[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Гримм (Grimm)
Гримм
Bеlle_ Дата: Суббота, 17.10.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

В ролях: Дэвид Джинтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Дэмиен Пакер


 
Darcy Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:44 | Сообщение # 51
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Оля, Совёнок, я посмотрела серию! И в ужасе от концовки серии 004
 
Darcy Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:49 | Сообщение # 52
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Что интересно они такое придумали с палочкой? Ну что Ева уже не Ева - это понятно, колдовские чары разрушаются. Но то, что эти знаки были на том оборотне - очень странно. И теперь Джульетту может тоже утащить в ад? очень непонятно пока 015
 
Совёнок Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:05 | Сообщение # 53
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Оля, Совёнок, я посмотрела серию! И в ужасе от концовки серии

Darcy, Да, тоже сейчас посмотрела… финал серии удивил 003
я была уверена, что сценаристы приготовили нам сюрприз и Ренар все-таки окажется (двойным агентом) на стороне Гримма но… ошиблась
 
Darcy Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:11 | Сообщение # 54
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Совёнок ()
Ренар все-таки окажется (двойным агентом) на стороне Гримма

Ага, и не говори, вот же какашка какой.
А как Ник с Адалиндой... А Джульетта теперь снова вернулась, и что будет с ними? еще и Диана явно не на стороне их отношений будет, что вообще дальше их всех ожидает? 015
 
Annette Дата: Суббота, 14.01.2017, 16:01 | Сообщение # 55
Крестьянин
Сообщений: 7
Эх, даже и не знаю, когда руки дойдут продолжить просмотр некогда любимейшего сериала 003
Люблю Ника больше всего, очень не любила их отношения с Джульеттой, так была рада, что ее слили, но тут слышала, её опять вернули, что ли?((( Ну и Монро с Розали, конечно, без комментариев классные. Вот только Ренара я не шибко люблю в отличие от многих, скользкий он, не люблю таких. Адалинда хороша своей своеобразной хорошестью, если можно так сказать 008
 
Darcy Дата: Суббота, 14.01.2017, 22:57 | Сообщение # 56
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Annette, а ты все сезоны уже посмотрела? Потому как Джульетта вернулась еще в прошлом сезоне, только она не совсем Джульеттой стала 008 А вот Адалинда ap но если последний сезон не смотрела, не буду спойлерить, смотри, там интересно 001
 
Annette Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:01 | Сообщение # 57
Крестьянин
Сообщений: 7
Darcy, ой, не, последнее, что я смотрела, это...эээ... там где в конце маму Ника убили, потом он Джульетту. Это, видимо, было очень давно 006 Но в любом случае, ты очень заинтриговала 008
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 07:34 | Сообщение # 58
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Annette, это точно конец предпоследнего сезона, так что у тебя целый вышедший сезон не смотрен 003
И там наконец раскроют тайну ключей и всего того, с чего и начали этот сериал - тайна Гриммов, так что смотри, ждет много интересного 001
 
Совёнок Дата: Понедельник, 16.01.2017, 15:25 | Сообщение # 59
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Что интересно они такое придумали с палочкой?

Ну, вполне возможно, что если эта палка способна лечить и очищать душу, то… значить может также действовать совершено наоборот - губить душу ну и убивать. Эта палка явно не так проста… ba
Или же если, вылечить человека с черной душой она станет чистой. А если вылечить человека с чистой душой, то тут уже палка окажет губительный эффект на душу.

Цитата Darcy ()
Ну что Ева уже не Ева - это понятно, колдовские чары разрушаются. Но то, что эти знаки были на том оборотне - очень странно. И теперь Джульетту может тоже утащить в ад? очень непонятно пока

Darcy, Душа Евы/Джульетты очистилась благодаря палочке. Подозреваю, что теперь Ник не позволит, чтобы Джульетту с чистой душой утащило в ад. Убедит себя, что она теперь не та и все, что Ева/Джульетта натворила было достаточно давно и не правдой.
Все предыдущие серии чувствовалось, что он пытается оправдать Еву/Джульетту, но что самое главное простить ей все её проделки. А тут такая возможность появилась.
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.01.2017, 16:00 | Сообщение # 60
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Совёнок ()
А если вылечить человека с чистой душой, то тут уже палка окажет губительный эффект на душу.

004 Выходит, ели она вылечила Ника от смертельной раны, его душа пропала?
 
Совёнок Дата: Понедельник, 16.01.2017, 16:16 | Сообщение # 61
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Выходит, ели она вылечила Ника от смертельной раны, его душа пропала?

Darcy, Не знаю. 015 Это пока просто мои предположения. Но почему-то боюсь именно этого.
Ведь не зря в финале пятого сезона палка излечила Еву/Джульетту, а потом ещё и Ника.
И теперь сценаристы кидают намек на то, что душа Джульетты очистилась. Значит, следовательно, излечив Ника, палка очернила его душу. А может это просто моя бурная фантазия потеряла тормоза.
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.01.2017, 16:50 | Сообщение # 62
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну посмотрим, у меня пока никаких догадок на этот счет 015
 
Darcy Дата: Вторник, 17.01.2017, 19:44 | Сообщение # 63
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Посмотрела 2 серию. Ренар bk да он вообще такой подлец, у меня нет слов! bn И что теперь будет? Одна надежда на палочку. Хотя она как-то странно действует на Ника, прямо зависимость появилась. Диана пугает, вроде и ребенок, но все очень ее боятся. Что дальше с ней будет? Это ведь ей и слова поперек не скажи, в момент прибьет bv Вопросов как всегда больше ответов. Ждем продолжения 003
 
Совёнок Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:57 | Сообщение # 64
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Посмотрела 2 серию.

Darcy,О… как совпало. 008 Тоже посмотрела 2 серию. cs
Цитата Darcy ()
Ренар да он вообще такой подлец, у меня нет слов!

Зашла на сайт высказаться об этом совсем потерявшем тормоза товарище. bk Но блин у меня тоже нет слов… 016 совсем совесть потерял be или у него ее и не было. Что с ним происходит??!! 015
Цитата Darcy ()
Одна надежда на палочку.

Нет, на эту палку нашим героям лучше не надеяться.
Цитата Darcy ()
Хотя она как-то странно действует на Ника, прямо зависимость появилась.

Да, плохо она на него действует. Заметь, что на Джульетту она так не повлияла. И похоже, все это только начало… 016
Цитата Darcy ()
Диана пугает, вроде и ребенок, но все очень ее боятся. Что дальше с ней будет? Это ведь ей и слова поперек не скажи, в момент прибьет

Точно bv Прибьет, а что самое страшное ей ведь никто толком и не объяснял что такое хорошо, а что такое плохо. Эх, права была мама Ника… Найти бы к ней подход, да направить все её таланты на благое дело. А они все её боятся и на этом все. 003
 
Darcy Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:14 | Сообщение # 65
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Совёнок ()
совсем совесть потерял или у него ее и не было.

Это да, мы наивные, все ждем, что вот случится чудо и он станет хорошим (как в куче сериалов), но Ренар наоборот только хуже делается... bc
Цитата Совёнок ()
Нет, на эту палку нашим героям лучше не надеяться.

Ну она смогла защитить Гримма, так что на что еще надеяться? 015
Цитата Совёнок ()
Заметь, что на Джульетту она так не повлияла.

Ну Джульетта ее в руках даже вроде не держала, а Ник не один день бегал с ней за пазухой. Сроднился с ней.
Цитата Совёнок ()
самое страшное ей ведь никто толком и не объяснял что такое хорошо, а что такое плохо.

Это да, все ее боятся, даже мама, слова поперек сказать не решаются, одна Беда была с ней довольно свободной. А надо бы объяснить, что можно, а что нельзя. А то потом никто не сможет с ней справиться.
 
Darcy Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:53 | Сообщение # 66
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ах, посмотрела серию, это просто что-то с чем-то 005 Даже представить такое было трудно 007
Ник в роли Ренара - и забавно, и немножко жутко, а уж когда не смог вернуться обратно в свое тело - стало страшно, что ему придется быть таким теперь всегда. Ну только у Дианы хватило сил выбить его из тела. Кстати, что дальше будет? Навредит Нику? Она ведь любит отца, но любит и маму, которая как видим, любит Ника, что она будет делать? Дети обычно эгоисты в отношении любви.
И в конце появление этого мужика, забыла как его. Выходит он работал на Черный коготь??? Иначе как еще можно трактовать его слова про выбор не той стороны? Что-то тут слишком уж замудрили, всегда был положительным, и вдруг? Хм, столько вопросов. С нетерпением буду ждать новой серии.
 
Совёнок Дата: Суббота, 28.01.2017, 18:50 | Сообщение # 67
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Ах, посмотрела серию, это просто что-то с чем-то Даже представить такое было трудно

Darcy, Да, мы с тобой ожидали нечто другое, 005  а тут бац… 004  короче, весьма неожиданные события 007

Цитата Darcy ()
Ник в роли Ренара - и забавно, и немножко жутко, а уж когда не смог вернуться обратно в свое тело - стало страшно, что ему придется быть таким теперь всегда.
Было очень забавно, 008   но ровно до того момента, когда выяснилось, что Ник возможно останется таким всегда.
Цитата Darcy ()
Ну только у Дианы хватило сил выбить его из тела. Кстати, что дальше будет? Навредит Нику? Она ведь любит отца, но любит и маму, которая как видим, любит Ника, что она будет делать? Дети обычно эгоисты в отношении любви.
Пока помогла Нику это главное. Ну, а то, что она в дальнейшем будет шалить… тут уже… от этого никуда не денешься 003

Цитата Darcy ()
И в конце появление этого мужика, забыла как его. Выходит он работал на Черный коготь??? Иначе как еще можно трактовать его слова про выбор не той стороны? Что-то тут слишком уж замудрили, всегда был положительным, и вдруг? Хм, столько вопросов. С нетерпением буду ждать новой серии.
Да, очередная загадка. 003   Хотя этот товарищь всегда был каким-то подозрительным.
И его появление меня почему-то не удивило. 015  Даже странно как-то 008


Сообщение отредактировала Совёнок - Суббота, 28.01.2017, 18:51
 
Darcy Дата: Суббота, 28.01.2017, 19:03 | Сообщение # 68
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Совёнок ()
И его появление меня почему-то не удивило.  Даже странно как-то

006 Мы закаленные бойцы, нас ничем не прошибешь 005
 
Совёнок Дата: Суббота, 28.01.2017, 19:16 | Сообщение # 69
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Мы закаленные бойцы, нас ничем не прошибешь
  
Darcy, Точно. 008 Товарищи сценаристы нас уже так закалили… 005 Не прошибешь 005
 
Darcy Дата: Понедельник, 13.02.2017, 11:08 | Сообщение # 70
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Посмотрела сразу две серии. Снова вернулись к показу различных существ, как и в первом сезоне. Печально, что большинству из них проживание существом доставляет только одни проблемы. Не могут просто жить и наслаждаться обычными земными делами, вечно приходится идти на что-то противозаконное, чтобы жить дальше. В этой серии откровенно было жаль мужика, которому приходится 7 лет жить под землей и только на сутки выходить на поверхность. Женщина-бегемот это вообще непонятно что такое 005

Не поняла, к чему в предыдущей серии было сказано про медведей, думала в следующей разовьют это до конца, может полиция хоть как-нибудь вмешается в то, что может произойти, но ничего не случилось.

Ренар со своими тараканами, вот даже не знаю, куда клонят и что из этого выйдет. Линия с Джульеттой вообще стала неинтересной, прямо раздражает уже Ева эта. Чего вообще она полезла в этот тоннель. Плюс знаки непонятные. То ли к хорошему, то ли к плохому. Кончится тем, что так ничего и не поймут и закопают снова палочку от греха подальше.
 
Darcy Дата: Вторник, 14.03.2017, 21:48 | Сообщение # 71
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Совёнок, ты сериал ваще смотришь? Что-то молчишь, ничего не пишешь...

А я вот взяла, села и посмотрела залпом несколько серий 008 уже 10 вышла в озвучке. Интересно 014

Понравилось про бесовскую любовь, так забавно вышло 006 А как Монро роды принимал? 005 Сразу поняла, что это сон, но было очень смешно 007
Ох, а 10 как закончилась! Что будет с Евой?
 
Darcy Дата: Понедельник, 10.04.2017, 23:24 | Сообщение # 72
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Досмотрела последнюю серию. 6 сезонов позади. Грустно и ощущение, что забрали что-то личное и важное... Хотя к просмотру я присоединилась два года назад, этот сериал захватил сразу и без остатка. Удобнее конечно смотреть сразу несколько серий подряд, там показывают единую непрерывную историю, которая не прерывается даже между сезонами.
Последняя серия повергла в полный шок, такого я просто не ожидала. А вот финальные минуты вызвали всего один вопрос - серьезно? Ну что ж, сценаристы вырулили весь сюжет сериала вот к такому финалу, как смогли. Ожидала немного не такого конца, ну что теперь рассуждать. "Гримм", ты был замечательным!
 
bosha107 Дата: Пятница, 21.04.2017, 11:38 | Сообщение # 73
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
"Гримм", ты был замечательным!
Darsy, благодаря Вам (сайту) открыла для себя этот сериал. Смотрю уже 2-ой сезон (15 серию). Очень нравится. Потихоньку влюбляюсь в гл. героя... Не открывай сюжет, досмотрю до конца (6 сезонов)-потом поделимся. Большое спасибо за "Гримм"!!!!!!!!!!!!
 
Darcy Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:46 | Сообщение # 74
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
bosha107, так вот куда ты пропала ap
А сериал да, замечательный, со второго сезона там как раз самое вкусное начинается, затянет так, что серии будешь проглатывать не замечая.
Как тебе Монро? 008
 
Совёнок Дата: Суббота, 22.04.2017, 12:05 | Сообщение # 75
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Совёнок, ты сериал ваще смотришь? Что-то молчишь, ничего не пишешь...

Darcy, Да я все сериалы забросила… 006
Посмотрела 10 или 11 008
Но так замоталась, что впервые в жизни не могу точно вспомнить
на какой именно серии остановилась ao 007
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Гримм (Grimm)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика