[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Красота - страшная сила! (Делимся секретами женской красоты)
Красота - страшная сила!
Darcy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:58 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Каждая из нас хочет сохранить красоту своего лица как можно дольше. Мы с завистью смотрим на неувядающих актрис, ведь у нас нет возможности использовать их дорогостоящие крема. Но у каждой из вас наверняка есть проверенные способы и рецепты, как сохранить кожу лица свежей и здоровой, как правильно пользоваться косметикой, чтоб подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Поделитесь своими секретами и рецептами! Можно и найденными на просторах интернета. Будем красивыми!
 
natalivaleri Дата: Среда, 16.01.2019, 17:23 | Сообщение # 26
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Лёля ()
ого, это ты по серьёзному готовишь

Да ну, смешала по пару ложек и вуаля - голь на выдумки хитра 008
Хотя, как-то своим подружкам в качестве "рукотворного" подарка дарила, было такое 011 с бантиком


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 17.01.2019, 11:17
 
source21a Дата: Среда, 16.01.2019, 17:28 | Сообщение # 27
Маркиз
Сообщений: 1355
Расскажу и я, как остаюсь красивым в свои 28

Покупаю водоросли с грибами и майонезом. И вываливаю всю банку себе на лицо. Беру журнал "Караван историй" и засыпаю. Просыпаюсь, как новенький!


Сообщение отредактировала source21a - Среда, 16.01.2019, 17:28
 
natalivaleri Дата: Среда, 16.01.2019, 17:30 | Сообщение # 28
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата source21a ()
Расскажу и я, как остаюсь красивым в свои 28

Душа моя 005
Спасибо за удовольствие


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 16.01.2019, 17:31
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 18:29 | Сообщение # 29
Маркиз
Сообщений: 1016
sova-1010natalivaleri, не за что, рада услужить 009 
source21a, ой, уморил 007


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.01.2019, 10:43 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 7930
А я для скраба, который для тела смешиваю в равных пропорциях сухую глину (любая, которая продается, косметическую, и соль, можно морскую) и вперед. Скрабирую тело в душе, после этого оно как бархатное.
В бане соль смешиваю с горчичным порошком и просто супер-пупер эффект))
И еще..после каждого приеме душа наношу на тело до шеи бальзам для тела, простите за тавтологию)) Это я у Эвелины Хромченко подслушала, раньше не серьезно к этому относилась, но потом решила прислушаться - контакт с водой произошел, значит полируем туловище бальзамом 002
А еще совет от косметолога был мне, что любую увлажняющую маску для лица стоит хотя бы раз в неделю наносить на ночь и так с ней и спать, утром смыть холодной водой)) Но у меня есть ночные маски, которые не смываются до утра))
Раз в неделю наношу жирную питательную маску для рук и одеваю хлопковые перчатки. Утром руки как у младенца 010
Сейчас очень много масок для рук и ногтей, а можно нанести очень жирный крем для лица, но на руки под перчатки 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 17.01.2019, 10:49
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.01.2019, 11:16 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Раз в неделю наношу жирную питательную маску для рук и одеваю хлопковые перчатки. Утром руки как у младенца
Малышева в передаче советовала спать каждую ночь, с кремом на руках и в варежках, чтобы руки были красивыми. Честно скажу,  у меня так не получается. Знать и делать, - не одно и то же((( 016
А еще, она советовала, на лицо, крем ночной и маску хлопчатобумажную сверху, чтобы лицо не пересыхало, особенно зимой с батареями.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.01.2019, 12:33
 
sova-1010 Дата: Четверг, 17.01.2019, 11:24 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
Малышева в передаче так же советовала спать каждую ночь, с кремом на руках и в варежках, чтобы руки были красивыми... А так же, она советовала, на лицо, крем ночной и маску хлопчатобумажную сверху, чтобы лицо не пересыхало, особенно зимой с батареями.

На третью ночь муж сбежит от такой "красоты" 004
Не, ну серьезно, какой мужик будет терпеть, что жена каждую ночь спит в варежках и с хлопковой маской на лице? Еще раз в неделю можно уговорить потерпеть, но каждую ночь.... 015
Вообще я к советам Малышевой отношусь с опаской. Не внушает она мне доверия....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.01.2019, 11:26 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
к советам Малышевой отношусь с опаской. Не внушает она мне доверия....
Зато у неё лицо какое хорошее.
Цитата sova-1010 ()
На третью ночь муж сбежит от такой "красоты"
005   Ага!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.01.2019, 11:28
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 17.01.2019, 11:31 | Сообщение # 34
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sova-1010 ()
Не, ну серьезно, какой мужик будет терпеть, что жена каждую ночь спит в варежках и с хлопковой маской на лице? Еще раз в неделю можно уговорить потерпеть, но каждую ночь.... 015

Да застрелиться! 004 У нас батареи шпарят, а я еще варежки надену! Мужу моему все равно, в чем и как я сплю, только вот мне самой не хочется зажариться в аду раньше времени 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Четверг, 17.01.2019, 11:31
 
Nery Дата: Четверг, 17.01.2019, 11:35 | Сообщение # 35
Граф
Сообщений: 882
Цитата gal_tsy ()
Зато у неё лицо какое хорошее.
Она медийная личность, хорошо выглядеть ее обязанность. Но кто сказал что это все крема и маски?))


 
mv270566 Дата: Четверг, 17.01.2019, 11:50 | Сообщение # 36
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Саня-Босаня ()
Да застрелиться! У нас батареи шпарят, а я еще варежки надену! Мужу моему все равно, в чем и как я сплю, только вот мне самой не хочется зажариться в аду раньше времени
К врачу потащит  005 "Ну-с, голубушка))) На что жалуетесь?  007 На сухую кожу  007


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:08 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Не, ну серьезно, какой мужик будет терпеть, что жена каждую ночь спит в варежках и с хлопковой маской на лице?

Ну ты уж махнула 005 ну раз в неделю только надо и маска на морде хлопковая на ночь 005 005 005
Я хочу этот видеть, вышли фото как это выглядит...видимо садить на клей ПВА 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:11 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Ну ты уж махнула ну раз в неделю только надо и маска на морде хлопковая на ночь Я хочу этот видеть, вышли фото как это выглядит...видимо садить на клей ПВА

Яночка, это не я, это Малышева:

Цитата gal_tsy ()
Малышева в передаче так же советовала спать каждую ночь, с кремом на руках и в варежках, чтобы руки были красивыми... А так же, она советовала, на лицо, крем ночной и маску хлопчатобумажную сверху, чтобы лицо не пересыхало, особенно зимой с батареями.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:17 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 7930
Ааааа, не увидела, что совет от Малышевой)) Она советовала еще и лицо постным маслом мазать любым, и как пример налила в блюдце подсолнечное и какой-то женщине нафигачила в прямом эфире 004 и сказала, что лучше этого средства ничего нет 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
zuzla Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:19 | Сообщение # 40
Баронет
Сообщений: 368
По поводу масла, итальянки используют оливковое, для всего тела 002

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:21 | Сообщение # 41
Король
Сообщений: 7930
Ну это да, а еще хорошо масло виноградной косточки и на его базе всякие маски для рук, лица и в общем для всех розовых мест делать 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:28 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
для рук, лица и в общем для всех розовых мест дела
А остальные розовые где? 006
Цитата zuzla ()
итальянки используют оливковое, для всего тела ...
Говорят, что надо, обязательно, масло холодного отжима использовать, оно горааздо полезнее..





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.01.2019, 12:30
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:50 | Сообщение # 43
Маркиз
Сообщений: 1016
Кокосовое масло хорошо как для тела, так и для лица, опробовано на себе.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:52 | Сообщение # 44
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Ana_Jones ()
Кокосовое масло хорошо как для тела, так и для лица, опробовано на себе.

Аналогично! Обожаю запах кокоса - за него Родину продам 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:56 | Сообщение # 45
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
Кокосовое масло хорошо как для тела, так и для лица, опробовано на себе.
У меня накопилось после Тайланда, но оно застывает, надо растаивать. А еще, говорят, оно сушит кожу? Какие ощущения у кого?
И пахнешь от него, муж говорит, как вареничек с картошкой)))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.01.2019, 12:58
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 17.01.2019, 14:38 | Сообщение # 46
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Саня-Босаня ()
Аналогично! Обожаю запах кокоса - за него Родину продам
У меня такая история с семечками. Я их называю "колхозный героин".
gal_tsy, Кокосовое масло плавится начиная с 25°, так что летом оно вполне себе жидкое, а зимой стоит только отколупнуть и подержать в руках. Кожу не сушит совершенно, но нужно 15-20 минут, чтобы она его впитала. Слабый запах есть, однако он скорее приятный. "Вареничек с картошкой", говоришь? 006  Tвой муж совсем как Джейми, когда Клер вернулась от Луизы после косметических процедур вся благоухающая, а у него случилась аллергия


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 17.01.2019, 14:47
 
natalivaleri Дата: Четверг, 17.01.2019, 14:58 | Сообщение # 47
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Я их называю "колхозный героин".

Не покупаю специально 006

Ana_Jones, точно я книжный червь, 013 нужно перечитать.

Кокосовым маслом спасала волосы дочке. Она решилась на эксперемент с цветным спреем для волос розового цвета. Кроме того, что все было розовым, волосы были пересушены и торчали как иглы дикообраза. Масло помогло.


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 17.01.2019, 14:59
 
Vicka Дата: Четверг, 17.01.2019, 15:08 | Сообщение # 48
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Ana_Jones ()
У меня такая история с семечками. Я их называю "колхозный героин".

006 как образно "колхозный героин" 013 Обожаю запах семечек, кофе. Спасибо за рецепт со спитым кофе. 013 Обязательно попробую.
Цитата Ana_Jones ()
А что плохого в том, что ты пахнешь собой? — осведомился он. — Пахнешь женщиной, а не какой-то там цветочной клумбой? Я ведь мужчина, а не пчела, Саксоночка. Ну что, будешь мыться или нет? Иначе я к тебе и на десять футов не подойду.
006
Сколько же классных цитат у Дианы. Просто энциклопедия на все случаи жизни.
А у меня от духов болит голова, и так было всегда. 016 Люблю натуральные запахи, даже запах пота свежего. 003 Диана хорошо описывает запахи в ЧС, я их прям все слышу, когда читаю.

Я в свои 120 лет мало уделяю внимания себе родимой, никакой самодисциплины, сплошная бессоница, много интернета, мало прогулок на свежем воздухе, масок, "ванн Клеопатры" и прочих спа-процедур. ))
А вот наша мелкая 8 лет третьего дня учудила. Пришла со школы, сказала, что у нее появились прыщи 004 ( у нее их нет!), сделала сама себе маску из яйца, отделяла белок от желтка, еще как-то колдовала над этим ( если кого интересует могу уточнить рецепт от прыщей) и сидела все такая в маске 20 минут. Мы в шоке. 004 007


 
natalivaleri Дата: Четверг, 17.01.2019, 15:13 | Сообщение # 49
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Vicka ()
А вот наша мелкая 8 лет третьего дня учудила.


009 Барышня , о как! Какая милота)



Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 17.01.2019, 15:17
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 17.01.2019, 15:22 | Сообщение # 50
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Vicka ()
А вот наша мелкая 8 лет третьего дня учудила. Пришла со школы, сказала, что у нее появились прыщи 004 ( у нее их нет!)

Цитата natalivaleri ()
Моя красотка уговаривает меня разрешить купить зеленую краску. (После розового хвоста волосы были сострижены до карэ) Я не разрешаю-злюкаю. Нужно что-то срочно и поярче. Пытается шантажировать тем , что сама купит и все сделает, мол денежку скопила.

"Дети - цветы жизни! Рвите им головки!" 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Красота - страшная сила! (Делимся секретами женской красоты)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика