[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поделись сериалом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем сериалы для просмотра, а также обсуждаем сериалы, у которых нет свей темы.


Перечень сериалов


Подборка видео женских сериалов
 
Бонитоша Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:05 | Сообщение # 101
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
девочки, я уже второй сезон Короны начала. посоветуйте что то такое же... английское)))
смотрела уже

вроде бы уже советовала кому-то тут
Чуть свет в Кэндлфорд

а как тебе Виктория? ( с нашей Лири?)
а еще мне понравился добрый фильм про девочку. Энн из Зеленых крыш
Дорога в энволи Энн из зеленых крыш - там была целая серия.

Беркли Сквер ( про трех подруг работавших в разных богатых домах)
Багряное поле ( с нашим Роджером. те Риком Ранкиным, правда про войну и госпиталь )
Закон Гарроу ( про адвоката из 18 века, убийства есть, но лишь как база для расследований, без кровожадности)

собираюсь посмотреть Дом сестер Эллиотт

а еще я тебе дам сайт в личку. там море всего английского. но в основном фильмы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:17 | Сообщение # 102
Маша
Сообщений: 2265
Бонитоша, спасибо
ничего из этого не смотрела
что нибудь выберу


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
hkopyonkina Дата: Среда, 31.01.2018, 19:26 | Сообщение # 103
Горец
Сообщений: 33
Сериал Темное дитя. Одна барышня случайно сталкивается со своей точной копией, а потом с еще одной и еще с одной....Смотрится хорошо, сценарий без косяков и нестыковок, игра актрисы так хороша, что со временем забываешь, что это одна и та же актриса. 
Кстати, роль второго плана сыграла Мария Дойл Кеннеди - наша будущая Джокаста 009
 
Darcy Дата: Среда, 31.01.2018, 20:11 | Сообщение # 104
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
hkopyonkina, очень понравился этот сериал! 012 Хотя мне описали сериал как трагический, он мне показался легким и с большой долей юмора, очень увлекательный с неожиданными поворотами сюжета. Актриса вообще молодец, сыграть четырех разных людей - супер! 013
 
hkopyonkina Дата: Среда, 31.01.2018, 23:08 | Сообщение # 105
Горец
Сообщений: 33
Трагического там хватает - Кастор, Бет,  девушки зараженные Кастором, Шивон и  т.д. Начала перечислять, а там до фига то!
Просто настолько хорошо прописан сюжет, что победа Леды во всех ситуациях не кажется натянутой на чурбан ai 
Единственный косяк - Хелена, выросшая в католическом монастыре в Украине, судя по одежде монашек, молится на православный крест 006 
А Касима-красуня в национальном украинском наряде - это вообще улет! 005
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:40 | Сообщение # 106
Обломастер
Сообщений: 6767


Алиенист


Вышел сериал  в жанре детектив и триллер в духе  и атмосфере сериала "Улица Потрошителя". ( даже музыка очень похожа).
** ( на студии озвучек еще в процессе выкладки, выложено пока 3 серии , последний 10 эпизод планируется на 26 марта 2018 ) **
Алиенист - специалист по психическим патологиям.
сериал не для нежных натур. Изуродованные тела и некоторые крупные планы ран и увечий присутствуют. 

В конце 19 века Нью-Йорк потрясла череда ужасающих событий.Убийца словно выполняет жертвоприношения, исполняя только ему ведомый ритуал. Теодор Рузвельт – комиссар полиции и будущий президент Соединенных Штатов Америки – принимает решение самостоятельно разобраться в этом деле. Для расследования первого в истории США настолько ужасного криминального дела он собирает команду Новым товарищам предстоит понять мотивы и принцип, по которому маньяк выбирает свои жертвы, и прекратить череду жестоких убийств. Новое зло, которое еще никто не встречал ранее, вышло на улицы большого города. Охота уже началась...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 10.02.2018, 21:46
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:25 | Сообщение # 107
Фей
Сообщений: 6807
"Гримм" (США, 2011-2017)

Сериал для любителей фэнтези и детектива в одном флаконе. Жанр описан как "фэнтези, ужасы, детектив, драма". Снято 6 сезонов. Завершен. Под конец, конечно, немного исписались. 006
Действие происходит в современном Портленде. Детектив Ник Бёркхардт из отдела убийств узнаёт, что является потомком группы охотников, известных как «Гриммы». Им дарована возможность видеть в людях «Существ» и они сражаются за то, чтобы сохранить человечество в безопасности от этих сверхъестественных сущностей. Узнав о своей судьбе, Ник взялся защищать каждую живую душу от них.





Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 11.02.2018, 10:38
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:19 | Сообщение # 108
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natalia, у этого сериала есть тема, тут
http://theoutlander.ru/forum/78-150-4#42987
Там же мы его и обсуждали, и этот сериал мне необычайно нравился! 010 Было ужасно жалко, что эта замечательная история закончилась. Там было куда ее еще продолжать... 016
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:21 | Сообщение # 109
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
у этого сериала есть тема, тут

Сорри! Недосмотр. Была уверена, что все просмотрела, а теперь ясно вижу, что он был. Это видимо спросонья! Удалим? 011




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 11.02.2018, 11:23
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:25 | Сообщение # 110
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natalia, не, может кто по ссылке пройдет и заодно почитает отзывы. Сериал класс 013
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:34 | Сообщение # 111
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Сериал класс

ладно 006 это был мой 2-й сериал, который я посмотрела полностью. 004 мне он тоже нравится! 001




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 11.02.2018, 12:35
 
Nikita_S Дата: Пятница, 02.03.2018, 10:55 | Сообщение # 112
Граф
Сообщений: 988
Начала смотреть сериал "Супергерл". Кто-нибудь его смотрел? Я уже смотрю второй сезон. Второй сезон мне нравится больше, но пара Аллекс-Мэгги на любителя. Мне она больше в первом сезоне в паре с ученым нравилась. Интересные у них были отношения на уровне недопара, недопротивники. Что-то витало в воздухе, но видимо, вспомнив, что в сериале нет ни одной пары секс.меньшинства, решили из Алелкс сделать лесбиянку. Уж лучше бы из программиста гея сделали. И то было бы натуральнее. 

Очень понравилась химия Кара и Монэль. Иначе взглянула на Криса Вуда.  И даже подписалась на его инстаграмм. Оказывается, у актеров этого дуэта тоже лавсторри. Оказывается, как часто это бывает. Надеюсь, их не настигнет участь Ниан.

Если этот сериал кому-нибудь интересен, открою темку.



 
Nikita_S Дата: Пятница, 02.03.2018, 12:14 | Сообщение # 113
Граф
Сообщений: 988
Беглецы - это мультфильм? Не думаю, что мультфильм меня зацепит. )


 
Nikita_S Дата: Среда, 07.03.2018, 19:52 | Сообщение # 114
Граф
Сообщений: 988
Я уже до третьего сезона дошла!  004 
Мэлвуд и Карамель меня зацепили. Страсти спокойнее чем с ДВ, но все же в ДВ больше эфирного времени уделяли чувствам, здесь же борьбе с врагами. ) А чувства идут фоном. И то цепляет.



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:30 | Сообщение # 115
Король
Сообщений: 13712
Видоизмененный углерод (2018)



Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Драмы, Триллеры, Фантастика
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Премьера: 11 января 2018

Режиссер: Ута Бризвитц
В ролях: Юэль Киннаман, Джеймс Пьюрфой, Марта Игареда, Крис Коннер, Антонио Марциале

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне - явное самоубийство. В действительности - явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном.

Кто любит фантастику.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 01.04.2018, 18:31
 
liusiafom Дата: Суббота, 14.04.2018, 20:23 | Сообщение # 116
Король
Сообщений: 13712
Николя ле Флок


Дата выхода: 28 октября 2008 года
Страна: Франция
Режиссер:
Николас Пикард, Филипп Беренжер, Эдвин Бейли
Жанр: Драмы, Криминал, Детективы, Зарубежные
В ролях актеры: Жером Робар, Матиа Млекюз, Франсуа Карон, Микаэль Абитбуль, Жан-Мари Винлин, Венсан Винтеральтер, Пьер Ремунд, Мария Верди, Сава Лолов, Клер Небу и другие

Юный сыщик по имени Николя прибыл в Париж из захолустья в годы, когда там правил Людовик XV. Это была эпоха, окутанная интригами и преступлениями. Герой имел при себе рекомендации, которые стали для него неким пропуском в хорошую жизнь. Он смог пойти трудиться в местную полицию, в те годы в ее ряды принимали лишь небедных людей, а этот парень отличался отличной родословной. Поскольку он имел опыт работы, то брался за раскрытие важных дел: убийств, заговоров. Последние частенько случались при дворе, поэтому расследуя их, Николя рисковал жизнью, это могло закончиться смертельным исходом. Если на место очередного убийства выезжал молодой следователь, то дело, как правило, раскрывалось. Не один раз на героя нападали, пытаясь убить его, то топором, то ножом, но он все время чудом выходил живым и неповрежденным из такого рода передряг. Он встречался с юной особой, с которой раз повздорил и после этого был найден ее труп. Ясно, что дело сразу же «повесили» на молодого сыщика, и даже арестовали его. Но поскольку его интересовало только строительство карьеры, то убийство нарушало его планы. Он думал, кто же пытался подставить его, может, это были враги, которые умело скрывали свои проделки?


 
Talia Дата: Суббота, 05.05.2018, 19:52 | Сообщение # 117
Герцог
Сообщений: 2504
В поисках чего-нибудь легкого "на посмотреть" под глажение белья и вязания набрела на сериал "Вне времени".

Суть сюжета: существует секретная организация, которая создала машину времени. и вот эту машину украли  008 . украл человек, который хочет изменить историю, перемещаясь в прошлое. ну а этого нельзя допустить. Поэтому вслед за ним - найти и обезвредить - на прототипе украденной машины отправляют команду: историка, солдата и технаря-айтишника.

Звучит наивно, да. И так оно и есть)  Но -  вполне динамично и увлекательно. В каждой серии героев отправляют в новую историческую эпоху. И каждый раз перед ними стоит моральный выбор: им нельзя влиять на ход истории, но так хочется спасти или хотя бы предупредить о смертельной опасности хорошего человека, который из абстрактной "исторической фигуры" вдруг превращается для героев в реально живого человека... Нельзя этого делать: современность может измениться. 
Не всегда получается "не вмешиваться": хоть в мелочах, но что-то уже идет иначе. И, возвратившись в современность в первый раз, главная героиня обнаруживает, что ее сестры никогда не существовало, а в другой - попадает на вечеринку по поводу собственной помолвки с человеком, которого она впервые видит...



Как тут не провести аналогию с тем, как вмешивались в историю герои ЧС? Хотя бы то, что Клэр спасала жизни людей, которые, в свою очередь, давали жизнь новым поколениям, которых иначе не существовало бы... Конечно, этому сериалу не хватает глубины и реалистичности Чужестранки, в корой веришь каждой секунде действия, но -  если хотите отдохнуть под приятный сериальчик и перемещения во времени - ваша "тема" - рекомендую). Я только начала, но буду продолжать: очень интересно, в каких еще исторических моментах (история, как понимаю, только американская, к сожалению, но, может, и нет - не знаю пока) окажутся герои!



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Суббота, 05.05.2018, 20:28 | Сообщение # 118
Король
Сообщений: 13712
sova-1010 Ира ты просила поделиться впечатлениями от просмотра сериала "Николя ле Флок". Мне очень понравился сериал. Хоть это и детектив и присутствуют и трупы, и расчлененка, и вскрытия трупов для расследования , но могу заметить французы есть французы. Поставлено легко, и интересно, с чувством юмора и иронии я бы подчеркнула с французским изяществом . Ну и очень интересно было смотреть как же велось расследование убийств во времена Людовика XV и Людовика XVI.

 
Бонитоша Дата: Суббота, 05.05.2018, 20:51 | Сообщение # 119
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Мне очень понравился сериал. Хоть это и детектив и присутствуют и трупы, и расчлененка, и вскрытия трупов для расследования ,


Я вот забыла, 015    предлагала ли я тут британский  сериал ( не очень длинный) 

"Закон Гарроу"



В главной роли
Эндрю Бакан


Уильям Гарроу — талантливый адвокат.  Он борется за истину и справедливость. Придерживаясь своей теории «невиновен, пока не предъявлены доказательства», ему удается спасти от заключения многих невиновных жертв на суде в Олд-Бейли.
И все это приправлено личной историей.

Разочарую в одном: расчлененки не будет 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 05.05.2018, 20:51
 
liusiafom Дата: Суббота, 05.05.2018, 20:52 | Сообщение # 120
Король
Сообщений: 13712
О, да , Бонитоша,  я его с превеликим удовольствием посмотрела. Люблю подобные вещи 013

 
sova-1010 Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:22 | Сообщение # 121
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
детектив и присутствуют и трупы, и расчлененка, и вскрытия трупов для расследования

О, это как раз для меня 013 . Нужно будет посмотреть! Очень люблю "Кости" и "Следствие по телу" 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:44 | Сообщение # 122
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Очень люблю "Кости"

я тоже его с удовольствием смотрела. 008
Цитата Talia ()
сериал "Вне времени"

основная идея похожа на испанский сериал "Министерство времени" 004 я вот тут о нем писала. кто-то "полечку перепер"? 008
Цитата Бонитоша ()
"Закон Гарроу"

пару раз смотрела на Виасат Хистори. люблю британские сериалы! 008




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 05.05.2018, 21:45
 
sova-1010 Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:57 | Сообщение # 123
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
кто-то "полечку перепер"?

Очень часто бывает, что покупают идею, но нигде в титрах этого не пишут и название другое придумывают. Например "Тайны Лауры" тоже идея у испанцев куплена. А наши сняли по его мотивам "Мама-детектив".



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Talia Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:45 | Сообщение # 124
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата sova-1010 ()
Очень часто бывает, что покупают идею
 все может быть) Первый сезон Таймлесс - 2016 год. Хотя, сама-то идея перемещения в прошлое с целью что-то изменить - давно уже перестала быть оргинальной


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
natalia Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:05 | Сообщение # 125
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Talia ()
Первый сезон Таймлесс - 2016 год.

1 сезон "Министерства времени" - 2015, но идеи ведь гуляют 008


 
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика