[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Стефани Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:04 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
7 Спасибо за темку и описание такое... прям... хоть сейчас иди и пересматривай сериал с первого сезона.
10 Божечки мои... как давно это было
 
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:07 | Сообщение # 3
Горец
Сообщений: 67
Стефани, Первый и второй как по мне самые классные сезоны)) ну еще 3-й хорош из-за семейки Древних.))

 
Darcy Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:37 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Читаю описание сериала и в легком шоке от него 4
Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. 10 Боже, когда это было 5 Да и было ли. Хотя вроде было biggrin Но было давно и неправда s10

Мне тоже очень нравятся первые два сезона и третий до середины. Как-то стала пересматривать, и боже, какой же был шикарный сериал! 7 Эх, когда-нибудь соберусь еще раз пересмотреть начало сериала.
Кстати, начало 7 сезона приятно удивило, не знаю, как дальше пойдет, но пока нравится. Вот только эти лесбийские парочки, вот зачем это вообще ввели? Мода на Западе? Если бы была традиционная пара с красавцем-колдуном, интерес бы к сериалу возрос гораздо сильнее. А так эта парочка вообще ниочем s8
 
Стефани Дата: Среда, 21.10.2015, 05:16 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Если бы была традиционная пара с красавцем-колдуном
Был там один, да его Дэймон грохнул, а если бы не Дэймон, так его мамаша не дала бы девочкам им насладиться, для себя видимо хранила ... веками... :4:
Может Энзо расстроит этот мезальянс. :s2:
Цитата Darcy ()
Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности.
Ах, как хорошо он смотрелся таким плохишом 7
 
Darcy Дата: Среда, 21.10.2015, 07:26 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
Был там один,

Ну я бы его не назвала сексикрасавцем 4
Цитата Стефани ()
Может Энзо расстроит этот мезальянс.

Что-то сомневаюсь Вообще кто-то высказал предположение, что Энзо - муж Кэролайн в будущем biggrin
Цитата Стефани ()
Ах, как хорошо он смотрелся таким плохишом

Да, от него так и исходила опасность, бррр s2
 
Стефани Дата: Среда, 21.10.2015, 17:49 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Энзо - муж Кэролайн в будущем
10
Цитата Darcy ()
сексикрасавцем
на вкус и цвет... вот мамашке Сальвароре он был очено секси 4
Darcy
 
Darcy Дата: Вторник, 27.10.2015, 09:19 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Посмотрела третью серию. Стефан мог стать отцом? 10 Ну ваще, я только приготовилась узнать самую страшную тайну сериала, как Стефан уже лишился этой возможности 4
Дэймон как всегда крут, его команда определенно радует, втроем они могут наворотить еще и не таких дел, Оскара жаль, он мне только начал нравиться, Стеролайн получил славный обломчик biggrin
И да, Тайлер жив и прекрасно себя чувствует в будущем s10
И кровоточащие кресты на груди определенно заинтриговали. Смотрим дальше 12
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2015, 00:47 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
07.04
Ааа, какая серия
Море кровищи, прямо как в старые добрые первые сезоны, Деймон безжалостен, Стефан всех спасает, Бонни оживляет мертвецов, люди опять в полном неведении о существовании вампиров. Ну круто же biggrin
Оскар ожил, какой славный зомбиманьячелло из него вышел 4 Тайлер уже второй раз появился в сериале. У него вообще слова будут в этом сезоне? biggrin
И девочки умилили, это значит у Рика с Бонькой все прошло как по маслу? Или нет? Что хотел сказать Деймон, придя к Рику в гости?
Столько тайн, сериал действительно стало снова интересно смотреть s2
 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:33 | Сообщение # 10
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вау, сериал снова стало интересно смотреть! Все эти оживающие мертвецы, Оскар вообще был шикарен 4
Без треугольника никуда, Стефан походу оказался между двух любовий biggrin Интересно, кого он выберет, он же такой правильный, ох, нелегко ему будет s2
Рик и Джо были очень милы, что же станет с Джо, что Бонни потом будет так переживать? И кого она потеряет? s8
Бонни и Энцо? Серьезно? 3 Это был самый поворотистый поворот среди поворотов 5
И в конце серии посиделки Бонни и Деймона, как это было мило! 7
В общем, сериал мне снова стал нравиться! s10
 
Стефани Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:09 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 19994
Вчера посмотрела 5 серию 7 сезона. Ура! Сериал опять набирает обороты, как в прежний добрые времена. Столько таинственности и жути, и мистики, просто классный сериал стал, а то как-то и смотреть уже не хотелось.
Начало серий просто в водит в ступор. То Рик с двойняшками - детками, что привело к тому, что он вернул из мертвых свою жену. В этой серии, стало понятнее, что только тело вернулось, но душа чужая. И отсюда идет вероятность, что это "тело" родило ему детишек, но потом что? Погибла, вернулась душа в камень, что там может еще приключиться, остается только гадать.
И теперь следующая серия... Бони в дурке, Энзо ее целует в ее странной комнатке и при чем так страстно, что просто жуть. Кэролайн и Стефан и Эвери (так кажется, никак не могу запомнить ее имя) - треугольник 7 интересно будет посмотреть за их отношениями.
Ну и Дэймон, ура, он вернулся, мальчиш-плохиш, как же я скучала по нему, такому.
Сериал набирает обороты и это радует, снова хочется смотреть, смотреть и смотреть...
 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:08 | Сообщение # 12
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
Погибла, вернулась душа в камень, что там может еще приключиться, остается только гадать.

Думаю, он ее куда-то спрятал, а Деймон требует ее убить - зачем-то он пришел к Рику в 4 серии s8
Цитата Стефани ()
Энзо ее целует в ее странной комнатке и при чем так страстно, что просто жуть.

Сегодня поймала одно предположение, что там только тело Бонни 3 Что мол ее тело захватил кто-то другой, спойлер-спойлер 4
Валери - да, интересно, кто кого - она Кэролайн или наша блондиночка придумает способ избавиться от соперницы. Тем более в будущем у нее есть муж s10
Да, следующую серию с нетерпением буду ждать, как в старые добрые времена прямо biggrin
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:47 | Сообщение # 13
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ахаха, что это 4
Ну ничего себе, как беременность Кэндис обыграли biggrin
Неожиданный поворот, круто, мне нравится 4 У Кэролайн получится то, о чем только могла мечтать Елена.
Джо или кто там был внутри нее жаль, интересно было бы посмотреть на дальнейшее развитие отношений ее с Риком.
Бонни с Энзо позабавили biggrin
А кто это вообще за ходячие зомби были в школе? 14
И выходит Кэр выйдет замуж за Рика? 14
3
Я хочу смотреть дальше, мне нравятся все эти повороты 4
 
Стефани Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:55 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 19994
Да, крутая серия получилась. И беременность, обыграна замечательно, да еще и двойня 4
А Дэймон то к Рику пришел просить помощи усмирить Стефана, значит тот съехал с катушек после такой новости.
Бонни и Энзо 7 Божечки, такие зайчики, они очень подходят к друг другу, замечательная пара.
Зомбяшки тоже поразили, что они там делают, да еще и с капельницами, не уж то мамаша Сальваторе постаралась или ее новое семейство.
Да уж вопросов больше, чем надо.
Сериал снова набирает обороты, и его снова хочется смотреть.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:38 | Сообщение # 15
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
и его снова хочется смотреть.


Флэшфорварды добавили хорошей интриги, хочется узнать, что же там такое случилось
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:47 | Сообщение # 16
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ммм, хорошая серия, было столько Дэймона и ни разу не показали скучных лесбиянок, это ли не чудо biggrin
Флэшбеки прелесть, а какой там мальчик в роли Дэймона-подростка, это просто вау 7
Дэймон юморист, когда мама пришла, он спросил: "Тарелку забыла?" 3
Как же не хватало в ДВ простого действия, никакого метания ради Елены, определенно сезон стал лучше и интереснее s10
 
Darcy Дата: Понедельник, 23.11.2015, 22:00 | Сообщение # 17
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
 
Стефани Дата: Вторник, 24.11.2015, 08:15 | Сообщение # 18
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Ммм, хорошая серия, было столько Дэймона и ни разу не показали скучных лесбиянок
это точно, Дэймон зайчик в своем репертуаре и не разу слово на букву Е 4 . А вот парочка лесбиса уже притомила, не уже нельзя было придумать, что более интересное, чем это.
Мне все больше нравиться первая любовь Стефана, опятьзабылакакеетам.
Сынки то мамаше глаза раскрыли на ее любовничка, крутые парни 7
флэшбеки порадовали, люблю я такие отсылки на самое начало истории.
Цитата Darcy ()
а какой там мальчик в роли Дэймона-подростка
Милый и так похож на Дэймона по старше. Милый мальчик был, доброе сердце, а папаша изверг s4
Отличная серия, с каждой серией ловлю себя на том, что жду следующую.
Ооо, вспомнила. Валери, как она круто догадалась, что близнецы спрятаны. И Кэр, такая прикольная, никак не хочет этому верить, даже когда ее донимает токсикоз 4
 
Darcy Дата: Вторник, 24.11.2015, 13:29 | Сообщение # 19
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
Мне все больше нравиться первая любовь Стефана

Да, ничего такая и не бесит, что странно biggrin
Цитата Стефани ()
крутые парни

В конце вообще классная команда получилась, только бы мамаша опять все не испортила из-за своей нерешимости. Хотя кое в чем она очень даже решительная.
Цитата Стефани ()
И Кэр, такая прикольная, никак не хочет этому верить, даже когда ее донимает токсикоз

Она просто не понимает своего счастья еще, такой шанс, беременная вампирша, такого еще не было 4
А вот во флешфорвардах пока яснее не стало. Зачем нужен Стефан кому-то там, почему Кэр стала приманкой, что вообще там творится.
И зомби - это вообще для чего было? biggrin Как Кэр побежала при слове кровь 3
И пусть злопыхатели и ярые деленовцы продолжают ругать сериал, мне нравится все 12
 
not_my_style Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:55 | Сообщение # 20
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Я лично посмотрела все 6 сезонов сериала. Седьмой сезон я даже не горю желанием смотреть, объяснять не буду почему, ибо будут спойлеры. (есть кто еще  "не прошел" весь путь сериала). Сериал по-моему мнению стал очень затянут и многое стало лишним. ИМХО! Больше всех мне лично нравились 1 сезон и 5. И я так хотела, чтобы Кэролайн была с Клаусом, но увы...(извините за мини-спойлер, кто еще не дошел до этого).
По-началу я была за пару Стефан/Елена, но потом резко поменяла свое мнение и стала тим Делена. (даже мини-фанфик по ним писала).
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:16 | Сообщение # 21
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Carpe_Diem, зря, почти все говорят, что этот сезон стал гораздо интереснее по сравнению с предыдущими сезонами
Лично мне очень нравится сейчас сюжет, если бы не было парочки лесбиянок, было бы еще лучше 4
И главное, там загадками дразнят, показывая кусочки из будущего, которое будет через три года, и очень интересно, как же все герои до такого докатятся 5
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:50 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Carpe_Diem ()
даже мини-фанфик по ним писала

Поделись с нами фиком, интересно даже стало. У нас в теме фанфиков можно на любую тему выкладывать, а не только по нашему сериалу
 
not_my_style Дата: Среда, 02.12.2015, 07:04 | Сообщение # 23
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Цитата Darcy ()
Поделись с нами фиком, интересно даже стало. У нас в теме фанфиков можно на любую тему выкладывать, а не только по нашему сериалу

хорошо
 
Darcy Дата: Четверг, 03.12.2015, 23:35 | Сообщение # 24
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Зашла на сайт Дневников, а там такая картинка с видео 3 Я просто не могла удержаться, чтобы не сделать такое 4

 
Darcy Дата: Четверг, 03.12.2015, 23:41 | Сообщение # 25
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Понесло дальше 5

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика