надо куда-то пристроить , так солидней.
 
kovaleva Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:39 | Сообщение # 2072
Герцог
Сообщений: 2469





Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:42 | Сообщение # 2073
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата murashka11 ()
А таким ответом только дискридитируют светлый образ невесты.

ой да ладно, там уже печать ставить негде на этой дискредитации 007
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:43 | Сообщение # 2074
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
kovaleva9202, оо, какой Сэмик, да еще и в килте! Всё как заказывали at
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:47 | Сообщение # 2075
Маркиз
Сообщений: 1425
kovaleva9202 Сэм выгуливает Ауди и килт, а где девушка 008 А... наверное фотографирует.
Хорош, как всегда
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика