[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стефани  
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » «В какое время ты попадешь через камни?» (Онлайн тест от Starz)
«В какое время ты попадешь через камни?»
Аврора Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:24 | Сообщение # 1
Виконт
Сообщений: 570

Нажми на картинку


«В какое время ты попадешь через камни?»


Через мистические камни Клэр попала в прошлое в 1740-е годы в Шотландии. Теперь твоя очередь. Где ты окажешься, если дотронешься до камней? К какому времени ты по настоящему принадлежишь? Ответь на 10 простых вопросов и узнай это.




 
Lulia Дата: Среда, 10.02.2016, 15:12 | Сообщение # 26
Баронет
Сообщений: 274
Я Клэр


 
Aquarelle Дата: Четверг, 22.12.2016, 22:49 | Сообщение # 27
Маркиз
Сообщений: 1282
1740-е Шотландия

На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...


Сообщение отредактировала Aquarelle - Четверг, 22.12.2016, 22:50
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:51 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 7930
А как результат понять

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:23 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, той викторины уже нет, но там есть еще три теста - надо просто нажать в шапочке на слово "викторины" и пройти викторину.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:42 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 7930
Такой везунчик и специалист как я попадет туда, где никогда не светит солнце, даже и тесты проходить не надо 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » «В какое время ты попадешь через камни?» (Онлайн тест от Starz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика