[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Мое хобби (Мир увлечений)
Мое хобби
Darcy Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:54 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Чем вы занимаетесь, когда выключаете компьютер? И когда не надо идти на работу? Может строите дворцы из спичек? Или фотографируете все подряд? Или вяжете, занимаетесь цветами или просто любите читать?
Расскажите нам о своем увлечении, и обязательно принесите фотографии, если у вас есть такие. Пусть о вашем таланте узнает весь мир! (ну а вдруг)
Так же можно приносить интересные фотографии поделок и работ других людей, которые вы нашли в интернете, может они вдохновят кого-нибудь на новое увлечение.


Размер фотографий не должен превышать 640 рх по большой стороне, и желательно их убирать под спойлер.
 
natalivaleri Дата: Пятница, 31.05.2019, 14:04 | Сообщение # 576
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата temryktatiana ()
Математику уже отстреляли. Географию тоже. Нам бы еще русский сдать 3-го числа. Чета я уже очкую.

Удачи! Будем держать кулачки!
 
Vicka Дата: Пятница, 31.05.2019, 17:55 | Сообщение # 577
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата temryktatiana ()
Математику уже отстреляли. Географию тоже. Нам бы еще русский сдать 3-го числа. Чета я уже очкую.


Таня, как я тебя понимаю. Держитесь! А мы сдали госэкзамен, через две недели защита диплома. )


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:32 | Сообщение # 578
Король
Сообщений: 7930

В одну из суббот июня, в этом году 8 июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day).

Проходит он тоже необычно, но вполне в соответствии со своим названием: все, кто любит вязать спицами или крючком, собираются в каком-нибудь общественном месте города — в парке, в сквере, в кафе — и предаются своему любимому занятию.

Впервые Всемирный день вязания на публике прошел в Париже. Придумала эту забаву, ставшую традицией, любительница вязания Даниэль Лендес. Со временем публичным вязанием увлеклись не только француженки, но и жительницы других стран (праздник проводится, например, в США, Англии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Эстонии), а у акции появилась своя эмблема, на которой изображены две вязальные спицы на фоне карты Европы.

На сегодняшний день, по сведениям разных источников, Всемирный день вязания проходит более чем в 350 городах планеты.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 14:14 | Сообщение # 579
Король
Сообщений: 7930
В копилку



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Фима_Собак Дата: Среда, 12.06.2019, 17:14 | Сообщение # 580
Герцог
Сообщений: 1814
О!!! Вот это супер. Надо будет внедрить кое-что в носорога.

 
kovaleva Дата: Среда, 12.06.2019, 18:34 | Сообщение # 581
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
В копилку

Офигенно! Надо попробовать




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Vicka Дата: Среда, 12.06.2019, 21:30 | Сообщение # 582
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
В копилку

Бесконечно могу смотреть такие видео 009 013


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:34 | Сообщение # 583
Король
Сообщений: 7930
Мастер класс для поизготовлению чехла для зарядки сотового телефога "Сова"





Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:45 | Сообщение # 584
Маркиз
Сообщений: 1339
Девочки, кто любит вязать бабинной нитью - нашла интересное приспособление. Это деревянная подставка для бумажного полотенца. Ещё не пробовала, но идея понравилась 013 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 29.06.2019, 14:50 | Сообщение # 585
Король
Сообщений: 7930
У меня такой держатель для полотенца, один в один))...Буду иметь ввиду 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.07.2019, 02:51 | Сообщение # 586
Король
Сообщений: 7930
Художник вышивает красоту природы
Арт от Shimunia (в ФБ есть её страничка Shimunia , там кладезь всякой красоты и просто 004 )




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 01.07.2019, 02:54
 
frau_99 Дата: Понедельник, 01.07.2019, 03:10 | Сообщение # 587
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата sekynda-60 ()
Художник вышивает красоту природыАрт от Shimunia (в ФБ есть её страничка Shimuni

Ван Гог в вышивке
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 11.07.2019, 09:33 | Сообщение # 588
Герцог
Сообщений: 1814
Не знаю куда написать, пусть будет здесь, ладно? Просто распирает меня, как хочу похвастаться.  Некоторые уже знают, что кроме вышивки у меня есть еще две страсти: коллекционирую фарфоровые статуэтки советского периода и винтажные украшения. Поэтому я завсегдатай блошиных рынков. Где ни бываю - первым делом обязательно посещаю блошку. Я там растворяюсь, впадаю в нирвану, зависаю перед предметами и  тихо млею. Свой день рождения в этом году я проводила в Севастополе. Это был выходной день и я, с утра выпив кофе на ступеньках Графской пристани, пообщавшись с рыбаками на предмет улова, искупавшись на Хрустальном пляже в бухте в центре Севастополя (прямо напротив памятника Затопленным кораблям!), направила свои стопы куда? Естественно на блошку! Благо было воскресенье и блошка обещала быть удачной. И вот там, бродя среди разложенного на ступеньках, на коробках, на капотах машин богатства я увидела ЕЁ! Это была любовь с первого взгляда, солнечный удар и свежесть морской волны в лицо одновременно. Она лежала сиротливо среди побрякушек и скромно сияла своей красотой. А уж когда я взяла ее в руки - все! Дело было сделано. Руки мелко затряслись, глаза запылали хищным огнем, расстаться с ней я бы не согласилась ни за какие коврижки. Я даже не торговалась. Что мне, в принципе, не свойственно. Но и цена назначенная говорила о том, что продавец вообще не понимает, что это за сокровище. Короче, она теперь моя. Любуюсь каждодневно.  Бренд Sarah Coventry, каталожная, маркированная, в прекрасном состоянии.  Судя по клейму и некоторым особенностям, произведена в 1960-х. Натуральный оникс, ручная работа. Есть петелька, можно носить и как кулон. 3 см высотой. Это был самый лучший День Рождения.
Вот она, моя прелесть. Любуйтесь.



А это история бренда, если кому интересно.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Четверг, 11.07.2019, 09:37
 
natalivaleri Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:04 | Сообщение # 589
Герцог
Сообщений: 1640
temryktatiana, поздравляю ! Такая нежность! 013 Очень интересная инфа. Спасибо , что делишься!
 
Darcy Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:02 | Сообщение # 590
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Прекрасная брошь! 012
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:45 | Сообщение # 591
Король
Сообщений: 7930
Цитата temryktatiana ()
Она лежала сиротливо среди побрякушек и скромно сияла своей красотой.

Какая она 012 просто не описать словами, вначале я подумала, что это мыло, так она прозрачна, а потом поняла, что нет)) Она - сама нежность. Таня, поздравляю с новой обитательницей твоего дома.

Теперь давай выкладывай всё, что у тебя есть в наличии, просим, просим!!! 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:53 | Сообщение # 592
Герцог
Сообщений: 1814
Как -нибудь выложу.

 
sova-1010 Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:44 | Сообщение # 593
Король
Сообщений: 8593
temryktatiana, какая красота 012 ! Я бы тоже завибрировала 011 .


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Четверг, 11.07.2019, 13:49 | Сообщение # 594
Принц
Сообщений: 4780
Цитата temryktatiana ()
Вот она, моя прелесть. Любуйтесь.


Какая нежность 012 Очень красиво!



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
kovaleva Дата: Четверг, 11.07.2019, 14:14 | Сообщение # 595
Герцог
Сообщений: 2469
Присоединяюсь к предыдущим ораторам,брошь великолепна.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Heather Дата: Четверг, 11.07.2019, 14:21 | Сообщение # 596
Принц
Сообщений: 4422
temryktatiana, большая удача найти подобную брошь в такой сохранности.
Поздравляю! Ценная находка.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
kovaleva Дата: Четверг, 11.07.2019, 17:39 | Сообщение # 597
Герцог
Сообщений: 2469
Эта брошь называется " Камея". Танюша ,теперь ты у нас "Дама с камеей"









Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Vicka Дата: Четверг, 11.07.2019, 23:54 | Сообщение # 598
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата temryktatiana ()
Это была любовь с первого взгляда, солнечный удар и свежесть морской волны в лицо одновременно.

Таня, поздравляю с удивительной находкой и прошедшим днем рождения! Отличный подарок. Меня восхитила и красота винтажной прелести и описание того, как ты ее нашла. Это удивительное литературное произведение, только очень маленькое. 009


 
Darcy Дата: Пятница, 12.07.2019, 07:35 | Сообщение # 599
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Vicka ()
Это удивительное литературное произведение, только очень маленькое.

Да, тебе можно писать мини-заметки. А может даже рассказы или фики. Очень красивый слог 013
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 12.07.2019, 15:11 | Сообщение # 600
Герцог
Сообщений: 1814
Девочки, спасибо за теплые слова.  Вживую она еще прекрасней. Фото не передает всей той невыносимой нежности, которую она излучает. И ее так приятно трогать! Она такая. тяжеловатенькая, натуральный камень все же. И это такая приятная тяжесть в ладони, что все время трогаю ее, беру в руки, непроизвольно. А накидайте идеи: с чем носить такую красоту? Она же требует трепетного подхода к гардеробу и стилю вообще.

 
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Мое хобби (Мир увлечений)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика