[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Гримм (Grimm)
Гримм
Bеlle_ Дата: Суббота, 17.10.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

В ролях: Дэвид Джинтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Дэмиен Пакер


 
Darcy Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:15 | Сообщение # 26
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Bеlle_, а ты забросила? 14
 
Bеlle_ Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:39 | Сообщение # 27
Горец
Сообщений: 67
Darcy, нет просто я вместе с мамой его смотрю, вот жду когда она захочет))

 
Лина Дата: Среда, 17.02.2016, 01:21 | Сообщение # 28
Граф
Сообщений: 919
Досмотрела 2 сезон и сразу лихо начала 3 сезон.
Сериал очень увлекательный, и что главное такая мудреная мифология, и это так захватывает.
По персонажам, влюбилась в пару Монро-Розали
до сих пор восхищаюсь Сашой Ройзом, он мега-крут.
Очень жду что же будет с Ником теперь после встречи с Самди... и что ждет их пару с Джульеттой.
Нравиться Хэнк, он удивительный как для обычного человека погруженного во все это.
Ну и конечно жду чего это там намутит Адалинда biggrin biggrin
 
Darcy Дата: Среда, 17.02.2016, 07:28 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лина ()
Сериал очень увлекательный

Да, оторваться нереально s2
Цитата Лина ()
По персонажам, влюбилась в пару Монро-Розали

И не говори, их отношения просто восхищают, тоже моя любимая пара в сериале 7
Цитата Лина ()
восхищаюсь Сашой Ройзом, он мега-крут.

Да, необычный для комиссара полиции biggrin
Цитата Лина ()
Очень жду что же будет с Ником теперь после встречи с Самди... и что ждет их пару с Джульеттой.

А тут все очень сложно, дальше будет такое... молчу
Цитата Лина ()
Нравиться Хэнк, он удивительный

Да, этакий брутальный и невозмутимый перс 4
Цитата Лина ()
жду чего это там намутит Адалинда

Эх, Адалинда тоже молчу
 
Darcy Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:11 | Сообщение # 30
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Млин, события просто как снежный ком, посмотрела 4 вышедших серии, ужас, что творится 14 Очень рада, что сюжет снова вернулся к ключам, я уже и успела забыть про них совсем 4
Эх, даже обсудить не с кем...
 
LuTessa Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:55 | Сообщение # 31
Герцог
Сообщений: 2647
Darcy, ты последний сезон смотришь? откуда там ключи то? вроде еще не упоминалось о них в этом сезоне 14
 
Darcy Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:56 | Сообщение # 32
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
LuTessa, да, последний, в 10 серии появились biggrin Я уже и забыть успела про них и вдруг такой нежданчик 4
А я уже и забыла, что ключи показывают 3 и что вообще в итоге должны найти с их помощью
 
LuTessa Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:05 | Сообщение # 33
Герцог
Сообщений: 2647
Darcy, не, а я наоборот о них вот уже несколько серий вспоминаю, думаю когда уже и они про них вспомнят 4 и как я так проглядела 10 серию - пошла посмотрю))

Сообщение отредактировала LuTessa - Четверг, 25.02.2016, 12:07
 
Darcy Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:23 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Немножко красоты

 
Darcy Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:29 | Сообщение # 35
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ахаха, в самую точку 3 3

 
Лина Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:32 | Сообщение # 36
Граф
Сообщений: 919
Досмотрела 3 сезон, и о черт вот это поворот! 14
Как это лихо Адалинда всех провела, но ее понять как бы можно. Любая мать пойдет на все что угодно ради своего ребенка, тем более они ей ничего не сказали. Но она прям крутую фишку закрутила.
Понравилась Тереза-Беда. Такая характерная и бойкая, а главное умная, все и всех просекает, отличное дополнение к составу Гриммов.
За Монро и Розали очень рада, они все же оставаясь самой стабильной и красивой парой проекта, не теряют актуальности и интереса. 7
А вот Шона как-то даже жаль. Он конечно и типа злодей, и весь такой крутой, и я знаю что он не умрет, но что с ним будет дальше то... вот ведь... s4

В общем снова 10 из 10. Пошла смотреть дальше. smile
 
Darcy Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:48 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Лина, да, повороты там - закачаешься biggrin
Эх, четвертый сезон довольно много грустного принесет s4
 
Darcy Дата: Среда, 20.04.2016, 08:10 | Сообщение # 38
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Закрутилась, пропустила несколько серий и наконец вчера села и посмотрела до 16 серии. 17 пока Лост не озвучил, потому подожду.
Боже, стоило начать, остановиться уже не могла biggrin Сюжет так держит, даже рада, что залпом посмотрела, все серии настолько насыщены
Кто там смотрел про ключи уже? Видели, что нашли? 3 Я сначала была просто в шоке 5 Да и на будущее этот момент интересен.
А про Шона кто смотрел? 3 3 Боже, извращенной фантазии сценоров можно только позавидовать 5
Все-таки Гримм продолжает держать верхнюю планку в рейтинге просмотренных мной сериалов, не смотря на то, что там уже пятый сезон. Кто не смотрел еще - начинайте, не пожалеете 10
 
Лина Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:42 | Сообщение # 39
Граф
Сообщений: 919
Цитата Darcy ()
Кто там смотрел про ключи уже? Видели, что нашли? Я сначала была просто в шоке Да и на будущее этот момент интересен.

Я сидела в шоке несколько минут, даже перекручивала с вопросом "вы че ребят серьезно?" biggrin 14 а потом такая ржака наступила 3 3 но думаю там не все так просто как кажется естественно, ждем что будет дальше.

Цитата Darcy ()
А про Шона кто смотрел?

О да да, полностью согласна 4 4 а как же сыграл Ройз шикарно ваще молодец 7

И да присоединяюсь Гримм не сдает своих позиций и очень радует, жду серий и порой даже пересматриваю (ну просто для нормального просмотра не всегда времени хватает, но это не важно)
Всем-всем советую, кто еще не начал - начинайте, кто смотрит - откликайтесь будем смотреть вместе, а кто если вдруг забросил - начинайте снова, самое интересно впереди. 10
 
Darcy Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:03 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лина ()
самое интересно впереди.

Вот точно, только подумаешь, как вроде все устаканилось, как нате, примите и распишитесь, новая заморочка 4
Вот что теперь будет с Ву? И главное он даже ни о чем и не подозревает biggrin
А что теперь будет с новой семьей Ника и Адалинды? Тем более когда вернулась ее дочка? Кстати как выросла, младший что-то так не растет стремительно. Или он Гримм? И ведь даже не испугался мамаши biggrin
 
Лина Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:38 | Сообщение # 41
Граф
Сообщений: 919
Цитата Darcy ()
Вот что теперь будет с Ву?

Да, да и мне интересно что теперь с ним будет, но в принципе ему давно пора как-то сойти с ума, просто давно не сходил 4 4

Цитата Darcy ()
А что теперь будет с новой семьей Ника и Адалинды?

А вот их действительно жалко. Мне почему-то они даже больше начали нравиться чем Ник и Джульетта. И если сейчас их снова разведут, то тогда я уж и не знаю с кем его еще сводить... s2
Цитата Darcy ()
Кстати как выросла, младший что-то так не растет стремительно. Или он Гримм? И ведь даже не испугался мамаши

Да, да тоже заметила Диана то не хило так подросла, а всего тут ничего лет прошло. Но может быть это потому что она как бы, необычный ребенок, с необычными способностями. А вот что до Келли там либо он сама как мамочка, тогда понятно что к чему, либо новый Гриммовой гибрид какой-нить. biggrin biggrin
 
Darcy Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:41 | Сообщение # 42
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лина ()
новый Гриммовой гибрид какой-нить.

3
Ты чего так пугаешь 4
Но он довольно мило улыбнулся, когда она обратилась. И Адалинда похоже не заметила черных глаз. Неужели он просто колдун? Эхх s2
 
Лина Дата: Вторник, 24.05.2016, 15:03 | Сообщение # 43
Граф
Сообщений: 919
Кто нибудь уже досмотрел до финала! Там столько событий разных произошло, 14 приходите обсудим smile
 
Aurelia Дата: Вторник, 24.05.2016, 18:54 | Сообщение # 44
Лэрд
Сообщений: 177
Оу, тут есть даже этот сериал)) Или я много еще не нашла.
Смотрю Гримма с первого сезона. Отношение к героям сильно менялось на протяжении просмотра. С самого начала, как ни странно, бесил Ник. Вот даже не знаю почему. И хотелось, чтобы Джулька ушла к Ренару, как  того нашаманила Адалинда. Но потом все поменялось. Примерно со средины второго сезона Ник стал моим любимчиком (Монро - вне конкуренции). А Джулька стала подбешивать. Теперь активно болею за Адалинду и Ника. А еще очень жаль, что испортили Ренара. До последнего надеялась, что он просто играет на руку ЧК, чтобы узнать их планы. Но увы. Жажда власти всего сильней. Ник откровенно протупил, когда напал на Шона в участке. Не ожидала от него подобной глупости. Тем более, что в последнее время он поступал очень разумно. Теперь вся в нетерпении жду 2 часть последней серии))
 
Darcy Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:15 | Сообщение # 45
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А я завтра досмотрю. На прошлых выходных осталась последняя сдвоенная серия, но в озвучке Левши. Решила дождаться Лостов, привыкла к их голосам.
Как вам Ву? 5 Жуть во что обращается, просто кошмар 4
Тоже очень шипперю пару Адалинды и Ника, Джульетта уж совсем как сухарь какая-то. Хотя она всегда была немного такой, малоэмоциональной. В отличие от Адалинды, которая всегда была живой, настоящей.
 
Darcy Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:33 | Сообщение # 46
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я досмотрела! Боже, эмоции просто через край!!! Всю серию просто как на иголках, нервы к черту, столько переживаний, что хватило пожалуй сразу на целый сезон. Просто с ума сойти, сколько всего случилось и сколько всего будет в следующем сезоне.
Джульетта снова вернулась? Адалинда теперь побоку? Кольцо интересно потеряло силу или нет? Что теперь будет делать Ренар? Сколько же вопросов, как дожить до 6 сезона 4
Шикарнейший сериал 7
 
Стефани Дата: Среда, 27.07.2016, 22:06 | Сообщение # 47
Король
Сообщений: 19994
Я тоже начала смотреть этот сериал. Уже посмотрела 10 серий 1 сезона. Интересный, захватывающий и не обычный, не думала, что сказки можно представить в таком ракурсе. Как ни страно никак не могу запомнить имена главных герое. Очень интересно смотреть, как хорошо подобраны актеры к персонажам, которые в глазах Гримма перевоплощаются. Особенно серия про мышей "О мышах и людях". Однако как парня достал его собственный отец, что даже после смерти он видел его везде. Неожиданно было узнать, что именно такой тихоня может быть убийцей, да еще и серийным.
Еще одна серия понравилась "Брось мне косу свою". Бедная девочка, мне ее так было жалко, конечно же она совершила убийство, но того, кого она убила, даже и не жалко, контрабандист наркотиками, да к тому же благодаря именно этой девочке, спаслись два человека, который этот не хороший человек, явно хотел грохнуть, так как они набрели на его тайную плантацию травки. Это бедная девочка прожила в этому лесу 9 лет, вообще не понимаю, как она выжила, тем более, что ее приемные родители не знали о ее сущности. Самое главное, что мне в этом сериале ноавится, что Ник (вдруг осенило на имена героев) ни убивает всех подряд, а пытается найти компромисс. И очень нравиться, что то сверхсъестественное существо, вроде как потрашитель, ему в этом помогает.
Так-с, еще же какая то серия понравилась... Щас вспомню...
О, мясорубка... начало такое таинственное, я думала про вампиров будет, а там ну просто кошмар, серия называется "Мясорубка", вот одним слово и рассказали всю историю. Бездомных, здоровых, молодых людей забирают на органы для кучки сверхов, причем потом все тела сжигаю, вообщем серия захватывающая, прям мурашки по коже.
Пошла смотреть дальше s2
 
Стефани Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:55 | Сообщение # 48
Король
Сообщений: 19994
Ух, посмотрела серию "Последний настоящий Гримм". Кошмар, львиные прайды, гладиаторские бои, жуть. Хорошо, что Ник и Монро выстояли в том бою, и хвала Хэнку, что он успел во время. Захватывающая серия. Вот только никак не пойму, кто их начальник

еще одну посмотрела про монеты s2 ужас если представить это все в серьез. Тааак, на ночь такое смореть нельзя, да еще и с пивом. Более подродный коммент, завтра.
 
Лина Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:46 | Сообщение # 49
Граф
Сообщений: 919
Стефани ура, ура ты тоже с нами! s21
 
Darcy Дата: Пятница, 29.07.2016, 10:11 | Сообщение # 50
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
И очень нравиться, что то сверхсъестественное существо, вроде как потрашитель, ему в этом помогает.

Как, не запомнить Монро??? да это самый харизматичный персонаж!
Посмотрим, как потом ты будешь к нему относиться 10
Цитата Стефани ()
Вот только никак не пойму, кто их начальник

Таинственная личность
А я уже первых серий по сути и не помню, там все серии обособленно друг от друга идут, а вот потом уже начинается единая история. Со второго сезона интереснее будет
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Гримм (Grimm)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика