[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 177 из 177
  • «
  • 1
  • 2
  • 175
  • 176
  • 177
Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Флудилка2
Флудилка2
Darcy Дата: Четверг, 16.04.2020, 17:09 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Просто флуд
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 13.06.2020, 08:52 | Сообщение # 4401
Король
Сообщений: 5671
наткнулась в ИГ на новый аккаунт theluckiest_ones.Если кому-то интересно ,там скрупулёзно собираются материалы, о том, что Сэм и Катрина не пара, материала наскребли "с миру по нотке", даже есть радио интервью мамы Катрины, где она рассказывает, как Тони попросил у неё руки Катрины, есть видео интервью Тони, я его и у нас как-то видела...в общем, очень стараются убедить всёх в 1000000000000 раз, что Сэм и Катрина не вместе)))

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 13.06.2020, 09:09 | Сообщение # 4402
Герцог
Сообщений: 2924
Marina_, это интервью с мамой у нас тоже было,оно совсем недавно появилось. А вообще таких акаунтов много, есть такие где также собираются все крошки в доказательство что Сем гей. Почитаешь и зачитаешся. Есть те кто до сих пор верит что Сем с Мози. Так что всех хватает 008 как говорила КДС-верьте во что хотите))
 
lena Дата: Суббота, 13.06.2020, 10:19 | Сообщение # 4403
Маркиз
Сообщений: 1252
..любят люди себе жизнь усложнять

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Воскресенье, 14.06.2020, 04:46
 
теорема Дата: Суббота, 13.06.2020, 22:38 | Сообщение # 4404
Граф
Сообщений: 914
Я тут все налево и налево хожу... начала смотреть Полдарка, и если главный герой мне нравится , то женский набор ужасен, то ли актрисы красивые перевелись.... Но в целом до Чужестранки как до Китая... Химии ноль. Аббатство лучше, после наших любимчиков в остальных сериалах в любовной линии совсем тухло....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Суббота, 13.06.2020, 22:51 | Сообщение # 4405
Король
Сообщений: 13712
Цитата теорема ()
Я тут все налево и налево хожу... начала смотреть Полдарка

а мне вообще не зашел почему то. Причем ни главный герой ни сюжет. Посмотрела не помню даже сколько на перемотке и уже даже не вспомню о чем. Наверное когда пара не нравится, то и сюжет не интересен.


 
natashasvog Дата: Суббота, 13.06.2020, 23:03 | Сообщение # 4406
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
мне вообще не зашел почему то
liusiafom,  я Полдарка смотреть пробовала уже после знакомства с ЧС и тоже "так себе". Показался, как раз сюжет интересным, но взаимодействие ГГ в сравнении с нашими, вообще не вдохновило. Хотя рыженькая героиня в моём видении очень бы подошла на роль Бри, вот какой то такой я себе её представляю.


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:00 | Сообщение # 4407
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата теорема ()


Я тут все налево и налево хожу... начала смотреть Полдарка

Как хорошо что ещё есть куда ходить, а я прям в глубоком стопоре, не знаю что смотреть. Полдрака посмотрела всего, сюжет и правда очень интересный, а вот с гг полный облом. Если в начале главный герой очень понравился то потом он меня начал подбешивать своими поступками, это видимо и наложилось, короче еле домучала.
Всем советую посмотреть, если не смотрели Анатомию страсти. В первом сезоне всего шесть серий, попробуйте, если не зайдёт то ничего не потеряете. Я его смотрела запоем ещё до ЧС, и пересматривала много раз.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 10:00 | Сообщение # 4408
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Любителям интересных сюжетов рекомендую сериал "Как избежать наказания за убийство" - любви конечно там не найдете, но зато таких неожиданных поворотов сюжета я еще нигде не видела 006
 
Инна Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 10:09 | Сообщение # 4409
Герцог
Сообщений: 2363
ЖульБарсик, а мне хорошо зашли "Белые воротнички"



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 10:29 | Сообщение # 4410
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Любителям интересных сюжетов рекомендую сериал "Как избежать наказания за убийство

Я смотрела, очень интересно))
Сюда же можно добавить" Мыслить как преступник"и" Чёрный список" - не про любовь но захватывает.
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 13:51 | Сообщение # 4411
Король
Сообщений: 5671
Девочки, только досмотрела на одном дыхании, залпом, сериал "Пятеро" Великобритания. Кто любит детективы о похищении людей, расследовании убийств и замечательной дружбе, тем очень рекомендую. Фильм из тех, которые посмотрев до конца,уже  зная финал, хочется пересмотреть ещё раз. Всего 1 сезон, 10 серий по 44 минуты.

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 13:57 | Сообщение # 4412
Король
Сообщений: 8593
Цитата ЖульБарсик ()
Всем советую посмотреть, если не смотрели Анатомию страсти.

cs посмотрела 13 сезонов. Начинала еще задолго до ЧС. Но когда они Дерека убили - стало уже не интересно.

Цитата Darcy ()
Любителям интересных сюжетов рекомендую сериал "Как избежать наказания за убийство"

Цитата ЖульБарсик ()
Сюда же можно добавить" Мыслить как преступник"и" Чёрный список"

Из детективных мне еще нравятся "Кости", "Следствие по телу", "Тайны Лауры" и "Риццоли и Айлс"



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 14:04 | Сообщение # 4413
Король
Сообщений: 5671
Цитата sova-1010 ()
Следствие по телу", "Тайны Лауры" и "Риццоли и Айлс"
Обожаю " Следствие по телу"(жаль, что так мало сезонов) и " Риццоли и Айлс". В обоих и сюжет интересный и ГГ прикольные)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:17 | Сообщение # 4414
Герцог
Сообщений: 2924
sova-1010, я в принципе весь почти посмотрела, но уже скорее по привычке. А так да, после смерти Дерека уже было не то))
Цитата Инна ()
а мне хорошо зашли "Белые воротнички

Цитата Marina_ ()
сериал "Пятеро" Великобритания

Надо попробовать))
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 15.06.2020, 22:04 | Сообщение # 4415
Король
Сообщений: 5671
Тут Полдарка вспоминали, хочу и я добавить. Мало, что отсутствие химии между ГГ, красивой истории любви в сюжете, так ещё меня возмущала сама идея сериала-муж, отец семейства, постоянно попадает в неприятности, влезает в какие - то авантюры, ведомый какой-то непонятной идеей, а в это время, его жена ведёт хозяйство, еле сводит концы с концами, и еще рожает и растит детей практически в одиночку.  Нет, нет и нет. Полдарк рядом не стоял с нашим Джейми, для которого семья всегда на первом месте. И меня ужасно злит, когда в каких-то полах(голосованиях) эти сериалы пытаются сравнивать!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
теорема Дата: Понедельник, 15.06.2020, 22:28 | Сообщение # 4416
Граф
Сообщений: 914
Marina_, вот вот я не смогла в Полдарке продвинуться дальше 5 серии, героини серые мыши, ни красоты ни толку, ГГ все больше цыгана напоминает, химии ноль, смысла в приключениях не увидела, особенно когда прочитала сюжет серий, Чужестранка наше все....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
теорема Дата: Среда, 17.06.2020, 11:49 | Сообщение # 4417
Граф
Сообщений: 914
Что то стало актуальным как никогда


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.06.2020, 12:27 | Сообщение # 4418
Король
Сообщений: 10121
Цитата теорема ()
Что то стало актуальным как никогда
013   008



 
Darcy Дата: Среда, 17.06.2020, 12:43 | Сообщение # 4419
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
теорема006
 
ananas Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:34 | Сообщение # 4420
Лэрд
Сообщений: 105
Полдарк- проходной, не зацепил. Все время куда то бегает и живет прошлыми отношениями, какое-то пренебрежительное отношение к жене расстраивало 016
Только закончила смотреть сериал "Последнее королевство", это конечно не ЧС, даже совсем не рядом, но для тех кому понравились "Викинги", думаю можно посмотреть. главный герой просто кукленок какой-то, правда не в моем вкусе. Но сериал мне очень понравился.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Флудилка2
  • Страница 177 из 177
  • «
  • 1
  • 2
  • 175
  • 176
  • 177
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика