[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Мое хобби (Мир увлечений)
Мое хобби
Darcy Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:54 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Чем вы занимаетесь, когда выключаете компьютер? И когда не надо идти на работу? Может строите дворцы из спичек? Или фотографируете все подряд? Или вяжете, занимаетесь цветами или просто любите читать?
Расскажите нам о своем увлечении, и обязательно принесите фотографии, если у вас есть такие. Пусть о вашем таланте узнает весь мир! (ну а вдруг)
Так же можно приносить интересные фотографии поделок и работ других людей, которые вы нашли в интернете, может они вдохновят кого-нибудь на новое увлечение.


Размер фотографий не должен превышать 640 рх по большой стороне, и желательно их убирать под спойлер.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 28.08.2019, 15:18 | Сообщение # 626
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
дааа 008 Я была у Татьяны в гостях

013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 28.08.2019, 17:49 | Сообщение # 627
Король
Сообщений: 7930

За последнее время вот что я сделала:
Два магнитофона 006 Комодики, два, для украшений. В первом живут заколки, во втором серьги с кристаллами Сваровски))
Еще я купила книгу-раскраску по номерам и вот что получается. За качество извиняюсь, аппаратура не очень хорошая и освещение тоже.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 28.08.2019, 17:50
 
Darcy Дата: Среда, 28.08.2019, 17:58 | Сообщение # 628
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, замечательные комодики 013
 
sekynda-60 Дата: Среда, 28.08.2019, 18:04 | Сообщение # 629
Король
Сообщений: 7930
Спасибо)) Я купила заготовки из прессованной коричневой бумаги, которые нужно было формировать и склеить, а дальше все сама придумала, т.е. оформление)) А раскраски - это просто полный релакс, сидишь и никого не видишь и не слышишь, только телевизор что-то вещает, но его тоже не слышно и не видно 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 28.08.2019, 18:06
 
kovaleva Дата: Среда, 28.08.2019, 19:40 | Сообщение # 630
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Комодики, два, для украшений.

Шикардос! Что моя хорошая "спокойствие ,только спокойствие" ?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 28.08.2019, 19:49 | Сообщение # 631
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva ()
то моя хорошая "спокойствие ,только спокойствие" ?

ага))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Parma Дата: Среда, 28.08.2019, 21:15 | Сообщение # 632
Принц
Сообщений: 4780
Цитата sekynda-60 ()
Комодики, два, для украшений.

Оу! Ну просто супер! 013 А какого они размера получились? Вроде по заколкам вижу, что небольшие, но на фотках выглядят внушительно! Очень красиво! Люблю такие вещи 012 Хотелось бы еще и МК по ним увидеть 001

Цитата sekynda-60 ()
А раскраски - это просто полный релакс, сидишь и никого не видишь и не слышишь, только телевизор что-то вещает, но его тоже не слышно и не видно

Вот видишь! А я говорила, что раскраски - это полный релакс. Я когда раскрашивала для конкурса, включила музыку и раскрашивала, пока не сообразила, что у меня одна и та же песня раз 100 уже по кругу сыграла 006 Действительно ничего не замечаешь.

Ян, а ты попробуй раскраски по номерам, которые актриловыми красками раскрашиваются. Там такие вещи получаются! 013 Настоящие картины, которыми можно украсить свой дом. У меня готовая пока одна, вторую начала и забросила из-за ЧС (да-да, во всем виновата Чужестранка 008 ), надо же кого-то за собственную лень обвинить 011 А когда хотела продолжить, то оказалось, что краски засохли, они в открытом виде хранятся не более 2-х месяцев 016 А подобрать самостоятельно их нереально 016



А вот такая была бы к ней в пару.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rasa Дата: Среда, 28.08.2019, 21:34 | Сообщение # 633
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Parma ()
Ян, а ты попробуй раскраски по номерам, которые актриловыми красками раскрашиваются. Там такие вещи получаются! Настоящие картины, которыми можно украсить свой дом.

 
ax  Подтверждаю!!!  013


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sova-1010 Дата: Среда, 28.08.2019, 22:02 | Сообщение # 634
Король
Сообщений: 8593
Яна, комодики просто 010 . Такие стильные "штучки".
Наташа, какая красивая картина получилась. Красный зонт 009



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mv270566 Дата: Четверг, 29.08.2019, 05:17 | Сообщение # 635
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
Комодики, два, для украшений.

Цитата sekynda-60 ()
дальше все сама придумала, т.е. оформление

Отлично же  013 Ты дизайнер! И главное, в доме нашлось место для этих "творений". Для меня очень важно, чтобы вещи сделанные своими руками не только радовали глаз,но и пригождались "в хозяйстве". 
Цитата Parma ()
Настоящие картины, которыми можно украсить свой дом.

013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
kovaleva Дата: Четверг, 29.08.2019, 05:19 | Сообщение # 636
Герцог
Сообщений: 2469
Parma, Картины великолепны 013 Тоже такую хочу.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalivaleri Дата: Пятница, 30.08.2019, 11:08 | Сообщение # 637
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
За последнее время вот что я сделала:

013 Очень хороши - комодики находка!
А раскрасски это сильно 013 У меня терпения пока не хватает 003
Parma, картина 013
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:18 | Сообщение # 638
Король
Сообщений: 7930
Цитата Parma ()
А какого они размера получились?


надо замерить))
Цитата Parma ()
Хотелось бы еще и МК по ним увидеть

Уже не получится, т.к. сделаны, но когда что-то подобное начну делать, то обещаю выложить 001

Parma, картины твои просто Бомбяо 013 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 31.08.2019, 03:19 | Сообщение # 639
Король
Сообщений: 7930
Отвечаю на вопрос Rasы Светлана поп поводу засушенного чертополоха, который я нашла гуляя с младшим сыном и собакой, кладу сюда, потому что сушка растений тоже относится к моим увлечениям))

Букет не претендует на высокохудожественный, но мне просто захотелось его сделать и сделан он был на скорую руку, поэтому я его слепила из того, что было)) В нем есть: репейник, крупные шарики, эдельвейс и чертополох, он внизу букета, к слову сказать во время сушки он начал пушиться, что меня несколько огорчило, но потом весь этот пух я стрясла и осталось то, что осталось)), а также в нём есть декоративные элементы, девочку эту я купила на набережной Перми в прошлом году, таких куколок-колпачков для ручек делает женщина и продает их на набережной, но мне - взрослой тёте более чем странно сидеть и писать ручкой с такой куклой, но она мне очень понравилась и я её купила для других целей))



Во время отдыха на бухте, я увидела колосья чего-то очень красиво растущие среди песка, и, вот что у меня получилось: на вазу-колбу я просто намотала старый шарф, который сама когда-то вязала, пытаясь вспомнить как это делается после очень долгого перерыва))



Ещё я сушу пижму и вот скорее всего разбавлю её засушенными веточками рябины( но надо уже и меру знать, а то я так весь лес домой притащу 007 )



А это засушенные цветы прислала мне из Израиля в подарок моя знакомая, г. Нетания))



Ну и под занавес наверное самое странное моё увлечение - это Единороги 008 , у меня в сундучке есть кружки с ними)), а это другое bv

Вот такая книга (Единороги были мне интересны ещё до ЧС) Книга шикарная, с красивыми иллюстрациями, очень много информации, она погружает в волшебный мир, и читая её, ты действительно начинаешь верить, что они существуют 011 , хотя возраст указан12+ 008 (но тем не менее это очень приятно отключиться от рутины и погрузиться в нечто иное) В книге описываются виды единорогов с их магической силой, о том, какой единорог вас охраняет и пр 008   Всего не пересказать, кому интересно может её найти, она есть и в электронной версии))




К ней выпущена вот такая раскраска



И завершает всю эту странную коллекцию книга, я о ней уже упоминала на другой ветке и у меня есть мультфильм, снятый по этому произведению.....



Это всё 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 31.08.2019, 13:23
 
Rasa Дата: Суббота, 31.08.2019, 08:45 | Сообщение # 640
Маркиз
Сообщений: 1339
Секундочка, как всё красиво!!!!  012 И книги... Чуть погодя обязательно их прочитаю   ax

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Суббота, 31.08.2019, 12:54 | Сообщение # 641
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Яна, очень здорово! 012 И букеты, и книжки замечательные. В детстве думаю мне бы очень хотелось иметь такую книжку. Такая волшебная. Сидеть, читать и мечтать 008
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 31.08.2019, 13:15 | Сообщение # 642
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Darcy


013 012 О павлиньих перьях: у нас закрывался один контактный зоопарк и к тому времени местный павлин изволил линять ...и конечно мы там оказались, под занавес 006 ...В вазе стояли перья по 50 руб за 1 шт., я купила 5-ть 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 31.08.2019, 13:21
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 20:04 | Сообщение # 643
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
Во время отдыха на бухте, я увидела колосья чего-то очень красиво растущие среди песка

Я тоже как-то осенью возле дороги увидела сухие травины. Нарвала букет и домой принесла. Букет стоит уже 10 лет и не теряет своей привлекательности 008 Скромно и не вызывающе

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 02.09.2019, 05:32 | Сообщение # 644
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Букет стоит уже 10 лет


Я каждый год обновляю, кроме веток, которые в спальне стоят с зонтиком борщевика,я их побрызгала из баллончика серебрином, как-то показывала))
Тань, класснный букетик, вот есть какая-то прелесть в этих засушенных травах 013 (ты можешь его обновить, добавив цветных искусственных веточек с ягодками или цветочками, или можно пёрышки туда цветные поставить 011 )
А на вазочке что нарисовано? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 02.09.2019, 05:33
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.09.2019, 07:50 | Сообщение # 645
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, там ничего не нарисовано 008 Она просто покрыта одним слоем краски, зернистым, а потом хаотично нанесен был другой слой, гладкий. Скорее всего самоделка - ваза вообще старая, 90-х годов кажется, когда был бум всего самодельного.
А букетик этот стоит в стенке за стеклом, ну меня устраивает 008
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 02.09.2019, 11:29 | Сообщение # 646
Король
Сообщений: 7930
Я периодически люблю порисовать и этих драконов я нарисовала 12 лет назад, все эти годы доставала папку и смотрела на них, до вчерашнего дня они были в просто в карандаше, а после дня, проведённого на Тихом океане, они обрели цвет, раскрашивала уже в ночи 008 (на художество с Большой буквы это конечно очень-очень далеко не тянет, но это так для себя)



А этот рисунок тоже был сделан 12 лет назад планировался волк, но получилось то, что получилось 008





Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.09.2019, 22:39 | Сообщение # 647
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, драконы красивые 013 Да и волк тоже.
 
Rasa Дата: Вторник, 03.09.2019, 22:27 | Сообщение # 648
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата sekynda-60 ()
планировался волк, но получилось то, что получилось

Неправильно говоришь... Надо - я ТАК вижу 008

Таня, Яна, девочки - все работы очень красивые. А главное - единственноштучшные и этим уникальные. 013


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Rasa Дата: Среда, 04.09.2019, 11:56 | Сообщение # 649
Маркиз
Сообщений: 1339
Спицы не брала в руки с просмотра первых кадров "Чужестранки", т.е. года два. Но жизнь штука такая - заставит, если даже не хочешь 008 .

Корявенько, по быстрому, но надо срочно малого утеплять.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
zuzla Дата: Среда, 04.09.2019, 11:57 | Сообщение # 650
Баронет
Сообщений: 368
Цитата Rasa ()
надо срочно малого утеплять

Тепло, но колится же  008


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Мое хобби (Мир увлечений)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика