[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Телепередачи и мультфильмы » Битва экстрасенсов (Битва экстрасенсов)
Битва экстрасенсов
Bеlle_ Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Шоу «Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ, снятая в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».

Подобные программы показываются в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине («Битва екстрасенсiв»), Монголии («Зөн билгийн тулаан»), Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა), Казахстане («Қыл көпір»), Австралии («The One»), Литве («Ekstrasensų mūšis»), Эстонии («Selgeltnägijate tuleproov»), Латвии («Ekstrasensu сīņas»).

Первый сезон вышел в эфир 25 февраля 2007 года.
 
Darcy Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:39 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Смотрю БЭ уже несколько лет. Неудивительно, учитывая мой интерес ко всему мистическому. Постоянно сталкиваюсь с непониманием и сильным скептицизмом по поводу достоверности этих выпусков. Мол, это все подстроено, набрали актеров и пудрят мозги легковерным зрителям. Сначала и я была в их числе, что и говорить. Считала, что все это полная ерунда, при этом даже ни разу не посмотрев ни одного выпуска.

Но вот однажды ТНТ по своему обычаю в какой-то праздничный день показывал все выпуски подряд одного очередного сезона. Телевизор работал фоном, и что-то привлекло меня в выпусках, сначала просто смотрела, потом увлеклась, и к финалу я уже реально переживала за лидеров, кто выиграет. И, смотря уже выпуски несколько лет, могу точно сказать, что это не постановки, ну не умеют наши люди так играть на камеру, достаточно просто посмотреть любой российский сериал.

В общем, чтобы утверждать, что это все подстроено, сначала посмотрите хотя бы два-три выпуска. Да, половина экстрасенсов откровенно слабые, часто просто в небо пальцем тычут, но в каждом сезоне есть четверка экстрасенсов, которые действительно видят то, что остальные видеть не могут, чувствуют то, что простым людям недоступно. И когда они рассказывают родственникам об их погибших близких, причем рассказывают те вещи, которые родственники никому никогда не рассказывали, видя их пораженные лица и явный испуг и замешательство, начинаешь верить в то, что некоторым людям дано некоторое чувство, скажем так сверхъестественные силы, с помощью которых они видят прошлое, а некоторые даже будущее.

Короче, посмотрите хотя бы парочку выпусков, и вас точно увлечет это зрелище biggrin
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:15 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Блиин, посмотрела 6 серию битвы (рукалицо), что это вообще было? Пахом, такой сильный экстрасенс, ушел, чтобы осталась такая слабая пара дочки с мамой Их давно надо было выгнать, цирк просто, а не экстрасенсы, а он их пожалел и ушел из проекта вместо них. Ну вот как так??? Такого необычного участника еще не было, всегда с интересом смотрела за его испытаниями, у него действительно есть способности. Блин. Ну теперь вместо четырех сильных участников осталось три. Сенсации финала не предвидится. Эххх...
2
 
not_my_style Дата: Среда, 02.12.2015, 08:06 | Сообщение # 4
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Слава Богу есть тема.
Я хочу, чтобы Пахомчика вернули!
Вот самый добрый и безобидный дядечка 10
Ну так я надеюсь, что Мэри выиграет 7
Хотя и у Виктории есть все шансы одержать победу.
 
Darcy Дата: Среда, 02.12.2015, 21:20 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Carpe_Diem, ты тоже смотришь?? Слабтебехоспадя, хоть есть с кем теперь битвы обсуждать!
Блин, я тогда была готова рвать и метать, когда он уступил свое место этим двум коровам Да нафиг они вообще никогда ни разу никуда не попали, вообще не понимаю, как их допустили до испытаний
Пахом реально сильный был, да и к тому же такой необычный, прямо интересно было наблюдать за ним. Тут бы в финале еще поборолись бы за звание победителя.
А я сейчас за Викторию болею, она всегда такая невозмутимая, и немножко жуткая 4
 
not_my_style Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:42 | Сообщение # 6
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Цитата Darcy ()
ты тоже смотришь??
да s10
Цитата Darcy ()
Пахом реально сильный был, да и к тому же такой необычный, прямо интересно было наблюдать за ним. Тут бы в финале еще поборолись бы за звание победителя.

я  его в тройке видела
но блин, он этой парочке мамочка-дочка уступил 2 обидно
все равно их потом выгнали
 
Darcy Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:59 | Сообщение # 7
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Carpe_Diem, надо было их еще раньше выгнать, ни одного испытания не прошли
 
Darcy Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:11 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ах, как теперь дождаться финала s2 Вернее итогов голосования. И Мэрлин и Виктория очень сильны, интересно, как будут голосовать s8
Стили работы у них совершенно разные, но в итоге дают одинаковые результаты.
А как Виктория на крышу рванула 3 Сергей бедный видимо решил, что начальство ему голову снесет 5
Алин, за кого болеешь? 12
 
Darcy Дата: Суббота, 01.10.2016, 19:33 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Девочки, кто смотрит новый выпуск? За кого болеете? Кто всех больше впечатлил?
 
Форум » Паб » Телепередачи и мультфильмы » Битва экстрасенсов (Битва экстрасенсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика