[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Красота - страшная сила! (Делимся секретами женской красоты)
Красота - страшная сила!
Darcy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:58 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Каждая из нас хочет сохранить красоту своего лица как можно дольше. Мы с завистью смотрим на неувядающих актрис, ведь у нас нет возможности использовать их дорогостоящие крема. Но у каждой из вас наверняка есть проверенные способы и рецепты, как сохранить кожу лица свежей и здоровой, как правильно пользоваться косметикой, чтоб подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Поделитесь своими секретами и рецептами! Можно и найденными на просторах интернета. Будем красивыми!
 
Фима_Собак Дата: Среда, 23.01.2019, 20:45 | Сообщение # 76
Герцог
Сообщений: 1814
Дочка тоже затылок выбрила. Но у нее выбрит повыше. Зато сверху волосами закрыт. Смотрится просто как каре. Видно только когда хвост делает. Мне нравится.

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 29.01.2019, 01:33 | Сообщение # 77
Король
Сообщений: 7930
Тэма эта всегда была интересной и пикантной, но я все же решила разместить эту статью здесь, потому как и она касается красоты нашей внешней и внутренней 002 Рубрика: Все для спорта из блога Конева Костантина))

Многие из нас хоть раз задумывались над таким вопросом: «Для чего же нам нужен секс?». А ведь на самом деле, зачем? Кто-то ответит для продолжения рода, кто-то скажет для удовольствия, а кто-то просто скажет «так надо». Некоторые женщины даже считают, что с помощью секса можно управлять мужчинами или начать семейные отношения. Но ведь секс – это не только удовлетворение «животной» потребности, это еще и эмоциональный всплеск чувственности между мужчиной и женщиной.

Изначально секс представляет собой источник продолжения рода, но ведь в нашем современном мире существует и искусственное оплодотворение, которое может освободить от обязанности занятия сексом для зачатия малыша. Но человек еще и получает огромное удовольствие от полового акта, а от удовольствия, согласитесь, сложно отказаться. Даже обычные животные, у которых по сути все предрасположено только к размножению, занимаются сексом ради удовольствия, даже применяя оральные ласки.
Ни один врач не скажет вам, что секс вреден для здоровья, наоборот секс приносит вашему организму огромнейшую пользу, главное чтобы он был защищенным.

Во-первых, секс приносит в ваши семейные отношения особое доверие и чувственность, ведь порой истинную нежность от партнера можно ощутить только в сексе.

Во-вторых, секс для многих это самоутверждение личности, так скажем утешение своего «Эго».
9 причин почему так необходимо заниматься сексом

Порой секс это не только продолжатель рода и чрезмерное удовольствие, для многих это единственный способ решения многих проблем. Разберем несколько таких примеров:

— К примеру, у вас испорчено настроение, вас раздражает все вокруг и, кажется, что вот-вот и вы возненавидите весь мир. Очень многие женщины при таких депрессиях практикуют секс, ведь он не только меняет ваше негативное мировоззрение, но и отлично поднимает настроение, так как в организме выделяется большое количество «гормона радости» — эндорфина.
— Учеными доказано, что секс не только улучшает настроение, но и повышает иммунитет. Так что если вы частый посетитель поликлиник и больниц – вперед к удовольствию и повышению иммунитета с помощью секса! Но важно не забывать про правильное предохранение, а, то будет возможность бегать по клиникам и лечить уже другие вирусы, которые человеку совершенно не нужны.
— Как бы многие люди не опровергали это факт, но доказано что секс увеличивает женскую грудь. Все дело в сильном возбуждении, от чего усиливается поток крови, и ваша грудь может вполне увеличиться даже на 25%, не сразу конечно, но факт есть факт.
— Какой женщине не нужно говорить, что она самая – самая? Таковых нет. Многие одинокие дамы без получения нужных комплиментов, спасаются половым актом. Ведь как если не в сексе мужчина докажет любой даме, что она само совершенство и самая желанная в мире! А это поверьте, убирает из головы лишние мысли о несовершенстве вашей фигуры или образа жизни, видя такое страстное желание любимого мужчины, забываешь обо всех своих недостатках и начинаешь себя любить!
— Как бы удивительно это не звучало, но секс помогает при бессоннице. Еще бы, ведь после такого сильного оргазма ваше тело полностью готово расслабиться и даже не шевелиться. Крепкий сон вам обеспечен.
— Тонус вашей кожи уже не тот? Секс поправит и такие проблемы. Во время полового акта задействованы практически все группы мышц и вырабатывается такой нужный и полезный гормон тестостерон. Также выпрямляется нарушенная осанка. При такой частой «зарядке» ваша кожа не только будет подтянутая и упругая, но и сияющая от счастья.
— Оргазм во время секса может обеспечить вашему организму обезболивающий эффект, так как выделяется особый гормон окситоцин, который снимает напряжение мышц и боль. Так что уважаемые женщины с «больной» головой нужно заниматься сексом, а не отказываться от него. Менструальные боли так же можно снизить при частом половом акте.
— Сложно встретить сейчас женщину, которая никогда не сидела на диетах. Каждая из нас, так или иначе, будет недовольная своим весом. Но изнуряющие диеты на фруктах не всем подходят, да и к тому же могут не оказать никакого эффекта. Забудьте про все диеты и голодовки, секс сжигает огромное количество калорий. Например, занимаясь сексом всего раз в день, вы можете сбросить около килограмма за неделю. Результат стоит того.
— И напоследок расскажу вам еще один факт о сексе. Оказывается, секс повышает умственные способности и улучшает память. Все дело в том, что во время оргазма кровь обогащается кислородом и быстро достигает все важные органы. Так что на сдачу сессии чаще занимайтесь сексом – это не только снимет напряжение, но и улучшит память.

Сколько полезных фактов приведено в этой статье. Я думаю, что ни у кого не осталось больше сомнений по поводу того, что секс это очень полезно для вашего физиологического и эмоционального состояния. Не ограничивайте себя в сексе, пробуйте новое и самое главное используйте правильную защиту во время полового акта. Как говорит знаменитая и всеми обожаемая Анфиса Чехова: «каким бы ни был секс, главное чтобы он был защищенным».


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 04:14 | Сообщение # 78
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
«каким бы ни был секс, главное чтобы он был защищенным»

Главное чтобы он БЫЛ!)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 29.01.2019, 04:14
 
mv270566 Дата: Вторник, 29.01.2019, 05:08 | Сообщение # 79
Герцог
Сообщений: 2016
Вчера точно была вспышка на солнце  006  весь форум "заряжен на секс"  007

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natalivaleri Дата: Вторник, 29.01.2019, 10:09 | Сообщение # 80
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
Главное чтобы он БЫЛ!)

013 006
 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:08 | Сообщение # 81
Герцог
Сообщений: 2469
Утром проснулась от того что кошка лицо лижет.Такого скрабинга давно не было.Сейчас буду ждать пока новая кожа нарастёт.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:10 | Сообщение # 82
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата mv270566 ()
Вчера точно была вспышка на солнце

Я даже знаю имя этой вспышки.Он походу ждал продолжения.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:30 | Сообщение # 83
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Всё бы правильно было в этой статье, автор упустил самое главное - секс должен быть по любви, а не потому, что "так надо". Потому что если чувства между супругами ушли, то ничего, кроме вздоха женщины "опять?" ничего не вызовет 008 Тут же автор ссылается на постоянный оргазм, который улучшает то и это. По статистике, есть женщины, которые за всю свою жизнь так и не испытали оргазма, а которые испытывают его, то очень далеко не во время каждого секса. Ну что тут скажешь, статью писал мужчина, и этим все сказано. Секс для женщины играет красками только тогда, когда за ним стоит сильное чувство к этому мужчине. Иначе az грош цена его лечебному свойству 006
 
mv270566 Дата: Вторник, 29.01.2019, 13:34 | Сообщение # 84
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата kovaleva9202 ()
Утром проснулась от того что кошка лицо лижет.Такого скрабинга давно не было.Сейчас буду ждать пока новая кожа нарастёт.

007 
Цитата kovaleva9202 ()
Я даже знаю имя этой вспышки.Он походу ждал продолжения.

Похоже я всех распугала  015


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:49 | Сообщение # 85
Король
Сообщений: 7930
Статья журнала IVETTA

Конечно, большинство женщин стремятся прекрасно выглядеть каждый день, но в день всех влюбленных хочется быть особенно прелестной. Было бы удивительно, если бы все женщины прихорашивались с такой тщательностью ежедневно. К сожалению, это вряд ли возможно, поскольку на это влияют много факторов — опаздываем на работу, строгий дресс-код, лень накраситься, подобрать правильную одежду и многое другое.
Слава богу, есть все же специальные случаи, требующие от женщин безукоризненного внешнего вида, в том числе, это и День святого Валентина. «У меня нет парня, прихорашиваться мне ни к чему», — скажешь ты. «Чушь!» — отвечу я. В этот день амуры хитры как никогда, наверняка они уже подобрали тебе пару. Итак, лови несколько советов, которые помогут тебе выглядеть 14 февраля на «отлично».

1. Хорошенько выспись накануне

Никакое количество косметики и красивая одежда не может стереть усталый взгляд, мешки под глазами и красные глаза, если ты не выспалась. Убедись, что достаточно рано легла спать, а утром выглядишь свежо, и макияж только повысит твои шансы, а не будет скрывать недостатки.

2. Сходи на расслабляющие процедуры

Залог красивого внешнего вида — внутренняя гармония, поэтому рекомендую посетить сеанс расслабляющего массажа или опробовать на себе инновационные бьюти-процедуры. Отдохнувшая и полная сил, ты будете светиться как ясное солнышко в день всех влюбленных.

3. Надень что-то удобное

Носи одежду, в которой достаточно комфортно. Пытаясь выглядеть на все сто, не старайтесь втиснуться во что-то маленькое, не носи вещи, в которых тебе неудобно. В этот особый день ты должна быть одеты в максимально комфортную одежду, чтобы свободно ею наслаждаться. Лишь в этом случае ты будешь выглядеть прекрасно.

4. Нанеси праздничный макияж

Не перегружай лицо макияжем, придай немного выразительности глазам, пускай они сами за себя говорят. Припудри слегка лицо, чтобы не пугать окружающих своей бледностью — и все, ты готова ко встрече с любимым.

5. Не переусердствуй с красным цветом

Красный цвет обычно ассоциируется с любовью и обольщением. Если ты решила надеть красное, не переусердствуй с ним. Если все же рискнула, то разбавь красный другими оттенками.

6. Думай в этот день о хорошем

Лишние переживания и стресс обязательно отпечатаются на твоем лице, поэтому оставь все тревоги в этот день, пусть ничего тебя не заботит, а если что-то и произойдет, произнеси слова знаменитой Скарлетт О”Хара: «Я подумаю об этом завтра».

7. Больше улыбайся

Разве мало причин улыбаться в День святого Валентина? Даже если ты расстроена чем-то, спрячь переживания за милой улыбкой. Улыбка не требует больших усилий, но выставляет тебя в самом лучшем свете.

То, как пройдет День святого Валентина, в большей степени зависит от твоего внутреннего состояния и настроя, а не от нового платья или пары замечательных сережек. Почувствуй себя счастливой и прекрасной! Этого вполне достаточно, чтобы ты выглядела очень красиво в этот замечательный день.

Статья журнала IVETTA


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 14.02.2019, 13:50
 
Darcy Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:56 | Сообщение # 86
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, отличные советы! 013
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:03 | Сообщение # 87
Король
Сообщений: 7930
Лучшие и худшие наряды церемонии Оскар 2019[c][/c]

https://hype.ru/@id1728....1rrtkwk

Источник: Cosmopolitan


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:06 | Сообщение # 88
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
Лучшие и худшие наряды церемонии Оскар 2019

Спасибо 013
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:10 | Сообщение # 89
Король
Сообщений: 7930
Оскар-2019. Красная дорожка[c][/c]

https://www.buro247.ua/fashion/celebrities/oscar-2019-red-carpet.html

Источник Buro.247


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
zuzla Дата: Вторник, 26.02.2019, 11:59 | Сообщение # 90
Баронет
Сообщений: 368
Для меня провал в выборе образа это Эмили Ратайковски и Джейсон Момоа 015

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:16 | Сообщение # 91
Герцог
Сообщений: 1640
Шарлиз Террон...красавица, но не сегодня
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:22 | Сообщение # 92
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
но не сегодня


Да))

Очень люблю Джулию Робертс 012

В эффектном розовом: Джулия Робертс появилась на Оскаре в женственном платье Elie Saab


Актриса Джулия Робертс примерила главный тренд красной дорожки премии "Оскар-2019".

Пересматривая фотографии с премии "Оскар-2019", которая прошла в ночь на 25 февраля, нельзя не отметить, что главным трендом на красной дорожке неожиданно стал розовый цвет! Многие звездные гости выбрали для появления на премии наряды во всех оттенках этого цвета. К примеру, Джулия Робертс, которая появилась на сцене, чтобы вручить статуэтку в номинации "Лучший фильм", отдала предпочтение наряду цвета фуксии.

Актриса предстала перед гостями в ярком и невероятно женственном платье от Elie Saab с асимметричной юбкой. Эффектным завершением образа стали туфли розового оттенка и укладка в виде легких волн.

Хочу так выглядеть в её годы 010 



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:25 | Сообщение # 93
Герцог
Сообщений: 1640
Попалась статья в инете про то как звезды готовятся к Оскарам и тп. Упоминался Кольберт, как мастер инноваций в индустрии красоты.
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:37 | Сообщение # 94
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата zuzla ()
Для меня провал в выборе образа это Эмили Ратайковски и Джейсон Момоа

У Джейзона Момоа костюм от Карла Лагерфельда...RIP, Karl

J'aime beaucoup  009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:39 | Сообщение # 95
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
костюм от Карла Лагерфельда

Да, он одевал половину тусовки
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:51 | Сообщение # 96
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
Попалась статья в инете про то как звезды готовятся к Оскарам и тп

давай показывай 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 26.02.2019, 12:58 | Сообщение # 97
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
давай показывай


попробую найти
есть
нашла

тык
там даже фото Кольберта есть


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 26.02.2019, 13:00
 
mv270566 Дата: Вторник, 26.02.2019, 13:11 | Сообщение # 98
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalivaleri ()
там даже фото Кольберта есть

013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 26.02.2019, 13:35 | Сообщение # 99
Король
Сообщений: 7930
Я бы тоже такой паяльной лампой обработалась как у него в руках 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Вторник, 26.02.2019, 13:36 | Сообщение # 100
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
Я бы тоже такой паяльной лампой обработалась как у него в руках

Химический пилинг - вещь  013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Красота - страшная сила! (Делимся секретами женской красоты)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика