[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Darcy Дата: Пятница, 17.02.2017, 17:55 | Сообщение # 251
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Деймон-Бонни? Хм, я даже не задумывалась о таком 008
Да не, ей вернут Энзо, ведь не просто так у нее на груди висит кулончик с его кровью, поколдует и оживит. Или восстановит из небытия. Там вон уже кучища народу даже без тела внезапно возвращалась, становясь обычными людьми aq
А Дэймона как Кэтрин хотят навсегда упечь куда-то без права возвращения... 016 Дабы фанаты не требовали продолжения истории
 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 17:55 | Сообщение # 252
Граф
Сообщений: 988
Цитата Совёнок ()
Я уже согласна на пару Стефан/Елена и пару Деймон/Бонни. Главное пусть будут живы и здоровы.

неее, только ни это! 011 Слишком я люблю делену и бэнзо, уж лучше стелена и деролайн ))) Пусть все вернется к истокам: вампир с вампиром, человек с человеком.
Не хочу, чтобы портили такую дружбу, как бомон.
Но мне что-то кажется, если Деймона и убьют, то скорее всего Елену оставят с Мэттом Донованом.
Однако, по всей логике, Стефан должен умереть от старения (поскольку лекарства в нем уже не осталось ИМХО), а Деймон пожертвует своей жизнью.
Но кто знает, может Кай устроит ловушку? Снимет связь Елены и Бони, но наложит на связь Деймона с Еленой? Типа, Елена не проснется, пока будет жив Деймон? И Деймон, зная, что все равно никогда не увидет Елену, погибнет, чтобы та проснулась и жила человеческой жизнью?



 
Darcy Дата: Пятница, 17.02.2017, 17:57 | Сообщение # 253
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, это было бы в духе Деймона
 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:01 | Сообщение # 254
Граф
Сообщений: 988
В общем, готовьте носовые платочки. ))


 
Совёнок Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:08 | Сообщение # 255
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Nikita_S ()
Но кто знает, может Кай устроит ловушку? Снимет связь Елены и Бони, но наложит на связь Деймона с Еленой? Типа, Елена не проснется, пока будет жив Деймон? И Деймон, зная, что все равно никогда не увидет Елену, погибнет, чтобы та проснулась и жила человеческой жизнью?

Nikita_S, Тоже задумывалась над этим. И это пожалуй единственная причина по которой Елена оживет, а Деймон погибнет. Ведь ради нее он пойдет на все.

Цитата Nikita_S ()
неее, только ни это! Слишком я люблю делену и бэнзо

я тоже против. Просто не хочу смерти Деймона вот и придумываю... 008

Цитата Nikita_S ()
Слишком я люблю делену и бэнзо, уж лучше стелена и деролайн ))) Пусть все вернется к истокам: вампир с вампиром, человек с человеком.

Это наилучший вариант ax
Но опять же повторюсь, что нас не спросят. И история Деймона возможно так и не закончится хэппи эндом 016
 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:11 | Сообщение # 256
Граф
Сообщений: 988
В группах в ВК малолетки так и пищат о том, как постарела Елена Гилберт. 003 И это человек вернулся после двух летнего перерыва. 008 Нельзя уходить так надолго. 008


 
Совёнок Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:13 | Сообщение # 257
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Деймон-Бонни? Хм, я даже не задумывалась о таком
Да не, ей вернут Энзо, ведь не просто так у нее на груди висит кулончик с его кровью, поколдует и оживит. Или восстановит из небытия. Там вон уже кучища народу даже без тела внезапно возвращалась, становясь обычными людьми

Darcy, ну и прекрасно же. 008 Пусть хоть у Бонни и Энзо будет хэппи энд 002
 
Darcy Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:27 | Сообщение # 258
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Нельзя уходить так надолго.

Да и не уходя даже 008 8 сезон как никак, когда включаешь первый сезон, Елена ну просто такая пацанка мелкая еще, такая лапа, что просто утипути 008 За восемь лет любая утипути вырастет 006
 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:51 | Сообщение # 259
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
За восемь лет любая утипути вырастет

Но к Кендис и её Керолайн нет же таких претензий, хотя ей тоже уже явно не 18 лет, а по сюжету должно быть именно 18 лет. Елене, как уже человеку, как раз это простительно.



 
Darcy Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:00 | Сообщение # 260
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, Кэролайн постоянно на экране, не замечают 008 Но она сразу выглядела старше Елены, потому не так заметно было ее взросление
 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 19:28 | Сообщение # 261
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Да, Кэролайн постоянно на экране, не замечают Но она сразу выглядела старше Елены, потому не так заметно было ее взросление

Я бы не сказала!





 
Darcy Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:05 | Сообщение # 262
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
И что? Кроме того, что Кэндис стала ужасно укладывать волосы, ничего не поменялось 008
Хотя за 8 лет пойди найди человека, который не изменился. Ну если только 30-летние, там возраст как бы замирает ненадолго (чтоб запустить старение)
 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:27 | Сообщение # 263
Граф
Сообщений: 988
Ну как же не изменилась? Морщинки все равно углубились. Просто нет у меня фото, где Кендис ближе, как поймали в кадре Нину.


 
Nikita_S Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:45 | Сообщение # 264
Граф
Сообщений: 988
Ну как, посмотрели серию?


 
Darcy Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:09 | Сообщение # 265
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ааа, я не смотрела еще...
 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 21.02.2017, 22:48 | Сообщение # 266
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Nikita_S ()
Ну как, посмотрели серию?

да, посмотрела 016
не такой концовки я ожидала Неужели так и закончится все. 016


 
Darcy Дата: Среда, 22.02.2017, 08:44 | Сообщение # 267
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я тоже посмотрела 016
Не, серия замечательная, Кай стал настоящим ее украшением, было очень весело за ним наблюдать, но финал... Для Деймона все??? Кай освободился, отправив в ад вместо себя Деймона? bi

Бонни оказывается все-таки крута, создала мир, подобный миру самого Дьявола, даже страшно подумать, чем это может закончиться.
В любовь Кэролайн как-то с трудом верится, "Я так тебя люблю", - угу, бегу и верю и волосы назад 006
А девочки видимо тоже получили какую-то посылочку из ада. Или Кад все же смог заполучить их души? Когда сжег сирен?

Кэролайн, решившая заново всем внушить забвение от убийств Стефана, выглядела довольно нелепо, учитывая, сколько он успел за свои годы поубивать народа. И странно, что Мэтт ей в этом помогает, этот правозащитник и борец против вампиров в городе. Ну а что, удобно, все всё забыли и дальше живут долго и счастливо. А Стефан - так вручить его судьбу бедному парню, пусть он мучается, принимая решение, жить Стефану или упечь его за решетку. Браво, Мэтт! И руки чистые, и совесть, а бедный негритенок пусть до конца своих дней мучается, правильно или нет он поступил. Класс! 008
 
Nikita_S Дата: Среда, 22.02.2017, 12:58 | Сообщение # 268
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
А девочки видимо тоже получили какую-то посылочку из ада. Или Кад все же смог заполучить их души? Когда сжег сирен?


На Рождество Стефан им кое-что внушил, кмк, а сейчас внушение его спало и вместе с тем привело много проблем. А может быть, когда Кейд сирен забрал в ад, чары Селин спали? И девочки сейчас, как Кай?

Цитата Darcy ()
И руки чистые, и совесть, а бедный негритенок пусть до конца своих дней мучается, правильно или нет он поступил. Класс!


НУ Мэт вынужден был обратиться, ибо такое начнется? Но думаю, делишки Стефана не ограничиваются одним МФ и Атлантой, есть еще и Чикаго. Хотя, после него редко кто оставался живым.
Кстати, те кто под внушением Кетрин и Еленой тоже должны были кипишь устроить или побоялись обратиться под страхом. что их примут за сумасшедших?



 
Nikita_S Дата: Среда, 22.02.2017, 12:59 | Сообщение # 269
Граф
Сообщений: 988
Уже известно, что в последней серии мы увидим Кетрин, умрет один главный герой, вопрос какой?
Сценарий вышиб слезу из Пола Уэсли, а это значит мы точно все будем рыдать.
В 15-й серии появился Келли Донован, мать Мэтта.



 
Darcy Дата: Среда, 22.02.2017, 13:15 | Сообщение # 270
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Кстати, те кто под внушением Кетрин и Еленой тоже должны были кипишь устроить

Ой, уже столько вампиров погибло, тут толпы должны были очухаться от внушений, но в городке по-прежнему все спокойно 008 не считая жертв Стефана, который как раз свидетелей и не оставлял, убивая всех под чистую.

Цитата Nikita_S ()
в последней серии мы увидим Кетрин, умрет один главный герой, вопрос какой?

Да, читала про Кэтрин, пока не ясно, реально появится или во флешбеках 015
А умрет - тут тоже был намек, что если лекарство выйдет из крови, человек быстро состарится, вернется к своему реальному возрасту. Стефан как раз потерял много крови, аж два раза. Написали, что и у Елены теперь в крови лекарства нет, правда фанаты недоумевают - у нее взяли всего шприц крови, и все лекарство кончилось? У Кэтрин пришлось выкачать всю кровь, чтобы лекарство пропало из крови. Что-то сценоры опять намудрили 008
 
Nikita_S Дата: Среда, 22.02.2017, 17:56 | Сообщение # 271
Граф
Сообщений: 988
Цитата Nikita_S ()
Ой, уже столько вампиров погибло, тут толпы должны были очухаться от внушений, но в городке по-прежнему все спокойно не считая жертв Стефана, который как раз свидетелей и не оставлял, убивая всех под чистую.

Я так поняла, после гибели вампиров, внушение не спадает. А вот после превращение их в человека - спадает.

Цитата Darcy ()
У Кэтрин пришлось выкачать всю кровь, чтобы лекарство пропало из крови. Что-то сценоры опять намудрили

Нил объяснял, что лекарство, хоть и зеркальная копия, но немного другое. 001

Кстати, Джули спросили на счет внушения. Почему внушение Аларика не пропало, когда тот превратился в человека, а та ответила, насколько я поняла, что забыла про это, потому что вся в четвертом сезоне была.



 
Darcy Дата: Среда, 22.02.2017, 18:13 | Сообщение # 272
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
забыла про это

005 ну как всегда
 
Ms_Mathers Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:15 | Сообщение # 273
I'm kidding!
Сообщений: 742
Ребят, когда там 14 серия выйдет то?
где ее посмотреть можно, с субтитрами?)


 
Darcy Дата: Суббота, 25.02.2017, 17:32 | Сообщение # 274
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
На сайте Дневников есть серия в озвучке Колдфильма. Я буду ждать Лостов 003
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:21 | Сообщение # 275
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, субтитры самое то)

забавная серия, ну так, скажем, я ожидала такой концовки. Эти маленькие ведьмочки забавные, однако)
в прошлой серии такие "иньсеньдия", я аж умилилась.
Рик конечно молодец.
Ну, пошел спасать девочек, оставив оставив остальных или он там прозвенел в колокол раз 11.

Кэролайн и Стефан 012 как он мило сделал ей предложение)

Рик со своей школой, чет эт, что?

ну да ладно, может он там в древних как-то перейдет.

сколько там сезонов Древних, кстати?) в целом такой, нормальный эпизод и довольно ожидаемый, только где Энзо, ну верните мне Энзо.


 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика