[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Киноклуб «Братья Люмьеры», том 2 (Смотрим и обсуждаем фильмы)
Киноклуб «Братья Люмьеры», том 2
Darcy Дата: Вторник, 14.05.2019, 23:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170



Кино стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В киноклубе мы делимся фильмами, которые нам понравились или которые мы еще не смотрели (выбор по желанию), а затем собираемся вместе с участниками нашего клуба (один раз в неделю) и пытаемся объективно оценить этот вид искусства.

Искусство - это метод выражения чувств, эмоций, страхов, кризисов человека (сублимация), поэтому при обсуждении важно оценить этот аспект фильма. Так же кино состоит из работы режиссёра, сценариста, звукооператора, актёров. Поэтому хотелось бы обсудить и эти аспекты просмотренного фильма.


Юзербар членов клуба


Код
[img]https://a.radikal.ru/a17/1901/82/c6f1871f8f5a.png[/img]


Правила клуба:



Список вопросов, которые помогут участникам клуба в обсуждении фильма:



Фильмы третьего круга:







Сообщение отредактировала frau_99 - Воскресенье, 07.07.2019, 22:00
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:13 | Сообщение # 2626
Герцог
Сообщений: 1814
Всем привет!!! Вчера вернулась из Севастополя с новыми впечатлениями и корзиной инжира. Готова влиться в наши дружные ряды.

 
natalivaleri Дата: Четверг, 05.09.2019, 16:44 | Сообщение # 2627
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата temryktatiana ()
и корзиной инжира.


Мамадарагая! это же так вкусненько 008 у нас не понять что и не понять по какой цене 004

А у меня вопрос назрел о тематике 4 круга. Или мы пока в свободном полете?


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 05.09.2019, 16:45
 
Vicka Дата: Четверг, 05.09.2019, 19:46 | Сообщение # 2628
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalivaleri ()
А у меня вопрос назрел о тематике 4 круга. Или мы пока в свободном полете?

Хотела задать этот же вопрос. cs
Цитата temryktatiana ()
корзиной инжира.

Вкуснотень 013
Цитата natalivaleri ()
это же так вкусненько

Угу. Пару раз баловала себя этим летом ( примерно 70-80 руб. за шт.) 002


 
Darcy Дата: Четверг, 05.09.2019, 20:09 | Сообщение # 2629
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
frau_99, Танюш, ты круг планируешь запускать здесь или не здесь? 008
 
mv270566 Дата: Пятница, 06.09.2019, 06:16 | Сообщение # 2630
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalivaleri ()
А у меня вопрос назрел о тематике 4 круга.

Мне тоже интересно  003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 06.09.2019, 11:57 | Сообщение # 2631
Герцог
Сообщений: 1814
А я уже даже фильм придумала. Опять как я люблю. Держитесь. (хохоча убегаю вдаль)

 
kovaleva Дата: Пятница, 06.09.2019, 14:10 | Сообщение # 2632
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата temryktatiana ()
Держитесь. (хохоча убегаю вдаль)


И почему я не удивляюсь? 015  .Ну да ладно  , мой тоже не сахарок   bs1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Пятница, 06.09.2019, 14:10
 
natalivaleri Дата: Пятница, 06.09.2019, 16:06 | Сообщение # 2633
Герцог
Сообщений: 1640
т.е. я правильно поняла - ограничений - стиль , время издания, и т.д. - нет
оки
 
kovaleva Дата: Пятница, 06.09.2019, 20:36 | Сообщение # 2634
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalivaleri ()
оки


Что это значит? вешайтесь? Чувствую все начали козырей из рукавов доставать. 008




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 06.09.2019, 20:51 | Сообщение # 2635
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата kovaleva ()
Чувствую все начали козырей из рукавов доставать.

Уходим в отрыв. Йеееххха!


 
Vicka Дата: Пятница, 06.09.2019, 21:45 | Сообщение # 2636
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalivaleri ()
я правильно поняла - ограничений - стиль , время издания, и т.д. - нет

ba


 
natalivaleri Дата: Пятница, 06.09.2019, 21:47 | Сообщение # 2637
Герцог
Сообщений: 1640
Да ладно, у меня кризис жанра,  не могу придумать что смотреть... Есть кучи всего разного и ничего не попадает в "прицел" 015 


Сообщение отредактировала natalivaleri - Пятница, 06.09.2019, 21:50
 
Vicka Дата: Пятница, 06.09.2019, 21:52 | Сообщение # 2638
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalivaleri ()
у меня кризис жанра,  не могу придумать что смотреть...

Вот и у меня так же. Было бы проще с определенным ограничением. 008


 
Фима_Собак Дата: Пятница, 06.09.2019, 22:04 | Сообщение # 2639
Герцог
Сообщений: 1814
Что за сомнения? Прочь!

 
Darcy Дата: Пятница, 06.09.2019, 22:08 | Сообщение # 2640
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фима_Собак, прямо не узнать в новом гриме 006
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 06.09.2019, 22:10 | Сообщение # 2641
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
прямо не узнать в новом гриме

Хороша же, чертовка!


 
sova-1010 Дата: Пятница, 06.09.2019, 22:23 | Сообщение # 2642
Король
Сообщений: 8593
Цитата Фима_Собак ()
Хороша же, чертовка!

Хороша то хороша... Но вот Сэмик был как-то роднее 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 06.09.2019, 22:27 | Сообщение # 2643
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sova-1010 ()
Но вот Сэмик был как-то роднее

Это да....


 
frau_99 Дата: Пятница, 06.09.2019, 23:43 | Сообщение # 2644
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natalivaleri ()
у меня вопрос назрел о тематике 4 круга.

Давайте без тематики.

Цитата Darcy ()
Танюш, ты круг планируешь запускать здесь или не здесь?

Танюш, как и планировали, запустим на новом сайте
 
frau_99 Дата: Суббота, 07.09.2019, 02:25 | Сообщение # 2645
Герцог
Сообщений: 1574
Девочки, жду от вас фильмы в ЛС.
Начинаем формировать список...
 
Parma Дата: Суббота, 07.09.2019, 13:13 | Сообщение # 2646
Принц
Сообщений: 4780
Цитата frau_99 ()
Цитата Darcy ()Танюш, ты круг планируешь запускать здесь или не здесь?

Танюш, как и планировали, запустим на новом сайте


Цитата frau_99 ()
Девочки, жду от вас фильмы в ЛС.
Начинаем формировать список...


frau_99, Таня, как по мне, так это не очень порядочно - использовать наш форум ЧС для привлечения пользователей на свой новый сайт. То, что ты собираешь фильмы здесь для дальнейшего обсуждения на вашем новом сайте, используя форумчан TheOutlanderRu, называется скрытая реклама стороннего ресурса (читай: вашего нового сайта).

Выдержка из правил нашего форума:
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).


С админами обговаривалось, можно ли делать это на нашем форуме?

Момент №2: Как уже сообщалось, тема киноклуба на нашем форуме будет продолжать функционировать - с тобой или без тебя. И фильмы будут обсуждаться и далее. Следовательно те наши пользователи, которые любят кино, но которым дорогА прежде всего "Чужестранка", вполне могут предлагать и обсуждать фильмы здесь. По твоему же сообщению можно понять, что обсуждение будет проходить исключительно на вашем сайте, для чего ты и формируешь список.

Ты имеешь право приглашать пользователей на ваш новый сайт, но делать это можно исключительно через личные сообщения. В противном случае, согласно наших правил, можно получить бан на 3 дня.

Считай это модераторским предупреждением.


Спасибо за понимание!



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Суббота, 07.09.2019, 14:12 | Сообщение # 2647
Король
Сообщений: 19994
frau_99
Полностью поддерживаю Parma.
Я и Таня, как создатели этого сайта, вложившие в него душу, время, да и деньги тоже, с первого дня боролись за каждого пользователя. Создание сайта с нуля - это очень тяжелый труд. Очень часто мы шли на уступки и выполняли просьбы форумчан. Так и в этом случае с киноклубом - мы шли на все ваши условия и помогали всем, чем только могли, чтобы открылась и работала эта тема. И что в ответ? Вы со своей скрытой рекламой пришли на все готовое и пытаетесь увести с нашего сайта большую группу пользователей. А попробуйте создать сайт с нуля, привлечь на него людей тоже с нуля, а не используя наших пользователей, как основу для своего сайта!
Это по крайней мере некрасиво и непорядочно с вашей стороны. Я была лучшего мнения о вас.
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 07.09.2019, 19:52 | Сообщение # 2648
Герцог
Сообщений: 1814
Девочки, хочу вас всех успокоить. Никто никуда не уходит, все так и остаются на сайте и будут по мере возможности участвовать в обсуждениях интересующих их тем. Вот, к примеру, вчера, мы очень задорно провели время в обсуждении матча Россия - Шотландия. Что касается обсуждения фильмов конкретно, то правила сайта не позволяют нам это делать так,  как нам хочется. А писать свое мнение с оглядкой и под угрозой бана не очень комфортно. Кроме того, много наших бывших форумчан просто не могут этого делать чисто физически потому что пребывают в бане. А их мнение для меня лично ценно и интересно. Оно не всегда совпадает с моим, с некоторыми мы вообще радикально расходимся во взглядах, но тем и интересней. Я лично сейчас практически избегаю участвовать в обсуждении сериала по определенным причинам, которые уже озвучивала не раз и повторяться не буду. Хотя, когда я пришла на сайт, было много острых споров, противоположных мнений и я подумала: "Ух ты! Какой крутой сайт!". И очень жаль, что это стало нивелироваться, что ушло много людей, которые мнение которых я ценила и уважала. Кто-то из-за бана, кто-то из-за политики сайта, все по разным причинам. Это естественное явление. Я уважаю право владельцев сайта вести свою политику так, как им нравится, поддерживать единодушие в оценках и устанавливать правила игры. И именно для того, чтобы не подставлять создателей сайта своими высказываниями, возможно не всегда толерантными и корректными, и был придуман другой сайт. А не для того, чтобы увести кого-то с сайта. Кто любит Чужестранку и так тут останется. Кроме того, много людей, не являющихся поклонниками Чужестранки, хотят обсуждать фильмы в комфортном формате. В защиту Тани хочу сказать, что это была не ее идея. Она попала под раздачу совершенно случайно. Хочу обратиться ко всем Люмьерам: давайте уважать сайт и не обсуждать здесь свое присутствие на других ресурсах. Есть личка, есть почта, все прекрасно уже знают адреса друг друга. Всех люблю.



Сообщение отредактировала Фима_Собак - Суббота, 07.09.2019, 19:58
 
frau_99 Дата: Суббота, 07.09.2019, 22:37 | Сообщение # 2649
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Parma ()
Таня, как по мне, так это не очень порядочно - использовать наш форум ЧС для привлечения пользователей на свой новый сайт.

А кого я привлекаю Наташа? .. Я предложила всем участникам клуба продолжать участвовать и дальше в обсуждении, разве я ставила вопрос ребром кому-то выбирать песочницу?
Я ничего здесь не рекламирую и не собираюсь.
Цитата Parma ()
Как уже сообщалось, тема киноклуба на нашем форуме будет продолжать функционировать - с тобой или без тебя.

Класс Наташ...спасибо что дублируешь!
Но мы с Дарси это уже обсудили, киноклуб может продолжать работу здесь и двери НАШЕГО киноклуба нам открыты.Ты не участник и ты не знаешь о чём в ЛС я переписывалась с братьями Люмьерами.
Я никого не увожу с форума, НАШ клуб просто переезжает туда где тесной компанией мы сможем обсуждать фильмы и наше право предложить участникам присоединиться а не увести их с форума "Чужестранка". Все участники могут быть в обоих клубах, я никого не считаю собственность клуба и ребром никому вопрос не ставила. Это каждый подтвердит.

Цитата Parma ()
По твоему же сообщению можно понять, что обсуждение будет проходить исключительно на вашем сайте, для чего ты и формируешь список.

Я считаю что у всех есть право выбора. Быть здесь в киноклубе или быть в киноклубе на другом сайте или быть в обоих. Спроси у кого хочешь.. писала ли я участникам в ультимативной форме .
 
frau_99 Дата: Суббота, 07.09.2019, 22:48 | Сообщение # 2650
Герцог
Сообщений: 1574
Стефани, я уважаю аас как создателей . Ты о чём? Я хоть раз высказалась плохо?
Цитата Стефани ()
А попробуйте создать сайт с нуля, привлечь на него людей тоже с нуля, а не используя наших пользователей, как основу для своего сайта!

Я не увожу с сайта группу людей!
Цитата Стефани ()
не используя наших пользователей,

То есть я как создатель киноклуба не имею право предложить его участникам дальнейшее совместное плавание?
Я чего-то не понимаю... я значит не вложила времени и сил, ровно как и Саша и другие участники чтобы запустить и показать что это работает и приносит удовольствие? киноклуб остаётся а вашем пользовании и с теми же участниками если они этого хотят.

Цитата Стефани ()
Это по крайней мере некрасиво и непорядочно с вашей стороны. Я была лучшего мнения о вас.

Только из уважения к тебе я не буду это комментировать


Сообщение отредактировала frau_99 - Суббота, 07.09.2019, 22:50
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Киноклуб «Братья Люмьеры», том 2 (Смотрим и обсуждаем фильмы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика