[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Nikita_S 
Форум » Паб » Сериалы » Тюдоры (The Tudors)
Тюдоры
Стефани Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:45 | Сообщение # 1
Король
Награды: 231

Действие сериала проходит в Англии в начале 16-го века, во времена правления династии Тюдоров.
В этот период к власти пришел молодой и красивый Генрих Восьмой, который взвалил на себя тяжелую ношу правления государством в столь молодом возрасте. Но его амбиции и планы стать лучшим правителем эпохи придавали ему сил и уверенности в завтрашнем дне. Он принимал участие во всех светских раутах, был в курсе всех государственных дел. Но помимо государственных хлопот, Генриха волновали и личные дела. Ему нужен был наследник престола.

В ролях: Джонатан Риз Майерс, Генри Кавилл, Джеймс Фрейн, Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер, Сэм Нил, Джереми Нортэм, Энтони Брофи, Сара Болгер, Гай Карлтон и другие.

Стефани Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:43 | Сообщение # 51
Король
Годовщина битвы при Босворт

Лёля Дата: Среда, 23.08.2017, 08:05 | Сообщение # 52
Герцог
Награды: 75
Стефани, ого, ну ты даёшь 004 у тебя на столе календарь памятных дат Англии? cca
Англичане как-то отмечают этот день?

*Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа*

Стефани Дата: Среда, 23.08.2017, 09:15 | Сообщение # 53
Король
Цитата Лёля ()
Англичане как-то отмечают этот день?
ой, даже не знаю, отмечают или нет. Я просто удачно наткнулась на инфу 008

Форум » Паб » Сериалы » Тюдоры (The Tudors)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика