[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Однажды в сказке (Once Upon a Time || ABC)
Однажды в сказке
Bеlle_ Дата: Среда, 28.10.2015, 20:50 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…


Трейлер сериала

 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Все четыре сезона посмотрела лишь в конце весны Слышала о сериале много и часто, но вот сесть и посмотреть все руки не доходили. Вернее начинала аж два раза, но дальше середины первой серии все как-то не шло
Но вот села в отпуске смотреть - просто все сериалы как-то кончились внезапно и он пошел! Уже со второй серии стало интересно, заинтересовал персонаж Реджины, на их противостояние с Эммой было интересно посмотреть.
Но, посмотрев четыре сезона в озвучке NevaFilm, так привыкла именно к этим голосам, что сейчас испытываю просто шок при просмотре серий пятого сезона А ту озвучку долго ждать Кубиков смотреть не могу, вообще все голоса не в тему Левша более или менее подходит, но последнюю 7 серию ждала аж неделю, но двухголосового перевода так и не дождалась. Эхх Сабы отвлекают от происходящего, да и не оторваться от экрана, в общем, печально вот так ждать серий и в результате мучиться при просмотре.
По последней серии - я почему-то сразу была уверена, что тот темный, превративший Мерлина в дерево, и есть его бывшая. Удивления ни разу не возникло. Правда я думала, что она сразу была темной, просто прикинулась простой девушкой Потому Мерлин и не мог ничего про нее увидеть. Что это она сама деревню уничтожила
Артур мстительная какашка Это надо было так персонаж показать Не удивительно, что актера такого подобрали на его роль.
Удивила армада темных Что же они такой кучей до сих пор свет победить не могли Эмму ждали.
Ну смотрим дальше
 
Darcy Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:00 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Это что за круговерть с темными?
Ну наворотили событий, я уже путаться стала, что было раньше, что потом Крюк
Финал не поняла, то Эмма ради спасения всех от той стороны убивает Крюка, то вдруг все толпой отправляются на темную сторону, чтобы его спасти оттуда
Пятый сезон что-то сдал позиции на мой взгляд, много какой-то путаницы. Третий сезон понравился больше всего.
 
Лина Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:17 | Сообщение # 4
Граф
Сообщений: 919
О какие люди, знакомая Сказка

Ну что сказать, все радовало до тех пор, пока любимых персов отчаянно сливать не стали, теперь же смотрю только потому что привычка и потому что уже интересно чем же все закончиться.

Но что говорить, полуфинал 5 сезона порадовал - Румпель снова Темный это всегда для меня радость
 
Darcy Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:25 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Кэпсвон

 
Nikita_S Дата: Среда, 04.01.2017, 19:34 | Сообщение # 6
Граф
Сообщений: 988
Начала смотреть этот сериал. 4 серии посмотрела еще на больничном, а сейчас решила продолжить. Атмосфера располагает. Новый год и все такое. Как ни сказку в это время смотреть? Ассоциация с детством. Помните, был сериал "Пещера золотой розы", в оригинале "Фунтагеро". Этот сериал повторяли почти каждый год в новогодние каникулы. А помните сериал "за тридевять земель"? Чем-то напоминает мне эту сказку.

Возвращаясь именно к этому сериалу хочу отметить тот факт, что почему-то характер персонажей в сказках от героев в Сторибрук разительно отличается. Если Белоснежка в сказке бойкая девчонка, то в Сторибрук серая мышка учительница школы. Разве что Реджина,она и в Африке Реджина. Ну и Румпельштисхен тоже.



 
Darcy Дата: Среда, 04.01.2017, 20:08 | Сообщение # 7
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, да тебя ждет еще много открытий 006 сценаристы почти на всех персонажей смотрят под несколько другим углом зрения, подчас совершенно противоположным 001 чем мы себе привыкли представлять. Один Питер Пэн чего стоит 005
 
Nikita_S Дата: Среда, 04.01.2017, 20:14 | Сообщение # 8
Граф
Сообщений: 988
Развенчание мифа. 008
Хотя, возможно, похожее и было, а в памяти народа, т.е. в сказках, остается совсем немногое, а подводных камней мало кто знает.



 
Darcy Дата: Среда, 04.01.2017, 20:41 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, приятного просмотра, пиши по сериалу, все что заинтересовало, мне первые три сезона очень понравились 013 хотя и сейчас сериал смотрю, но от просмотра онлайн отстаю - признаю лишь озвучку невафильма, другие голоса просто не могу выносить, а невафильм оооооочень медленно озвучивает, и потому я просто оказалась за бортом обсуждений серий - пока мою серию озвучат, все уже успели с другой озвучкой серии 4 или 5 вперед посмотреть aq
 
Nikita_S Дата: Среда, 04.01.2017, 21:40 | Сообщение # 10
Граф
Сообщений: 988
новафильм - очень качественная озвучка, качественнее чем лост даже.

Сейчас буду смотреть 10-ю серию. Очень жаль охотника стало, только понравился персонаж, как его убили.



 
Darcy Дата: Среда, 04.01.2017, 22:49 | Сообщение # 11
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, и не говори, такой классный был персонаж, просто несправедливо, что убрали из сериала bc
 
Nikita_S Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:12 | Сообщение # 12
Граф
Сообщений: 988
Неожидала, что Красная шапочка станет оборотнем. Логичнее было бы, если оборотнем была бы бабушка. Ведь в сказке, именно бабушкой обернулся волк. Жалко Питера. Почему, они так быстро убирают всех красавчиков? 011


 
Darcy Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:43 | Сообщение # 13
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nikita_S ()
Почему, они так быстро убирают всех красавчиков?

И не говори, и глаз кинуть не на кого 005 одним Румпелем остается любоваться, раз конкуренции нет вообще 006
 
Совёнок Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:58 | Сообщение # 14
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
от просмотра онлайн отстаю - признаю лишь озвучку невафильма, другие голоса просто не могу выносить, а невафильм оооооочень медленно озвучивает, и потому я просто оказалась за бортом обсуждений серий - пока мою серию озвучат, все уже успели с другой озвучкой серии 4 или 5 вперед посмотреть

Darcy, Как я тебя понимаю. 003 Та же проблема… 008 С первого сезона смотрю этот сериал только лишь в озвучке невафильма, но пока ее дождусь… все уже успеют серий 5 посмотреть.
 
Nikita_S Дата: Пятница, 06.01.2017, 10:18 | Сообщение # 15
Граф
Сообщений: 988
Насколько я поняла, невафильм заглушает оригинальные звуки и создает свои, как фон. Как-то показывали передачу о подобных озвучках. По мне уж лучше бы они наложили свою озвучку и только приглушили оригинальные звуки, глядишь, быстрее бы у них вышло.


 
Nikita_S Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:58 | Сообщение # 16
Граф
Сообщений: 988
Досмотрела первый сезон. Все же, противоречивая Реджина, но она мне нравится, если забыть тот факт, что она убила своего отца ради мести за любимого.


 
Darcy Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:45 | Сообщение # 17
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Совёнок ()
пока ее дождусь… все уже успеют серий 5 посмотреть.

cs
А ты оказывается еще и Сказку смотришь? 004 Ну партизан 006

Цитата Nikita_S ()
противоречивая Реджина, но она мне нравится,

Да, Реджина в первых сезонах просто вау 013
 
Совёнок Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:29 | Сообщение # 18
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
А ты оказывается еще и Сказку смотришь? Ну партизан

Ага 014 008

Сегодня начну смотреть 6 сезон 002
 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:39 | Сообщение # 19
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Совёнок, давай, мне чуть осталось досмотреть того, что вышло
 
Nikita_S Дата: Среда, 11.01.2017, 21:17 | Сообщение # 20
Граф
Сообщений: 988
Посмотрела 10-ю серию 2-го сезона.
Как же мне жалко Реджину. 016 Вот только она действительно захотела ради Генри измениться, но нет... все против неё. Неужели она сломается? А это вполне возможно, ведь лед, на котором она стояла, такой хрупкий. 011
Но все же у меня не укладывается в голове, как она могла убить отца. Ради чего? Она же тоже любила отца. Как вот эта жажда мести могла затмить ее любовь к отцу, пожертвовать его жизнью? Ощущение, что сценаристы смекнули, что зрителям нравится Реджина и решили сделать ее не такой уж злобной, но факт остается фактом, отцеубийство уже совершено.



 
Darcy Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:17 | Сообщение # 21
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nikita_S ()
сценаристы смекнули, что зрителям нравится Реджина и решили сделать ее не такой уж злобной

006 что будет дальше ac
 
Совёнок Дата: Четверг, 12.01.2017, 09:16 | Сообщение # 22
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Nikita_S ()
Но все же у меня не укладывается в голове, как она могла убить отца. Ради чего?
Nikita_S, Вот и у меня в голове не укладывается. 015
Сколько лет смотрю сказку… задаюсь частенько тем же вопросом: Ради чего?
Мда… мстителю лучше не вставать на дорогу мести. А то придется готовить две могилы: одну для себя, а другую для того кому мстишь. В случае с Реджиной пострадал её отец.

Цитата Nikita_S ()
сценаристы смекнули, что зрителям нравится Реджина и решили сделать ее не такой уж злобной,

Цитата Darcy ()
что будет дальше

Darcy, Да… 008 ох что будет… 005

Цитата Darcy ()
Совёнок, давай, мне чуть осталось досмотреть того, что вышло

я уже досмотрела. ac


Сообщение отредактировала Совёнок - Четверг, 12.01.2017, 15:00
 
Darcy Дата: Четверг, 12.01.2017, 11:32 | Сообщение # 23
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Упс, у меня еще серия в заначке 006
 
Nikita_S Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:45 | Сообщение # 24
Граф
Сообщений: 988
Чувствую я, что та ожесточиться еще больше. Что очень грустно. (((


 
Darcy Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:47 | Сообщение # 25
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_Sap молчу ac
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Однажды в сказке (Once Upon a Time || ABC)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика