[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Фантастические твари и где они обитают (Fantastic Beasts and Where to Find Them)
Фантастические твари и где они обитают
Совёнок Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:54 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


«Фантастические звери и места их обитания» - одна из книг, написанная Дж. К. Роулинг от имени Ньюта Саламандера в дополнение серии о Гарри Поттере. Это не просто книга, а своеобразный учебник, который многократно упоминался в книгах о Гарри Поттере.



Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.

Трейлер фильма
 
Darcy Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:03 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фильм заинтересовал 002
 
Стефани Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:31 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
оу, уже кто-нибудь посмотрел?
 
Бонитоша Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:13 | Сообщение # 4
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
оу, уже кто-нибудь посмотрел?

Дочь у меня смотрела: 

мнение 15-лет. ребенка: 

"Жаль что не в 3D 
и очень долго шел. "

Ну если считать, что она смотрела будучи на Дне рождения а после этого они шли покушать и поговорить, немудрено. что долго  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Совёнок Дата: Среда, 23.11.2016, 07:37 | Сообщение # 5
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Стефани ()
оу, уже кто-нибудь посмотрел?

Стефани, Пока не смотрела, но этот фильм меня заинтересовал. 002 Обязательно буду смотреть 008 (в свое время перечитала всю серию книг о Гарри Поттере и пересмотрела все фильмы). 011
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.11.2016, 17:04 | Сообщение # 6
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Совёнок ()
всю серию книг о Гарри Поттере

А  вот как и в ЧС,  серия про Гарри имеет тоже кучку переводов. 
Читала, что любительские как раз очень даже ничего, в отличие от официальных.. Когда-то поставила себе тоже на прочитку. Но теперь не знаю - за какой браться. ( если все же до него доберусь)   

А у тебя какие были книги по нему?   003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Совёнок Дата: Среда, 23.11.2016, 18:21 | Сообщение # 7
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Lepetencia ()
А  вот как и в ЧС,  серия про Гарри имеет тоже кучку переводов.
Читала, что любительские как раз очень даже ничего, в отличие от официальных.. Когда-то поставила себе тоже на прочитку. Но теперь не знаю - за какой браться. ( если все же до него доберусь)

А у тебя какие были книги по нему?

Lepetencia, Почему были? Они у меня до сих пор мирно пылятся в книжном шкафу. 011
Семь книг
1. Гарри Поттер и Философский камень
2. Гарри Поттер и Тайная Комната
3. Гарри Поттер и Узник Азкабана
4. Гарри Поттер и Кубок Огня
5. Гарри Поттер и Орден Феникса
6. Гарри Поттер и Прнинц-полукровка
7. Гарри Поттер и Дары Смерти

Перевод от издательства "РОСМЭН" (дабы избежать путаницы решила выбрать перевод от одного издательства).
Да, перевод "РОСМЭН" далек от идеала, но по мне это меньшее из зол. Правда, последнюю книгу читала еще и в любительском переводе, а уже через неделю в официальном. Да и сейчас уже есть из чего выбирать… Можно найти более точный перевод этих книг.
 
Бонитоша Дата: Среда, 23.11.2016, 19:46 | Сообщение # 8
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Совёнок ()
Почему были? Они у меня до сих пор мирно пылятся в книжном шкафу.

Совенок. спасибо за ответ)) 002

у меня "Тайная комната"  в шкафу тоже пылится 008

 Красенькая такая. 

Цитата Совёнок ()
Можно найти более точный перевод этих книг.

Наплодили перламутровых пуговиц. когда много выбора , тоже иногда плохо  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Марика Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:16 | Сообщение # 9
Горец
Сообщений: 18
Не могу сказать, что понравился фильм. Сказка и сказка.
Но точно понравился актер. Он такой .. в общем он отталкивает своей внешностью,
но когда улыбается оторваться от улыбки не возможно. Как буд-то бы начинает светится из нутри!

Посмотрела с ним еще пару фильмов . Особенно запомнился фильм где мужчина стал женщиной. очень тяжелый, грустный , но есть в нем что-то надломленное.


Сообщение отредактировала Марика - Вторник, 07.11.2017, 23:17
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.01.2019, 10:46 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 7930
Фильм и первый и второй очень понравился. всем моим домочадцам))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Пятница, 18.01.2019, 13:09 | Сообщение # 11
Граф
Сообщений: 882
Мне нравятся твари, и первые и вторые. Есть свои недостатки конечно,но я люблю вселенную Роулинг, поэтому все ей прощаю))) Эдди Редмейн - потрясающий актер. Герой у него очень характерный получился и необычный. Смотрела с ним еще фильм про Стивена Хокинга, очень рекомендую.

 
Медвета Дата: Пятница, 18.01.2019, 16:25 | Сообщение # 12
Виконт
Сообщений: 546
Если кого-то заинтересовал этот фильм, рекомендую серию книг "Лихорадка" Карен Монинг. Уж там всяких тварей видимо-невидимо.

Юмор - это наше всё!
 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Фантастические твари и где они обитают (Fantastic Beasts and Where to Find Them)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика