[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Игровая » Организационный момент (Создание тем. Награды. Вопросы и т.д.)
Организационный момент
Ms_Mathers Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:56 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742
В данной теме есть возможность оставить заявку на создание тем игр в разделе "Игровая", а так же задать вопросы, вдруг что-то интересует.
 
Aquarelle Дата: Среда, 21.04.2021, 21:53 | Сообщение # 2
Маркиз
Сообщений: 1282
Давайте сделаем игру "Исполни желание".
Игрок пишет, чего ему не хватает, чего хочется. Например, чего-нибудь весёленького, миленького и тд. "Фея" - другой игрок, размещает подарок: картинки, видео соответствующее. Желания могут быть необычными, загадочными. Например, "Хочу чего-нибудь пятнистого и пушистого". И пусть будет сюрприз! А потом не забудьте написать, пришелся ли вам по душе подарочек (результат-то ведь может быть неожиданным).  010

ГОТОВО


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...


Сообщение отредактировала Aquarelle - Среда, 21.04.2021, 22:09
 
Aquarelle Дата: Среда, 21.04.2021, 23:34 | Сообщение # 3
Маркиз
Сообщений: 1282
Цитата Aquarelle ()
"Хочу чего-нибудь пятнистого и пушистого"
 
Фея: "Такого?"


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Форум » Беседка » Игровая » Организационный момент (Создание тем. Награды. Вопросы и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика