[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Игра Престолов
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:36 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс


Трейлер:

 
Лёля Дата: Четверг, 22.12.2016, 09:19 | Сообщение # 26
Королевна
Сообщений: 5440
Я вообще не в курсе, сериал не смотрю, но тест прошла cca
Вот что получилось 001
Цитата
Вы – Джон Сноу, бастард с великим будущим. Когда-то угрюмый подросток, живший на птичьих правах в замке Старков, вы сумели не замкнуться в себе и не превратиться в мизантропа. Наоборот, это воспитало в вас стойкость, скромность и наблюдательность. Вы никогда не хвалитесь своими заслугами, но вы – сердце любой компании и люди к вам тянутся.
Ваш характер еще только строится, но фундамент его уже заложен: великодушие, доброе сердце, самодисциплина, острый ум и стремление к справедливости. Эти качества позволяют вам видеть главное, не заслоняемое ни излишним самомнением, ни стремлением к собственной выгоде. Как и всем Старкам, вам свойственно обостренное чувство долга и преданности семье. Ваше будущее пока туманно, но все, кто рядом с вами, уже чувствуют отблеск будущей славы.

Что это за герой такой, а? Расскажите хоть в двух словах, плиз 011


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nikita_S Дата: Четверг, 22.12.2016, 12:30 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 988
Он очень хороший. Джон Сноу - бастард Эддарда Старка. По крайней мере, официально. Он воспитывал его, как своих детей. Джон смелый, решительный, эмоциональный, умный, но идеалист. А еще реформатор. Мармонт быстро его оценил и взял его своим помощником. После смерти Мармонта, братья Ночного Дозора избрали его на эту должность. Веками Стены защищали Вестерос от всех, кто за стеной. Но Джон Сноу понял, что одичалые, если им не помочь перебраться через стену - будущая армия Белых Ходаков. Они убивают своих жертв и превращают их в своих зомби. Ну так вот, Джон Сноу нарушил вековые традиции и открыл ворота для одичалых. Потом против него братья Ночного Дозора устроили переворот и убили его. Но огненная жрица с помощью ритуала возродила его к жизни.


 
Лёля Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:26 | Сообщение # 28
Королевна
Сообщений: 5440
Nikita_S, спасибочки 010 Смелый однако этот Сноу, идти против всех. 013
В общем поняла, у них там усЁ сУрьЁзно и по взрослому cca
Цитата Nikita_S ()
Он очень хороший

а у него друзья есть, кто то поддерживает его идеи? 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nikita_S Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:19 | Сообщение # 29
Граф
Сообщений: 988
Цитата Лёля ()
а у него друзья есть, кто то поддерживает его идеи?

Вообще, есть общее между Первым Отделом и Ночным Дозором. Тем, кто согласен идти на Стену, могут отменить даже казнь. Прошли те времена, когда на Стену шли идеалисты знатных родов. А еще на Стене обет безбрачия.
Ну так вот, среди воров и преступников, оказался Джон Сноу и Сэм Тарли. Сэм Тарли - неповоротливый толстяк от которого избавился его отец, чтобы наследование перешло более достойному сыну. А Джон Сноу -своеобразная Никита, защитник обиженных и обездоленных. Все его друзья - те, кому он помог в то время и они стали его братьями и были с ним до конца. А еще его другом стал один из главарей одичалых.



 
Лёля Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:38 | Сообщение # 30
Королевна
Сообщений: 5440
Nikita_S010
теперь я буду спокойна за героя cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
bosha107 Дата: Пятница, 28.04.2017, 12:37 | Сообщение # 31
Граф
Сообщений: 775
Много слышала про сериал. Решила посмотреть, т.к. выпало 4 выходных и плохая холодная погода. Просмотрела 5 сезонов. Ну что сказать, сериал офигенный. Лично для меня три  НО:
1) много крови и жестоких сцен
2) много обнаженки (притом достаточно откровенной)
3) опять геи...... (включая актеров)........
Иду смотреть 6 сезон. Отпишусь.
 
bosha107 Дата: Пятница, 28.04.2017, 12:41 | Сообщение # 32
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
Я Санса Старк
Мне она категорично не нравится. Больше нравится королева-мать.
 
bosha107 Дата: Пятница, 28.04.2017, 12:45 | Сообщение # 33
Граф
Сообщений: 775
Цитата Лёля ()
Что это за герой такой
Мой  любименький герой, жаль что его играет гей. 
Девочки, что за тест??????? Отзовитесь, ау!!!!!!!
 
Darcy Дата: Пятница, 28.04.2017, 22:31 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата bosha107 ()
Девочки, что за тест?

Увы, первоисточник удалил этот тест, теперь его не пройти 015
 
bosha107 Дата: Четверг, 04.05.2017, 11:22 | Сообщение # 35
Граф
Сообщений: 775
Досмотрела 6 сезон. Ну что сказать, время прошло незаметно. Вообщем то, это экранизированная история человечества... Войны, войны и еще раз войны....
Мои любимые герои: Ария Старк и Джон Сноу. Люблю их.
Тизер 7 сезона заинтриговал.Обязательно буду смотреть
 
Стефани Дата: Вторник, 16.05.2017, 08:56 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 19994
Кит Хэрингтон для журнала Esquire
 
Darcy Дата: Вторник, 16.05.2017, 10:03 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Даже непривычно видеть его таким аккуратно причесанным и в костюмах с иголочки 008
 
bosha107 Дата: Среда, 17.05.2017, 15:07 | Сообщение # 38
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
непривычно видеть его таким
А я его таким в жизни и представляла-пай мальчик -колокольчик
 
Стефани Дата: Четверг, 25.05.2017, 10:09 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 19994
Великая война
 
Darcy Дата: Четверг, 25.05.2017, 10:50 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Трейлер 7 сезона

 
Стефани Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:32 | Сообщение # 41
Король
Сообщений: 19994
"Да, мы очень, очень счастливы. Вот что я скажу об этом".
Кит Харингтон
 
Darcy Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:02 | Сообщение # 42
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Они вместе? Не знала
 
bosha107 Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:46 | Сообщение # 43
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
Они вместе
Нет, по этому поводу Харингтон писал: это пиар студии. На самом деле она крутит с Вин Дизелем (еще с фильма "Последний охотник на ведьм"), а у него постоянный партнер(парень) уже много лет.
 
bosha107 Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:48 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
Трейлер 7 сезона

Девочки, надеюсь, что поделитесь ссылочкой, где можно будет посмотреть.
 
Darcy Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:56 | Сообщение # 45
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата bosha107 ()
у него постоянный партнер(парень) уже много лет

bv
Воттена...
 
Стефани Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:00 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 19994
Цитата bosha107 ()
а у него постоянный партнер(парень) уже много лет.
что вообще происходит с парнями/мужчинами?????????????? это что, у них кризис на женскую любовь, что они все однополой любовью занялись?????????????
 
Darcy Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:36 | Сообщение # 47
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Стефани, и не говори, и терракты не нужны, сами собой вымрут bc

Цитата bosha107 ()
где можно будет посмотреть.

А ты где смотрела первые сезоны?
Поискала сейчас, на киного и озвучка нормальная, и картинка хорошего качества, и грузится быстро. Единственный минус киного - они не торопятся выкладывать переведенные серии хотя я еще 6 сезон не смотрела 011
 
Nikita_S Дата: Четверг, 25.05.2017, 22:47 | Сообщение # 48
Граф
Сообщений: 988
Согласна, все с однополой любовью с ума посходили. В тех же Древних. Есть много защитников однополой любви Фреи, НО! Никто не берет в расчет, что в "Древних" как раз и показывается негативное последствие этой проблемы. Та оборотниха, забыла, как ее звать - последняя и из своего рода. Фрея тоже долгое время была последней, кто может дать потомство. А теперь получается, продолжение рода Майклсонов легло на плечи Хоуп, тогда как из-за однополой любви та оборотниха закончит свой род.

Сорри за офтоп.



 
Nikita_S Дата: Четверг, 25.05.2017, 22:48 | Сообщение # 49
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
А ты где смотрела первые сезоны?
Поискала сейчас, на киного и озвучка нормальная, и картинка хорошего качества, и грузится быстро. Единственный минус киного - они не торопятся выкладывать переведенные серии хотя я еще 6 сезон не смотрела


Я люблю озвучку ЛОСТ. Они порою, пару дней задерживают.



 
Darcy Дата: Четверг, 25.05.2017, 23:24 | Сообщение # 50
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, ну я в лосте и смотрела ИГ, просто найти сайт, который будет без проблем показывать этот сериал без потери качества картинки - зачастую бывает проблематично. Я когда начинала смотреть, кучу сайтов перерыла, то изображение ужасное, то тормозит жутко

Цитата Nikita_S ()
Фрея тоже долгое время была последней, кто может дать потомство. А теперь получается, продолжение рода Майклсонов легло на плечи Хоуп, тогда как из-за однополой любви та оборотниха закончит свой род.

И не говори, они вообще о продлении рода не парятся. Взять хотя бы племяшку Деймона, я так радовалась, что его род не прервется, так на те, приехали, угрохали ее и даже глазом не моргнули...
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика