[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Darcy, Parma  
Форум » Беседка » Флудилка » Давайте познакомимся? (Анкета)
Давайте познакомимся?
Ms_Mathers Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:11 | Сообщение # 1
I'm kidding!

Давайте знакомиться что ли? Для этого предлагаю заполнить небольшую анкету

1. Как вас зовут?
2. Сколько вам лет? (по желанию)
3. Откуда вы?
4. Как вы узнали об этом сайте?
5. Любимое блюдо
6. Любимый безалкогольный напиток
7. Любимый алкогольный напиток
8. Ваши любимые сериалы
9. Ваши любимые фильмы
10. Какую музыку вы предпочитаете?
11. Что вам нравится: вышивать, рисовать, петь, танцевать, вязать, ходить в спорт зал, кулинарить?
12. В каких странах и городах вы хотели бы побывать?
13. Что вам больше по душе - ужин в кафе или на природе (рыбалка, костёр, шашлык, палатка)?
14. Вам нравится принимать гостей или самим ходить в гости?

Chujestrannya Дата: Понедельник, 28.05.2018, 02:26 | Сообщение # 51
Баронет
Цитата tatianayasina ()
Камо грядеши (Производство Польши)

Ого себе! 013 
Обожаю это фильм! Его никто почти из моих знакомых  не видел, я уже перестала несколько лет о нем даже рассказывать

"Je suir prest!"

tatianayasina Дата: Понедельник, 28.05.2018, 11:36 | Сообщение # 52
Лэрд
Цитата Chujestrannya ()
Обожаю это фильм!

Поляки молодцы!))) Ухитрились за 2 часа полностью показать сюжет, ничего не поменяв и не выкинув. Наши при подготовке к российскому прокату выкинули полчаса. Урезки малозначительные, но, если знаете книгу наизусть, то рекомендую оригинал. Итальянский сериал я вообще не смогла смотреть - мешал образ Лигии с налётом современности. Если итальянцы хотели её выделить от остальных, то переборщили((

Это моя любимая книга, плюс имею привычку не только прочитывать, но и смотреть всё, что есть, когда над прототипами работаю (а эта книга у меня в работе уже давно), ибо не знаешь как пойдёт разговор, когда уже начнёшь своими находками делиться с другими, а иногда и вообще в экранизации есть то, что нет в наших переводах(( Так с Зорро получилось (смотрите тему в литературном разделе Паба) Я правда там не оговорила, потому что не уверена в прототипе, но в Диснеевском сериале есть пара героев, которые абсолютно точно есть у автора, но нет в книге, которую перевели у нас

Сообщение отредактировала tatianayasina - Понедельник, 28.05.2018, 11:37

Nery Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 01:03 | Сообщение # 53
Виконт
Такс, добралась я наконец до этой темки, надо и здесь нафлудить 006

1. Как вас зовут?
зовут меня, Ирина.

2. Сколько вам лет? (по желанию)
нууу....скажем....30 с хвостиком))).

3. Откуда вы?
СПб

4. Как вы узнали об этом сайте?
Посмотрела сериал, полезла искать форуме где обсуждают серии, всегда интересно посмотреть мнения других людей))).
Я очень давно на вашем сайте, просто сидела в кустах, читала, изучала, впитывала ваши эмоции)).Не решалась как то втиснуться в вашу компанию. В один момент видимо не выдержала и решила присоединиться чтоб выплеснуть все что на душе накопилось)).Очень уж у вас тут все дружно и уютно оказалось. Я такой атмосферы еще ни в одном фан клубе не видела).Поэтому, как говорится, здрасте).

5. Любимое блюдо
Господи,я просто обажаю картофельную запеканку с мясом!!! Это блюдо которое я бы ела круглые сутки если бы могла). А еще я люблю варенье))).

6. Любимый безалкогольный напиток
Однозначно это фруктовый чай какой -нибудь и томатный сок еще (подглядела на прошлой странице).

7. Любимый алкогольный напиток
Коктейли люблю, всякие - разные. Чем больше там всего намешано тем лучше 006
Но сейчас я к сожалению не пью, решила вести здоровый образ жизни).

8. Ваши любимые сериалы
Чужестранка есстесно, еще Шерлока очень люблю, так сразу и не сообразишь, много их на самом деле....Ходячих мертвецов любила. Здесь придется целый список делать с категориями. Из комедий на ум сразу приходит Клиника, Кухня, Как я встретил вашу маму, ТБВ (куда же без нее). Из не комедий люблю очень экшен. Например, Побег, Во все тяжкие. Я ведь реально сейчас открыла Toramp). Много их,  я очень разносторонний человек. Нравятся как глубокие, заставляющие задуматься, так и легкие ситкомы. Зависит от настроения и компании. Русские вот только не очень люблю,за редким исключением.

9. Ваши любимые фильмы
Здравствуйте, я Ира и я - фанат Марвел. Фанатею просто по всей вселенной. Конечно есть и обычные фильмы которые я готова не раз пересматривать.
Пожалуй, проще наверное по актерам. Все фильмы с ДиКаприо смотрю, очень уважаю этого парня)). С Томом Крузом, потому что экшен и он молодец))
С Томом Хэнксом, Уилом Смитом, Кевином Спейси (осуждаю его конечно , но актер он очень талантливый), Дуэйном Джонсоном (потому что смешной и самоирония). Можно еще долго продолжать, это лишь те кто с ходу пришел на ум.

10. Какую музыку вы предпочитаете?
Я слушаю музыку разную. Начиная от поп Бьенсе, Кети Перри, Риана.....и заканчивая роком русским и не очень)(Сплин, Би-2, Imagine Dragons) .Все зависит от настроения. Могу даже Егора Крида послушать (не кидайтесь тапками у меня их уже много 006  )

11. Что вам нравится: вышивать, рисовать, петь, танцевать, вязать, ходить в спорт зал, кулинарить?
Увлечений много, не всеми занимаюсь в полной мере, чем то больше,чем то меньше. Стараюсь пробовать что то новое. Спорт вообще не мое. Люблю рукодельничать.Плету из бисера, выкладываю картины их страз (алмазная живопись), леплю из полимерной глины и холодного фарфора, собираю украшения из бусин. Еще я читаю, смотрю ютьюб).

12. В каких странах и городах вы хотели бы побывать?
Очень хочу побывать во Франции и Италии. Шотландия уже меня ждет 17го числа 012  Раньше была в списке хотелок. Пока достаточно).

13. Что вам больше по душе - ужин в кафе или на природе (рыбалка, костёр, шашлык, палатка)?
Вот вообще не мое эти походы). Я - человек цивилизации. Ужин в кафе, ресторанчике, лучше даже на открытой террасе).Так сказать, немножко природы). Можно с видом на озеро, но чтоб комары не кусали при этом 014  На даче еще нравится отдых, там уже можно и шашлык.

14. Вам нравится принимать гостей или самим ходить в гости?
Люблю ходить в гости, потому что в гостях ты встаешь и уходишь домой когда захотел))).А вот принимать гостей люблю не очень).Мне больше подходит пригласить гостей не домой, а допустим, в кафе или ресторан на то же ДР.  Готовить не нужно, посуду мыть не нужно, все сытые и довольные, а я не усталая. Стараюсь так и делать.

Вот, надеюсь я вас не очень утомила деталями и занудством, все же писательство  не мое)).
Но я очень рада что я теперь в вашей компании). А где же вопросы про сериал? ).

Сообщение отредактировала Nery - Воскресенье, 08.07.2018, 01:18

Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 01:59 | Сообщение # 54
Обломастер
Цитата Nery ()
А где же вопросы про сериал? ).

а вопросы про сериал в этой теме  Как я познакомилась с "Чужестранкой

вы - жмем-с, а мы - ждемс-с   008   и бежим-с

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 08.07.2018, 02:00

mir031110 Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:01 | Сообщение # 55
Крестьянин
Здравствуйте, Всем!
1. Как вас зовут? - Ирина
2. Сколько вам лет? (по желанию) - 41
3. Откуда вы? - Екатеринбург
4. Как вы узнали об этом сайте? - Мне стало интересно узнать подробнее о замке Лаллиброх
э это был первый сайт, на который меня отправил поисковик. Информацией осталась довольна. Но залипла...
5. Любимое блюдо - рыба во всех вариациях.
6. Любимый безалкогольный напиток - вишневый компот
7. Любимый алкогольный напиток - шампанское и ликер Ксю-Ксю
8. Ваши любимые сериалы - Чужестранка, Игра престолов, Гвиана, Викинги
9. Ваши любимые фильмы - Алые паруса
10. Какую музыку вы предпочитаете? - уральский рок, Паганини "Каприз", Вивальди "Времена года", Де Бюсси и многое другое из классики.
11. Что вам нравится: вышивать, рисовать, петь, танцевать, вязать, ходить в спорт зал, кулинарить? Зумба, пение, наброски с натуры.
12. В каких странах и городах вы хотели бы побывать? Везде. Теперь и в Шотландии.
13. Что вам больше по душе - ужин в кафе или на природе (рыбалка, костёр, шашлык, палатка)? Поход с гитарой, сплав.
14. Вам нравится принимать гостей или самим ходить в гости? - принимать.

sova-1010 Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:11 | Сообщение # 56
Принц
Цитата mir031110 ()
10. Какую музыку вы предпочитаете? - уральский рок

Уральский рок я то же люблю! Особенно Чайф!

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

liusiafom Дата: Вторник, 28.08.2018, 19:00 | Сообщение # 57
Принц
mir031110, добро пожаловать aj3 Устраивайтесь поудобней. Здесь очень уютно 012

Nery Дата: Вторник, 28.08.2018, 20:13 | Сообщение # 58
Виконт
mir031110, Добро пожаловать к нам! 014

Лёля Дата: Вторник, 28.08.2018, 20:17 | Сообщение # 59
Принц
Цитата mir031110 ()
Мне стало интересно узнать подробнее о замке Лаллиброх

оо, это что-то новенькое
Цитата mir031110 ()
Зумба

я ходила 013 а потом узнала про грыжу в позвонке и пока перестала 016 опасаюсь
Цитата mir031110 ()
сплав.

крутоо!! 013 а я только мечтаю 003 не с кем

Добро пожаловать Ирина. Надеюсь на Лаллиброхе ты не остановишься 001

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа

Лёля Дата: Вторник, 28.08.2018, 20:24 | Сообщение # 60
Принц
Цитата Nery ()
Плету из бисера, выкладываю картины их страз (алмазная живопись), леплю из полимерной глины и холодного фарфора, собираю украшения из бусин.

когда это всё можно успеть?
я чувствую себя ленивой бездарностью
Цитата Nery ()
Люблю ходить в гости, потому что в гостях ты встаешь и уходишь домой когда захотел

аналогично cca

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа

Nery Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:42 | Сообщение # 61
Виконт
Цитата Лёля ()
когда это всё можно успеть?я чувствую себя ленивой бездарностью
Ну я везде понемножку, то там то там). У меня подружка есть которая увлекается всяким и вечно меня на что то мотивирует. 011

sekynda-60 Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:25 | Сообщение # 62
Герцог
Пора и мне заполнить анкету:
1. Яна
2. 41, но выгляжу намного моложе, сама скромность 005 011
3. Петропавловск-Камчатский
4. Попала сюда случайно , бродя по просторам интернета в поисках информации о Чужестранке
5. Баклажаны и роллы
6. кофе
7. Глинтвейн, ром Бакарди, джин Бифитер и виски, а ну Егерьмейстер в завершении))
9. Храброе сердце, все фильмы Гильермо дель Торо, Далида - любовь и страсть, все 50 оттенков, Убить Билла, 1 и 2, Сумерки, сериал Спартак, Первый рыцарь, Ночной и дневной дозор, сериал Крах
10. ту, которая подходит в данный момент моему настроению
11. вышивать, рисовать, петь, вязать, спорт - горные лыжи, коньки, скалолазанье, кулинарить, читать
12. Шотландия
13. И то и другое, главное не где ты, а с кем!
14. Ходить в гости

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 07.09.2018, 14:25

source21a Дата: Пятница, 21.09.2018, 23:19 | Сообщение # 63
Маркиз
1. Александр
2. 27
3. Курск
4. Google помог найти единомышленников
5. Готовлю себе сам вкусняшки. К выпечке особенная любовь. Торт Наполеон мой лучший десерт.  
6. Пепси
7. Ирландский виски 
8. Скорая помощь 
9. Трудности перевода (женщинам советую, лучший фильм про одиночество)
10. Музыку люблю разнообразную, по настроению
11. Что вам нравится: кулинарю, вожусь с техникой
12. Хотелось бы побывать в Италии, Англии, Ирландии, Канаде
13. Что вам больше по душе - ужин в кафе или на природе - конечно пикник на природе!
14. Вам нравится принимать гостей или самим ходить в гости? Скорее принимать гостей :)

Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:15 | Сообщение # 64
Баронет
1. Как вас зовут? Элен
2. Сколько вам лет? (по желанию) 49
3. Откуда вы? Шалон-aн-Шампань
4. Как вы узнали об этом сайте? Искала сайт, где можно прочесть 4.5.6.и 7-ю книги, всё равно на каком языке, лишь бы бесплатно (жаба задушила, у нас один том "Чужестранки" стоит 16-18€)
5. Любимое блюдо Нет такого, люблю азиатскую кухню, в частности, китайскую
6. Любимый безалкогольный напиток diabolo menthe
7. Любимый алкогольный напиток шампанское
8. Ваши любимые сериалы "Аутландер", "Жозé", "Люсифер", "Сотня", "Киллджойc", "Полдарк", "Шадоухантер", "Айрон фист"
9. Ваши любимые фильмы "Люди в чёрном", "Хищник", "Терминатор", "Властелин колец"
10. Какую музыку вы предпочитаете? Всё, что рок, от постиндустриального до альтернативного
11. Что вам нравится: вышивать, рисовать, петь, танцевать, вязать, ходить в спорт зал, кулинарить? Танцевать
12. В каких странах и городах вы хотели бы побывать? Хочу и поеду в Шотландию
13. Что вам больше по душе - ужин в кафе или на природе (рыбалка, костёр, шашлык, палатка)? Ужин в кафе
14. Вам нравится принимать гостей или самим ходить в гости? Самой ходить, а вообще, я люблю встречаться с людьми за пределами их жилищ.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".

Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 11:44

natalivaleri Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:28 | Сообщение # 65
Виконт
1. Как вас зовут?  Наталия
2. Сколько вам лет?     47 
3. Откуда вы?     Киев
4. Как вы узнали об этом сайте?  После просмотра первого сезона искала информацию
о актерах сериала, и вуаля я с Вами.  Все началось со статьи "пара/непара"  
5. Любимое блюдо    нет такого, может быть салат и омлет
6. Любимый безалкогольный напиток  кофе 
7. Любимый алкогольный напиток   виски
8. Ваши любимые сериалы  "Кости", "Анатомия Грей", " Элементарно", "Полдарк", "Дом сестер Эллиот",       "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"
9. Ваши любимые фильмы  "Неприкасаемые(1+1)", "РЕД", "Хороший год", "Король говорит"
10. Какую музыку вы предпочитаете?  слушаю много чего
    сложный вопрос)
12. В каких странах и городах вы хотели бы побывать?  Шотландия)))
13. Что вам больше по душе - ужин в кафе или на природе (рыбалка, костёр, шашлык, палатка)? Ужин
14. Вам нравится принимать гостей или самим ходить в гости? Стараюсь встречаться с людьми на нейтральной территории(всем так веселее)

source21a Дата: Четверг, 04.10.2018, 23:04 | Сообщение # 66
Маркиз
sarlgmaexport, любимые фильмы Хищник, Терминатор? Уважение!! 008

Darcy Дата: Пятница, 05.10.2018, 00:13 | Сообщение # 67
Fortune and love favor the brave
source21a, мне Терминатор тоже нравится. Хороший фильм

source21a Дата: Пятница, 05.10.2018, 00:30 | Сообщение # 68
Маркиз
Darcy, Хищник 1987 года со Шварценеггером, тоже очень крутой фильм.

Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:15 | Сообщение # 69
Баронет
Цитата source21a ()
sarlgmaexport, любимые фильмы Хищник, Терминатор? Уважение!!
Спасибо, source21a, кстати, классный ник, source (источник). Только почему 21а?

"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".

source21a Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:16 | Сообщение # 70
Маркиз
Цитата sarlgmaexport ()
Только почему 21а?

21 число - день рождения 008

а насчет "А", пускай будет в честь имени Александр 007

Сообщение отредактировала source21a - Пятница, 05.10.2018, 18:17

Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:43 | Сообщение # 71
Баронет
source21a А, ок. Логично. Просто, доступно, понятно. Я сейчас сижу, себе ник придумываю, но ничего в голову не лезет. Хотя Вы мне подали идею.  008

sova-1010 Дата: Пятница, 05.10.2018, 18:46 | Сообщение # 72
Принц
Цитата sarlgmaexport ()
Я сейчас сижу, себе ник придумываю, но ничего в голову не лезет.

А м.б. "за компанию" и аву новую 011

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:07 | Сообщение # 73
Баронет
Цитата sova-1010 ()
А м.б. "за компанию" и аву новую
И аву, и ник надо...завтра займусь.  001

source21a Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:54 | Сообщение # 74
Маркиз
Цитата sarlgmaexport ()
И аву, и ник надо...завтра займусь.

чем проще, тем лучше!  нынешний ник больше похож на название корпорации  008

Ana_Jones Дата: Пятница, 05.10.2018, 23:15 | Сообщение # 75
Баронет
Цитата source21a ()
нынешний ник больше похож на название корпорации
 Аххахах, Вы угадали. Это мой рабочий майл, единственный, чей пароль я помню. А так весь Тырнет завален кадаврами моих ящиков co

Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Пятница, 05.10.2018, 23:16

Форум » Беседка » Флудилка » Давайте познакомимся? (Анкета)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика