[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Darcy Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:14 | Сообщение # 226
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да как его оживят-то? Он обычный вампир, а такие не оживают. Как призрак - вполне, Бонни без проблем общалась с призраками. Но ее действительно жалко, впервые за столько лет у нее появилась настоящая любовь, и опять полный облом 016
 
Nikita_S Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:17 | Сообщение # 227
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Да как его оживят-то? Он обычный вампир, а такие не оживают. Как призрак - вполне, Бонни без проблем общалась с призраками. Но ее действительно жалко, впервые за столько лет у нее появилась настоящая любовь, и опять полный облом

Оживал же он раньше )) Удавалось выбраться с того света. Поэтому, он не терял надежды вернуть и Деймона в 6-м сезоне.



 
Darcy Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:20 | Сообщение # 228
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну не знаю, Плек обещала нам разбить сердца, она это и делает(((
 
Nikita_S Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:27 | Сообщение # 229
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Ну не знаю, Плек обещала нам разбить сердца, она это и делает(((

это точно.



 
Darcy Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:52 | Сообщение # 230
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ха, посмотрела 12 серию, и в полном шоке 008 Вот это повороты. Откуда вообще взялся Кай? В Дневниках вообще кого-нибудь кроме Кэтрин возможно убить насовсем? 006 Уже даже не смешно. Но все равно рада увидеть этого засранца, он всегда столько проблем приносил всем, что с ним точно не заскучаешь.
Интересно, как поправился Стефан? Его грязным прутом ткнули в живот, он почти умирал, а через час уже ехал на машине домой как ни в чем не бывало, словно он палец поцарапал, бинт наложили и домой отпустили. Тут просто швами не отделаться, заражение крови так быстро не вылечить. И вообще, если он такой правильный, так еще днем, когда ехал на машине, мог влететь в дерево и закончить это существование, зная, сколько он всего наворотил. Но нет. Стефан как всегда предпочтет грузить себя самобичеванием. Того и гляди, потом сопьется. Мда...

А вообще серия понравилась, интересная и интригующая.
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:12 | Сообщение # 231
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
посмотрела 12 серию

вот только сегодня днем досмотрела 12 серию.
Боже, что происходит? Но что-то так и думала, что Стефан станет человеком.
еще, почему у Елены нельзя взять больше одного пузырька крови? я упустила этот момент?можете пояснить, пожалуйста. она ж кусок мяса, который лежит в гробу. ей не должно быть плевать?
или там что-то еще мешает. вот чет пропустила...

Энзо очень жалко. Такая милая пара была. Надеюсь, Бонни его вернет. Ну пожалуйста...
Цитата Darcy ()
Откуда вообще взялся Кай?

когда смотрела я в голос такая воскликнула " ло, ты откуда?" Но этот актер мне нравится, я рада была его увидеть)

Цитата Darcy ()
Стефан как всегда предпочтет грузить себя самобичеванием.

На самом деле, это мое любимое занятие. поэтому пусть живет, он меня радует своим оптимизмом неким.
Но вот тот момент, когда он все же после ранения, чуть не умер, а затем просто сидел в машине. Ему как минимум больно должно быть. Потеря крови, все дела, обратное вливание крови, что-то еще. Чет эт, не естественно((
согласна с этим.

Эти вопросики с человечностью, я уже не могу. ахах. Но как вернули Деймона, это было эпично. А еще неожиданно появилась Викки. Рада была увидеть актрису.
что еще. хм. Тетя похожая на Елену. Знаете, мне кажется эта актриса вполне смогла бы спокойно с первого мезона играть вместо Добрев. Ну да ладно.

как-то сезон лучше, чем я ожидала, если честно)
чет прям даже затягивает опять)
Этот Танец. ммм) Ждала песню All I need и вместе с Деймоном вспоминала их танец

Ох, как бы не пойти и не пересматривать первые сезоны.


 
Darcy Дата: Вторник, 14.02.2017, 00:23 | Сообщение # 232
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Ms_Mathers ()
почему у Елены нельзя взять больше одного пузырька крови? я упустила этот момент?можете пояснить, пожалуйста.

Я тоже не знаю, видимо в прошлом сезоне упустила этот момент. И что Елена - источник лекарства - тоже как-то упустила 015
Цитата Ms_Mathers ()
чет прям даже затягивает опять

Да, сериал снова стал очень интересным. Жаль, что заканчивается...
 
Nikita_S Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:15 | Сообщение # 233
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ms_Mathers ()
еще, почему у Елены нельзя взять больше одного пузырька крови? я упустила этот момент?можете пояснить, пожалуйста. она ж кусок мяса, который лежит в гробу. ей не должно быть плевать?

Цитата Darcy ()
Я тоже не знаю, видимо в прошлом сезоне упустила этот момент. И что Елена - источник лекарства - тоже как-то упустила

В том то и фишка, что доза лекарства только одна. Бони забрала это лекарство из тела Елены и вколола в Стефана. Только вот, если достаточно только этого шприца, то в Стефане точно не должно остаться лекарство, учитывая его кровопотерю. Может, он как Кетрин, начнет стареть и умрет?



 
Nikita_S Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:16 | Сообщение # 234
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ms_Mathers ()
Ох, как бы не пойти и не пересматривать первые сезоны.

А я пересматриваю, но пересматриваю на инглише с русскими субтитрами. 008



 
Darcy Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:51 | Сообщение # 235
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
в Стефане точно не должно остаться лекарство, учитывая его кровопотерю. Может, он как Кетрин, начнет стареть и умрет

Угу, мечтать не вредно 003 так он тебе постарел и помер, ха 008
 
Nikita_S Дата: Среда, 15.02.2017, 10:48 | Сообщение # 236
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()

Угу, мечтать не вредно так он тебе постарел и помер, ха

чья то смерть одного из братьев точно будет. Если ни Стефан, то Деймон.



 
Darcy Дата: Среда, 15.02.2017, 11:27 | Сообщение # 237
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
bv я этого не переживу bh
 
Совёнок Дата: Среда, 15.02.2017, 11:34 | Сообщение # 238
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
я этого не переживу

Darcy, не паникуй раньше времени
Надо надеяться на то что Плек пощадит Стефана и Деймона
 
Darcy Дата: Среда, 15.02.2017, 11:38 | Сообщение # 239
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Совёнок, она сказала, что финал разобьет наши сердца
Расстроилась заранее bi
 
Совёнок Дата: Среда, 15.02.2017, 11:48 | Сообщение # 240
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
она сказала, что финал разобьет наши сердца
Расстроилась заранее

Darcy, Ну, может она просто решила свести Стефана и Ленку. 015 
Многие же ждут воссоединение Деймона и Ленки.
 
Darcy Дата: Среда, 15.02.2017, 11:51 | Сообщение # 241
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ха, тогда бы разбиты были бы сердца деленовцев, стеленовцам была бы радость, а их считай чуть не половина. Неее, тут что-то другое. Хотя если Стефан человек, то именно ему логичнее остаться с Еленой, которая тоже человек, чем с вампиром Деймоном. Потому вполне возможно, что Деймона не станет 016 016 016
 
Совёнок Дата: Среда, 15.02.2017, 12:00 | Сообщение # 242
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Ха, тогда бы разбиты были бы сердца деленовцев, стеленовцам была бы радость, а их считай чуть не половина. Неее, тут что-то другое. Хотя если Стефан человек, то именно ему логичнее остаться с Еленой, которая тоже человек, чем с вампиром Деймоном. Потому вполне возможно, что Деймона не станет

Darcy, Да. 016 Вполне возможно.
Если быть более откровенной, то я ещё с первого сезона готова к гибели Деймона в финале сериала.
И можно сказать уже смерилась 003
 
Darcy Дата: Среда, 15.02.2017, 12:11 | Сообщение # 243
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Совёнок ()
я ещё с первого сезона готова к гибели Деймона в финале сериала

004 ничоси. Да как с таким настроем ты смотрела столько лет этот сериал? Уж кого-кого, а потерять Деймона я не была готова никогда. Думала, что все равно в финале обретет свое счастье. Которого у него практически никогда и не было, одна борьба за него.
 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 16.02.2017, 13:22 | Сообщение # 244
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Совёнок ()
Надо надеяться на то что Плек пощадит Стефана и Деймона

ну тогда все закончится хэппи эндом, не интересно как-то, хоть и грустно будет, если кто-то из братьев умрет 016

Цитата Совёнок ()
может она просто решила свести Стефана и Ленку.

Я все же не хочу Стелену. Хотя первые два сезона была прям за нее. Сейчас мне больше нравится то, как КЭр его поддерживает, заботится, у тю тю.
Цитата Совёнок ()
Многие же ждут воссоединение Деймона и Ленки.

Просто потому что хочется уже увидеть счастливого Деймона, который не хотел обращаться в вампира, а Стефан заставил(нет? чет я запуталась)
Хотя может там убью Елену как-то, и он тоже захочет умереть или, он пойдет спасать Энзо/Стефана/Бонни/Гроб Елены? ну. посмотрим что там будет.
Елена, скорее всего точно не появится, поэтому, возможно Деймон и умрет, а Стефан будучи человеком останется?
015
что я несу?


 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:25 | Сообщение # 245
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Елена появится, Нина была на съемочной площадке и даже фотала в инсте свой сценарий. Но вот кем - Еленой или Кэтрин - мы не знаем.
 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:41 | Сообщение # 246
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
Елена появится, Нина была на съемочной площадке и даже фотала в инсте свой сценарий. Но вот кем - Еленой или Кэтрин - мы не знаем.

о, лол, забавно получается)
надеюсь в роли Кэтрин, хотя тогда, если Деймон не умрет, его будет очень жалко...
хмм..


 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:24 | Сообщение # 247
Граф
Сообщений: 988
Точно будет Елена, судя по стиллам, которые выложили к 8.16 (8.15 пропустили). В общем, для разогрева, видимо...
Чтобы народ не паниковал после стиллов к 8.14.




 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:27 | Сообщение # 248
Граф
Сообщений: 988
Также уже появились тизеры...




Строят разные предположения, но пока сводятся все к одному, что Деймон погибнет.



 
Darcy Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:37 | Сообщение # 249
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
bh не хочу не хочу bi
 
Совёнок Дата: Пятница, 17.02.2017, 17:47 | Сообщение # 250
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
ничоси. Да как с таким настроем ты смотрела столько лет этот сериал?

Darcy, Подобный настрой мне наоборот помог. Ведь с ним всякое случалось за эти годы...
Зато я за него не переживала (когда он был в смертельной опасности), будучи уверенной, что до финала он точно доживет.
Цитата Darcy ()
Уж кого-кого, а потерять Деймона я не была готова никогда. Думала, что все равно в финале обретет свое счастье. Которого у него практически никогда и не было, одна борьба за него.

Да, очень жаль Деймона bi Против воли превратили в вампира. И вся его жизнь в итоге превратилась в постоянную борьбу в которой ему возможно уготовано поражение. 016
Ведь так обычно сценаристы и поступают с теми героями, на плечи которых они обрушивают столько испытаний.

Цитата Ms_Mathers ()
ну тогда все закончится хэппи эндом, не интересно как-то, хоть и грустно будет, если кто-то из братьев умрет

Ms_Mathers, как это не интересно? 004 Ну не знаю. Мне больше интересен хэппи энд. Смерть одного из братьев не добавит интереса к сериалу, скорее добавит эффект неожиданности для тех, кто не следит за всеми новостями по нему, а просто смотрит сериал.

Цитата Ms_Mathers ()
Я все же не хочу Стелену. Хотя первые два сезона была прям за нее. Сейчас мне больше нравится то, как КЭр его поддерживает, заботится, у тю тю.

Да, Стелена уже не интересна. Но тут дело в другом... Решаем не мы, а сценаристы.
Я уже согласна на пару Стефан/Елена и пару Деймон/Бонни. Главное пусть будут живы и здоровы.
Но и меня никто не спросит 008


Сообщение отредактировала Совёнок - Пятница, 17.02.2017, 17:54
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика