[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Красота - страшная сила! (Делимся секретами женской красоты)
Красота - страшная сила!
Darcy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:58 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Каждая из нас хочет сохранить красоту своего лица как можно дольше. Мы с завистью смотрим на неувядающих актрис, ведь у нас нет возможности использовать их дорогостоящие крема. Но у каждой из вас наверняка есть проверенные способы и рецепты, как сохранить кожу лица свежей и здоровой, как правильно пользоваться косметикой, чтоб подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Поделитесь своими секретами и рецептами! Можно и найденными на просторах интернета. Будем красивыми!
 
Heather Дата: Суббота, 01.06.2019, 17:08 | Сообщение # 126
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Ботокс колоть монаршим особам нельзя, ну слава Богу хоть разрешили красить волосы

Думаю, что про ботэкс - домыслы журналистов.
С некрашенными корнями я ее видела только во время беременности.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 29.06.2019, 13:32 | Сообщение # 127
Король
Сообщений: 7930
Рассказ из группы ФБ Beauty Mania




В магазине, куда я забежала, клянусь, на минуточку, за бальзамом для губ - вечно их теряю, ко мне с профессиональным подвыванием обратилась юная дева в форменной футболке и задала мне прямой наводкой вопрос:
- Хотите ли вы, - спросила она, - чтобы ваши ресницы имели сверхъестественный объем?
Если говорить о сверхъестественных объемах, то тут я уже преуспела, правда, не в смысле pесниц. Но что и в этом смысле могла предложить мне девица, годящаяся мне в дочери? Какую-нибудь новинку от шанель с эффектом три дэ, простихосподи? Дитя! Я вот помню, как мы с Ленкой М. добивались сверхъестественного объема ресниц тем, что стригли в "брасматик" - так почему-то тогда называли привычную теперь тушь в цилиндрике - так вот, мы стригли туда синтетическую шубу моей мамы! Мелко-мелко, маникюрными ножницами. Эти ворсинки налипали в процессе покраски на ресницы, делая их похожими на мохнатеньких гусениц, потом ресницы расчесывались иголкой. И это должно было помочь нам на школьном вечере привлечь сердца Олега М. и Димы Т., но не помогло. Олег, белокурая бестия, вообще пленился на том вечере спелыми чарами Оли Ш., каковая и забеременела в восьмом классе, не знаю, от Олега ли, но говорили, что нет. Что ты знаешь об объемах, дитя мое! Ты знаешь слова "праймер" и "хайлайтер", и "шиммер", а я одну только пудру "Новая заря" могу применить пятью разными способами. Кcтати, и в смысле ресниц тоже - ресницы надо накрасить, потом напудрить, потом еще раз накрасить, эх, дурак ты был, Дима, за что и сел сразу после школы по ст. 162 УК, да так и сгинул. И губы тоже - накрасить, промокнуть, напудрить, накрасить - что ты мне тычешь диоровский максимайзер? Вместо блеска для губ у нас был суровый вазелин! С мятной зубной пастой мешала губную помаду, салага? Что значит - зачем? А зачем ты себе в них полведра геля вкачала? То-то. Крем Балет смешивала с тальком, чтобы сидел ровнее? С кем говоришь? Смирно стоять! Гель для волос из льняного семени ты варила? На пиво волосы укладывала? Спала на бигуди? В глаза смотри! А если не спала, что ты можешь знать об объеме? Начесывала чёлку папиной стальной расческой, смачивая сахарной водичкой? Раскаленным ножом загибала ресницы на ложку? Как-как - кверху каком! Щипцы для волос грела на газовой конфорке?

Произвела, одним словом, эффект. Поднесли корвалола, воды, потом почему-то шампанского. Пробников в пакетик накидали. Провожали всем коллективом. Директор платочком махала вслед. Многие плакали.

Наталия Кочелаева


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Vicka Дата: Суббота, 29.06.2019, 17:01 | Сообщение # 128
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
Рассказ из группы ФБ Beauty Mania


005 005 005 Я таких тонкостей не знала, но названия все знакомые и ... смешной рассказ. 007


 
Rasa Дата: Суббота, 29.06.2019, 19:51 | Сообщение # 129
Маркиз
Сообщений: 1339
007 007 007 Это мне сейчас смешно, а раньше химичили только так!!! Помню пошли с подругами на танцы, а у одной локоны, как у Татьяны Лариной. Попали под дождь. Бежим прятаться, а наша "Ларина" хихикает и говорит - "Сладенько!" На сильно подслащённую воду накручивала бигуди для фиксации, а локоны "потекли" от дождя. Иголка для прореживания ресниц у меня была постоянно в коробочке с тушью - от шприца (у мамы втихаря прихватизировала). Она в головкой, удобно было держать. И что только не придумывали... 003

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Vicka Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:56 | Сообщение # 130
Герцог
Сообщений: 1654
Rasa
Цитата Rasa ()
Иголка для прореживания ресниц у меня была постоянно в коробочке с тушью - от шприца

Поздно узнала, у меня была булавка. 006
Rasa,  подпись классная! 013


 
Rasa Дата: Суббота, 29.06.2019, 22:57 | Сообщение # 131
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Vicka ()
у меня была булавка.

cs Наши люди! 008
Цитата Vicka ()
подпись классная!

ax Спасибо!


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 01:45 | Сообщение # 132
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Рассказ из группы ФБ Beauty Mania

005  Помню! Было дело!  008  
Секундочка! Спасибо, что напомнила!



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 02:12 | Сообщение # 133
Король
Сообщений: 7930
Цитата Vicka ()
Rasa, подпись классная!

+1 001
Цитата gal_tsy ()
Спасибо, что напомнила!

Эх, золоте то было времечко.... 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 01.07.2019, 10:37 | Сообщение # 134
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rasa ()
Иголка для прореживания ресниц у меня была постоянно в коробочке с тушью

+1 001
А еще мы с подружкой покупали прозрачный советский лак и подкрашивали его тушью или чернилами. Так у нас в ассортименте появились не только темно и бледно розовый лаки, но и зеленый, голубой и фиолетовый. За что заработали в школе репутацию бунтарок и новаторов 006 .
А еще как-то завезли к нам в универмаг белые колготки. Мы их накупили и потом в луковой шелухе красили, чтобы получился "телесный" цвет (в школу в белых можно было только по праздникам ходить)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.07.2019, 15:49 | Сообщение # 135
Король
Сообщений: 7930
Пpoeкт Британского фoтoгpaфa «Приpoднaя Kpaсота» бpocaет вызoв стандapтам жeнской кpacoты 006  :003:



Бен Хоппер – фотограф, художник, режиссер из Лондона является создателем проекта «Природная красота». Цель проекта: показать, что женщинам могут оставаться красивыми, невзирая на общепринятые стандарты красоты.

Работы Бена Хоппера вызвали настоящую бурю во всем мире. Сам фотограф говорит:

— Мне нравится натуральная красота женщины. Я думаю, что это очень красиво и вне всяких обстоятельств вдохновляюще и сексуально. Сегодня нужно иметь характер, чтобы быть женщиной с волосатыми подмышками.

И вот что говорят о своем опыте некоторые участницы проекта:
Майя Феликс



“Я считаю, что каждая девушка попробовать это на определенном этапе своей жизни. У вас появится больше времени и свободы. Возможно, вам это так же понравится, как и мне, и вы больше никогда не вернетесь к тому чтобы сбривать нежелательные волосы”

Софи Роуз



“Я хотела посмотреть, как выглядит мое тело. Есть что-то захватывающее в том, что не нужно прятать волосы на теле или избавляться от них. Ощущение того, что ты не соответствуешь чьим-либо ожиданиям делает тебя только сильнее!”

Киотокет



“Я полностью перестала бриться еще подростком по двум причинам. Первая — я устала тратить время на это. Вторая — я начала путешествовать и мне было очень неудобно часами сбривать нежелательные волоски. Я считаю, что каждого должна быть возможность самому делать свой выбор и не быть раскритикованным за него»

Шарлотта Конвей



“Я перестала бриться тогда, когда поняла что это выбор, что нечестно тратить кучу времени, денег и энергии на то, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Эти ожидания основаны только на том, что я женщина”

Шейла Сантьяго



“Я перестала брить подмышки около 5 лет назад, а другие части теле около 4 лет назад. Я устала с 11 лет постоянно избавляться от растительности на теле. Почему мы избавляемся от того, с чем родились и постоянно терпим боль от процесса? Почему волосы на теле женщины считаются чем-то грязным? Я считаю, что у каждого должна быть возможность делать то, что он считает для себя правильным и не ждать одобрения от других”

И еще несколько фото девушек, принявших участие в проекте «Природная красота»:



Источник



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 13.07.2019, 15:54
 
Rasa Дата: Суббота, 13.07.2019, 16:02 | Сообщение # 136
Маркиз
Сообщений: 1339
Джулия Робертс уже давно придерживается стиля "а-ля натурель".



-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 14:44 | Сообщение # 137
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
Мне нравится натуральная красота женщины.


Блин, он это серьезно 004 ae bv


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 14.07.2019, 17:31
 
Rasa Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:26 | Сообщение # 138
Маркиз
Сообщений: 1339
mv270566,  это не мой текст, а Секундочки 008

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:32 | Сообщение # 139
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rasa ()
Джейми Фрейзер тоже любит Клэр в этом стиле


А я тоже над этим задумалась. Но надеюсь у Клэр под мышками не дебри Занзибара были 006 , да и ей во Франции делали депиляцию парафином, а в 18-м веке этого парафином хоть отбавляй , свечи то на каждом шагу. Может она прибегала или хотя бы думала о том, чтобы себя в порядок привести. А на крайний случай лезвие Джейми или чем там он брился, короче я за безволосье, как можно его большее кол-во....как сказала бы в таких случаях моя знакомая - во всех розовых местах 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 14.07.2019, 17:33
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:36 | Сообщение # 140
Герцог
Сообщений: 2016
Rasa,  исправила


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 14.07.2019, 17:36
 
Rasa Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:56 | Сообщение # 141
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата mv270566 ()
Rasa,  исправила

cs


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:39 | Сообщение # 142
Герцог
Сообщений: 2016
Моя дочь на днях вернулась из путешествия. Европейская страна. Её шокировало то, что женщины выглядят неухоженными, а мужчины напротив, стильные красавчики. 

А звезды уж не знают, как эпатировать и привлечь к себе внимание, вот и придумывают новые тренды: отращивание волос под мышками, покраска, завивка в тех же местах. Скоро накладные усы и бороды будут надевать. Грустно. Естественность и натуральность - это прекрасно. Огромная экономия времени и денег. Эпиляцию "в топку". маникюр с педикюром туда же  006 . И прекрасная половина человечества медленно, но верно превращаются в неандертальцев.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.07.2019, 13:13 | Сообщение # 143
Король
Сообщений: 7930


С Японией ассоциируются два современных понятия: «японское качество» и «японские роботы», а также два экзотичных: «самурай» и «гейша». Последние выражают национальный эстетический идеал: мужской и женский. С миром сдержанных, кукольно-накрашенных, одетых в старинные костюмы сильных мужчин и умных женщин мы хотим познакомить наших любимых читателей.


источник



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Вторник, 30.07.2019, 00:19 | Сообщение # 144
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Сегодня нужно иметь характер, чтобы быть женщиной с волосатыми подмышками.

А я думаю, что сегодня нужно быть фантастически ленивой, чтобы быть женщиной с волосатыми подмышками. Потому как если брить их регулярно, то на это тратится 1 минута, ну максимум 2.
Ведь девушки на фотографиях не перестали стричь волосы. А многие сделали себе татуировки и пирсинг. Они тоже часть "естественной красоты"?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 03:53 | Сообщение # 145
Король
Сообщений: 7930
16 приемов лифтинг-макияжа, благодаря которым вы будете выглядеть моложе




Anti-age макияж способен творить чудеса и сделать вас ярче и моложе на 5-10 лет (а иногда и больше), причем его нанесение не займет у вас много времени. Но чтобы овладеть данной техникой, нужно учитывать, что она имеет свои особенности и правила. Редакция Passion.ru решила разобраться, как сделать идеальный лифтинг-макияж.

Если вы думаете, что лифтинг-макияж – это история для тех, кому исключительно больше 50 лет, вы ошибаетесь. Если вам «немного за 30», вы уже можете начинать практиковаться в его выполнении, ведь именно в этом возрасте начинают проявляться первые признаки увядания кожи, проступают мелкие и пока слабо заметные морщинки. При помощи антивозрастного макияжа можно визуально скрыть эти изменения и вернуть коже здоровое сияние.



источник



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 03:55
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:00 | Сообщение # 146
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Ведь девушки на фотографиях не перестали стричь волосы. А многие сделали себе татуировки и пирсинг. Они тоже часть "естественной красоты"?

+ у них еще и макияж-ну а чего? сфоткались бы в трениках без макияжа с волосатым..всем) лицемерием попахивает.
эпиляция и количество волос личное дело каждого, каждый делает как ему комфортно-главное чтобы это было для себя. если уж человек прям страдает от того, что приходится подмышки брить -ну пусть не бреет, чего там)
Цитата sekynda-60 ()
Но надеюсь у Клэр под мышками не дебри Занзибара были

уже не помню в какой из книг, но Клэр говорила о своих "интимных местах", далее-спойлер для тех кто книгу не читал..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:08 | Сообщение # 147
Король
Сообщений: 7930
greenayes,



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 15:08
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:17 | Сообщение # 148
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
мне кажется Диана тут не подумала


ниже спойлер для тех кто не читал)

та еще парочка в общем


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 09.08.2019, 15:18
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:29 | Сообщение # 149
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
та еще парочка в общем


парочка-амбре 006 Мне ентого не понять, а как же dy .... 005 ...да...тут мы уже не по теме ветки 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 09.08.2019, 15:30
 
greenayes Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:43 | Сообщение # 150
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
тут мы уже не по теме ветки

все по теме-вот она, страшная сила))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Беседка » Посиделки у камина » Красота - страшная сила! (Делимся секретами женской красоты)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика