[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nikita_S 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Пол Уэсли (англ. Paul Thomas Wesley)
Пол Уэсли
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:18 | Сообщение # 1
Виконт
Награды: 19

Пол Томас Уэсли

(англ. Paul Thomas Wesley; при рождении Пол Томас Василевски (англ. Paul Thomas Wasilewski); род. 23 июля 1982, Нью-Брансуик, Нью-Джерси, США) — американский актёр и продюсер. Известен по роли Стефана Сальваторе в телесериале «Дневники вампира».

Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:19 | Сообщение # 2
Виконт
Пол исполнял небольшие роли в таких сериалах как: «Направляющий свет», «Любовь вдовца», «Тайны Смолвиля», «Одинокие сердца», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», «Закон и порядок. Специальный корпус» и другие.

В настоящее время снимается в роли Стефана Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» по серии романов Лизы Джейн Смит «Дневники вампира». Является продюсером фильма «Curfew»(«Сейчас или никогда»,2012), который был номинирован на премию «Оскар» (2013) в номинации Лучший игровой короткометражный фильм.

Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:21 | Сообщение # 3
Виконт
Личная жизнь

С 2011 года Пол Уэсли был женат на актрисе и фотомодели Торри ДеВито. В июле 2013 года пара подала на развод после двух лет брака.

С сентября 2013 года встречается с актрисой Фиби Тонкин.

Пол и Тори

Пол и Фиби

Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:24 | Сообщение # 4
I'm kidding!
Награды: 74
Ой, вообще он мне нравился еще из фильма Падший. Хороший фильм такой)
Недавно узнала, что он с Тори расстался, ну они развелись, я даже расстроилась. нет ли подробностей каких-то. Они вроде и до этого на два года расставались, а затем сошлись и поженились, а сейчас прям серьезно так, развод(

Darcy Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:00 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Награды: 242
Ну влюбился в Фиби, с кем не бывает? Сначала его стали замечать в компании Фиби, а потом уже и развод наступил. И это прямо перед покупкой их совместного с Тори дома, даже фото дома были выложены в интернет. Что тут сделаешь 003

Форум » Паб » Актеры и актрисы » Пол Уэсли (англ. Paul Thomas Wesley)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика