[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стефани  
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » Гороскоп трав (Тест)
Гороскоп трав
Стефани Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994

Как известно, Клэр хотела стать ботаником после Второй мировой. Ее заинтересовали растения, и как они могут помочь людям. Но не секрет, что каждое растение может означать и характер человека. А кто вы в этом гороскопе трав?

Хотите узнать характеристику своего знака - просто найдите дату вашего рождения и откройте соответствующий спойлер.
















 
Vicka Дата: Среда, 17.10.2018, 21:10 | Сообщение # 26
Герцог
Сообщений: 1654
Я оказалась мать и мачеха. Похоже.   Спасибо за забавный гороскоп. Люблю тесты, викторины и тому подобное.

 
Сидхи Дата: Среда, 17.10.2018, 23:08 | Сообщение # 27
Герцог
Сообщений: 1763
Ух, ты! Не всё совпадает, но.... " Я сильный парень, многое могу вынести. Почему у меня не может быть своих слабостей..."   008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » Гороскоп трав (Тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика