[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поделись сериалом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем сериалы для просмотра, а также обсуждаем сериалы, у которых нет свей темы.


Перечень сериалов


Подборка видео женских сериалов
 
Лёля Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:42 | Сообщение # 26
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lyekka ()
"Гордость и предубеждение"

да, тоже люблю этот сериал с Колин Фёртом
Цитата Nikita_S ()
"Полдарк" из новых

не, мне как-то совсем не понравился

Цитата Nikita_S ()
" ЕЕ звали Никита" из старых.

это конечно сериал не совсем про любовь, но она там есть и эта история любви умопомрачительная, а актёры сыгравшие её (любовь), бесподобны, и между ними тоже была химия не меньше, чем у Сэма и Катрин.
Рой Дюпюи и Пета Уилсон, Катрина и Сэм - не знаю, кто лучше смог сыграть любовь на экране. at at at


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nikita_S Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:32 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 988
Цитата Лёля ()
и между ними тоже была химия не меньше, чем у Сэма и Катрин.

А вот для меня у Майкла и Никиты гораздо больше химии. "Чужестранка" мне нравится, но скорее панорамными видами, интересным захватывающим и неоднозначным сюжетом, музыкой, но так чтобы зацепила определенная пара, такого нет. Скорее, мне нравятся каждый по отдельности. А МиН это был крышеснос.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:55 | Сообщение # 28
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Подборка видео женских сериалов

 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:19 | Сообщение # 29
Граф
Сообщений: 988
Рекомендую сериал "Полдарк". Кто-нибудь смотрит?


 
Стефани Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:48 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Рекомендую сериал "Полдарк". Кто-нибудь смотрит?
Я смотрю, не много скучноват, если сравнивать с Чужестранкой, но там совсем другая история. Вот только сейчас начинает цеплять, когда начался 2 сезон.
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:54 | Сообщение # 31
Граф
Сообщений: 988
Цитата Стефани ()
Я смотрю, не много скучноват, если сравнивать с Чужестранкой, но там совсем другая история. Вот только сейчас начинает цеплять, когда начался 2 сезон.
А меня первый сезон зацепил, что я даже книгу в интернете стала читать, но ДВ отвлекло все мое внимание, что я даже пропустила начало второго сезона, ну ничего, все скопом посмотрю.  002 Если начинает тебя цеплять, тогда открою темку.  001



 
Annette Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:23 | Сообщение # 32
Крестьянин
Сообщений: 7
Для любителей остренького типа Шондовской How to Get Away with Murder, я бы порекомендовала "Скандал" как минимум 3 сезона. Но там меньше детектива, больше страстей и авантюры))
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:18 | Сообщение # 33
I'm kidding!
Сообщений: 742
ох, в общем только недавно посмотрела первую сериала "Легион". Новый сериал, вышел совершенно недавно.
История о мутанте, сыне Чарльза Ксавьер, который страдает параноидальной шизофренией. Во время просмотра не всегда можно понять что происходит. У этого парня множество личностей, образ которых он может принять. Почти как Мистер Робот. Но более интереснее, ведь у него есть суперспособности. Плохо, когда отец могущественный мутант высшего уровня, способный управлять разумом людей и всех остальных мутантов. Пока что с первой серии он мне очень понравился. Жду выход следующей)


 
Darcy Дата: Понедельник, 10.04.2017, 23:35 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Официальный трейлер 2 сезона "8 чувство", который возвращается на экраны 5 мая

 
aleana_alesya Дата: Вторник, 11.04.2017, 08:40 | Сообщение # 35
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nikita_S ()
Рекомендую сериал "Полдарк". Кто-нибудь смотрит?
не смогла смотреть, почему то ужасно раздражает главная героиня, осилила только 8 серий 1 сезона..
 
Nikita_S Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:37 | Сообщение # 36
Граф
Сообщений: 988
А я начала смотреть сериал "Изумрудный город" и "Волчонок".
Мне понравилось.



 
Darcy Дата: Суббота, 22.04.2017, 18:31 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Про Волчонка очень наслышана, где бы время найти на него ac
 
Aquarelle Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:57 | Сообщение # 38
Маркиз
Сообщений: 1282
Ролик про одну из главных героинь сериала "Агенты ЩИТ".
009


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Darcy Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:00 | Сообщение # 39
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Мм, она супергерой? А что за пыль в глаза пускал Уорд (или как там его зовут?) 008
 
Aquarelle Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:08 | Сообщение # 40
Маркиз
Сообщений: 1282
Цитата Darcy ()
Мм, она супергерой? А что за пыль в глаза пускал Уорд (или как там его зовут?)
Вроде супергероя, её способности проявились не сразу. Уорд здесь уже не Уорд, а пришелец Улей в его теле. Пыль - это микроскопические жучки, они проникают в мозг для зомбирования, так сказать.


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Darcy Дата: Суббота, 22.04.2017, 21:10 | Сообщение # 41
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
aa ничоси 008
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 24.04.2017, 13:41 | Сообщение # 42
Принц
Сообщений: 4413
Девочки, хочу поделиться, вчера смотрела первую серию "Белая принцесса", сегодня вторая серия, мне понравился сериал, по крайней мере первая серия, вторую сегодня не смотрела еще, чувствую, смогу я преодолеть чужестражду))
 
Стефани Дата: Понедельник, 24.04.2017, 14:41 | Сообщение # 43
Король
Сообщений: 19994
aleana_alesya, я тоже смотрю этот сериал. Цепляют сильные женщины, способные не заметно перевернуть все в свою пользу. А Лизи вся в свою мать. Если кто соберется смотреть сериал, посмотрите сначало Белую королеву. Тема есть на нашем форуме ТЫК там же можно посмотреть и весь сериал.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 24.04.2017, 16:18 | Сообщение # 44
Принц
Сообщений: 4413
да, "Белую королеву" тоже смотрела, но почему то так не зацепил 003
 
Darcy Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:59 | Сообщение # 45
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Наткнулась на необычный сериал. Думаю, посмотреть что ли? 008 "Очень странные дела" (Stranger Things)



И постеры к этому сериалу

 
Стефани Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:46 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 19994
Больше пришла не рекомендовать сериал, а написать о Моззи. Хотя сериал тоже нравиться и он о человеке из прошлого... точнее о бессмертном человеке, которого можно все же убить... НО... интересный и захватывающий сериал.

Сериал "Вечность"



Во все века человечество интересовалось тем, что ему не дано было постичь. Людей манила вечная жизнь. Достижение бессмертия казалось человеку тем, чего ему так не хватало. Ведь тогда можно не беспокоиться о завтрашнем дне, а продолжать спокойно заниматься делами.
Некоторые ученые пытались найти формулу бессмертия, другие же практиковали магию, отнюдь не белую. Кто-то пускался в долгие путешествия, пытаясь отыскать святой Грааль, а многие бродили в поисках таинственного источника вечной молодости.
Генри Морган, главный герой сериала, является бессмертным. Что это, дар или проклятие? Генри и сам не знает ответа на вопрос. И как ему удалось добиться этого – остается загадкой даже для главного героя. Он работает судебным медицинским экспертом. И, возможно, работа поможет раскрыть причину его вечной жизни.

В ролях:
Йоан Гриффит, Алана де ла Гарса, Джоэль Мур, Донни Кешаварц, Джадд Хёрш, Лоррейн Туссен, Маккензи Мози, Берн Горман, Доминик Верджленд, Кьюба Гудинг мл.

Итак про Мози. Мне она в этом сериале понравилась, нежная, милая, веселая, любящая... правда она в воспоминаниях Генри, и ее не так часто показывали, но мне она тут понравилась.

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:55 | Сообщение # 47
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Наткнулась на необычный сериал. Думаю, посмотреть что ли?

я начала.. Но не то у меня кризис просмотров , не то я переросла этот возраст. пока оставила. ( про него Катрина в инью сказала. что детям 80-ых понравится) )))  

а я смотрю "ОТЕЛЬ БО СЕЖУР" ( Бельгия)



Фильм, с элементами  мистики , постепенно превращаются в детектив. Сижу на 6-ой серии. хочу узнать кто же Убивец. 003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:40 | Сообщение # 48
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
Сериал "Вечность"

Несколько лет назад меня очень агитировала его посмотреть наша Тессочка, я пообещала, но до просмотра дело так и не дошло 011 Вроде и интересно, но нет стимула начать смотреть 008

Цитата Lepetencia ()
"ОТЕЛЬ БО СЕЖУР"

А вот тут описание заинтриговало
 
krel_freer Дата: Пятница, 07.07.2017, 16:34 | Сообщение # 49
Крестьянин
Сообщений: 5
"Белая Принцесса"

Англия, долгое время пребывавшая в междоусобной  войне Алой и Белой розы, наконец вошла в эпоху мира, наступившую благодаря браку принцессы Елизаветы Йоркской, наследницы дома  Йорков, и короля  Генриха VII, наследника дома  Ланкастеров. Однако и страну, и семейную жизнь Елизаветы ждут новые потрясения: её венценосный супруг не уверен в себе и подозрителен, а властная теща  Маргарита Бофорт не скрывает своей ненависти к молодой королеве и её родне. Между тем, за морем неустанно плетет свои интриги непримиримая тётка королевы  герцогиня Бургундская, а на севере вдруг объявляется  человек, называющий себя  братом королевы.

 
Darcy Дата: Пятница, 07.07.2017, 17:52 | Сообщение # 50
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
krel_freer, сериал хороший, но у него есть тема для обсуждения - ТЫК, там можно и обсудить сериал, и высказать свое мнение о нем 001 За трейлер спасибо, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать 008 Может и посмотрю если найду время aq
 
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика