[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Darcy Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:23 | Сообщение # 51
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Бомон 4 Странно наблюдать за такой дружбой.
Почему Энзо выпустил эту охотницу? Почему? Непонятно. Или думал, что если ее сжечь, то она навсегда исчезнет? Откуда вообще он про нее узнал? Или я смотрю невнимательно, что этого не поняла? s8
Ленка жива biggrin Вот ведь какая. Взгляд Деймона, когда он об этом узнал, был бесподобен 2
А в остальном серия какая-то никакая. Хочу уже узнать, что же там будет, через три года. А то кормят кусочками.
 
Darcy Дата: Среда, 24.02.2016, 20:19 | Сообщение # 52
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Добавлю в этой теме и про Древних. Вот это серия. Впервые всю серию было такое напряжение, реально было страшно за жизнь всех персов, ужас, что творилось.
Кол почему-то раздражает. Или привыкла к тому Колу? Не верится в чувства Давины, ну не возможно полюбить человека, а потом увидеть его с совершенно другой внешностью и продолжать испытывать те же чувства. Да не бывает так. Что не внушай себе, что это тот же самый человек, глаза будут говорить обратное. И от признания в любви Давины просто коробит.
Единственный минус в серии. А в остальном шикарная серия!
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:59 | Сообщение # 53
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Кто смотрел серию Дневников? Что скажете про Бонни? 4 Ну я вообще такого не ожидала 5 Интересно, как они в будущем сойдутся, вместе же будут s8
У Тайлера опять все заново, да что ему так не везет-то
Клаус 4 Предлагает сундук с распашонками 5 мило
И снова дружба со Стефаном. Нам не хватало этого броманса 3
Блин, через три года Клаус исчезнет куда-то. Сумели заинтриговать, жду серию Древняшек, сериалы все больше сближаются.
 
Стефани Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:25 | Сообщение # 54
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
жду серию Древняшек
а я уже посмотрела, серия просто класс.
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:53 | Сообщение # 55
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Стефани, жду ЛОСТ s2
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:33 | Сообщение # 56
I'm kidding!
Сообщений: 742
интересно как там сюжет развернули, но как-то времени нет, а спойлеров не хочется :с

 
LuTessa Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:16 | Сообщение # 57
Герцог
Сообщений: 2647
Darcy, аналогично 4 ДВ уже посмотрела 14 серию...

Цитата Ms_Mathers ()
интересно как там сюжет развернули, но как-то времени нет, а спойлеров не хочется
- вот я ждала кроссовера с такими же мыслями, ибо на момент когда уже вышла 13 серия ДВ из Древних я смотрела только первую (ну или вторую еще в придачу - не помню уже)... и знаете что пришлось? в ускоренном темпе смотреть все серии сезона 5 сделала это в два захода - досмотрев восьмую сделала перерыв, а вчера вечером, когда увидела что ДВ уже лосты выложили пришлось буегом идти досматривать оставшееся - до серии ДВ добралась уже только ночью s2


Сообщение отредактировала LuTessa - Понедельник, 29.02.2016, 16:17
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:13 | Сообщение # 58
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата LuTessa ()
в ускоренном темпе смотреть все серии сезона

потом такой ходишь и пытаешься понять "что я только что посмотрел, это было ведь несколько серий, а не одна" 4


 
Darcy Дата: Среда, 02.03.2016, 09:01 | Сообщение # 59
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Наконец и Древние посмотрены
Это была горячая серия, я прямо испереживалась вся, реально было страшно за судьбу братьев. С замуровыванием конечно Клаус погорячился, ни к чему такая жестокость. Да и не факт, что ее потом кто-нибудь не отыщет и не снимет заклятие. И тогда ее мести просто не будет границ. Убил бы просто и дело с концом s8
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:19 | Сообщение # 60
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
Ленка жива Вот ведь какая. Взгляд Деймона, когда он об этом узнал, был бесподобен
А в остальном серия какая-то никакая. Хочу уже узнать, что же там будет, через три года. А то кормят кусочками.

Аааааа, такой спойлер жесткий.
Я уж думала, что ее вывели из сериала. Как то без Елены интереснее сериал стал.
История поссорятся снова и снова. Плохо быть бессмертным. Привет злобный Дей с горящими глазами, мне тебя очень не хватало s21


 
Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:24 | Сообщение # 61
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ms_Mathers ()
Аааааа, такой спойлер жесткий.

Ну вообще-то она как бэ спит biggrin только в гробу
Просто Деймон тут кое что сделал, если не смотрела, то лучше и не знать
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:03 | Сообщение # 62
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
Просто Деймон тут кое что сделал, если не смотрела, то лучше и не знать

ну, я знаю, что он ее сжег, я посмотрела этот момент. теперь за две серии он ее тело вернул что ли? 4 4


 
Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:19 | Сообщение # 63
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers, ну не совсем вернул, смотри и увидишь biggrin
 
Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:40 | Сообщение # 64
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Посмотрела серию. Такая трогательная, от слов Бонни даже расплакалась. Мне кажется, она испытывает не только дружеские чувства к Деймону.
И чего эта охотница так прицепилась к Стефану? Пометить Деймона она так же могла уже не один раз.
А Мэтт какой 4 решил всех вампиров извести. Мда...
И славно снова вернулись к первой серии. Интересно, теперь будут показывать то, что случилось три года спустя?
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 21:01 | Сообщение # 65
I'm kidding!
Сообщений: 742
она ранила Стефа. Стефан, лапочка, ты в дерьме :3

 
Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 21:21 | Сообщение # 66
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, у Стефана теперь нелегкие три года будут, в бегах постоянно, и любимая с другим в придачу. Хотя их так быстро свели, что было понятно - скорее всего не надолго.
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:24 | Сообщение # 67
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
Да, у Стефана теперь нелегкие три года будут, в бегах постоянно, и любимая с другим в придачу. Хотя их так быстро свели, что было понятно - скорее всего не надолго.

мне безумно нравилась эта парочка :с


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:24 | Сообщение # 68
Обломастер
Сообщений: 6767
Аналогично, как и в теме по Хроники Шаннары, могу сказать, что дочке понравилось. Иногда врубаюсь в экран, когда он увлеченно смотрит, и задаю вопросы: а кто , а что? .. Ответ: ой , мам, тут все так запутано, просто ...песец..
Мысль ясна: мама, отойди))))  4


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:42 | Сообщение # 69
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Добила несколько пропущенных серий. Интересно, динамично, Пол хорошо отыграл маньяка, ему вообще хорошо даются такие роли biggrin
Все понравилось, кроме одного. Стеф предпочел Кэр? Да с какого перепугу вообще? Он же без ума любил Елену, был с ней несколько лет, Кэролайн при этом всегда была просто другом, не более того. Они и сошлись просто на почве одиночества, ну побыли немного вместе, я не замечала у них страсти и любви до гроба s8

И тут появляется Валери, его первая юношеская любовь, которая точно никогда не забывается, да и потом они три года колесили по миру, были бок о бок. И что, у Стефа при этом непонятно откуда взявшаяся любовь к Кэролайн затмила и самую первую любовь, и совместное проживание и помощь друг другу? Он спокойно отпустил ту, которая так его любила и доказала это не один раз, и решил ехать в Даллос, чтобы разбить создавшуюся невольно новую семью? Да вообще что за ерунда? Он тут поступил как эгоист просто. Валери откровенно жалко.
Бон-бон жалко, только у нее вроде все стало налаживаться, наконец-то появился парень, и снова-здорова, опять угроза смерти. Смешно они охотницу на вампиров уговорили - мы перебьем всех вампиров, а за это мы и тебя убьем 4
 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 30.04.2016, 14:14 | Сообщение # 70
I'm kidding!
Сообщений: 742
почти досмотрела до конца 19 серии.
Что же случилось за три года. емае.
но мне безумно нравится пара Бонни и Энзо :3
Энзо милый.
К братьям Сальваторе все относятся как к какахам, потому что они сделали не то, что хотели от них другие. Точнее, они сделали это для защиты своих друзей, для того, что бы не приносить им вред и т.д. ну емае, и так понятно.
а их с дерьмом мешают все, как могут.
мммм. да, он лег в гроб на 3 года, а вы все не думали, как ему плохо от этого?
да, он уехал с другой, а вы не думали, что ему тоже плохо?
Они снова останутся вдвоем, как и всегда. Братья ж, ну.

Немного о том вампирчике-убийце. Божечки, как же Пол красиво и сексуально отыграл эту роль. Вот хоть ради него одного пересматривай серии по 24 часа. Пол Уэсли лапочка *-*. Не было этого вечно замученного выражения лица, как у Стефана, прям вот в душу запало.

Знала, что линию МериЛу, ну и второй там, не помню имени 4 не долго протянут. ну и хорошо, собственно.

Ой, Деймон пытается защитить Бонни от Энзо. Любит он ее и готов защищать от всех, включая себя. эх.
Лапонька Дей.
Цитата Darcy ()
разбить создавшуюся невольно новую семью

Если бы он знал, что Кэр счастлива с Риком, то он не стал бы этого делать, вот что.
А он знает, что Кэр не особо рада быть с ним, но хочет быть с детьми, вот и пытается сделать что-то.

интересно, чем сезон закончится))


 
Darcy Дата: Суббота, 30.04.2016, 23:53 | Сообщение # 71
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Ms_Mathers ()
Кэр не особо рада быть с ним, но хочет быть с детьми, вот и пытается сделать что-то.

Он явно приехал ее просто забрать от детей. Я не понимаю, отпустить Валери, которую любил когда-то и сильно, и ехать забирать Кэр, которая и до этого уже показывала, что сильно привязалась к детям. В общем, эту рокировку я никак не понимаю s8
 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:07 | Сообщение # 72
I'm kidding!
Сообщений: 742
осталась одна серия... я считаю, что сериал без Елены определенно стал лучше)

 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 07:57 | Сообщение # 73
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers
 
Aelflaeda Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:25 | Сообщение # 74
Горец
Сообщений: 20
Сегодня, сегодня, всё сегодня!!! И "Чужестранка", и "Дневники Вампира", и "Древние"! Просто праздник жизни. А я опять без виски :)))
Кстати, на фото верхнем всё так чётко, - даже Мэтт не отстойный и не раздражает, как стал раздражать в последних сериях. Даже не поверила сначала, он ли.
 
Darcy Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:47 | Сообщение # 75
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Мэтт да, вообще изменился, таким гавнюком стал, простите за выражение. Конечно, он за людей. Но в пустом городе воевать против вампиров - ну это уж совсем глупо. Братьям давно надо было его обратить 5 Хотя он мог стать большой занозой при этом. Кто знает, может Плек прочтет эти строчки и возьмет идею на вооружение 3 И будет нам новое зло 4
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика