[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Древние (The Originals|| CW)
Древние
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:31 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742




Сериал, является спин-оффом знаменитого проекта "Дневники вампира". Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.

В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Леа Пайпс, Даниэль Кэмпбелл, Юсуф Гейтвуд, Райли Воулкел, Стивен Крюгер, Клер Холт.
 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:54 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
О, тема по Древним появилась
События там явно стали интереснее, такой накал страстей
 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:00 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, я все собираюсь смотреть этот сериал, но чет как-то руки не доходят

 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:17 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers, ну если ты смотришь ДВ, то Древних уж как-то само собой надо. Тем более они недавно опять пересеклись. Да и они более кровавые и более динамичные по сравнению с ДВ, так что начинай смотреть, там интересно.
 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:38 | Сообщение # 5
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, да, там Клаус появился. Божечки, как же я по нему соскучилась. Теперь он кажется таким безобидным)

 
Стефани Дата: Вторник, 27.09.2016, 11:38 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
Не смогла пройти мимо милого зладея
 
Nikita_S Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:54 | Сообщение # 7
Граф
Сообщений: 988
Смотрю сейчас "Древние". На середине 2-го сезона и для меня он во многом выигрывает в сравнении с "Дневниками вампиров". Он снят для более взрослой аудитории, что хочется сказать, что ДВ для школьников, хотя и присутствуют много откровенно эротических сцен. 
Но вот пока в "Древних" я не могу выделить конкретную пару, которая мне нравится, мне нравится практически все герои одновременно и одинаково, хотя и выделяю я больше Клауса, Элайджу, Марселя и Давину. Но не думаю, что мне захочется пересмотреть этот сериал еще раз. А вот "ДВ" я пересматриваю только со взглядом деленовца. а не стеленовца.



 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:15 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Меня Древние тоже удивили большей активностью, хотя потом это все немного опять куда-то съехало. Да, Давина хороша, Марсель харизматичен, Элайджа как всегда в костюме, а Клаус мечется из стороны в сторону, иногда его жалко, а иногда он раздражает. Помню, какой ужас произвело его появление в Дневниках, сейчас это все пропало, эх, жаль былого не вернуть...
 
Nikita_S Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:19 | Сообщение # 9
Граф
Сообщений: 988
А путь к сердцу Клауса я нашла через его трепетное отношение к Керолайн, хотя, если бы не Деймон, погибла бы она вместо Дженны, хотя... может, удалось бы ей во время ритуала найти к нему подход. Вот что меня удивляет, почему он не использовал Кетрин в ритуале. Типа, сбежала в качестве двойника, а тут использовал бы в качестве вампира. Хотя, может, он из-за Элайджи, все же лишь третировал ее и заставлял вечно от него бегать, хотел бы, давно ее уничтожил бы.

Единственное, что меня разочаровало в Древних, так это то, что в ДВ я восхищалась постоянством чувств Элайджи, что все это время он любил свою Катерину, пытался ей помочь и удивило, что его появление на смертном одре Кетрин это лишь плод фантазии вызванный Деймоном, а не реальный приход, а по факту, получается, он уже был увлечен Хейли и не покидал НО.



 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:21 | Сообщение # 10
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ха, смотри дальше, там походу не только Кетрин была его любовью до гроба 008
 
Nikita_S Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:26 | Сообщение # 11
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Ха, смотри дальше, там походу не только Кетрин была его любовью до гроба
Про Селесту я уже знаю.  003 Любвеобильный он оказался. Клаус и то постоянен. Только Татию и любил. Хотя мне очень нравится кларолайн.

Добавлено (21.10.2016, 12:26)
---------------------------------------------
Я вообще считаю, надо было бы сценаристам и продюссерам звать Нинку в Древние, пусть играла бы там Кетрин, мне элайтрин нравились. А может, и Татию смогли бы оживить.



 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:43 | Сообщение # 12
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Потеря Кетрин была самой сильной потерей во всех Дневниках 016
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:12 | Сообщение # 13
Граф
Сообщений: 988
Досмотрела до 17-й серии 3-го сезона. Как же все мрачно стало. 003 Очень жалко Финна, наконец, он почувствовал на себе братскую любовь и все равно погиб. Лусьен тот еще лис, получилось у него стать первородным, да еще гибридом с выведенным ядом оборотня от которого даже кровь Клауса бессильна. И все древние вампиры были марионетками в его руках, сами того не осознавая.

Джексона очень жалко. 011 Отрада осталось у меня только на Давину с Коулом смотреть и то, чую, ненадолго.



 
Стефани Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:47 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 19994
aa хихихи а я думаю про какой сериал то я забыла, мать чесная, так это Древние... все ушла смотреть. 005
 
Nikita_S Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:35 | Сообщение # 15
Граф
Сообщений: 988
Досмотрела третий сезон. Очень сильная концовка. Даже не знаю, стоило ли им после такой концовки продолжать было снимать сезон. Надеюсь, 4-й будет не хуже. Но я теперь убеждена, что будет кларолайн. ведь Камилла погибла, а Клауса нужно чем-то наградить после стольких страданий. 001


 
Nikita_S Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:46 | Сообщение # 16
Граф
Сообщений: 988
Первая серия очень динамична, завораживает своей стремительностью. Я рада, что они решили продолжить его еще на один сезон. Все же этот сериал выгодно отличается от ДВ, хоть и нет на данный момент для меня любимой линии, разве что кроме как противостояния Клауса и Марселя.


 
Darcy Дата: Среда, 12.04.2017, 07:37 | Сообщение # 17
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Досмотрела 3 сезон и посмотрела первые 3 серии (на 4 просто сил не хватило, спать захотелось 006 ). Кроваво. Главных героев убирали не жалея. Жалко и Ками и Давину. Фрэя вообще перестала нравиться. Готова убрать даже друзей, лишь бы своих спасти любым способом. С одной стороны это хорошо - для семьи, но каким способом это достигается... Интересно, почему Хоуп стала ведьмой, родившись от древнего и оборотня az Винсент стал довольно интересным персонажем. До этого он мне вообще не нравился. И Марсель тоже вызывает симпатию, все же у него сердце не ожесточилось.
 
Nikita_S Дата: Среда, 12.04.2017, 13:07 | Сообщение # 18
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Интересно, почему Хоуп стала ведьмой, родившись от древнего и оборотня

Ну так её бабка, двоюродная тетка и родная тетка - могущественные ведьмы (Эстер, Далия и Фрея). Вся сила в генах. Да и Кол с Фином, если бы не были вампирами, то были бы ведьмаками.



 
Nikita_S Дата: Понедельник, 17.04.2017, 23:00 | Сообщение # 19
Граф
Сообщений: 988
Все еще больше закручивается, атмосфера накаляется!
Мне кажется, этот сезон пока в Древних самый удачный.



 
Darcy Дата: Среда, 19.04.2017, 23:01 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Посмотрела 4 и 5 серии, действительно, какой динамичный сериал стал! Нравится это всеобщее помешательство, когда не знаешь, кем овладело это зло. А когда теперь вижу Элайджу, вообще не понимаю, реальный он или просто галлюцинация 006
И как легко создали новое оружие против первородных! Это вам не кол в грудь воткнуть, просто поцарапать и дело с концом 015
И похоже нас ожидает пара лесбиянок 008 эти переглядки точно в следующей серии закончатся жаркой постельной сценой 003
 
Nikita_S Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:31 | Сообщение # 21
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
И похоже нас ожидает пара лесбиянок эти переглядки точно в следующей серии закончатся жаркой постельной сценой

Это наверное намеренный протест со стороны Плек Трампу. 005



 
Darcy Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:44 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Нет, это похоже стало обязательным условием любого сериала - показать однополую пару, иначе сериалу перекроют дорогу 016 В той же КИНЗУ показ лейсбийской любви был для сюжета не пришей кобыле хвост, да еще и актрисам явно неприятно было такое изображать. Здесь хотя бы искорки в глазах заметны. Или же мулатка сама на самом деле лесби 008
 
Darcy Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:47 | Сообщение # 23
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сериал продлен на пятый сезон!

CW официально принял решение о возвращении на 2017-2018 сезон всех "старичков" - сериалов "Стрела", "Легенды завтрашнего дня", "Флэш", "Супергерл", "Древнейшие", "Я - Зомби", "Девственница Джейн", "Безумная бывшая" и "Сверхъестественное", - отменив новичков сезона "Завтра не наступит" и "Радиоволна".

Инфа с сайта ДВ
 
Nikita_S Дата: Суббота, 13.05.2017, 23:59 | Сообщение # 24
Граф
Сообщений: 988
Кстати, в пятом сезоне, возможно, будет Кларолайн!


 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:45 | Сообщение # 25
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вполне там могут оказаться и другие персонажи из ДВ. Так и многочисленную армию фанатов сериала привлекут к себе. Не все смотрят Древних, но ради знакомых персонажей вполне могут начать смотреть сермал
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Древние (The Originals|| CW)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика