[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стефани  
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » Какой из меня якобит? (Тест Чужестранка)
Какой из меня якобит?
Стефани Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:46 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Тест можно пройти ТУТ


Результаты теста вы можете напечатать вручную или сделать скрин экрана, загрузить скрин на радикал и вставить в свое сообщение.
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 19:15 | Сообщение # 2
Граф
Сообщений: 946
Интересно! Спасибо за тест!

Поздравляем, вам удалось внедриться в якобитский кружок конца XVIII — XIX столетия. Вы любите шотландскую культуру (а точнее, то, что считаете шотландской культурой), кичитесь своей гэльской родословной и клянетесь, что в 1745 году были бы пламеннейшим участником восстания — при том условии, конечно, что вам не пришлось бы воевать против Ганноверов и общаться с дикими горцами, которые отнимают хлеб у ваших экономически выгодных овец. Похоже, вы внимательно изучили курс «Якобитские восстания».

Я не раз уже говорила, что с книгами Дианы Гэблдон скоро будем знать историю... Не буду говорить, что историю якобитов лучше шотландцев, не знаю. А вот историю США лучше американцев, по последним книгам, - это уж точно!
 
Vicka Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 19:43 | Сообщение # 3
Герцог
Сообщений: 1654
Интересный тест. Мой результат:

"Поздравляем, вам удалось внедриться в якобитское подполье 1740–1750-х годов! Ваша жизнь полна тягот и опасностей, но вы в числе самых лучших и стойких. Вы ведете серьезную партизанскую войну, поставляете добровольцев в «ирландскую бригаду» во Франции, выбиваете из пособников режима деньги на поддержание вдов и сирот героев восстания, а еще прекрасно разбираетесь в поэзии, мифологии и выживании на лоне природы. К сожалению, скорее всего, вас действительно повесят. Похоже, вы внимательно изучили курс «Якобитские восстания»"

Все-таки повесят 003


 
ТОМА41116 Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 19:57 | Сообщение # 4
Лэрд
Сообщений: 134
И мой результат: "Поздравляем, вам удалось внедриться в якобитское подполье 1740–1750-х годов! Ваша жизнь полна тягот и опасностей, но вы в числе самых лучших и стойких. Вы ведете серьезную партизанскую войну, поставляете добровольцев в «ирландскую бригаду» во Франции, выбиваете из пособников режима деньги на поддержание вдов и сирот героев восстания, а еще прекрасно разбираетесь в поэзии, мифологии и выживании на лоне природы. К сожалению, скорее всего, вас действительно повесят. Похоже, вы внимательно изучили курс «Якобитские восстания»"
Только не надо меня вешать 015


ТОМА41116

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:38 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 7930
Я тоже из подполья 006
Хотя когда прочитала название Теста, так и захотелось сказать - никакой 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:45 | Сообщение # 6
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60, sekynda-60 ()
[b]Хотя когда прочитала название Теста, так и захотелось сказать - никакой
 sekynda-60005
Все мы тут подпольщики, в клеточку и с чертополохом но груди 006


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 05.01.2019, 12:46
 
kovaleva Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:49 | Сообщение # 7
Герцог
Сообщений: 2469
Поздравляем, вам удалось внедриться в якобитское подполье 1740–1750-х годов! Ваша жизнь полна тягот и опасностей, но вы в числе самых лучших и стойких. Вы ведете серьезную партизанскую войну, поставляете добровольцев в «ирландскую бригаду» во Франции, выбиваете из пособников режима деньги на поддержание вдов и сирот героев восстания, а еще прекрасно разбираетесь в поэзии, мифологии и выживании на лоне природы. К сожалению, скорее всего, вас действительно повесят. Похоже, вы внимательно изучили курс «Якобитские восстания».



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Olyushka Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:20 | Сообщение # 8
Баронет
Сообщений: 217
Ахах, я тоже якобит))
Поздравляем, вам удалось внедриться в якобитское подполье 1740–1750-х годов! Ваша жизнь полна тягот и опасностей, но вы в числе самых лучших и стойких. Вы ведете серьезную партизанскую войну, поставляете добровольцев в «ирландскую бригаду» во Франции, выбиваете из пособников режима деньги на поддержание вдов и сирот героев восстания, а еще прекрасно разбираетесь в поэзии, мифологии и выживании на лоне природы. К сожалению, скорее всего, вас действительно повесят. Похоже, вы внимательно изучили курс «Якобитские восстания».





 
kovaleva Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:29 | Сообщение # 9
Герцог
Сообщений: 2469
Olyushkacs



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
lena Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:04 | Сообщение # 10
Маркиз
Сообщений: 1252
Поздравляем, вам удалось внедриться в якобитское подполье 1740–1750-х годов! Ваша жизнь полна тягот и опасностей, но вы в числе самых лучших и стойких. Вы ведете серьезную партизанскую войну, поставляете добровольцев в «ирландскую бригаду» во Франции, выбиваете из пособников режима деньги на поддержание вдов и сирот героев восстания, а еще прекрасно разбираетесь в поэзии, мифологии и выживании на лоне природы. К сожалению, скорее всего, вас действительно повесят. Похоже, вы внимательно изучили курс «Якобитские восстания».

006


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:30 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 5536
А меня не повесят. Потому что во время ответов я отвлекалась на романтику типа цветка шиповника в волосах и белой ленточки, а также на разведение овец в "красивой сельской местности". Во мне признали дух пацифиста и согласились дать место "дипломатического курьера" на пол-ставки (в связи с занятостью в бизнесе по производству тартанов из шерсти клана Хьюэнов). Но, к счастью, мне не отказали и в знании якобитской культуры, все-таки я потихоньку добралась до 3-й книги Д.Гэмблдон, и научилась талантливо скрывать свое невежество в этих вопросах. Увидимся на эшафоте (я поддержу вас улыбкой, как Джейми!)
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:32 | Сообщение # 12
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Kitty005
 
koshkaangel Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:34 | Сообщение # 13
Баронет
Сообщений: 234




 
lav Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:43 | Сообщение # 14
Принц
Сообщений: 3004
Kitty, как хорошо, что ты нас подбодришь на эшафоте! Ведь все остальные, похоже, все-таки внедрились 006 (включая и меня)


 
Kitty Дата: Понедельник, 03.02.2020, 21:12 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 5536
lav, всегда пожалуйста!
 
lav Дата: Вторник, 04.02.2020, 00:10 | Сообщение # 16
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
всегда пожалуйста

Добрая! 006 Хватит уже волынить, перепройди тест и давай к нам, якобитам!



 
Darcy Дата: Вторник, 04.02.2020, 00:29 | Сообщение # 17
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
lav, она будет тайным подпольщиком 006 или регулятором 007
 
lav Дата: Вторник, 04.02.2020, 00:32 | Сообщение # 18
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
она будет тайным подпольщиком

Тоже неплохо, лишь бы не увлекалась романтикой чрезмерно...
Цитата Kitty ()
Потому что во время ответов я отвлекалась на романтику типа цветка шиповника в волосах

Вот куда это годится? 006





Сообщение отредактировала lav - Вторник, 04.02.2020, 00:33
 
Darcy Дата: Вторник, 04.02.2020, 00:42 | Сообщение # 19
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
lav, это называется конспирацией 007
 
Kitty Дата: Вторник, 04.02.2020, 01:08 | Сообщение # 20
Король
Сообщений: 5536
005 005 005 005 005
Darcylav, даже нечего ответить. Только гомерический хохот! Буду стараться соответствовать вашим ожиданиям!
 
Форум » Развлечения » Тесты Чужестранки » Какой из меня якобит? (Тест Чужестранка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика