[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Восточный кинематограф » Любимая дорама (Дорамы)
Любимая дорама
Bеlle_ Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Какая ваша любимая дорама и почему?



Ледяная фантазия/Ice Fantasy/幻城
 
Фима_Собак Дата: Среда, 22.01.2020, 20:49 | Сообщение # 26
Герцог
Сообщений: 1814
Алые сердца! Уже несколько дней не могу отойти от потрясения.

 
admin Дата: Вторник, 11.08.2020, 23:40 | Сообщение # 27
Крестьянин
Сообщений: 1


Всем привет. Хочу посоветовать одну интересную дорамку под названием "Потому что это моя первая любовь 2". Да да.. Вторая часть. Многие наверно даже не слышали о ней. Если кто не видел первую часть, обязательно посмотрите, без этого никак) Но вторая часть прям вааау) Уверен всем понравится эта дорама)


Сообщение отредактировала admin - Вторник, 11.08.2020, 23:44
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 15:23 | Сообщение # 28
Герцог
Сообщений: 1814
Дорогие мои любители дорам и примкнувшие к ним! 25 сентября отметил свой день рождения один из лучших и моих любимых актеров - Хён Бин. "Таинственный сад", "Аварийная посадка любви", "Воспоминания об Альгамбре" - вот одни из многих его дорам, которые я могу пересматривать бесконечно. С днем рождения, неповторимый Хён Бин!




Сообщение отредактировала Фима_Собак - Воскресенье, 27.09.2020, 15:24
 
CBETA600 Дата: Четверг, 15.04.2021, 00:01 | Сообщение # 29
Крестьянин
Сообщений: 1

Сложно сразу определиться с любимой дорамой... Их просто так много и в каждой есть свои плюсы и минусы, наверно по этому и зацепило меня и до сих пор не отпускает какая-то миловидность и трагичность дорам. Но все же оглянувшись назад сразу всплывает "Потомки солнца". Вроде бы ничего особенного нет, но что-то засело так глубоко, может актеры, а может сама история и то, как сопереживаешь героям... Не могу точно сказать. В общем кто смотрел делитесь мнением.


Сообщение отредактировала CBETA600 - Четверг, 15.04.2021, 00:02
 
Nikita_S Дата: Вторник, 03.05.2022, 23:57 | Сообщение # 30
Граф
Сообщений: 988
Для меня первая и пока на данный момент самая любимая дорама Тайна (Секрет, Секретная любовь, Тайная любовь). В разных источниках по разному. Очень сильно зацепила. Слезы есть, но в таких сценах, в которых каждый плакал. Ну и сногсшибательная химия главных героев. От одержимость мести до... Кто любит Восточный кинематограф посмотрите. Так хочется обсудить, но не с кем.
В своём сундучке я фонтанировала эмоциями)





Сообщение отредактировала Nikita_S - Вторник, 03.05.2022, 23:59
 
Форум » Паб » Восточный кинематограф » Любимая дорама (Дорамы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика