[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nikita_S 
Форум » Паб » Сериалы » Мажор (Россия, 2014)
Мажор
Nikita_S Дата: Вторник, 15.11.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Виконт
Награды: 23

«Мажóр» — детективно-криминальный телесериал, насыщенный сценами эротики и насилия, с известным актером Павлом Прилучным в главной роли. Премьера состоялась 15 декабря 2014 года на Первом канале.

Сюжет: Главный герой – Игорь Соколовский – сын высокопоставленного и богатого человека. Имея юридическое образование, Игорь не спешит найти ему применение, прожигая жизнь в ночных клубах с друзьями. Однажды, вступившись за товарища, Игорь ввязывается в драку с полицейским. Замяв историю, Владимир Соколовский лишает сына всего, отправляя работать в то самое отделение полиции под начало подполковника Пряникова. Поначалу возненавидев свою новую жизнь, Игорь постепенно становится мужчиной, встречает любовь в лице капитана полиции Родионовой и задаётся целью найти убийцу матери, которым оказывается олигарх Игнатьев. На последнего Игорь совершает неудачное покушение после смерти отца и,проведя несколько месяцев в заключении, возвращается на работу в отделение полиции, а заодно и вынашивает план мести Игнатьеву....

В ролях:

Лёля Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:12 | Сообщение # 2
Герцог
Награды: 73
Как-то в гостях у меня была племянница, сидит и смотрит этот сериал. И говорит: «Мне нравится этот актёр»… мммм…. .и я, как настоящая женщина уселась рядом поглядеть, какОй тАкой парень ей нравится. Гыы, все остальные серии я залпом посмотрела на следующий день и интернете)).

Да, признаюсь, внешность актёра Павла Прилучного мне очень нравится, чернявый красавчик. 012 И ещё очень понравилась игра Дмитрия Шевченко. 013 Собственно из-за них и подсела на первый сезон. Второй уже ждала с нетерпением.

Фан сайта как казалось по сериалу нет, кое-где написаны отзывы… а высказаться хочется, поэтому решила туточки, дома)) 011

Шутки и юмор – вот изюминка этого сериала. А так, для меня он лёгкий, наивный, молодёжный. Криминальная сторона слабенька, игра других актёров посредственная. Ещё порадовал актёр (мне до ныне неизвестный) Александр Обласов, тоже не плохо играет, натурально, скажем так. 013

Диалоги… ох уж эти диалоги…… до того примитивные, где взялись эти горе -сценаристы…..

Цитата Nikita_S ()
насыщенный сценами эротики и насилия

Насилие и секс….. да, есть секс и в этом сериале, а где его уже нет, хихи, НО…. слабенько, не цепляет, бездушные и примитивные движения. Ну так, на 3 с «+» Нее, Прилучный красавец, взглядом красиво играет, а вот с партнёршами ему не повезло((( 016 (об этом позже и отдельно, гы 008 )

Насилие….по сравнению с «Методом» (с Хабенским в гл. роли), «Глухарём/Карповым», это просто пионерские страшилки. Опять таки, это проблема в сценарии. Он очень хиленький, а актёры стараются.

Теперь о ГГ (главных героях). У меня вопрос «Кто взял на роль капитана полиции, начальника отдела эту актрису????». bn bn bn БлииинНН. Она не годится на эту роль, она её не тянет. Костюмерам, гримёрам и парикмахерам, делавшим её образ ставлю «2». br
Она меня подбешивает! Вот из-за неё я и захотела выговориться. Её речь просто отстой (камень летит в сценаристов), но любые слова можно обыграть, сказать на эмоции, а актриса бесчувственная. Уже второй сезон, а эта Карина Разумовская не раскрывается, не раскрепощается в кадре. Не живая. bo

Поступки героини в личной жизни такие, что хочется послать её в пеший эротический тур. (второй камень летит в сценаристов bs ) А Игорь Соколовский – персонаж, которого играет Прилучный, терпит и терпит. 012

Ну и наконец, моё любимое – химия в кадре. 008 У главной героини в сериале два любовных романа с двумя подчинёнными. И ни с одним из актёров у этой Разумовской НЕТ ХИМИИ!!! br Вот как может не быть химии рядом с Прилучным??? КАК?? bo bo

*Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа*

Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 15.11.2016, 15:14

Лёля Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Герцог
Награды: 73
Посмотрела ещё три серии.

Коллега по службе вышел из СИЗО, где пробыл полгода. Причём не самый плохой коллега. Его встретили так, будто он пять минут отсутствовал. Ни у кого даже улыбки на лице не образовалось. Я снова возмущена. bn

А у Вики в голове тараканы своё танго исполняют. Жить с человеком, за которого собралась замуж, к тому же он её коллега, на носу можно сказать "личное счастье" и тут…. приехала родная сестра. Жених только одной ногой порог переступил, куртку ещё не снял, с работы пришёл и она с порога «надо пожить отдельно». Ну ёмоЁ, кто ж так поступает!!! Ну где элементарная человечность и уважение у человеку. bo

а Игорь + Катя...эмоционально живые, лёгкие. Куда это приведёт, вопрос. Но этот незаконченный роман Игорь + Вика, уже не вставляет. Игорь конечно ещё пытается, но Вика..... 003
вспомнилась фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Что тут думать Клюева, жигули последней марки, хи фи" 006

*Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа*

Стефани Дата: Пятница, 09.12.2016, 09:16 | Сообщение # 4
Король
Награды: 228
Мажор 3 сезон | Официальный трейлер (2017)

Стефани Дата: Среда, 21.06.2017, 20:51 | Сообщение # 5
Король
Награды: 228
Любовь-смысл жизни - Дышу тобой

Форум » Паб » Сериалы » Мажор (Россия, 2014)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика