[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Флудилка2
Флудилка2
Darcy Дата: Четверг, 16.04.2020, 17:09 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Просто флуд
 
irkakonkon Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:44 | Сообщение # 4176
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Наташа ()
Всё хотела спросить у наших старожилов.Девочки,а Сэм на переносице пластику не делал ,случайно?
Во, вспомнила, что забыла! 008 Я хотела спросить, 2 сезон, когда они во Францию прибывают, что у Сэма с лицом? Я смотрю и никак не могу понять. Когда в первый раз смотрела даже была мысль, что он что-то сделал типа уколов или не знаю что. И  дело даже не в том, что он чисто выбрит, а лицо какое-то аморфное. Не знаю как сказать... Обращал кто-нибудь внимание на это?
 
dannada Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:45 | Сообщение # 4177
Виконт
Сообщений: 600
Блин, вот смотришь сцены первого сезона и веришь)) Такие горячие 012

 
dannada Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:47 | Сообщение # 4178
Виконт
Сообщений: 600
Цитата irkakonkon ()
И  дело даже не в том, что он чисто выбрит, а лицо какое-то аморфное. Не знаю как сказать... Обращал кто-нибудь внимание на это?

Тю, ну у него жи психологическая (а уж какая физическая) травма 015


 
irkakonkon Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:49 | Сообщение # 4179
Виконт
Сообщений: 604
Цитата dannada ()
лин, вот смотришь сцены первого сезона и веришь)) Такие горячие
Ну так "ми тушники", чертовы,  с 17г. напакостили. Хоть что-то осталось на посмотреть 016
 
irkakonkon Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:52 | Сообщение # 4180
Виконт
Сообщений: 604
Цитата dannada ()
Тю, ну у него жи психологическая (а уж какая физическая) травма
Не, я о другом. Не об образе, а о том, что черты лица странные. То ли он поправился, то ли отек. Ну вот что-то не так... Потом опять вроде нормально. Причем в сезоне несколько раз он выглядел по-разному. Снимают же не подряд серии, а Сэм внешне менялся и получилось, что он то такой, то другой.
 
dannada Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:57 | Сообщение # 4181
Виконт
Сообщений: 600
irkakonkon,
Может с перепоя))


 
irkakonkon Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:02 | Сообщение # 4182
Виконт
Сообщений: 604
Цитата dannada ()
Может с перепоя))
Ну тогда только с длительного запоя. 008   Не одну серию такое дело наблюдалось. Я еще подумала, что может оператор слажал, но первая мысль была, что его "улучшали" какими-то процедурами, а мы ж знаем, хорошее улучшать-только портить, вот и вышла фигня 003 Но я так себе визуал, поэтому решила у коллективного разума поспрошать.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 22.05.2020, 23:04
 
Наташа Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:05 | Сообщение # 4183
Граф
Сообщений: 735
Цитата irkakonkon ()
Сэм внешне менялся и получилось, что он то такой, то другой.
Да,заметно было... 
Цитата dannada ()
Может с перепоя))
006 там явно лицо было другое.


 
ananas Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:05 | Сообщение # 4184
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата irkakonkon ()
Не, я о другом. Не об образе, а о том, что черты лица странные. То ли он поправился, то ли отек. Ну вот что-то не так... Потом опять вроде нормально. Причем в сезоне несколько раз он выглядел по-разному. Снимают же не подряд серии, а Сэм внешне менялся и получилось, что он то такой, то другой.

Надо фото для сравнения 006 Теперь интересно и мне стало, надо будет посмотреть.
 
Наташа Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:06 | Сообщение # 4185
Граф
Сообщений: 735
Цитата ananas ()
Надо фото для сравнения
надо,только я не умею это делать


 
ananas Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:10 | Сообщение # 4186
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата Heather ()
Да они ещё в третьем сезоне с языком целовались.... про первый я вообще молчу...

Эта страсть и цепляет многих, кмк. Жалко, что эти моменты, страстные, дальше уже утеряны 016
 
ananas Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:13 | Сообщение # 4187
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата Наташа ()
надо,только я не умею это делать

и я не умею 006
Но про нос не первый вижу такой вопрос. Правда я сама разницы не вижу, такой ярковыраженной. Хотя обычно ринопластика видна. Но я не пластический хирург, так что все может быть 006
 
ibelik67 Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:17 | Сообщение # 4188
Граф
Сообщений: 838
Цитата liusiafom ()
Для души от нашей Оли Совенка

Девочки, извините за вторжение... 012 . Какооой клип! Упал и умер!  Сэм с возрастом все лучше и горячее ... 001  Исчезла юношеская припухлость и вырисовывается Джеймс Бонд! Спасибо 010


Сообщение отредактировала ibelik67 - Пятница, 22.05.2020, 23:18
 
Heather Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:19 | Сообщение # 4189
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ibelik67 ()
Девочки, извините за вторжение....

Не за что извиняться. 001
Мы всем рады. 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ananas Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:21 | Сообщение # 4190
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата ibelik67 ()
Исчезла юношеская припухлость и вырисовывается Джеймс Бонд! Спасибо

Хотелось бы увидеть его в этой роли. Я эти фильмы не смотрела, но если все получится у Сэма, непременно начну.
 
Наташа Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:23 | Сообщение # 4191
Граф
Сообщений: 735
Цитата ibelik67 ()
Девочки, извините за вторжение...
А чего извините? Всем всегда рады,и все мы здесь, одним связаны 001


 
ibelik67 Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:30 | Сообщение # 4192
Граф
Сообщений: 838
Цитата Наташа ()
все мы здесь, одним связаны

Хаааа! Это точно! Одним и связаны! Им одним!
009
 
Parma Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:43 | Сообщение # 4193
Принц
Сообщений: 4780
Девушки, не хочу портить ваше прекрасное и веселое времяпрепровождение, но придется.

Я понимаю, что это флудилка, и вроде бы можно тут писать все. Но, будьте добры, не переходите границы и правила простого человеческого общения!!! Ужасно неприятно, даже противно читать все ваши насмешки, откровенные издевки в адрес шипперов! При этом вы забываете, что часть наших форумчан - это именно шипперы. И вот именно их, в том числе, вы здесь гнусно обсмеиваете. Вы, взрослые женщины, наверное учите своих детей хорошим поступкам, в то же время позволяете себе такие насмешки в адрес форумчан. Вы желаете, чтобы они их прочли? Мы читаем. Вы думаете им это приятно? Или поставит "на путь истинный"? Сомневаюсь. Это похоже на элементарное издевательство. Знаете, как топчут оступившегося и упавшего, потому что он слаб. Вот так это выглядит. И отношения на форуме это накаляет донельзя.

Наверное, надо было одним из условий существования этой ветки указать, что насмешки в адрес шипперов тоже запрещены.

Думаю, что лично я буду ставить вопрос перед админами о закрытии этой ветки и ужесточении правил форума. Все. Вывели.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Heather Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:59 | Сообщение # 4194
Принц
Сообщений: 4422
Parma, т.е. получается, что тем кто не верит в пару S/C вообще нет места на форуме?
И потом, мы обсуждали сообщения блогеров с Тумбы, а не кого-то с форума. Это тоже запрещено?
Хотя... если я правильно понимаю, среди модераторов нет никого с альтернативной точкой зрения. 015


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 23.05.2020, 00:00
 
dannada Дата: Суббота, 23.05.2020, 00:12 | Сообщение # 4195
Виконт
Сообщений: 600
Странно, что наш стеб после видео, как Джиа свалилась и поста про фантазии кого-то с тумбы вызвал такой 015 резонанс.
Я лично считаю тему пары С/К действительно сказочной. Но форумчан мы не обсуждали и никого гнусно не обсмеивали, откуда такие выводы?


 
Parma Дата: Суббота, 23.05.2020, 00:14 | Сообщение # 4196
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Heather ()
получается, что тем кто не верит в пару S/C вообще нет места на форуме?

Не получается.
То, что я прочла несколько страниц назад - это прежде всего насмешка над постами, выложенными в ветке Сэм-Кэт. И иначе это не выглядит. Да, пытались несколько завуалировать, но все равно это выглядит мерзко.
Нет, вы не отстаиваете свою точку зрения, что Сэм и Катрина не вместе, вы просто со смехом и издевками обсуждаете тех, кто имеет мнение, отличное от вашего.

Heather, давно ли Вы спрыгнули с шипперского корабля? И что произошло, что Вы резко не только перешли на другую сторону, но и теперь уничижаете всех шипперов? С каким-то особым смаком.

Цитата Heather ()
если я правильно понимаю, среди модераторов нет никого с альтернативной точкой зрения.

Есть, как ни странно.

Цитата dannada ()
наш стеб


Девочки, я высказала свое мнение. Стебом это не выглядело. Это было обидно и просто по-человечески некрасиво.

Цитата dannada ()
Но форумчан мы не обсуждали и никого гнусно не обсмеивали, откуда такие выводы?

Из прочитанного.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Heather Дата: Суббота, 23.05.2020, 00:20 | Сообщение # 4197
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Parma ()
Heather, давно ли Вы спрыгнули с шипперского корабля?

Действительно, не так давно. Но я этого и не скрывала. И причины озвучивала неоднократно.

Цитата Parma ()
И что произошло, что Вы резко не только перешли на другую сторону, но и теперь уничижаете всех шипперов? С каким-то особым смаком.

Всех? Совсем нет.
Тем более в своем сообщении я принесла скрины из профиля того экстремального шиппера с Тумбы. Об этом и был разговор. Т.е. он не на пустом месте возник.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
dannada Дата: Суббота, 23.05.2020, 00:31 | Сообщение # 4198
Виконт
Сообщений: 600
Parma,
Я не раз встречала брезгливо-неодобрительные высказывания в адрес вообще нашей темы в других топиках (ну и логично тогда предположить, что и в наш адрес). Но не воспринимаю это лично про себя, например. Потому что меня это не цепляет. Почему обсуждение тумбовских шипперов принимается на свой счет?


 
irkakonkon Дата: Суббота, 23.05.2020, 00:48 | Сообщение # 4199
Виконт
Сообщений: 604
Мне кажется, что было бы правильно услышать четкие рекомендации от администрации форума, чтобы расставить все точки над "и". Возможно эти рекомендации нужно ввести в правила. Иначе получается странная ситуация. Есть правила, а потом возникают индивидуальные пожелания, которые высказываются в форме " Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь!“ На днях мне в теме Балф дали четко понять, что приемлемы только комплиментарные посты в адрес актрисы, иначе это обижает ее поклонников. Причем речь не идет о действительно недопустимых оскорбительных высказываниях, затрагивающих личную жизнь и здоровье. Правда при этом уничижительные и оскорбительные выпады в адрес человека, которого позиционируют как супруга Балф, вполне допустимы. Просто потому, что...
Мне было сказано, что, дескать, у вас есть "своя" тема, вот там и пишите.
Я задавала вопрос о сегрегации. Хотелось бы услышать конкретный ответ.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 23.05.2020, 00:51
 
Parma Дата: Суббота, 23.05.2020, 00:56 | Сообщение # 4200
Принц
Сообщений: 4780
Цитата dannada ()
Почему обсуждение тумбовских шипперов принимается на свой счет?

Потому что в конкретном случае писалось не о тумбовских шипперах, а именно о шипперах с ветки Сэм-Кэт.

Девочки, давайте не будем со мной пререкаться, а? Я на многое закрываю глаза. Но уже не единожды писала, что если будут оскорбления, предупреждаться будут обе стороны равнозначно, независимо от "вероисповедания". Я читаю все ветки внимательно. И делаю свои выводы.

Я, как ни странно, в команде Сэма прежде всего. И что, я должна молча смотреть, как на ветке Катрины хают Катрину, а здесь насмехаются над нашими шипперами? То, что кажется вам безобидной шуткой и стебом, со стороны выглядит просто безобразно и обидно. Когда вы обсуждаете какого-то там обезличенного шиппера с тумбы - мне плевать. Когда это касается наших форумчан - я молчать не буду. Если я увижу что-то подобное с их стороны, моя реакция будет такой же.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Флудилка2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика