[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Поделись фильмом (Обсуждение фильмов, у которых нет своей темы.)
Поделись фильмом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем фильмы для просмотра, а так же обсуждаем фильмы, у которых нет своей темы.


Сериал "Вызовите акушерку" (Зовите повитуху)
Фильм "Пассажиры"
Фильм "Женщина в черном" (2012)
Фильм "Погребенного заживо"
Фильм "Искупление"
Фильм «Анна и король». (1999)
Фильм "Жажда скорости" 2007
Фильм "Время ведьм" (2011)
Фильм "Альбион: Заколдованный жеребец" (2016)
Герцогиня
Елизавета
Елизавета. Золотой век.
Ещё одна из рода Болейн
Сокровища Трои
 
Rasa Дата: Вторник, 07.01.2020, 23:30 | Сообщение # 76
Маркиз
Сообщений: 1339
Новый год, Рождество, волшебное время для всех! Вот об этом и фильм - Рождественские хроники / The Christmas Chronicles (2018)

Вот такой там Санта Клаус


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Бонитоша Дата: Среда, 08.01.2020, 00:09 | Сообщение # 77
Обломастер
Сообщений: 6767
А я недавно посмотрела трилогию -
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРИНЦ  ( или Принц на Рождество, кто как перевел.)



1 Принц на Рождество 2017
2 Принц на Рождество: Королевская свадьба 2018
3 Принц на Рождество: Королевское дитя 2019

В главных ролях:
Роуз МакАйвер
Бен Лэмб
Элис Крайдж
Хонор Книфси

Такая милая сказка для души. немного наивная.

*** ( ничего общего с сюжетом фильма Принцесса на Рождество с нашим Сэмом нет. Просто у меня тут спрашивали, потому пишу на всякий случай)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
zuzla Дата: Среда, 08.01.2020, 09:44 | Сообщение # 78
Баронет
Сообщений: 368
Цитата Rasa ()
Рождественские хроники / The Christmas Chronicles (2018)
Посмотрев этот фильм в прошлом и этом году ребенок пытался уговорить меня сделать ловушку для Санты как в фильме bd   хорошо, что удалось уговорить на приманку в виде вафлей с чаем, морковки и леденца для оленей ax1


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker


Сообщение отредактировала zuzla - Среда, 08.01.2020, 09:44
 
sova-1010 Дата: Среда, 08.01.2020, 18:09 | Сообщение # 79
Король
Сообщений: 8593
Я в этом году помимо традиционных уже "Принцессы на Рождество", "Реальной любви" и "Отпуска по обмену" совершенно случайно посмотрела очень симпатичный фильм "Костюм Санты"



год 2010
страна Канада
режиссер Роберт Вон
В главных ролях:
Кевин Сорбо
Джоди Даудэлл
Дерри Робинсон
Розмари Дансмор
Джейсон Бликер
Даррел Фариа
Дженнифер Гибсон
Брианна Дагуанно
Пол Хэйвуд
Тед Атертон



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 23.06.2020, 12:51 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 5671
теорема, я посмотрела фильм после ваших рекомендаций.Фильм понравился, только, как мне показалось, исполнительница главной роли немного(сильно) переигрывала играя кролика перед удавом), это даже нет-нет да раздражало.А так, конечно, сюжет знакомый, но посмотреть можно... и не один раз- а вдруг, что проглядела)?А исполнитель главной роли-это просто отпад!!!Буду ждать следующие серии 013 



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Инна Дата: Вторник, 23.06.2020, 19:02 | Сообщение # 81
Герцог
Сообщений: 2363
Теорема, я тоже по твоей рекомендация прочитала  все три книги автора и посмотрела фильм. Есть что сказать))
Если бы мне было 17-30, мне бы зашло, как , наверное, в свое время заходили кому то Сумерки и прочая подобная литература.
Сейчас, уже нет. Все шаблонно, все это когда то читалось и смотрелось. Аналогии с Данте выглядели потужно ( я читала Данте)
На мой взгляд, еще одно из произведений, типа фанфикоф, типа 50 оттенков, которые имеют место быть, но нового в любовной лирике не открывают. Я продиралась в трех романах среди дебрей, не понимала действий героев.
Что касается экранизации, согласна, что главного героя подобрали отлично, очень даже красавчик, но чего у него глаз не горит не героиню??)))
ЛЮбое мнение имеет место на бытие, но лично мне никак, не зашло. И я честно и все три книги прочитала и фильм посмотрела. По ощущениям , мне даже 50 оттенков ( книга) больше зашла. Хотя БДСМ- не мое))))
Все исключительно мое мнение, ни на что не претендую)))




 
теорема Дата: Вторник, 23.06.2020, 21:02 | Сообщение # 82
Граф
Сообщений: 914
Я сначала смотрела фильм, книгу 1 прочла позже, фильм мне понравился больше, как не странно, дубляж конечно не совсем удачный пиратский, книга может из за перевода ? показалась немного карамельной, но я с фанфиками плохо знакома, свое впечатление основываю на просмотре, то что сняли в 2-3 серии ещё не знаю что получилось, поэтому посмотрим, народ все же советует смотреть с субтитрами, к сожалению это только платно по подписке , по крайней мере как нибудь переживём чужежажду 006
, Тяжело найти что то такое же сильное как Чужестранка, чтоб и химия была и сюжет .
смотрела кстати интервью с актером, он как раз восхищается партнёршей и говорит что такой потрясающей химии с актрисами у него не было ещё, ну посмотрим , посмотрим... В 1 серии не слишком много где было проявить себя чтоб искры летели...


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Вторник, 23.06.2020, 21:07
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 23.06.2020, 22:07 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 1744
Я давняя поклонница "Сумерек", поэтому что есть такое "Инферно Габриэля" объяснять мне не надо. 008 Фильм посмотрела без всяких рекомендаций, так как следила за датой выхода. Очень понравился и фильм, и Джулио Мариа Берутти, особенно. Жду теперь выхода второго фильма 31 июля. 010

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Пятница, 19.02.2021, 17:09 | Сообщение # 84
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фильм для тех, кто любит ужастики. Поворот не туда: Наследие (2021). Российская премьера состоялась вчера 002

Однажды теплым летним днем компания, состоящая из нескольких верных друзей, решает отправиться в поход по Аппалачской тропе. Путь им предстоит непростой – дистанция протяженностью 3450 километров по жаре, но ребята настроены решительно и тем более, они в окружение лучших друзей, а что еще для счастья надо, поэтому, ни о чем не подозревая, они начинают свой поход. Но в начале своего пути они и представить не могли, что произойдет дальше, что придется им пережить.

 
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Поделись фильмом (Обсуждение фильмов, у которых нет своей темы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика