[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Darcy, sova-1010  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Whisky or Whiskey? (Пробуем, советуем, обсуждаем.)
Whisky or Whiskey?
sova-1010 Дата: Пятница, 15.06.2018, 17:46 | Сообщение # 1
Принц

Что первым приходит в голову, когда мы слышим "Шотландия"? Клетчатые пледы, мужчины в юбках, ах простите, разумеется в килтах, волынки, и, конечно,..... виски!
Не секрет, что под влиянием "Чужестранки" многие пользователи нашего сайта попробовали и распробовали традиционный напиток Шотландского нагорья. Наши герои и актеры, играющие их в сериале, так же большие поклонники виски.
Вот об этом благородном напитке мы и предлагаем поговорить в этой теме. Спрашивайте, дегустируйте, делитесь своими впечатлениями, советуйте. Все, что касается виски вообще и Шотландского виски в особенности - приветствуется здесь!

Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн рекламирует компанию по производству виски Глен-Мор
В чем разница между Whisky и Whiskey?
История возникновения напитка
Израильские ученые: виски защищает от онкологии

sekynda-60 Дата: Суббота, 27.04.2019, 11:07 | Сообщение # 76
Принц
Я недавно сделала чай смешала: каркаде, листочки вишни и душицу, немного черного и всему этому дала настояться в заварнике)) Налила в кружку такой чай и добавила 2 ч.л. виски....Ребята, это просто полёт шмеля 010 Это по ощущениям и теплый плед, в который закутался и прогулка в облаках...просто песня 002

Жизнь у меня всего одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но, в любом случае, живым после нее никто не оставался! Холли Рейли Кеннеди P.S. I Love You

НАТАЛКА Дата: Суббота, 27.04.2019, 13:19 | Сообщение # 77
Граф
Цитата liusiafom ()
Это означает, что булочки не приправлены виски - это глазурь из чистого виски, так что булочки со Scotch Cross - это настоящая находка.

Я бы попробовала такие булочки. Но Dalmore 12 летний у меня есть, брат с США притащил, зная что люблю Шотландский а не Американский виски. Для меня Американский виски слишком женский, а Шотландский , если сказать одним словом забористый, как сами Шотландцы.
Цитата liusiafom ()
Получая вдохновение от моих шотландских корней - мой отец шотландец

Как прекрасно, кода люди ценят свои корни и прошлое и любят свою страну. Вот за это я уважаю Шотландцев.

Форум » Беседка » Посиделки у камина » Whisky or Whiskey? (Пробуем, советуем, обсуждаем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика