[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
Ms_Mathers Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:56 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742

Последний просмотренный фильм. Какие впечатления у вас остались после просмотра?


 
Бонитоша Дата: Четверг, 23.02.2017, 01:57 | Сообщение # 26
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Посмотрела фильм "Пассажиры".

а я смотрела других "Пассажиров" 2008 

неожиданный конец.. прямо скажем - впечатляет, правда не внушает оптимизма. 

События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. Но ыжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Среда, 05.04.2017, 08:19 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 19994
Не так давно смотрела фильм Багровый Пик (2015) в кинотеатре.
Ужастик, но очень завораживающий. История одного дома... с приведениями, очень понравился

Фэнтези/Детективный фильм ‧ 1 ч 59 мин

Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

 
Darcy Дата: Среда, 05.04.2017, 22:43 | Сообщение # 28
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ох и рожа из-за двери выглядывает bu
 
Бонитоша Дата: Четверг, 06.04.2017, 02:34 | Сообщение # 29
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Багровый Пик

я его тоже смотрела.  002 тоже в кинЕ..

А мой последний из серии ужасов и тоже в кинотеатре. НЕВЕСТА. ( реж. С. Подгаевский) 

К чему приводит желание нежелание расставаться с любимыми. ( вроде бы основан на реальных событиях, ) 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 05.06.2017, 14:51 | Сообщение # 30
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Посмотрела фильм "Кукла" 2016, про который говорилось сегодня в обзоре ОСС. Это ужас просто bu Такой жуткий фильм, что лучше на ночь вообще не смотреть, спать страшно будет 008 Но днем очень даже хорошо пойдет всем тем, кто не прочь пошекотать свои нервишки. Старый дом-замок, таинственные шаги и голоса, ожившие куклы и мистические события - просто полный комплект. К тому же несмотря на то, что фильм новый, он очень хорошо полностью озвучен (переведен), и качество картинки хорошее.

Трейлер этого фильма
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.07.2017, 23:49 | Сообщение # 31
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
По рекомендации нашей Бонитоши посмотрела фильм "Где-то во времени". Фильм о путешествии во времени, красивый, трогательный, очень лиричный. Красивая история любви. Единственно не поняла, откуда все знал Робинсон. А так рекомендую всем, кому нравятся красивые истории о любви.



Целиком фильм можно посмотреть в нашем кинозале - ТЫК
 
Бонитоша Дата: Вторник, 04.07.2017, 00:05 | Сообщение # 32
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
По рекомендации нашей Бонитоши посмотрела фильм "Где-то во времени"

Я тоже посмотрела по рекомендации. И в целом решила посмотреть фильмы с Джейн Сеймур. Недавно еще смотрела с ней " О. Божественный пес" конец тоже чем-то схож. 002 

Цитата Darcy ()
Единственно не поняла, откуда все знал Робинсон.

Да. мне этот момент тоже не ясен. Я думала, что он тоже некий путешественник. Или как -то связан с тем профессором, что навел главного героя на  способ перенестись в прошлое. А еще лучше, если бы это и был сам професор - этот Робинсон. Тогда как-то круг замкнулся. бы. 

В общем. она его нашла и .... забрала с собой. Добилась своего, целеустремленная какая.( это я уже с долей шутки) .
если женщина что-то хочет, надо ей это обязательно дать, иначе она возьмет сама. ( "Человек с бульвара Капуцинов")


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Среда, 05.07.2017, 12:09 | Сообщение # 33
Принц
Сообщений: 4413
а я в выходные смотрела фильм "Дом терпимости" с Рози Дэй...очень тяжелый фильм, триллер, драма, совсем не ужасы, как написано в аннотации...понравился, оставил след после себя, смотрела на одном дыхании, не могла оторваться, хотя не люблю подобные фильмы  никогда не смотрю, несколько раз даже порывалась выключить, но не смогла, хотелось все же узнать, чем там дело кончится...в общем, не знаю, рекомендовать ли вам, девочки, сама пересматривать точно не буду, но сюжет, игра актеров на высоте, реально прям верю им всем,  013
 
Aquarelle Дата: Среда, 05.07.2017, 12:16 | Сообщение # 34
Маркиз
Сообщений: 1282
А я смотрела "Воры" 1969 года.

Сюжет.
Когда дед 11-летнего Люциуса одним из первых в округе приобрёл себе автомобиль, двое взрослых приятелей Люциуса, Бун и Нэд, быстро убедили его, что не будет ничего плохого в том, чтобы взять машину и немного покататься. И пока дед находился в отъезде, вся троица отправилась в Мемфис, где работала в борделе подружка Буна.

Darcy, тебе точно рекомендую. Там будут скачки.  ec Тем, кому интересна Америка 60-х готов, тоже рекомендую.


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Стефани Дата: Среда, 05.07.2017, 13:49 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
По рекомендации нашей Бонитоши посмотрела фильм "Где-то во времени"
тоже посмотрела этот фильм вчера... печальная концовка, но как все заинтриговано было...
Надо же полюбить женщину и ради нее отправится в прошлое... очень интересный сюжет, никак не ожидала, что какая то монетка может повернуть и уничтожить судьбу человека... 016
Цитата Darcy ()
Единственно не поняла, откуда все знал Робинсон
мне так показалось, что он тоже мог путешествовать во времени и перемещаться в будущее, другого объяснения нет 015
 
Бонитоша Дата: Среда, 05.07.2017, 16:08 | Сообщение # 36
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
"Дом терпимости"

Их . видимо, два фильма. Один производства Франция. а этот - Великобритания.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 12.07.2017, 14:59 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Aquarelle ()
"Воры" 1969 года

Посмотрела. Фильм своих лет, немножко затянутый на мой взгляд, некоторые сцены можно было опустить или сделать короче. Создавалось впечатление, что фильм был снят ради актера, играющего Буна, слишком уж много его было везде и всегда. Из сюжета непонятно, кто вообще он был для той семьи, или я просто упустила тот момент? az И в финале, куда они дели лошадь? Про нее больше ни слова не было, и не показали, куда ее дели после скачек.
 
Aquarelle Дата: Среда, 12.07.2017, 18:41 | Сообщение # 38
Маркиз
Сообщений: 1282
Цитата Darcy ()
И в финале, куда они дели лошадь? Про нее больше ни слова не было, и не показали, куда ее дели после скачек.
Во-во, позабыли на радостях...
Цитата Darcy ()
кто вообще он был для той семьи
Насколько я поняла, он просто на них работал.
Цитата Darcy ()
немножко затянутый на мой взгляд, некоторые сцены можно было опустить или сделать короче.
Согласна.
Цитата Darcy ()
Создавалось впечатление, что фильм был снят ради актера, играющего Буна
Похоже на то. Он и на постере крупным планом, словно других в фильме вообще нет.


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 03.10.2017, 00:49 | Сообщение # 39
I'm kidding!
Сообщений: 742
не совсем последний просмотренный фильм. Я его посмотрела последним в кинотеатре 005 это "Оно", ну просто интригующий и с неожиданными поворотами. 9 из 10. Я драмы просто больше ужастиков люблю.

А так, буквально недавно посмотрела "Стыд" (Фассбендер в главной роли)


 
Darcy Дата: Суббота, 11.11.2017, 00:03 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Посмотрела фильм "Любовное письмо". Тоже про влюбленных, которых разделяют два столетия. Очень милая мелодрама, красивая и очень трогательная. В конце фильма просто сидела вся в слезах и соплях, так расчувствовалась bi

Принесла плеер с этим фильмом в наш кинозал - ТЫК
 
Aquarelle Дата: Суббота, 11.11.2017, 14:40 | Сообщение # 41
Маркиз
Сообщений: 1282
Ну, а я "Тор: Рагнарёк" посмотрела. Боялась, что фильм совсем испортят, но он оказался довольно неплох.  br  bu  bv

На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Darcy Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:42 | Сообщение # 42
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Посмотрела фильм "Черное бархатное платье" - про жизнь простых людей в Англии в 18 веке. Немножко наивный, но трогательный, и там есть всё - и любовь, и счастливый конец, и если хотите посопереживать главной героине (которая появится во второй половине фильма), всплакнуть над некоторыми моментами, то этот фильм для вас.
Плеер с фильмом тут
 
Talia Дата: Пятница, 24.11.2017, 19:16 | Сообщение # 43
Герцог
Сообщений: 2504
А я на днях посмотрела "Бриджит Джонс -3" . Он еще в прошлом году вышел, но я что-то только недавно про это вспомнила)). Понравился, как и первые два фильма)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Совёнок Дата: Среда, 06.12.2017, 21:12 | Сообщение # 44
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Посмотрела недавно фильм "Любовь с ограничениями" 2017

 
Aquarelle Дата: Среда, 06.12.2017, 21:45 | Сообщение # 45
Маркиз
Сообщений: 1282

Транс-Пекос (2016) Transpecos

Трем сотрудникам пограничной службы, работающим на отдаленном КПП посреди пустыни, содержимое багажника одного автомобиля принесет большие перемены. Их следующие 24 часа — это путь полный предательства, который может стоить им жизни.

В ролях: Джонни Симмонс, Гэбриел Луна, Клифтон Коллинз мл, Дэвид Экорд, Оскар Авила...

Ничего так, только трясущаяся ни к месту камера надоела.  003


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Медвета Дата: Среда, 06.12.2017, 22:04 | Сообщение # 46
Виконт
Сообщений: 546
Практически не смотрю телевизор, но соседка посоветовала новый фильм Бондарчука "Притяжение". Произвёл впечатление, очень рекомендую.



Юмор - это наше всё!
 
Parma Дата: Среда, 06.12.2017, 22:11 | Сообщение # 47
Принц
Сообщений: 4780
Цитата metagri ()
новый фильм Бондарчука "Притяжение"

Да, на меня тоже! Хотя я скептически отношусь к режиссуре Бондарчука, и начинала смотреть, многого от фильма не ожидая, но этот фильм заставил задуматься о многих вещах.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Aquarelle Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:58 | Сообщение # 48
Маркиз
Сообщений: 1282




Валериан и город тысячи планет (2017)Valerian and the City of a Thousand Planets

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан и Лорелин по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн, Рианна, Рутгер Хауэр, Эмили Ливингстон, Матье Кассовиц, Крис Ву, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Йонас Блоке, Сэм Дуглас...

Немного печальный для своего жанра фильм, но очень понравился! 002


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...


Сообщение отредактировала Aquarelle - Четверг, 07.12.2017, 11:58
 
Медвета Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:20 | Сообщение # 49
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Aquarelle ()
Валериан и город тысячи планет
Наверное, с месяц как добавила в закладки, но как-то времени не найду. Но теперь точно посмотрю, раз отзыв хороший.


Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Суббота, 09.12.2017, 01:15 | Сообщение # 50
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Посмотрела фильм "Между нами горы". Фильм про выживание и про отношения между двумя такими разными людьми. Очень трогательный в конце.

 
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Последний просмотренный фильм
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика