[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalivaleri Дата: Понедельник, 27.05.2019, 13:53 | Сообщение # 2301
Герцог
Сообщений: 1640
sova-1010, викинг просто устал 003
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 27.05.2019, 14:59 | Сообщение # 2302
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
наоборот, серьезный, оглядывается, держится как-то на расстоянии.

Да ничего он не держится, абсолютно свободно идет и смотрит по сторонам и наверх....вот интересная тенденция....как только Сэм появляется с посторонней женщиной, так сразу коммент, что он отстранён.... 006
А девушка довольно прилично себя ведет, без выкрутасов))

Сегодня в гипер маркете у нас видела девушку в очень похожих лосинах спортивных как у Софи были в походе, почти один в один, это очень красиво выглядит, без всякого эротического подтекста и очень гармонично они смотрелись с курткой спортивной 013 Я бы наверное такие тоже купила, очень даже прилично выглядят ноги в них.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 27.05.2019, 15:14 | Сообщение # 2303
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalivaleri ()
sova-1010, викинг просто устал

да похоже 008 и еще подмерз. Холодно тогда было
Цитата sekynda-60 ()
А девушка довольно прилично себя ведет, без выкрутасов))

согласна. Мне кстати девушка тоже понравилась. Милая и немного прибалдевшая 006


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 27.05.2019, 15:19 | Сообщение # 2304
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
согласна. Мне кстати девушка тоже понравилась. Милая и немного прибалдевшая


Ну и не мудрено, её мечта сбылась 001
Я бы вообще я зык проглотила, если бы на меня такое счастье свалилось...я сечас не конкретно о Сэме, а о любом объекте своего обожания...я думаю знакомая ситуация: хотел познакомиться с понравившимся очень человеком...и вот оно...совершилось, а ты тык-мык и всё...финита ля комедия 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 27.05.2019, 15:20
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 27.05.2019, 15:58 | Сообщение # 2305
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
А девушка довольно прилично себя ведет, без выкрутасов))

Девушка мне тоже очень понравилась ,красивая, хрупкая и вполне адекватно себя ведет. Жаль только друг, это с ее слов в ИГ. Еще она потом разместила в ИГ скрин со своего стори, где она с Сэмом и написала. дословно не помню, что надо встретить Сэма, звезду Чужестранки, чтобы получить столько лайков . У нее возросло резко количество подписчиков. А по поводу, что Сэм оборачивается, там шли еще их друзья. у них была большая компания. На следующий день, когда Сэм улетел домой, они все снова пили пиво, там было 4 парня и 2 девушки и в это раз она отметила Николя.
 
liusiafom Дата: Вторник, 28.05.2019, 00:01 | Сообщение # 2306
Король
Сообщений: 13712
Разрешилась загадка рюкзачка 008


после тренировки. Вымотался в конец


 
Darcy Дата: Вторник, 28.05.2019, 00:24 | Сообщение # 2307
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ох бедняга, нисколько себя не жалеет...
 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.05.2019, 00:27 | Сообщение # 2308
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Ох бедняга, нисколько себя не жалеет...

Я тоже так думаю. Вот мужчины! И охота им такую тяжесть ... 003



 
liusiafom Дата: Вторник, 28.05.2019, 00:50 | Сообщение # 2309
Король
Сообщений: 13712
тренировка в разгаре 004 004




 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.05.2019, 01:05 | Сообщение # 2310
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
тренировка в разгаре

Так и представляю, как толпа фанаток за ними следом бежит!  006



 
Маричка Дата: Вторник, 28.05.2019, 03:27 | Сообщение # 2311
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Жаль только друг, это с ее слов в ИГ. Еще она потом разместила в ИГ скрин со своего стори, где она с Сэмом и написала. дословно не помню, что надо встретить Сэма, звезду Чужестранки, чтобы получить столько лайков . У нее возросло резко количество подписчиков. А по поводу, что Сэм оборачивается, там шли еще их друзья. у них была большая компания. На следующий день, когда Сэм улетел домой, они все снова пили пиво, там было 4 парня и 2 девушки и в это раз она отметила Николя.


к чему этот спич? тем более ничего она не размещала после и не комментировала насчет Сэма и всей этой встречи.  И подписчики у нее не возросли!!!  Эта девушка просто пожелала познакомиться с Сэмом через общего друга-коллегу Ника, но успокою вас, между ними сомневаюсь я что-то было за два дня, тем более кажется Сэм не одинок. 006    про то, что вам жаль - неправда)) Иначе я бы не наблюдала здесь от вас постоянных "доказательств" , что Сэм ни с кем не встречается.


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 28.05.2019, 03:32
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 28.05.2019, 10:26 | Сообщение # 2312
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Маричка ()
к чему этот спич? тем более ничего она не размещала после и не комментировала насчет Сэма

Плохие у вас источники информации. Она разместила в стори, сейчас уже не увидите, хранится сутки, а я вчера утром видела её ИГ и там было фото с Сэмом, которое выкладывалось раньше, только смещено вверх, чтобы видно было сколько ей поставили лайков и написано, надо было встретить Сэма звезду Чужестранки, чтобы получить столько лайков от его фанатов.
И да девушка мне понравилась, бывает такое, личная симпатия.

Цитата Маричка ()
Иначе я бы не наблюдала здесь от вас постоянных "доказательств" , что Сэм ни с кем не встречается.

Это ваши фантазии, я всегда говорила, что с кем он вы не увидите, это явно не Мози и ей подобные. А то что он не одинок я не сомневаюсь.
 
Darcy Дата: Вторник, 28.05.2019, 11:30 | Сообщение # 2313
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Маричка ()
И подписчики у нее не возросли!!!

Подписчики растут у всех, кто разместит фото с Сэмом 008 Это уже проверенный факт и сомнению даже не подлежит. У любой фанатки, что разместит фото - сразу увеличиваются подписчики. А уж тем более у такой, которая обедала с Сэмом, а потом вместе с ним прогуливалась. Даже не сомневаюсь, что подписчики выросли 008 Да даже у той дамы, что выложила фото Катрины с Тоником, подписчики возросли 007
 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.05.2019, 11:31 | Сообщение # 2314
Король
Сообщений: 10125
О ком это он??? 004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 28.05.2019, 11:35
 
liusiafom Дата: Вторник, 28.05.2019, 11:34 | Сообщение # 2315
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
О ком это он???

gal_tsy, нуу это же не лично Сэм написал. А бразильянки как я понимаю пишут о Катрине 008


 
Darcy Дата: Вторник, 28.05.2019, 11:42 | Сообщение # 2316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Не написал. Но сказал сам. Лично. В конце марта 2018 года. И сказал именно про Катрину. Если кто не верит - можно будет принести полное видео. Но оно длинное - полчаса идет, если не дольше.



Сравниваем текст 008
 
liusiafom Дата: Вторник, 28.05.2019, 11:48 | Сообщение # 2317
Король
Сообщений: 13712
Darcy008 Тань я помню это видео. Но там как мне кажется было все не однозначно 008

 
Darcy Дата: Вторник, 28.05.2019, 11:56 | Сообщение # 2318
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, гифка нарезана сразу с того инью. Текст - это сабы, они никуда не делись. Записывались сразу после инью. Не для гифки этой 008 а именно для всего интервью. И вопрос был как раз про Катрину. Так что что тут может быть неоднозначного 015
Кстати в свое время был разбор психологами этого интервью - сказал Сэм правду в том моменте или пошутил. Так руки и не дошли перевести 008
 
liusiafom Дата: Вторник, 28.05.2019, 12:02 | Сообщение # 2319
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Кстати в свое время был разбор психологами этого интервью - сказал Сэм правду в том моменте или пошутил. Так руки и не дошли перевести

интересно было бы глянуть на это ин-ю 008

И по поводу вчерашней тренировки. Она была посвящена Дню Памяти (Memorial Day) который отмечается 27 мая. Все в твитере поздравляют и вспоминают военных
Хиллари Клинтон в твитере написала Всегда такая радость, чтобы пройти в параде Дня памяти .
Желаю всем прекрасного дня размышлений и благодарности всем, кто служил и жертвовал ради страны, которую мы все любим.


 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 28.05.2019, 12:26 | Сообщение # 2320
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Не написал. Но сказал сам. Лично. В конце марта 2018 года. И сказал именно про Катрину. Если кто не верит - можно будет принести полное видео.

Ты права я не так давно смотрела это интервью и сказал он про Катрину. Просто дословно не помню.
 
murashka Дата: Вторник, 28.05.2019, 12:33 | Сообщение # 2321
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
Но там как мне кажется было все не однозначно

Да. И мне кажется, что Сэм это сделал специально... Что хотите, то и думайте... По этому вопросу можно спорить бесконечно. И те, и другие будут правы...
Как и вчерашняя гифка Сэма из ресторана с табличкой: балф занято (или что то вроде этого). Вот что хотите, то и думайте...
 
Rasa Дата: Вторник, 28.05.2019, 12:54 | Сообщение # 2322
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата murashka11 ()
Вот что хотите, то и думайте...

А что тут думать, если его лукавая улыбка так и говорит - " Не скучайте, девочки, не скучайте" 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
liusiafom Дата: Вторник, 28.05.2019, 13:18 | Сообщение # 2323
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka11 ()
Как и вчерашняя гифка Сэма из ресторана с табличкой: балф занято

а что за гифка может murashka11, выложишь потому как я не видела . И где это было в твитере или в инсте


 
liusiafom Дата: Вторник, 28.05.2019, 13:25 | Сообщение # 2324
Король
Сообщений: 13712
Вот как меняет жизнь людей My Peak Challenge программа Сэма, Вальбо и всей их команды. 013 013 Это ли не награда за их замечательное дело. Благодарность простых людей. 013 013



Lesley McDermid : До того, как я присоединился к @MyPeakChallenge, мне нужно было сидеть на стуле, чтобы общаться с моими GrandKids, но благодаря этой удивительной программе мы теперь играем, гуляем и исследуем мир вместе. Спасибо @SamHeughan и команде MPC за то, что изменили мою жизнь и сделали меня лучшей бабушкой cz

Sam Heughan: Супер Бабушка






Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 28.05.2019, 13:26
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 28.05.2019, 13:27 | Сообщение # 2325
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka11 ()
Да. И мне кажется, что Сэм это сделал специально... Что хотите, то и думайте...

Сэм еще тот провокатор 008 Любит поиграть с народом в шпионов, всем находит занятия , чтоб не скучали, а сам в кусты и наблюдает. 004
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика