[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Флудилка2
Флудилка2
Darcy Дата: Четверг, 16.04.2020, 17:09 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Просто флуд
 
lena Дата: Суббота, 23.05.2020, 06:23 | Сообщение # 4201
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Parma ()
Когда вы обсуждаете какого-то там обезличенного шиппера с тумбы - мне плевать. Когда это касается наших форумчан - я молчать не буду.

Назовите, пожалуйста, кого конкретно мы обсуждали?
Если бы вы безэмоционально прочли те страницы, то увидели бы, что разговор форумчан не касался. У меня уже, честное слово, такая мысль в голове, что мы кому-то лично не нравимся и нас просто выживают с форума.
Как же трудно общаться постоянно расшаркиваясь и раскланиваясь. Да-да, я предвижу реакцию - мол, не нравится - вали......


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Nelli Дата: Суббота, 23.05.2020, 09:26 | Сообщение # 4202
Граф
Сообщений: 811
Цитата lena ()
У меня уже, честное слово, такая мысль в голове, что мы кому-то лично не нравимся

Цитата lena ()
Да-да, я предвижу реакцию - мол, не нравится - вали......

Да, признаки проявления данного отношения имеют место.
Каждый раз, когда, высказывается какое то мнение, которое не устраивает "кого то", появляется предупреждение.

Parma,
То, что сейчас шипперы, воспринимают, как уничижительное отношение к себе, на мой взгляд, это их личное болезненное восприятие, которое обусловлено неуверенностью в правильности того, что они делают, а так же сомнением в реальности их видения взаимоотношений Сэма Хьюэна и Катрины Балф.
При этом позволяется высказывать мнение, что актер Сэм Хьюэн является мужем и любовником замужний актрисы Катрины Балф. У Катрины Балф статус замужней женщины, но при этом Сэм Хьюэн проживает совместно с ней на одной территории. Все это, не имеет признаков проявления оскорбления в адрес взрослых людей, актеров сериала, нет? Или это смысл шипперского движения выставлять главных актеров сериала в аморальном поведенческом свете?
Актеры Сэм Хьюэн и Катрина Балф совсем недавно уже высказали свое возмущение в адрес шипперского поведения и обозначили свои отношения друг с другом, а так же попросили не вмешиваться в их личное пространство. Или мнение актеров в данном случае не имеет никакого значения и его не стоит принимать во внимание? ИМХО весь текст.


Сообщение отредактировала Nelli - Суббота, 23.05.2020, 09:44
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.05.2020, 12:11 | Сообщение # 4203
Король
Сообщений: 10124
Являясь самым настоящим шиппером, т.е сторонником того, что Сэм и Катя - пара, скрывающая свои отношения, считаю, что Сэм никогда не был против шипперского движения, никогда о шипперах плохо не отзывался, так же, как и Катерина, что никаких 100%-ных фактов, указывающих на брак Катерины с Тони и на связь Сэма с Джией не существует. Однако, мне нравится беседовать с форумчанками и на ветке Сэм+Катя и на Гавайской ветке, потому что люблю читать разные мнения, и общаться с разными людьми. Мне нравится наш сайт именно из-за того, что здесь мирно и интеллигентно стараются сосуществовать разные люди, имеющие разные точки зрения, хотя иногда, конечно, возникают некоторые столкновения из-за разности мнений. Огромный респект и уважение нашей администрации, которая не устает работать в этом направлении. Считаю, что если наш сайт превратится в сайт фанатиков одной линии и одного мнения, он многое потеряет.
Я, как и все шипперы, близко к сердцу принимаю злобные насмешки над шипперской точкой зрения. Но, хочу сказать, что после первого предупреждения Parma, не встречала на Гавайях чего-либо, что меня оскорбило бы или задело (хотя я сейчас не бываю на сайте так часто, как бы мне хотелось и вполне допускаю, что что-то пропустила, но стараюсь читать всё). Считаю, что на Гавайской ветке присутствует в настоящее время достаточно толерантное и уважительное отношение к разным мнениям на общение Сэма и Катерины.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.05.2020, 12:44
 
Parma Дата: Суббота, 23.05.2020, 14:39 | Сообщение # 4204
Принц
Сообщений: 4780
Девушки, услышьте меня, пожалуйста!!!

Вы переводите тему разговора совершенно на другое! При чем здесь Сэм и Катрина? Они знать о нас не знают, и дискуссии наши тут не читают, и своими разговорами о том, что С+К пара, шипперы на нашем форуме могут задеть только противников этой версии.

Я же написала о том, что насмехаться над мнением наших форумчан, которое отличается от вашего - это низко. Вы, прочитав обсуждение на ветке СК, решили обсмеять его здесь? Не высказать свое, что они таки не пара, а именно высмеять. Я сейчас говорю именно о нашем форуме и о наших шипперах!
Что вы там обсуждаете и над чем смеетесь с тумбы - мне все равно.

Понятно, что тем, кто в этом участвовал, все кажется безобидным стебом и юмором. Мне со стороны так не показалось.

А насчет общечеловеческих норм: не стоит ли сначала посмотреть на себя и применить эти нормы к тем, кто находится рядом с вами на одном форуме? А то все практически святые, осуждают шипперов за их аморальное мнение, но в жизни (по крайней мере на форуме) совершенно забывают об этих нормах.

Я больше не буду дискутировать здесь на эту тему. Просто предупреждаю все стороны - шипперов, антишипперов, сэмоманок, катриоток: если будут обсмеивания иных мнений форумчан, будут санкции. И если завтра кто-то из шипперов или катриоток вдруг начнет насмехаться над вашими высказываниями - получат то же самое. Поэтому не надо меня упрекать в однобоком видении ситуации.

Спасибо за понимание.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Heather Дата: Суббота, 23.05.2020, 16:10 | Сообщение # 4205
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Parma ()
Я же написала о том, что насмехаться над мнением наших форумчан, которое отличается от вашего - это низко. Вы, прочитав обсуждение на ветке СК, решили обсмеять его здесь? Не высказать свое, что они таки не пара, а именно высмеять. Я сейчас говорю именно о нашем форуме и о наших шипперах!

Да где? Где то, о чём Вы нам говорите со вчерашнего дня?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Суббота, 23.05.2020, 16:27 | Сообщение # 4206
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Шипперы, сэмоманки, катриоты... Никто из нас не знает, что там у них на самом деле. И как они живут. Мы можем или к примеру воспользоваться официальной версией - потому как она удобна, она общепризнанна, она очень органично ложится на историю последней пары лет (и в угоду которой даже началось перекраивание прошлой истории), или мы может использовать свою собственную версию, основанную на наблюдении, на личном опыте и опыте своих знакомых и родных, на наблюдениях за этой обсуждаемой парой в предыдущие годы - и как раз это наблюдение позволяет говорить, что далеко не всё так однозначно было в их отношениях. Правда подтвердить такую версию практически невозможно, и она подвергается критике и всяческому высмеиванию. Тем более это же так весело, обвинять кого-то в том, что эти люди смотрят на мир через розовые очки. Но разве это плохо? Конечно, со стороны это выглядит как унижение актеров, мол это тогда доказывает их аморальное поведение. Но всё ли мы можем знать наверняка?

Вот тут многие высказывают мнение, что мол Сэма и Катрину ничто не связывало, что вся их химия - это лишь работа на публику, работа на раскрутку сериала, а так они друг другу вообще посторонние люди. Но рассмотрим хотя бы парочку фактов. Первый - это тест на химию. Актрису на роль Клэр не могли найти на протяжении более чем двух месяцев. Сэм проходил пробы с кандидатками, но ни с одной у него химия не случилась. И вдруг именно с Катриной и появилась та самая химия, что даже несмотря на то, что у Катрины вообще никакого по сути опыта в кино не было, ее утверждают на главную роль. Конечно и тут многие кричали о том, что Катрина подкупила кого-то там (хотя на тот момент она практически без денег сидела), но, серьезно, не лучше ли было для руководства утвердить на роль к примеру ту же Лору Доннелли - а она тоже пробовалась - но нет, утверждают вообще никому неизвестную актрису только на основании того, что у нее с Сэмом возникла та самая химия (которую подделать просто невозможно, ее люди чувствуют инстинктивно). И которую мы в простонародье называем любовью с первого взгляда. И после этого вы утверждаете, что у Сэма к Катрине никогда ничего не было?

И еще один факт. Та самая квартира Катрины. То, что ее снимало руководство Старзов - не поверю ни на миг. Да, они на начальном этапе ей наверняка снимали гостиницу или может даже квартиру, но точно бюджетную, ну не стали бы они снимать квартиру с дизайнерской отделкой. В раннем интервью Мур обмолвился, что они в основном стараются приглашать на работу местных сценаристов, режиссеров, не говоря уже об актерах - их изначально брали лишь местных. Мол для компании накладно снимать жилье для работников, оплачивать их перелеты домой на выходных или в отпуск, и потому приоритеты всегда у местных актеров и членов команды. И вдруг они снимают дорогущую квартиру? Не верю. Вот сама Катрина вполне могла после получения гонорара за отснятые первые серии снять квартиру - такую, какую ей самой хочется, пусть даже и дорогую.

Итак, она снимает квартиру. И живет в ней около 4 лет. И практически я уверена, что спустя какое-то время там поселился и Сэм. Откуда выводы? В январе, когда состоялась помолвка, Катрина внезапно съезжает с этой квартиры на новую и, как мне кажется, более бюджетную. Стало быть владельцу заявляет о том, что съезжает и платить аренду больше не будет. Владелец выставляет квартиру на торги, о чем можно было судить, зайдя на сайт по продаже недвижимости, там были и фото квартиры, и адрес, и прочая инфа. И вдруг квартиру эту покупает Сэм (о чем мы узнали лишь год спустя), заплатив довольно высокую цену, хотя там поблизости еще были подобные квартиры, но гораздо дешевле. Ну купил и купил, скажете вы. Но я на сайт тот попала 5 марта. И видела всю инфу о квартире - следовательно она еще продавалась, сделка не была оформлена окончательно. 5 марта. Но еще в январе вдруг Сэм дарит леопарда от камина своей гримерше на день рождения. Вот как это можно объяснить? Ведь пока сделка не завершена, ни один владелец не пустит в квартиру жить, и уж тем более распоряжаться имуществом из этой квартиры. На день Валентина Сэм там жарит блины. А это февраль. И все это можно объяснить лишь одним - Сэм на тот момент жил в той квартире, владелец его знал и потому не возражал, что пока сделка не будет завершена, Сэм может и дальше там проживать. Просто на основании того, что это мол коллега Катрины, владелец бы не пустил в продаваемую квартиру жить - ну это же обычная практика владельца недвижимости. Сначала деньги, потом ключи.

Значит уже отношения на тот момент у Сэма с Катриной были далеко не просто рабочими. Но это нигде не афишировалось. И кстати инью мынепара состоялось в 2016 году, Сэм же купил квартиру в 2018. По официальной версии их ничто не связывает. По неофициальной (но подтвержденной фактами) они живут вместе, так что даже владелец квартиры в курсе, кто такой Сэм (что не просто приходящий гость). Так стоит ли категорично утверждать, что отношения просто не могут быть лишь на основании того, что они сами так сказали? Никто из нас не может знать этого наверняка, какие у них отношения. И потому давайте не будем высмеивать кого-то, кто высказывает мифическую на ваш взгляд версию. Ведь может так случиться, что это может стать частью правды. И когда кто-то ожесточенно доказывает, что рядом с Сэмом может быть кто угодно, только не Катрина - как раз и видно, что подспудно этот человек понимает, что как раз-таки не все так просто в этих отношениях, но не желает себе в этом признаваться, и потому особенно жестоко начинает критиковать тех, кто высказывает подобные мысли. А вдруг всё не так, как кажется? Нет, я сейчас не утверждаю, что они живут вот прямо в данный момент вместе - да это и невозможно св связи с браком Катрины. Но то, что не всё тут так однозначно и просто - я даже не сомневаюсь. Время расставит всё по своим местам. И без нашей помощи. Потому не будем враждовать по этому поводу. Нам вместе еще больше года ждать следующий сезон. И если все переругаемся - ждать станет еще тяжелее.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.05.2020, 17:43 | Сообщение # 4207
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
Лучше б, правда, форум имел одну направленность
Интересно, какую?



 
Darcy Дата: Суббота, 23.05.2020, 17:56 | Сообщение # 4208
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
5 абзацев обвинения? Обвинения в чем? В том, что я призываю не рубить с плеча и не верить официальной инфе как истине в последней инстанции? А все же и своим чувствам доверять, да и факты нельзя же скидывать со счетов - а в этих абзацах я как раз привела именно факты, а никак не обвинения. Но нет, видим лишь защиту одних и обвинения других.
То, что вчера высмеивали не неких фанатов с тумбы, а наших же форумчан - ну как тут не понять, когда прямым текстом пишут - вчера зашла на ветку СэмКэт и почитала... Значит обвинять кого-то в тупости можно, а вот поругать за это сразу нельзя - это нотации.

Волосы дыбом - ну конечно, у нас же официальная инфа всегда прямо честная-честная, просто никаких кривотолков быть не может. Вчера у нас в области заболело 84 человека. В официальной инфе выложили 30 человек. Сегодня 94. Официально 37. И наш местный оперштаб пояснил это так -

Доступно только для пользователей

И официальная инфа, за которую все так прямо горой стоят

Доступно только для пользователей

Да, не по теме. Но вот вам вся истина официальных данных. Их как хотят, так и меняют. А вы верьте. Что же, ведь что написано официально - то самая правда. И кто пытается докопаться до истины - ату их, бейте, они такой бред говорят. Пусть не совсем верные параллели, но так и есть - есть что-то в нашей жизни напоказ, и оно всегда красиво, а есть то, что что не укладывается в официальные рамки, и если кто-то пытается докопаться до правды, то лучше сразу заклеймить. Потому как то, что дают свыше - оно всегда удобоваримое. И самое главное думать не надо. За нас уже подумали.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.05.2020, 18:05 | Сообщение # 4209
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
ну очевидно же
Смотря с чьей точки зрения смотреть. Если с моей, то тоже очевидно. Но я не стала бы ратовать за то, чтобы форум имел одну направленность и не считаю, что так честнее.



 
dannada Дата: Суббота, 23.05.2020, 18:06 | Сообщение # 4210
Виконт
Сообщений: 600
Я заметила некую цикличность нашей темы-9 вал так сказать. Позитив - позитив-бац негатив, позитив и юмор-бац по башке.
Девушки, давайте оставим хоть один островок для юмора, свободы слова и мнений. Да, исключим намеки на наших форумчанок и их желания верить в то, что они верят. Но не более. Давайте здесь обсуждать шипперов, сэмоманок(они самые юмороустойчивые, кмк 006 ) , все прочее-но по-доброму. Цензура всегда душит. Все взрослые люди, и если увидели себя в предыдущих 2 страницах-сами сделают выводы. Приходить сюда или нет, и подходит ли такой стиль общения. В этой теме рады всем и всегда. Кроме негатива и несправедливого ограничения.




Сообщение отредактировала dannada - Суббота, 23.05.2020, 18:08
 
Darcy Дата: Суббота, 23.05.2020, 18:09 | Сообщение # 4211
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
dannada, да. Надо больше позитива. Потому как в реале полная ж. Хочется хотя бы тут отойти от этого реала. Что-то сегодня снова сорвалась.
 
dannada Дата: Суббота, 23.05.2020, 18:21 | Сообщение # 4212
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Darcy ()
dannada, да. Надо больше позитива. Потому как в реале полная ж. Хочется хотя бы тут отойти от этого реала. Что-то сегодня снова сорвалась.

Угу, и на улице холодрыга-не помню у нас такого холодного мая 016
Девушки, я тут на заре старости 006 тату себе решила попробовать. И даже рисунок подобрала. Где нонче принято взрослым дамам тату делать, кто в курсе? Ну, чтоб бабочка потом не села на цветочек 006


 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 23.05.2020, 18:36 | Сообщение # 4213
Герцог
Сообщений: 2924
Внесу свои пять копеек. dannada, Darcy, согласна с вами, позитива и ещё раз позитива, его просто не хватает. И ещё девочки, я против карательных мер но все таки предлагаю убрать из этой темы название-флудилка Семоманок. Серьёзно я не против чего либо, просто мне кажется что название это не совсем правильно истолковывают. Я сама больше Семоманка но при этом ещё и шипер. Если я хочу поговорить о Семе я иду на ветку Сема, о паре иду на соответствующую. Хотят люди флудить, юморить и так далее, бога ради но просто во флудилке без всяких приписок типа Семоманки или Катриотки.
 
dannada Дата: Суббота, 23.05.2020, 18:52 | Сообщение # 4214
Виконт
Сообщений: 600
Флудилка Сэмоманок была изначально так названа, потому что мы сюда попали за слишком горячие обсуждения коленок Сэма и других его частей 007
Просто флудилка и так уже есть, зачем что-то менять? 015
А так все знают и заходят сюда именно за юмором, ИратИчными картинками Сэма и не только. Кмк, две флудилки, без уточнения, еще больше запутают тех, кто не знает.


 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 23.05.2020, 19:16 | Сообщение # 4215
Герцог
Сообщений: 2924
dannada, все то же самое всегда обсуждалось на ветке Сема. А сюда сослали все таки кмк больше за флуд. И ещё раз повторяю я не настаиваю, я просто предлагаю. И как раз тех кто не знает и сбивает с толку название.
 
ananas Дата: Суббота, 23.05.2020, 20:02 | Сообщение # 4216
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата
Девушки, я тут на заре старости тату себе решила попробовать. И даже рисунок подобрала. Где нонче принято взрослым дамам тату делать, кто в курсе? Ну, чтоб бабочка потом не села на цветочек


Мне кажется тату-это состояние души и настроя внутреннего. И не важно сколько лет. Главное где самой нравится 001 Я тату лет с 16 хочу, но пока так и не решилась 006


Сообщение отредактировала ananas - Суббота, 23.05.2020, 20:38
 
Rasa Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 07:37 | Сообщение # 4217
Маркиз
Сообщений: 1339
ananasdannada, можно мне в вашу компанию? И хотя моя заря уже светит во всю, желание пропадать не собирается. И младшая моя, провокатор, подбивает 008

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Heather Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 08:49 | Сообщение # 4218
Принц
Сообщений: 4422
Вот что сегодня принесла лента новостей. Моя в шоке 004
Нам бы их заботы.... 007


Бедные бельгийцы. Как они это переживут? 006

Источник


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 24.05.2020, 08:53
 
natalia Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:36 | Сообщение # 4219
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Heather ()
Вот что сегодня принесла лента новостей. Моя в шоке

Heather




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 24.05.2020, 10:06
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:46 | Сообщение # 4220
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок ввела запрет на сексуальные действия трех и более человек в закрытых помещениях
Да уж, действительно, нам бы их проблемы.) Интересно, как они собираются это контролировать? Будут по домам ходить с проверкой, в двери стучать, как в начале того века гомосексуалистов искали?

Юмористы.. в World News Daily Report...  
А я поверила вначале. Вроде, не 1 апреля))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 24.05.2020, 10:06
 
Heather Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:48 | Сообщение # 4221
Принц
Сообщений: 4422
natalia, 007


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 24.05.2020, 09:50
 
Nelli Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 10:38 | Сообщение # 4222
Граф
Сообщений: 811
Цитата ruana ()
Высказывания при этом исключительно ультимативные ("я утверждаю" и т.п.), а методы поиска "доказательств" такие, что волосы шевелятся. Но слова против (методов, а не участниц форума!) не скажи - 5 абзацев обвинения (приправленных нотациями и залакированных призывом всех любить) сразу же.

ruana, вам отдельное спасибо за мнение по данной ситуации.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 10:44 | Сообщение # 4223
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Heather ()
Я в таком шоке была - не видела эту приписку.

а я была в шоке, когда увидела приписку.
Цитата dannada ()
Флудилка Сэмоманок была изначально так названа, потому что мы сюда попали за слишком горячие обсуждения коленок Сэма и других его частей

только как я погляжу, говорится здесь не только о Сэме и его либидо и костлявых коленках
А что мешает говорить в ветке Сэма про те же горячие коленки? Кого это напрягло?
Одной ветки мало? До сих пор так и не поняла.

Цитата dannada ()
Просто флудилка и так уже есть, зачем что-то менять?

верно, тем и веток для любых разговоров выше крыши.

Цитата ЖульБарсик ()
все таки предлагаю убрать из этой темы название-флудилка Семоманок.

согласна.
Цитата ЖульБарсик ()
Если я хочу поговорить о Семе я иду на ветку Сема, о паре иду на соответствующую. Хотят люди флудить, юморить и так далее, бога ради но просто во флудилке без всяких приписок

абсолютно правильно. Зачем придумали "Гавайские" не понимаю.
Кто не хочет говорить о Сэме, тот не ходит в его тему. Уверенна это так.
Я лично захожу, ищу и смотрю только фотки и не читаю ничего.

А теперь получается, что если я не сэмоманка, то я "ни ни" в "Гавайкую". (предупреждение: флубилка для сэмоманок) Только когда разговор не о Сэме, никто ж не дублирует в общую флубилку? ведь так? Так.
А самое интересное, что в "Гавайке" и катриоточек и шипперов высмеивают. Подленько получается кости нам перемывать.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
ananas Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 10:52 | Сообщение # 4224
Лэрд
Сообщений: 105
Цитата Rasa ()
можно мне в вашу компанию?

Нужно 006
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 11:05 | Сообщение # 4225
Король
Сообщений: 13712
Не было в городе. А тут 004 004 004 Вообще не поняла с чего вдруг возникла такая волна 015 Претензии как то поднадоели. Мне нужно подумать.
ruana,  спасибо




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 24.05.2020, 11:14
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Флудилка2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика