[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Совёнок 
Форум » Паб » Восточный кинематограф » Дорамы, которые я посмотрела (Пишем отзывы на дорамы)
Дорамы, которые я посмотрела
Darcy Дата: Вторник, 09.05.2017, 13:08 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Награды: 258

В этой теме вы можете написать отзыв на просмотренную дораму, высказать свое мнение о ней, посоветовать к просмотру, принести картинки, гифки и видео об этой дораме.

Shi Дата: Вторник, 09.05.2017, 15:13 | Сообщение # 2
Баронет
Награды: 42
Таня, спасибо за темку) as  Немного оторопела, когда увидела на шапке ЛФ ap 003

Теперь есть повод быстрее досмотреть начатые дорамы и написать отзывы 008 Не знаю, стоит ли тащить сюда свои старые отзывы
Надеюсь, мне ответит хотя бы один партизан 008  Интересно, кто что смотрит или смотрел 003
Вот мой список, например 006

Сама сейчас иду по фильмографии актера из Фантазии *даже китайский начала учить, потому что многое без перевода* 006 но в планах начать несколько корейских онгоингов 003

Либо одержимость либо безразличие, баланс для слабаков ©

Сообщение отредактировала Shi - Вторник, 09.05.2017, 15:20

not_my_style Дата: Пятница, 21.07.2017, 17:44 | Сообщение # 3
Ko Ko Bop
Награды: 86
Список дорамок:

Сообщение отредактировала not_my_style - Пятница, 21.07.2017, 17:45

Shi Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:15 | Сообщение # 4
Баронет
Награды: 42

Дневной звездопад (Daytime Shooting Star)

"...и среди бела дня я увидела падающую звезду. Она ослепительно сверкала и была очень красивая. На самом деле эти звезды всегда в небе. И они всегда рядом."

Честно говоря, меня уже давно не тянуло смотреть дорамы, особенно японские, но случайно наткнувшись на клипы по этому фильму, я заинтересовалась и решила его посмотреть.

Героиня переезжает из провинции в большой город, где знакомится с экцентричным парнем, который потом оказывается ее учителем; и странноватым однаклассником, которого бесят девушки. Что из этого выйдет, смотрите сами. aqa А я просто хочу поделиться общими впечатлениями и эмоциями полученными от фильма. 003
Он очень легкий и светлый. Кроме романтической линии, в нем затрагивается и тема дружбы, которую редко встретишь в жизни. Возможно, он в чем-то наивный, но после таких добрых фильмов остаются только приятные и теплые чувства. 003

Пара, которая запала мне в душу 010 видео найдено на просторах интернета

Либо одержимость либо безразличие, баланс для слабаков ©

Форум » Паб » Восточный кинематограф » Дорамы, которые я посмотрела (Пишем отзывы на дорамы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика