[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Софи Скелтон/Sophie Skelton
Стефани Дата: Пятница, 29.01.2016, 07:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Софи Скелтон/Sophie Skelton




Роль: Брианна Рэндалл/Фрейзер


Полное имя: Софи Александра Скелтон
Дата рождения: - 7 марта 1994 года
Место рождения: Вудфорд, Великобритания
Рост: 1.70 м
Жанры: драма, боевик, криминал
Профессия: актриса
Карьера: 2006 г. — по настоящие время






facebook актрисы
twitter актрисы

Hyperdrive Sci-fi & Fantasy Film Festival 2016 - номинация Софи Скелтон
Софи Скелтон посещает кинофестиваль The Newport Beach Film Festival
Софи Скелтон на мировой премьере фильма "Another Mother's Son" 16 марта 2017 года. Лондон.
Софи Скелтон для журнала Harper’s Bazaar 07.09.17
Эксклюзивное интервью Софи Скелтон о Брианне, взаимоотношениях персонажа и фанатах.
Встречайте звезду «Чужестранки»: Софи Скелтон
Интервью Софи Скелтон для интернет-издания Brief Take
Софи Скелтон отвечает на вопросы фанатов.
Интервью изданию «The Wylde»: Софи Скелтон

парня Софи зовут Jeff Gum
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.06.2019, 15:34 | Сообщение # 376
Король
Сообщений: 7930
Эти сапожки по-моему были на Нелл...или на Лорен, не помню....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Четверг, 27.06.2019, 22:57 | Сообщение # 377
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Эти сапожки по-моему были на Нелл...или на Лорен, не помню....

Так они там всем колхозом за Катей донашивают? 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 04.07.2019, 21:24 | Сообщение # 378
Король
Сообщений: 13712
Вот такая попалась Софи



 
Лёля Дата: Четверг, 04.07.2019, 21:52 | Сообщение # 379
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
Вот такая попалась Софи

красивая, но холодная


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalia Дата: Четверг, 04.07.2019, 22:28 | Сообщение # 380
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Вот такая попалась Софи

это поздравление с Днем Независимости США. 008


 
kovaleva Дата: Пятница, 05.07.2019, 05:09 | Сообщение # 381
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Лёля ()
красивая, но холодная

Собственно как и всегда.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.07.2019, 14:36 | Сообщение # 382
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Так они там всем колхозом за Катей донашивают?

Видимо да 007
Труселя тоже одни на всех? 005

Цитата Лёля ()
красивая, но холодная

А по мне, так нормалёк 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Parma Дата: Среда, 17.07.2019, 22:20 | Сообщение # 383
Принц
Сообщений: 4780
Вот такую фоточку Софи выложила в своем ИГ.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Среда, 17.07.2019, 22:43 | Сообщение # 384
Принц
Сообщений: 4780
И еще Софи, на этот раз из какого-то аэропорта. Видимо, подловили поклонники (а может даже папарацци 004 ). В общем, популярность растет) Правда не знаю, насколько свежие фото.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Среда, 17.07.2019, 23:04 | Сообщение # 385
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
а может даже папарацци


Я бы даже сказала - папарацци от Шанель  008 . Снимали прямо в упор. такое ощущение . что на бегу.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 18.07.2019, 01:01 | Сообщение # 386
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Чувство, что это постановочное фото. Тут и волосы хорошо лежат, и книги эти в руках (нормальный человек нашел бы куда их запихать, чтоб рук не занимать), а главное сумочка с надписью Шанель всегда удачно смотрит в кадр 008 каждый раз оказываясь в центре кадра. Кстати благодаря именно книгам сумочка так удачно поворачивается боковой стороной к объективу - в пустых руках она давно бы уже встала боком, отвернув свою надпись.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 18.07.2019, 10:00 | Сообщение # 387
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Чувство, что это постановочное фото. Тут и волосы хорошо лежат, и книги эти в руках (нормальный человек нашел бы куда их запихать, чтоб рук не занимать),


Возможно и нет 015 И не обязательно она их прятать должна была, кмк, может она их читала или купила на выходе их терминала, и из фото видно, что она смотрит на них о говорит похоже о них спутнику...я например, зачастую выхожу из самолёта с журналами, которые читала или еще с какой-то хренью в руках, а потом только начинаю это прятать уже перед выходом самым на улицу)) ...всякое бывает 008
Цитата Darcy ()
Тут и волосы хорошо лежат,

А почему они должны плохо лежать, стесняюсь спросить? 008
тут опять же кто и как летает, кто-то с дулей на голове, а кто-то с причёской, вот сколько наблюдаю люди у нас летят почти все хорошо выглядящие, с причесонами и по моде, пусть и спорт вариант это будет.
Я вообще укладку делаю сама, не в салоне конечно, ну это мой замут перед полётом, не хочу как кикимора прилететь....возможно и Софи, а в принципе что мы тут видим.... вымытые вьющиеся волосы и всего лишь 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 18.07.2019, 10:05
 
Darcy Дата: Четверг, 18.07.2019, 10:06 | Сообщение # 388
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, ты всегда так веришь всему, что выдают официальные СМИ 008 Просто удивляюсь даже. Ладно, пусть купила 008 И фанат счастливый бежал впереди нее и делал опупенные фото 014
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 18.07.2019, 10:07 | Сообщение # 389
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
ты всегда так веришь всему, что выдают официальные СМИ


наоборот я всё подвергаю сомнению, я не на столько наивна.... 002 просто не берусь однозначно утверждать 001 а хочется верить все же, что не все сплошной пиар и т.п.....
А тем более книги она как раз и не демонстрировала, а шанель и подделка ее есть почти у каждого, так что ....если уж она ее тоже рекламировала))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 18.07.2019, 10:09
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 18.07.2019, 10:11 | Сообщение # 390
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
что выдают официальные СМИ


А я не поняла причем тут Сми, вроде Parma ничего об этом не писала в своем посте 015

Цитата Parma ()
Вот такую фоточку Софи выложила в своем ИГ.


013 очень хороший образ и цвета одежды хорошие. А сейчас такие брюки очень модные, только разрез этот волнообразный что ли, как тюльпанчик на внешнюю сторону кроят, очень многие сейчас в таких ходят, но мне такой фасон брюк не очень нравится, может потому что не идет))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 18.07.2019, 11:14
 
Darcy Дата: Четверг, 18.07.2019, 11:12 | Сообщение # 391
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
вроде Parma ничего об этом не писала в своем посте

sekynda-60, зачем об этом писать. Понятно же, что фанату таких снимков никогда не сделать. Да и Софи со спутником все равно бы посмотрели в камеру - это обычно раздражает людей, если прямо перед ними идут и снимают в упор. Если она делает вид, что вообще ничего не происходит - значит такая договоренность. Теперь и СМИ любят делать фото в стиле папарацци - больше достоверности и естественности.
 
natalia Дата: Пятница, 19.07.2019, 10:45 | Сообщение # 392
Фей
Сообщений: 6807
в семье Софи появилась собака. фото из инсты Софи: "Добро пожаловать в семью, сэр Дэвид Аттенборо !!!!"


 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.07.2019, 10:55 | Сообщение # 393
Король
Сообщений: 10121
Цитата natalia ()
в семье Софи появилась собака

Хорошенькая какая! Дог, наверное!



 
natalia Дата: Пятница, 19.07.2019, 11:47 | Сообщение # 394
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gal_tsy ()
Дог, наверное!

gal_tsy, я не спец, но мне почему-то кажется, что это лабрадор-ретривер.


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 19.07.2019, 12:11 | Сообщение # 395
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
это лабрадор-ретривер.

Это он)) у меня такой был чёрный, а у друзей шоколад именно такой 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.07.2019, 13:47 | Сообщение # 396
Король
Сообщений: 10121
Цитата natalia ()
я не спец, но мне почему-то кажется, что это лабрадор-ретривер.

006  Я тоже не спец)))



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:00 | Сообщение # 397
Король
Сообщений: 13712
Ужин с видом
Софи Скелтон в Париже, она опубликовала эту удивительную фотографию Tour Eiffel на ig



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.08.2019, 17:27 | Сообщение # 398
Король
Сообщений: 7930
А с кем она?

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 08.08.2019, 17:31 | Сообщение # 399
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
А с кем она?

я кроме башни и фонариков вообще ничего разглядеть не могу! 006


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.08.2019, 17:39 | Сообщение # 400
Король
Сообщений: 7930
Там несколько женщин и мужчин 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика