[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Поделись фильмом (Обсуждение фильмов, у которых нет своей темы.)
Поделись фильмом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем фильмы для просмотра, а так же обсуждаем фильмы, у которых нет своей темы.


Сериал "Вызовите акушерку" (Зовите повитуху)
Фильм "Пассажиры"
Фильм "Женщина в черном" (2012)
Фильм "Погребенного заживо"
Фильм "Искупление"
Фильм «Анна и король». (1999)
Фильм "Жажда скорости" 2007
Фильм "Время ведьм" (2011)
Фильм "Альбион: Заколдованный жеребец" (2016)
Герцогиня
Елизавета
Елизавета. Золотой век.
Ещё одна из рода Болейн
Сокровища Трои
 
Бонитоша Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:16 | Сообщение # 2
Обломастер
Сообщений: 6767
"Сериал Вызовите акушерку (Зовите повитуху)/Call The Midwife "

В основу сериала вошли реальные события, произошедшие с акушеркой по имени Дженнифер Ли в далекие 50-е годы. Правда, до экранизации автор не дожила. Но успела подобрать одну из актрис на роль Чамми - Миранду Харт.  А сам сериал был не раз выдвигался на завоевание различных премий и наград.
Далее сюжет был расширен на основе других исторических материалов.

Будучи молодой  девушкой, которая переживает несчастную любовь, в порыве горьких переживаний, едва успев получить образование,  отправляется в один из самых бедных районов Лондона – Ист-Энд. Поселившись в небольшом монастыре Ноннатус, отважная Дженни с головой окунулась в работу. Она столкнулась с нищетой послевоенной Англии  и не подозревала, что выбранный путь потребует от нее необыкновенной душевной выносливости и ангельского терпения.

В главной роли : Джессика Рейн

***Не находите ее небольшое сходство с Катриной Балф? Мне показалось, что они похожи.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:16 | Сообщение # 3
Обломастер
Сообщений: 6767
Понравился фильм "Пассажиры". 

Очень неожиданный конец.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:32 | Сообщение # 4
Обломастер
Сообщений: 6767
Ууууу- жастик...  Женщина в черном.  (2012) с "Гарри Поттером" в главной роли. :smile:

есть еще Жещина в черном -2. ( мне понравился меньше.)


В эпизоде  этого фильма сыграла актриса, которая играла главную роль в сериале, указанном мной выше - "Вызовите акушерку".  Нечаянно совпало. s8


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Воскресенье, 31.01.2016, 02:33
 
Ms_Mathers Дата: Вторник, 16.02.2016, 21:02 | Сообщение # 5
I'm kidding!
Сообщений: 742
"Погребенного заживо"




Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…



 
Darcy Дата: Пятница, 18.11.2016, 00:46 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Самые короткие рецензии на фильмы 008


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:04 | Сообщение # 7
Обломастер
Сообщений: 6767
Когда-то я нашла этот фильм в списке одного портала под рубрикой: ФИЛЬМЫ С НЕОЖИДАННЫМ КОНЦОМ.

Искупление




В ролях: Кира Найтли , Джеймс МакЭвой , Ромола Гарай , Сирша Ронан , Ванесса Редгрейв и другие....

Аннотация

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением.. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму....
а через некоторое время начинается  Вторая  мировая война.  Что будет с Робби и Сесилией , да и Бриони тоже.

От себя:

Немного медлительно, размеренно,..  Но  фильм шокирует своей концовкой, и заставляет вас непременно вернуться обратно  и пересмотреть если не с середины, то уж  некоторые моменты точно.

фильм снят по одноименному роману  Иэна Макьюэна

Для любителей почитать качаем роман ИСКУПЛЕНИЕ


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Воскресенье, 27.11.2016, 00:13
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:33 | Сообщение # 8
Королевна
Сообщений: 5440
Хочу посоветовать посмотреть фильм «Анна и король». (1999)
Не знаю насколько он исторический, но очень красочный и интересный. Музыка, костюмы, сама история – я лично смотрела го не один раз. Получаю удовольствие от просмотра.
А в главной роли Джоди Фостер.
Фильм был номинирован в следующих категориях: лучшая работа художника, лучший дизайн костюмов, лучшая музыка.

Анна, вдова, приехавшая с сыном Луи в Сиам, чтобы обучить английскому языку и культуре детей короля Монгкута, которых у него было более пятидесяти от многочисленных жён и наложниц. Она умная, решительная женщина, и это нравится королю (хотя и не сразу), который хочет изменить свою страну, чтобы избежать колониального захвата, в то же время сохранив древние традиции, сделавшие страну уникальной.

Анна неоднократно проявляла свою независимость и отстаивала своё мнение по разным вопросам при разговоре с королём и министрами, что не очень нравилось королю, однако так она приобрела репутацию мудрой и дальновидной женщины. Впоследствии она спасла жизнь королю и его семье во время заговора, организованного против него одним из министров. Анна и король полюбили друг друга, но понимали, что, согласно традициям Сиама и этикету монархии, они не могут быть вместе.



Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:48 | Сообщение # 9
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
Искупление


Цитата Бонитоша ()
Немного медлительно, размеренно,..  Но  фильм шокирует своей концовкой, и заставляет вас непременно вернуться обратно  и пересмотреть если не с середины, то уж  некоторые моменты точно.


cs вот точно такое же ощущение было и у меня. Посмотрела этот фильм пару недель наззад. Конец истории это просто ужас.
Сидела и думала:и "Жила эта писательница с этим грузом, враньём, бедой всю жизнь. Она простила себя или отпустила эту боль дав счастливую жизнь на бумаге тем, кого погубила. А кому это надо, кроме её самой. Дожила до глубокой старости, она просто жила, а тех кого она оклеветала.......". Возненавидела эту девочку и бесконечно жалко было тех, кто просто хотел любить.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Воскресенье, 09.07.2017, 11:49
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:38 | Сообщение # 10
Маркиз
Сообщений: 1282
Жажда скорости 2007
Redline

Несколько группировок из числа «золотой молодежи» проводят время, устраивая безумные гонки на суперсовременных автомобилях, при этом зарабатывая неплохие деньги. Главная героиня, сексапильная красотка по имени Наташа, бросает вызов всем «реальным пацанам» и бесстрашно выходит на старт…



Это чисто для отдыха, чтобы не напрягать голову и нервы.  cp  Правда жалко было одного пацана, который на финише погиб.


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 10.07.2017, 09:48 | Сообщение # 11
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
Возненавидела эту девочку и бесконечно жалко было тех, кто просто хотел любить.
тоже смотрела "Искупление", были те же мысли...Люди, которые любили друг друга и могли бы быть вместе, погибли так и не обретя друг друга....да, ей было 13 лет, Бетани, но даже в таком возрасте уже должна была понимать, что обвиняя невинного человека, сделает всем только хуже! И не поняла еще в конце, ее кузина, рыженькая , кудрявая, не помню уже, как ее звали, вышла замуж за своего насильника, она тоже так и не узнала, что это был он? и почему, проходя мимо Бетани, после свадебной церемонии она отвернулась и сделала вид, что не знает ее?
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:43 | Сообщение # 12
Принц
Сообщений: 4413
в выходные с мужем еще "Время ведьм" смотрели, ниче так фэнтези 008  там Лотте Вербек в эпизоде засветилась 004  , приятно было увидеть 008

 
Aquarelle Дата: Понедельник, 10.07.2017, 12:34 | Сообщение # 13
Маркиз
Сообщений: 1282
Альбион: Заколдованный жеребец 2016
Albion: The Enchanted Stallion

Волшебный чёрный жеребец перевозит двенадцатилетнюю девочку в мистический мир Альбион, где она обнаруживает, что является ключом к спасению целой расы людей.

Цитата aleana_alesya ()
ниче так фэнтези
Это тоже.
Darcy, для тебя фильм!


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Darcy Дата: Понедельник, 10.07.2017, 23:11 | Сообщение # 14
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Aquarelle, океюшки 008 Я правда еще тот не досмотрела, дошла, как они доехали до города, и все, ушла спать 003
 
Лёля Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:47 | Сообщение # 15
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
вышла замуж за своего насильника, она тоже так и не узнала, что это был он? и почему, проходя мимо Бетани, после свадебной церемонии она отвернулась и сделала вид, что не знает ее?

Может она забеременела и поэтому поженились? 015 015 015
Да, на встречу в церкви тоже обратила внимание. Предположу, что эта рыжуха знает, что произошло со всеми и ей противно общаться с этой врухой.
История одной загубленной семьи, а сколько таких в мире было и есть.
Мне вот мысль пришла, может эта Брайони сама была влюблена в Робби?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Aquarelle Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:23 | Сообщение # 16
Маркиз
Сообщений: 1282
Цитата Darcy ()
дошла, как они доехали до города, и все, ушла спать
А я как раз с этого места начала смотреть + пару минут в начале.  005


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Aquarelle Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:28 | Сообщение # 17
Маркиз
Сообщений: 1282
А вот этот я не советую: Звездный путь (Star Trek) 2009 год. Хоть мне и нравится фантастика, но это какой-то бред...  bd  Куда хуже, чем "Стражи Галактики", тех ещё можно посмотреть.

На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
koshkaangel Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:43 | Сообщение # 18
Баронет
Сообщений: 234
Я как любитель истории люблю пересмотреть эти фильмы:





 
koshkaangel Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:56 | Сообщение # 19
Баронет
Сообщений: 234
Для любителей вампиров интересно посмотреть Сумерки
Это сага из четырех фильмов


Дневники вампиров
Сериал. Много серий и сезонов)))


Настоящая кровь
Сериал с достаточным количеством интима и нецензурщины)))




 
Aquarelle Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:33 | Сообщение # 20
Маркиз
Сообщений: 1282
Цитата koshkaangel528 ()
Елизавета. Золотой век.
004  Это мне как раз подходит!  013 Надо будет посмотреть. Спасибо за инфо!  009


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Talia Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:00 | Сообщение # 21
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Ms_Mathers ()
"Погребенного заживо"
 Очень тяжелый фильм...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:53 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Не смогла определиться, куда это принести 008

 
Darcy Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:22 | Сообщение # 23
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Поблуждав по сайту, снова пришла в эту же тему aq

Сериал ВЕРНИ МОЮ ЛЮБОВЬ (2014). Lost without your love

 
Darcy Дата: Понедельник, 04.12.2017, 22:44 | Сообщение # 24
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
50 оттенков серого ap

 
Aquarelle Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:42 | Сообщение # 25
Маркиз
Сообщений: 1282

Лига справедливости (2017)Justice League
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Поделись фильмом (Обсуждение фильмов, у которых нет своей темы.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика