[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Восточный кинематограф » Она была прекрасна (Дорама)
Она была прекрасна
Bеlle_ Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:23 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


В главных ролях: Чхве Ши Вон, Пак Со Джун, Хван Чжон Ым, Го Чжун Хи

Главная героиня была красивой маленькой девочкой, но удача отворачивается от неё, когда издательство её отца неожиданно банкротится. Теперь она круглосуточный временный работник, её оценки становятся всё хуже, а в довершение всего она теряет свою красоту из-за гена уродства, который получила от дедушки и проявляющегося только после совершеннолетия.
Главный герой - низкий и толстый, социально не адаптированный ботаник, который не может смотреть девушкам в глаза и выступать перед классом. Теперь он вырос и стал редактором журнала. А самое главное - выглядит как модель с обложки.
И вот однажды пути героев пересекаются...
 
Anira Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:19 | Сообщение # 2
Горец
Сообщений: 47
Как только дорамка выйдет полностью, обязательно посмотрю. Хван Чжон Ым мне приглянулась ещё в "Убей меня, исцели меня". Милая девочка.

 
Bеlle_ Дата: Пятница, 06.11.2015, 16:34 | Сообщение # 3
Горец
Сообщений: 67
Цитата Anira ()
Хван Чжон Ым мне приглянулась ещё в "Убей меня, исцели меня".

Да она классная актриса)) Обязательно посмотри 7 уже вышло 15 серий последняя будет в среду.=)
Хотя я там больше запала на Шивона s21


 
Anira Дата: Пятница, 06.11.2015, 22:12 | Сообщение # 4
Горец
Сообщений: 47
Цитата Bеlle_ ()
Хотя я там больше запала на Шивона

В дорамах столько красивых актёров, что глаза разбегаются


 
Bеlle_ Дата: Суббота, 07.11.2015, 01:46 | Сообщение # 5
Горец
Сообщений: 67
Цитата Anira ()
В дорамах столько красивых актёров, что глаза разбегаются

Это точно))


 
Форум » Паб » Восточный кинематограф » Она была прекрасна (Дорама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика